Эротические истории про смотрю

Моя сестра ненавидит спорт, но в по...

Моя сестра ненавидит спорт, но в последнее время начала крепчать. На вопрос, что с ней случилось, ответила: "Занимаюсь сексом с парнем в течение месяца: утром, днём, вечером и ночью. Заметила, что начал появляться пресс, качаться руки и ноги". С тех пор смотрю на её парня как на героя!))

комментарии: 0

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Я патологическая ревнивица. Дождала...

Я патологическая ревнивица. Дождалась, когда парень уснёт, открыла его телефон и начала поиски. Зашла в папку "недавно удалённые" и увидела там голую жопу. Так разозлилась, что не удержалась и разбудила его пощёчиной. Он в шоке проснулся и не понимает, о какой жопе идёт речь. Заходит в папку, смотрит и начинает ржать. Оказывается, это была его жопа. Он фоткал её, когда делал депиляцию кремом, чтобы проверить, все ли волосы удалились. Блин…

комментарии: 0

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Шёл домой с работы. Зайдя в подъезд...

Шёл домой с работы. Зайдя в подъезд, понял, что на моём этаже парочка занимается сексом. И они даже не остановились, когда увидели меня. Сука, даже не смутились! Назло встал и начал курить, смотря на них. В итоге я покурил, а парень закончил.

комментарии: 0

Разругался с психологом на работе. ...

Разругался с психологом на работе. Всегда сидим за одним столом в столовой. И после очередного тренинга в Москве она приезжает, встречаемся на работе, всё как обычно. За обедом выдаёт, что на тренинге узнала, что ученые доказали, как человек ест, так он и занимается сексом. Блин за едой начала такую тему, психолог хренов. Говорит: «Смотри, как ты быстро всё съел, значит, и в сексе так же». Я не растерялся и сказал: «Зато вон как много: и салат, и первое, и второе. В общем, осадок у меня после этого остался. Хотел ей сказать, что сами-то, мол, всё в еде ковыряетесь, то вообще не едите, но сдержался. Сейчас начинаю замечать, как едят девушки, и потом знакомлюсь с ними (продолжение ясно), а всё это для того, чтоб опровергнуть эту гребаную теорию! Бесит!

комментарии: 0

У моего мужа есть одна раздражающая...

У моего мужа есть одна раздражающая черта. Вот лежим мы вечером в кровати, отдыхаем. Читаем, или что-то смотрим, или тупим в телефонах, время 9, 10, 11, 12... И когда уже около 12, меня начинает конкретно вырубать, я ложусь под одеяло и проваливаюсь в это состояние почти сна, вот тогдааа в нём просыпается сексуальный зверь, и он начинает активно ко мне приставать. Люблю его, люблю секс, но, блин, почему нельзя было начать 2 часа назад, когда у меня ещё была энергия...

комментарии: 0

Каждые выходные я безумно жду, когд...

Каждые выходные я безумно жду, когда же все мои уедут в загородный дом, и я останусь дома одна. Мама понимающе хихикает, думая, что в эти моменты я зову парня, и у нас все выходные кипят нешуточные страсти. Но на самом деле я отключаю все средства связи, покупаю себе вкусняшек и смотрю любимые передачи. За неделю ТАК устаю от постоянного общения в университете и на работе, что даже страстный секс с любимым парнем не может меня заставить отказаться от времени наедине с собой.

комментарии: 0

Часто смотрю на мужчин и представля...

Часто смотрю на мужчин и представляю, какие они в сексе. Мне кажется, человека можно узнать только через это. Представляю, куда денется вся его начальственность и строгость или, например, веселье и подколы, если я прямо сейчас расстегну его брюки и отсосу.

комментарии: 0

Если вдруг во время занятия сексом ...

Если вдруг во время занятия сексом моей девушке кто-то звонит, и ей приходится отвечать на звонок, я специально ускоряюсь и смотрю, как она сдерживает свои стоны :)

комментарии: 0

Учусь на программиста. Обычно ночам...

