Истории про себя прикольные

Не люблю пользоваться голосовыми со...

Не люблю пользоваться голосовыми сообщениями, но пришлось записать, а потом переслушать. И О, боги! - оказывается у меня такой приятный голос и прикольная манера общаться! Никогда не была уверенной в себе и впервые, в тридцатник, испытала подобное чувство. Так жаль, что это не случилось раньше - начала смотреть на себя совершенно иначе - оказывается и симпатичная и веселая - да, вообще - огромное количество плюсов! Так прекрасно полюбить себя

комментарии: 0

40 лет. Последние пару лет в развод...

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме секса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые жалуются,...

Не понимаю людей, которые жалуются, что им далеко ездить на работу и они зря тратят своё время в пробках. Я езжу на работу за город: три часа ежедневно туда и обратно. Там хорошая зарплата и работа мне нравится, но дорога тоже поначалу убивала. А потом я подумала, почему я должна страдать в маршрутке и проклинать судьбу. Накачала себе кучу аудиокниг, читаю обычные книги, купила планшет и смотрю в дороге сериалы или слушаю новые альбомы любимых исполнителей, учу в приложениях английский и испанский, смотрю мастер-классы по кулинарии и дизайну. В итоге дорога домой стала продуктивной и быстрой. А я подкачала английский, за прошедшие два месяца прочитала/прослушала почти семь книг, сделала прикольные штучки для интерьера спальни, приготовила дома с десяток новых блюд. Раньше думала о покупке машины, но там не больно почитаешь или посмотришь видео, так что я пока буду на общественном транспорте кататься. А дорогу на работу и обратно я теперь очень жду и особенно люблю!

комментарии: 0

У меня есть назойливая вредная прив...

У меня есть назойливая вредная привычка: я выдавливаю волосы на груди. Они так прикольно выходят, иногда вместе с белой жидкостью. Понимаю, что вредно, к тому же, остаются болячки, но остановить себя не могу. Вся грудь красная и долго заживает, секса нет, декольте не ношу, ибо стесняюсь, но зато счастливая!

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Я репетитор. Мне недавно позвонил м...

Я репетитор. Мне недавно позвонил мой семиклассник (ему 13), чтобы уточнить, будет ли ближайшее занятие. А потом внезапно говорит: "Поговори со мной, пожалуйста, а то мне лень английский делать", — и начинает мне рассказывать про личную жизнь, про девочек, которые от него бегают, про ту, которую он "давно и сильно любит". Это было невероятно прикольно и мило, я прям себя в 13 вспомнила.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня обычная внешность — рост не ...

У меня обычная внешность — рост не очень высокий, вес среднечеловеческий, а не 40 кг; лицо из разряда "соседка по подъезду" — симпатичное, но ничего особенного. При этом я лет десять подрабатывала моделью для каталога одежды — они специально набирают нормальных людей, чтоб люди видели, как это будет смотреться в жизни, а не на мегакрасавицах с тонной грима и фотошопа. Никогда не воспринимала это как основную работу — так, хобби, за которое ещё немножко платят (кстати, не так уж много). Прикольно несколько раз в год накраситься, одеться в предоставленные шмотки, покривляться перед камерой, а потом вернуться в свою жизнь. Недавно наткнулась в соцсетях на девушку, которая недавно впервые сфоткалась для этого же каталога. Она гордо называет себя "модель", раздаёт советы из серии "как стать такой же мегазвездой, как я", а наши имена даже в выходных данных не указывают. Теперь думаю — бедная девочка, насколько ж у неё пустая жизнь, чтоб эти два дня съёмок так снесли крышу.

комментарии: 0

Однажды побывала на немного нетипич...

Однажды побывала на немного нетипичной выставке, посвященной всяким вибраторам и прочим секс-игрушкам. Туда было так просто не попасть, пошла под чужим именем через подругу. Выдумала себе историю на всякий случай, зачем я там и почему. Краснела, наверное, как рак, но поболтала, поспрашивала, подержала в руках, ушла оттуда с покупками. Больше всего надо мной ржала мама, которая перед этим сама убеждала меня съездить туда и глянуть. Говорит, прикольная выставка, сама бы сходила)

комментарии: 0

Ходил в поход с друзьями в горы. Ме...

Ходил в поход с друзьями в горы. Место для ночлега выбрали классное, живописное. Но ночью пришлось дежурить мне. И тут представьте. Светает, вокруг меня поле с высокой травой и цветами. Небо плавно переходит из темно-синего в нежно-голубое. Я просто не удержался и спустив штаны, а вместе с ними и трусы, побежал по полю. То чувство свободы никогда не забуду. Почувствовал себя каким-то Тарзаном или Маугли, у которого член так и болтается между ног во время бега. Странно, прикольно и противно=\

комментарии: 0

В детстве мечтала стать стеклодувом...

В детстве мечтала стать стеклодувом, чтобы делать разные прикольные цветные фигурки. Но тенденции времени и влияние родителей сделали свое. Отучилась на финансиста, сейчас работаю коммерческим директором. Все ок: прибыль, статус, но я чувствую себя несчастной! Хочу вернуться в прошлое и стать стеклодувом.

