Истории про русских женщин

Всю жизнь в постели был доминирующи...

Всю жизнь в постели был доминирующим. Приехал учиться в чешский универ, заселился в студенческое общежитие. Познакомился с девушкой из России. Я даже представить не мог, что познакомлюсь там с землячкой, да и ещё со взаимной симпатией к друг другу. Уже через пару недель из моей комнаты доносились стоны. И всё бы хорошо, но это потому, что доминировала она надо мной — над брутальным, высоким парнем, которого она унижала, душила, шлёпала и пинала по яйцам. Так я стал свитчем, би и куколдом. Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и доминантность твою отвоюет.

комментарии: 0

Я работаю в крупном банке РФ. Рассм...

Я работаю в крупном банке РФ. Рассматриваю заявки на выдачу кредитов. У меня слёзы наворачиваются, когда я читаю анкету обычной русской женщины, которая потеряла мужа и стала вдовой, которая не может прокормить своих детей и идет за кредитом. Они не просят басноснословных денег, обычно это сумма от 20 до 100 тыс.рублей. Я понимаю, что скорее всего эти деньги не пойдут на ремонт/отпуск, эти деньги нужны им, чтобы жить дальше. Мне так обидно за них…

комментарии: 0

После визита в ОАЭ поменяла своё от...

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

комментарии: 0

В детстве параллельно с русским язы...

В детстве параллельно с русским языком я учил в детском саду и школе украинский язык. Поэтому, читая сказки, совершенно недоумевал: как, скажем, Иван Царевич с ДРУЖИНОЙ (жена, укр.) мог противостоять целому войску? Поэтому дружина представлялась мне огромной, сильной, устрашающего вида женщиной.

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

Мой муж — иностранец. Есть у него к...

Мой муж — иностранец. Есть у него коллега, который уже долгое время живёт с русской женщиной. Мой, чтобы не упасть в грязь лицом, звонит мне при нём как бы невзначай и начинает: "Привет, как дела? Сало, борщ. Люблю тебя!" — и с довольным лицом отключается. Меня это умиляет, хотя на самом деле понимаю, как это глупо выглядит со стороны, если его коллега хорошо понимает русский. В языковую школу пойти нет времени, хотя сильно хочет, вот и ловит всё, что я говорю сыну.

комментарии: 0

Мать моей знакомой была цыганкой, о...

Мать моей знакомой была цыганкой, отец — русский. Он украл её из табора, обеспечил всем, всегда много зарабатывал. Но когда родились дети, подросли и отправились в школу, она начала скучать по прошлой жизни. Сначала подворовывала на рынке, а потом умудрилась украсть шубу из магазина местного криминального авторитета. После этого она пропала. Обгоревший скелет этой женщины с пробитым черепом и сломанными костями нашли только через четыре года.

комментарии: 0

В школьные годы задали написать соч...

В школьные годы задали написать сочинение о любимом учителе. Я была рада, ведь это был мой шанс написать о замечательной женщине – моей бывшей учительнице русского языка и литературы, которая, правда, ушла после преподавания в нашей школе в другую, где ей предложили более высокую должность. За сие творение моя классная руководительница наорала на меня при всём классе, назвав свиньей, ведь сочинение должно было быть именно о ней любимой, а не об этой предательнице школы.

комментарии: 0

Подруга преподаёт английский; она и...

Подруга преподаёт английский; она из США, живет в России четыре года, русский учила в универе. Недавно переехала в Москву из Питера, набирала новых учеников. Мама одного из потенциальных учеников обвинила её в обмане: якобы моя подруга имитирует американский акцент, чтобы цену набить, а сама приехала из села. Просила её перечислить всех президентов США и спеть гимн. Подруга это сделала, чтобы послать женщину к чёрту, но уйти американкой, а не "имитаторшей". Даже документы показала — не поверили.

комментарии: 0

Я и она, нам по 14 лет, сидим на мо...

Я и она, нам по 14 лет, сидим на моем мотоцикле лицом к лицу, о чем-то разговариваем, нежно смотря друг на друга. Её лицо совсем рядом с моим, ещё мгновение и поцелуй. НО тут, нарушая момент истины, в нашу сторону несётся наряд ДПС. Я, судорожно спрыгнув с мото, пытаюсь его завести, не выходит... В мыслях уже прощаюсь со своей красавицей, документов нет, заберут... И тут моя нежность на шпильках кричит: "Прыгай, я толкну!" В итоге, толкая его, заводит и прыгает назад, мы успешно валим) Русские женщины — мощь!