Учусь на программиста. Обычно ночами пишу коды, алгоритмы разные. Состою в разных сообществах, читаю всякие новости про кодировщиков и отвечаю на вопросы зеленых прогерров. Как-то просматривала ленту новостей, и там выскочил голый зад, видимо, пост чей-то. И в этот момент зашла ко мне в комнату мама. С тех пор думает, что я всю ночь смотрю порнуху. Начала следить за мной, вечно заглядывает. Думаю, скоро вообще переселится ко мне.

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Обожаю ходить на военные парады, не...

Обожаю ходить на военные парады, не пропускаю ни одного митинга, а все потому, что получаю сексуальное удовлетворение только от мужчин в форме, просто смотря на них. Самый яркий оргазм у меня случился тогда, когда в ночной клуб нагрянул ОМОН. Когда меня обыскивали, я забилась в сладких конвульсиях, меня тут же передали скорой, так как подумали, что у меня передоз. От обычных мужчин, переодетых в купленную в сексшопе форму, такого не происходит.

комментарии: 0

Ощущение такое, будто я сама себя п...

Ощущение такое, будто я сама себя пережила. Была депрессивным подростком. Очень. Наркотики, пьянки, адские загулы. Автостоп, случайный секс, милиция. Но я была живой! Рисовала картины – смотрю сейчас и понимаю: там была божья искра. Сейчас так не могу. Писала рассказы – талантливо, даже печатали. Писала стихи для рок-группы, играла. А потом меня вылечили. Психолог, антидепрессанты. Сейчас 25 лет, банковская сфера. Кажется, будто я впала в кому от передоза и вижу сон.

комментарии: 0

В доме возле нашей школы на первом ...

В доме возле нашей школы на первом этаже живет немного странная женщина. Никто и никогда не видел её на улице и тем более ОДЕТОЙ! Она всегда стоит голая в окне. Когда бы мы ни проходили, эта тетя стоит голая и смотрит в окно. Многие бабушки с ней здороваются, общаются, но за все время я не помню, чтобы кто-то её спросил об этом странном поведении…

комментарии: 0

Не так я представляла себе студенче...

Не так я представляла себе студенческую жизнь вдали от родителей… Казалось бы, 18 лет, всё дозволено: пьянки, клубы, секс, бесконечная череда вечеринок. В итоге сидим с подругой на диване, смотрим сериалы и жрём взбитые сливки прямо из баллончика. Свобода, блять!

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Привыкла целоваться с одним закрыты...

Привыкла целоваться с одним закрытым глазом) даже во время секса начала закрывать только один. Отучил парень: в самом разгаре, смотря сверху, сказал, что мне не хватает пиратской шляпы, попугая на плече и бутылки рома)

комментарии: 0

Замужем уже три года. Когда муж сде...

Замужем уже три года. Когда муж сделал предложение, согласилась, даже и не поняла зачем. Потом уже жалко было отказывать, подумала, мол, попробуем, посмотрим, что из этого выйдет. Изначально даже встречаться начала с ним, чтобы забыть предыдущие неудачные отношения. До этого были друзьями, но я всегда знала, что он меня любит. Родила сына (сейчас ему почти год), в плане секса всё замечательно. И вот сейчас смотрю на мужа и понимаю, как же я безумно его люблю...

комментарии: 0

Раньше встречался с девушкой с брек...

Раньше встречался с девушкой с брекетами. Мы трахались как животные, где и как только можно. Однажды мы занимались сексом у меня в квартире, и она решила сделать мне минет. До этого раза всё было отлично. Она принялась за дело, и я почувствовал немного боли. Смотрю на неё, а у неё кровь изо рта. Я как заору: "Ёптвоюмать!" Она всё поняла по вкусу. Порвала уздечку брекетами. После перематывали мой член бинтом, очень смешно выглядело — он будто в гипсе был.

комментарии: 0

Работал на скорой фельдшером! Вызов...

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

комментарии: 0

Очень плохо засыпаю. И как же я зав...

