Истории про отношения прикольные

В Подслушано зарегистрирована больш...

В Подслушано зарегистрирована больше трёх лет, а читаю его намного дольше. Теперь пересмотрела свои комментарии и офигела: сколько за это время изменилось! Там много моих историй и примеров из жизни. Читаю, вспоминаю и удивляюсь, как меняются жизнь, отношения, работа, ценности, проблемы и их решения. А вроде и не так много времени прошло. Есть даже прикольные высказывания сыновей, о которых я забыла... Теперь буду чаще комментировать)))

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть «интернет-подруга», мы ...

У меня есть «интернет-подруга», мы общаемся только онлайн, хотя один раз виделись. У меня много друзей в реальности, но с ней прикольно общаться и можно поделиться очень откровенными вещами, так как общих знакомых нет. Мой отец — известный человек, и недавно с ним произошёл скандал, многие друзья перестали со мной общаться или изменились в общении. А вот моя «онлайн-подруга» не знает о скандале, и она единственная нисколько не поменяла отношения ко мне. Грустно осознавать, что виртуальный друг лучше.

комментарии: 0

Мой супруг и я в прошлом очень раск...

Мой супруг и я в прошлом очень раскрепощенные в интимном плане люди. На заре отношений отжигали, как хотели, в том числе приглашали в нашу постель третьих. Я с годами остепенилась, свадьба, ребёнок. Вспоминать бурную молодость прикольно, но сейчас такого уже не хочется. А ему не хватает. Вижу, что любит, хочет; знаю, что верен, но страсть неумолимо сходит на нет из-за этого разногласия. Ему грустно, что я больше не «пошленькая», а мне теперь от таких мыслей стыдно. Всему своё время что ли.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которая год на...

У меня есть подруга, которая год назад рассталась с парнем, с которым они были вместе 12 лет... За этот год он превратил её жизнь просто в ад. Он не даёт ей начинать новые отношения, постоянно её преследует, угрожает, что разобьёт машину, названивает по 200 раз и днём, и ночью просто так! При этом говорит, что с ней быть не хочет, а ему просто прикольно её доставать! На этой почве у неё из-за стресса начались большие проблемы со здоровьем. Участковый и полиция не помогли((

комментарии: 0

Живу с парнем и его мамой. Отношени...

Живу с парнем и его мамой. Отношения с ней положительные. Но есть у нас на холодильнике магнит-собачка. Изо дня в день примагничиваю эту собаку в разные прикольные позы (то она в холодильник как будто забирается, то как будто падает и прочее), а она изо дня в день перелепливает её в скучную, однообразную позицию. И так каждый день. Мы никогда не говорим об этом. Это тихая война.

комментарии: 0

В отсутствии отношений периодически...

В отсутствии отношений периодически сам себе рукой помогаю. Возле кровати стоят влажные салфетки. Пригласил на днях в гости девушку, ей 20 и она девственница. Заходит она такая и говорит: "О, прикольно, у всех моих друзей салфетки возле кровати." Ребята, палимся.

комментарии: 0

До замужества встречалась с врачом....

До замужества встречалась с врачом. Странные это были отношения конечно. Вот говорят, что мужики гуляют с одними, а женятся на скромных. Вот я прекрасно понимаю их. Так вот этот врач был такой любитель развлечений, мне тоже было конечно прикольно, чего я с ним только не повидала. Но для замужества не не не, извольте! Замуж вышла за спокойного, негулящего, домашнего мужчину. Хоть с ним и нет таких развлекух, но зато как за каменной стеной. И я не плачу ночами с мыслями где же он шляется!

комментарии: 0