комментарии: 0

Наткнулась на обзор моего любимого ...

Наткнулась на обзор моего любимого фильма "Любовь и голуби" одним американским профессором. Он называет его лучшим русским фильмом не о войне. Со слезами и надрывом описывает его как сильнейшую драму, где главный герой попал в сети беспринципной женщины, разрушающей семьи. Самой сильной сценой фильма считает момент, где все плачут (это вообще самый ржачный момент, когда дед Митя говорит: "Однако, потоп сейчас будет"), и появляется Василий. В общем, комедией этот фильм он так и не назвал)

комментарии: 0

Встречались, а после жили вместе че...

Встречались, а после жили вместе четыре года, осенью собирались пожениться. Зимой фейсбук написал "возможно, вы знаете этих людей", и среди предложенных вариантов был иностранец с русским именем. Первая его фотография — он и моя девушка обнимаются. Дальше зашёл в ее телефон и ноутбук: переписки частично удалены, все шито-крыто, вот только он заходил в свой инстаграм с ее ноута, там же и пароли сохранились, а значит и допуск к его фейсбуку, где было всё. Не верю больше женщинам. Ни единому слову.

комментарии: 0

Я тот самый козел, которого так нен...

Я тот самый козел, которого так ненавидят женщины — ушёл от жены с двумя детьми к молодой любовнице после 9 лет брака. Забрал свою машину, ушёл на съемную квартиру. Прошло два года. Бывшая не работает больше 10 лет. Не работает и сейчас. Есть домработница, няня. Квартира, купленная мной, где живет она с детьми. Вторая, почти достроенная, — детям. Новый зимний дом за городом. У жены люксовый внедорожник. Всё это время я плачу "алименты", а по факту — хороший бюджет семьи среднего класса. Плюсом продолжаю оплачивать страховку, ремонт её машины, мед. страховки на детей, интернет, электричество, коммуналку за квартиру, подарки на НГ, ДР. У бывшей счёт в банке на пару лет нормального существования. Когда мы начинали встречаться, у меня была старая русская 5-ка, подаренная мне родителями, семьей с обычным достатком. Всё, что есть у неё сейчас — это результат "наших с ней" побед и достижений. Что я получаю в ответ от бывшей, если от неё мне нужно только общение 2-3 раза с нашими детьми? ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой друг — умный, подкаченный и вес...

Мой друг — умный, подкаченный и весёлый. Одно плохо: не клеится у него с личной жизнью. А живём мы с ним в разных городах: я в Москве, а он в Питере. Отправили его в Москву в командировку, и попросил он меня познакомить его с какой-нибудь симпатичной девушкой. Мне очень захотелось ему помочь — слушать разговоры про то, что "все бабы — меркантильные стервы", мне изрядно поднадоело, сам за свою короткую жизнь успел повидать много достойных девушек. Была у меня на примете одна очень симпатичная девушка-иностранка из одной азиатской страны, говорит на отличном русском. У неё был негативный опыт отношений с парнем, и она замкнулась в себе. Я пять с половиной месяцев планомерно убеждал её, что парней не нужно бояться, что мы не кусаемся, что не нужно стесняться знакомиться с парнями, и пообещал ей помочь найти парня. Решил свести их обоих. Это было непросто, так как время у него было ограничено (самолёт через пару дней). Мне пришлось сначала убеждать её найти свободное время для встречи...
Показать полностью
комментарии: 0

Переехала в США, для работа надо бы...

Переехала в США, для работа надо было психиатра проходить. А я с 15 до 18 лет болела анорексией (у врача не наблюдалась), тогда и вырезала лезвием на запястье "хватит жрать", теперь шрам остался. Подумала замазать тональником, но на моей слишком светлой коже это сильно видно, да не получилось беспалевно. Решила просто черным маркером поверх пройтись и сказать, что это тату, все равно на русском не поймут. Все бы ничего, но врач оказалась русской и все раскрыла. Объяснила ей ситуацию, она поняла, поспрашивала про нынешний режим питания и дала заключение о здоровье. Спасибо этой женщине, я уж думала, жизнь порушится.

комментарии: 0

У меня двое детей, с первых дней я ...