Очень плохо засыпаю. И как же я завидую людям, способным уснуть только положа голову на подушку. Что я только не пробовал: считать, гулять перед сном, проветривать помещение, тренировки, секс, чтение, телевизор, различные аудио (природа, вода и прочее). Всё равно лежу и ещё час смотрю в потолок, пытаясь уснуть((

комментарии: 0

Со мной происходит странная вещь. С...

Со мной происходит странная вещь. Секса и отношений не было уже больше года, влюблённостей тоже. И я поняла, что мой мозг больше не воспринимает отношения полов как норму. Меня не интересуют мужчины; когда я смотрю на пары, у меня не укладывается в голове, что два разнополых существа могут сосуществовать под одной крышей: «Это неправильно!» - восклицает мое сознание. Мне неинтересно, даже неприятно читать про любовь. Девушки не привлекают. Секс - отдельная тема, иногда неприятны даже собственные гениталии.

комментарии: 0

Стояла зимой курила на балконе. Смо...

Стояла зимой курила на балконе. Смотрю, из окна соседнего дома на 10 этаже, открывается окно и оттуда высовывают голого грудного ребёнка и держат на вытянутой руке за ногу. Я в панике начинаю звонить в полицию, а так как отделение у нас за углом - они за 2 минуты прибежали к этому дому и забежали в подъезд. А ребёнок ещё висит! Через 3 мин ребёнка затащили в окно обратно. Позже я выяснила у полицейских - мамаша хотела шубейку и открыто мужу заявила: не купишь мне шубу - тогда выкину ребёнка из окна.

комментарии: 0

Мой сосед снизу смотрит по телевизо...

Мой сосед снизу смотрит по телевизору только футбол; даже в новогоднюю ночь смотрит в записях матчи своей любимой командой. И такое ощущение, что он там одновременно комментатором подрабатывает. Его слышно на весь дом, а точнее, его крики; а когда его любимая команда гол забьёт, он начинает орать, бегает из угла в угол от радости, открывает окно и прохожим кричит: «Мои гол забили!», а потом начинает петь в караоке и одновременно танцевать чечётку. Бывают же такие позитивные, открытые люди.

комментарии: 0

Тусили большой малознакомой компани...

Тусили большой малознакомой компанией. Перезнакомились, но у меня имена все вылетели. Позже с одним из парней взаимный интерес перерос в сильный интерес, и вот мы, уединившись, задыхаясь от страсти и желания, срываем с себя одежду, он в меня входит, и я понимаю, что там ого-го! Я отстраняюсь, смотрю на него и выдаю: "Фигасе у тебя член! Как, ты сказал, тебя зовут?!" Заржал, но к его чести надо сказать, что член не упал, секс не прервался и был прекрасен.

комментарии: 0

После тяжёлого разрыва с девушкой с...

После тяжёлого разрыва с девушкой своей мечты, чтобы все забыть, перевелся на новую работу, сменил жилье, круг общения, начал заниматься собой. И заметил, что мною начали интересоваться женщины на 15-20 лет старше (мне 24). И это было первоначально обычное общение, но потом переросло в нечто большее. Они великолепны в сексе, интересны в общении, не смотрят на мой кошелек, очень заботливы. С одной связал тесные отношения. Живём уже полгода, скоро свадьба. Впервые понял, что полюбил.

комментарии: 0

Занимались с мужем горячим сексом, ...

Занимались с мужем горячим сексом, я была сверху. Слышу непонятное шкрябанье. Смотрю в сторону звука, а там наш кот висит, вцепившись передними лапами за край шкафа. Смотрит на меня и орёт. Пришлось внезапно соскочить с мужа и бежать, топая, спасать кота. Кота сняла, а секс как-то не удался.

комментарии: 0

Иногда смотрю на девушек и вижу их...

Иногда смотрю на девушек и вижу их лица в момент сильного возбуждения и вообще в сексе. Вот какая-нибудь работница банка с поджатыми губами или просто в очереди сидит красотка с неприступным лицом , а я вижу, как она двигается и стонет. И так явно это вижу, очень натурально, даже не знаю, что делать с этой способностью)

комментарии: 0