комментарии: 0

Бывший был настолько самовлюблённым...

Бывший был настолько самовлюблённым, что занимался сексом исключительно напротив огромного зеркала. Будто упражнение оттачивал, как в спортзале. Заниматься сексом у зеркала, конечно, прикольно, но это повсеместное любование бесило, и чувствуешь себя при этом, как в цирке.

комментарии: 0

Не могу пить холодные напитки, сраз...

Не могу пить холодные напитки, сразу горло болит. И вот, зная эту особенность, мой молодой человек грел сок или воду у себя во рту, а при поцелуе переливал их в мой рот. Особенно прикольно было переливать сок с кусочками фруктов. Сейчас он уже бывший, а я каждый раз, вспоминая о тех манипуляциях, еле сдерживаю рвоту, а тогда было норм.

комментарии: 0

С 14 лет слушаю "Короля и Шута" (се...

С 14 лет слушаю "Короля и Шута" (сейчас мне уже 30). Слушаю только рок и ничего кроме рока! А недавно добавила себе песню-попсу. Мотив прикольный, но попса. И вот ночью снится мне сон, будто подходит ко мне Горшок и прощается со мной. Утром проснулась и сразу удалила эту попсу.

комментарии: 0

Резко похолодало на улице. Утром на...

Резко похолодало на улице. Утром надел пальто. В конце рабочего дня, подойдя к выходу (дверь стеклянная), вижу, что с той стороны какой-то "конь в пальто" хочет войти и тоже схватился за ручку двери. Решил его пропустить, сделал пару шагов назад. Он тоже отошёл. Потупив секунд пять и узнав себя в отражении, поржал и вышел. Представил, как это прикольно смотрелось со стороны и на камерах.

комментарии: 0

Я увеличила себе сиськи. Они так пр...

Я увеличила себе сиськи. Они так прикольно трясутся! Могу на час залипнуть, щупая их и рассматривая их перед зеркалом. Святые угодники, как это приятно. Я так счастлива!

комментарии: 0

Бабуля мне рассказала случай из сво...

Бабуля мне рассказала случай из своей жизни. Шла она как-то вечером зимой домой одна после работы. Темень - жуть. И тут к ней какой-то мужик начал приставать, ну, изнасиловать хотел. Бабуля не будь дурой заявляет ему: " слушай, а чего мы с тобой на сугробах-то будем, холодно, отморозишь ещё себе чего, пошли-ка ко мне лучше". Тот и согласился. Пришли домой и бабуля как заорёт моему дедуле: "Лёша, пожар!" Дедуля выбежал, на автомате обо всем догадался и вломил пи*дюлей мужику. Вообще прикольно! )

комментарии: 0

В отсутствии отношений периодически...

В отсутствии отношений периодически сам себе рукой помогаю. Возле кровати стоят влажные салфетки. Пригласил на днях в гости девушку, ей 20 и она девственница. Заходит она такая и говорит: "О, прикольно, у всех моих друзей салфетки возле кровати." Ребята, палимся.

комментарии: 0

Когда начинаю ревновать мужа сразу ...

Когда начинаю ревновать мужа сразу пытаюсь представить себя на его месте. Вот мы в компании и он веселит какую-нибудь девушку, пытается выглядеть прикольным и интересным. При этом обнимает меня. Первая мысль, вот зараза! А потом вспоминаю как мила и обаятельна я становлюсь, когда рядом со мной симпатичный парень. И ведь я не хочу прыгнуть с этому парню в постель, я просто хочу нравиться, привлекать внимание. Флиртовать это нормально.

комментарии: 0

Не пью. Совсем. Но на кой-то черт с...

Не пью. Совсем. Но на кой-то черт сижу сейчас с бокалом, потягиваю апельсиновый сок, представляя, что это вино, и чувствую себя тааааакой пьяной. Пишу в личку друзьям всякую ерунду, прикольно читать их "Ох*еть, ты пьяная, чтоль?!" Дыыааа, чуваки, вдрызг просто, с Новым Годом всех :З

комментарии: 0

Как же бесят люди, которые пытаются...

Как же бесят люди, которые пытаются приписать себе психические расстройства! Поверьте мне, это пиздец как хуево. Как будто твой мозг в чьей-то еще власти, но по сути тот, кто им управляет, это ты. В этом нет ничего прикольного. И романтичного. Просто перестаньте.

комментарии: 0

У меня были роскошные кудри-спираль...

У меня были роскошные кудри-спиральки почти до пояса. Прикольно было видеть, как мужики забегают вперед, чтобы проверить, соответствует ли моё лицо великолепию моей шевелюры, и остаются довольны. Потом я вышла замуж, и оказалось, что у моего мужа фетиш - бритые налысо девушки. Он даже не заговаривал об этом, всё таил в себе. Сама предложила ему, сама дала бритву в руки... Уже несколько лет я лысая и блестящая, как воздушный шарик. Вначале рыдала, но он так вился вьюном вокруг меня, так облизывал и трахал, что слезы быстро высохли. Ни о чем не жалею, купаюсь в его обожании и хочу, чтобы так было всегда.

комментарии: 0