У меня двое детей, с первых дней я говорила с ними нормальным языком, четко проговаривая звуки. А у новоиспеченных бабушек просто "бррруааа" головного мозга с рождением внуков началось. Собираются гулять: "Сейчас мы пойдем бррруааа". Это что вообще за слово такое? Бибиииняяя, какая бибиня, блин, когда машина! Авва — собака. Картавят, коверкают звуки и слова, шепелявя. Страшно то, что одна — учитель русского языка, вторая — воспитатель. До рождения внуков обе были адекватными женщинами с чистой речью.

комментарии: 0

Была в Германии. В парке люстгартен...

Была в Германии. В парке люстгартен разговорилась с старичком. Оказалось, что он участник ВОВ. Когда он узнал, что я из России, он сморщился и сказал, что боится русских женщин. На мой вопрос почему, он ответил:"В 43 году, во время службы в равенсбрюк, русскую женщину приговорили к расстрелу. Я помню её взгляд: в нем ледяное равнодушие и огонь ненависти, этот убийственный взгляд. Взгляд нагоняющий страх. Солдат уронил оружие и сказал" nein". Его расстреляли, её тоже. Мы все видели этот взгляд."

комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
а что ей еще оставалось, молить о пощаде бессмысленно - лучше умереть не унижаясь

Путешествую по Азии. Сняла комнату ...

Путешествую по Азии. Сняла комнату в престижных апартаментах у русского мужика, так выходит намного дешевле, чем жить в отеле. На всякий случай, чтоб не приставал, вела себя как мужик - ходила в дранных футболках, нерасчесанная, смачно материлась. Подружились. Теперь хожу и раздражаюсь, что он на меня не смотрит как на женщину(

комментарии: 0

Всё-таки, когда путешествуешь, стои...

Всё-таки, когда путешествуешь, стоит следить за своей речью. Ещё нигде я не слышала столько мата, как в Нью-Йорке. Многие русские ведь думают, что их во всём мире ни одна живая душа не понимает. Две женщины в метро громко обсуждали мою ужасную помаду; другая кричала подруге из примерочной, что здесь вещей хоть жопой жуй; третья обсуждала на улице, что она мастурбирует. Моя подруга недавно в лифте отеля сказала, что у неё всё утро был понос, а люди, вышедшие из лифта, сказали нам на прощание: "С Новым годом!"

комментарии: 1
6 лет назад
Урсула
какофония слов

Ехала в маршрутке, которую вела рус...

Ехала в маршрутке, которую вела русская женщина, да ещё и блондинка с миловидным лицом! И она ехала на перегонки с другой маршруткой, и комментировала все свои действия по телефону. Гонка была интересная, то мы вырывались вперед после остановок, то они! Я болела естественно за блондиночку и нашу маршрутку)

комментарии: 0

Живу в Канаде 5-ый месяц. Сегодня м...

Живу в Канаде 5-ый месяц. Сегодня мне впервые тут нагрубили (русская женщина, кстати). Испытал культурный шок точно такой же, как в первый день, когда передо мной извинились, случайно задев рукав куртки.

комментарии: 0

Провела эксперимент: целый день улы...

Провела эксперимент: целый день улыбалась прохожим. Детям, пенсионерам, семьям, парам. Подруги убеждали: "сумасшедшая,наткнёшься на больного, подумает мол понравился". Перед сном чувствовала себя на 7 небе от счастья! Получила сотни тёплых улыбок в ответ. Одна женщина подошла ко мне и сказала спасибо. Мужчина пожелал хорошего дня, а парень сделал небольшую скидку на кофе;)) Вывод дня: Да, к сожалению много вокруг стереотипных русских. Но не нужно подтверждать этот стереотип угрюмым лицом,невежеством и хамством! Начинаем с себя... А я продолжаю свой эксперимент;)

комментарии: 0

Общеизвестный факт, что русские пью...

Общеизвестный факт, что русские пьют - не больше, чем пиар, начатый много лет назад. Жила во Франции - французы пьют бутылочку вина на двоих в обед. Для начала. Это норма. Несколько месяцев в регионе Финляндии и Норвегии - пиво и крепкие напитки можно и нужно мешать в невероятных объемах. Проект в Японии и Корее - те надираются каждую пятницу в невероятный хлам, причем обычно начальство и оплачивает. Меньше всех пьют в азиатских странах, где много женщин. А в России пьют средне. Афишируют много.

комментарии: 0

У меня был парень, Американец. Он т...

У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)

комментарии: 0

Я устала. Я сильная женщина. Настоя...

Я устала. Я сильная женщина. Настоящая русская баба, которая всё вынесет и на себе вытащит. У меня трое любимых сыновей, прагматичный, суховатый муж, который большую часть времени в командировках. Я часто плачу, но об этом никто не знает. Потому что на самом деле я маленькая девочка, которая вынуждена жить в этом стареющем громоздском теле; которую тридцать лет как никто не убаюкает и просто так не расскажет сказку. Я больше не могу.

комментарии: 0

"Есть женщины в русских селеньх..."...

"Есть женщины в русских селеньх..." Однажды шли с мамой домой из музыкальной школы. Она увидела лошадь с телегой и кучей людей. Остановила, попросила пучок волос из хвоста лошади, отрезали... Зачем? А потому что в 2001г в Липецке волос для смычка купить было невозможно! Я скрипачка :)

комментарии: 0

На Новый год в 11 классе бабуля под...

На Новый год в 11 классе бабуля подарила мне путешествие на Шри Ланку. Поехали с ней вместе. Она у меня энергичная, общительная, интересная женщина. Но был огромный минус - курила с молодости. Естественно, блок с собой. Пачка в сумке, пачка в номере. Лежу я, загораю и вижу, на балкон наш залетела ворона. Сообщаю бабуле, на что она спокойно отвечает - так там нет ничего. Ну да:) через 10 секунд ворона вылетает с балкона, а в клюве пачка сигарет. Бабуле говорю - смотри, пачку твою с балкона утащила. Бабушка вскакивает с лежака. В этот момент ворона пролетает над нами, летит через бассейн и усаживается на выслченную пальму. Бабуля бежит к пальме с криками - "воровка, сигареты верни!" Ворона спокойно укладывает их между ветками. Бабушка не сдается, просит её пачку отдать. На этом моменте, ворона начинает пачку перекладывать и роняет вниз, прямо в руки бабуле. Рядом в этот момент стоял иностранец, на лице которого недоумение - сигареты с неба падают. А все русские, кто наблюдал эту сцену, просто умирают со смеха. Сигареты на балконе бабуля больше не оставляла, а через пару лет и вовсе курить бросила:)

комментарии: 0

Потолстела за 1 год с 54 до 63кг пр...

Потолстела за 1 год с 54 до 63кг при росте 175см. Раньше была доска. Теперь на контрасте все говорят только том, как я поправилась. Причем не все с восторгом. Нулевая грудь стала вдруг 3-кой. Зато живот рванул с 63 до 68см, попа с 90 до 98! Не знаю, как жить. Безумно нравится моя новая фигура, есть чем потрясти, парню тоже нравится, он у меня мужчина атлетического телосложения 192/98кг. Но эти суки, которые пропагандируют анорексию меня заебали. Для них я просто корова! На этой почве стесняюсь себя, прячусь в широкой одежде и боюсь выходить на пляж. Какая-то внутренняя борьба идет. То ли я нормальная русская женщина, сильная, статная, крепкая и сочная, то ли я нихера не подснежник и не нежный хрупкий одуванчик с торчащими ключицами и лопатками и нулем целлюлита и мяса в целом.

комментарии: 0

Хочу поделиться с вами своей истори...

Хочу поделиться с вами своей историей. Я студент, 21 год, кавказец. Учусь в универе, всем первокурсникам с Кавказа стараюсь объяснять, что надо вести себя адекватно, что они пришли сюда учиться, что надо показать себя и нашу религию с положительной стороны, вроде как то прислушиваются, кто то делает выводы. Я живу в Москве уже 17 год, всегда, на протяжении всей жизни пытаюсь не подвести своих родителей, веду здоровый образ жизни, спортсмен и тд. Очень много реально хороших друзей среди русских парней и девушек, за 17 лет ни разу ни к кому не придрался, никого не цеплял, все время объясняю нынешнюю политику двойных стандартов. У меня нет ни бейсболки FBI, ни футболки с надписью Чечня, ни красных макасин, ни пистолета с ножами и бровь у меня не одна. Вчера испытал ощущение когда все твои старания оказываются напрасными. Ехал в метро, на станции заходит женщина лет 45-50, вся молодежь естественно прикидывается спящей, я встаю, показываю жестом, мол, присаживайтесь пожалуйста, на что в ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работала в казино крупье. Лето, на ...

Работала в казино крупье. Лето, на улице оч жарко, около +40. Пришла женщина играет "Русский покер" часа наверно 4. Так вот потом попросила, чтоб ее дочери, которая осталась на улице, вынесли официанты водички попить. С маленькими детьми в казино не пускают, а ей "поперло" и забыла про дочь.

комментарии: 0