Истории про ревность к девушке

Бывшая моего мужа манипулировала им...

Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".

комментарии: 0

Мне был 21 год, когда муж присмотре...

Мне был 21 год, когда муж присмотрел себе другую девушку. До сих пор не понимаю, как он убедил меня привести её в дом. Но самое интересное, что мне удалось соблазнить на совместное проживание эту 18-летнюю нимфу. Прожили вместе три месяца. Спали вместе. Это был ад из ревности, депрессии и простого человеческого офигевания, как такое могло произойти. Девушку выдворила. Через несколько лет он ушёл к ней. А ещё через восемь мы снова стали общаться с ней, только теперь она не знает, как уйти от мужа.

комментарии: 0

Полтора года встречаюсь с мужчиной....

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность. Я подписывалась на отношения с харизматичным молодым бизнесменом, а не с человеком, который не может поставить на место малолетнего сопляка, а только и делает, что по психиатрам да по психологам с ним носится, вместо совместного отдыха со своей девушкой. Ей-богу, если правильно не расставит приоритеты, уйду от него к чертям собачьим!

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

Когда устроилась на работу, коллект...

Когда устроилась на работу, коллектив чисто женский, начальник - молодой человек чуть за тридцать, - все время пошло шутил, как мне казалось, делал намёки на постель, пару раз даже шлепнул по попе. Причем он вёл себя так со всеми. Из-за этого у меня пробуждалась немного ревность. Мужчина он очень красивый, ухоженный и стильный. Однажды спросила у коллег, не раздражают ли их поведение начальника, его постоянные намёки. На что посоветовали мне успокоиться, потому что он гей и уже давно живёт со своим другом. А признаться не могут, потому что это Россия. Хотя почти все знают. Женщины и девушки относятся к этому более-менее терпимо, а вот мужики нет. Поэтому коллектив и чисто женский.

комментарии: 0

На работе была парочка. Девушка, гр...

На работе была парочка. Девушка, громкая истеричка, изводила парня ревностью. Пришли стажёрки, парню поручили ввести их в курс дела, а девушке казалось, что он флиртует с ними. Весь отдел наблюдал за её истериками. Он при всех крикнул, что они расходятся, девушка от злости хотела ударить его и кинулась с кулаками на него, но он увернулся. Девушка не смогла удержать равновесие и упала глазом прямо на край стола. Врачи не смогли помочь, она ослепла на один глаз. А парень и вправду встречается с одной стажёркой.

комментарии: 0

Живу с девушкой. Из-за её ревности ...

Живу с девушкой. Из-за её ревности удалился из всех соцсетей. Ни одного месенджера не использую. Одно только — это мужской форум про автомобили. Хобби у меня там такое. Так она всё равно считает, что я там с бабами переписываюсь. А мы колёсики, винтики и бензин обсуждаем. Смешно мне.

комментарии: 0

Было несколько отношений, но все он...

Было несколько отношений, но все они заканчивались по причине моей страшной ревности. Ни психологи, ни психиатры, ни тренинги — ничего не помогает, как бы я ни боролась. Изменение внешности, саморазвитие, повышение самооценки, многое другое — бесполезно. Это, видимо, неизлечимая болезнь, в моем случае слишком запущенная стадия. Уже четыре года одна. Не хочу мучить мужчину и себя. Понимаю, что умру в чёртовом одиночестве. Чувствую себя глубоко несчастной. На работе ревную коллег к новенькой, в дружбе — к новой девушке в компании. Это адское мучение. Я совершенно безобидна, просто закрываюсь в себе и страдаю. Не знаю, что хуже: быть всегда одной или с человеком, к которому я буду испытывать чувство ревности. На борьбу с последним ушло уже больше десяти лет, а результата нет.

комментарии: 0

Живём в маленьком городе. Муж — так...

Живём в маленьком городе. Муж — таксист, я в декрете. Иногда от скуки, любопытства и "гормональной" ревности просматриваю записи с его регистратора, и это капец. Женщины и девушки практически через одну в открытую себя предлагают. Кто-то настырно и нагло, кто-то намёками. Муж обычный внешне, в меру любезный. Машина бюджетная. С чего такое поведение женского пола — не понимаю.

комментарии: 0

Моя девушка очень сексуальна. И мне...

Моя девушка очень сексуальна. И мне бы жить да радоваться, но... Я устал идти по улице и видеть, как практически каждый встречный пожирает её глазами. Как с ней флиртуют, делают намёки, пытаются познакомиться, стоит мне отойти на секунду. При этом она не пользуется этим, она очень скромная и ей неприятно от всего этого внимания. Но не могу перестать беситься и изводить нас обоих своей ревностью.

комментарии: 0

Каждый раз, когда мне говорят о рев...

Каждый раз, когда мне говорят о ревности и спрашивают, почему я не ревную своего парня, вспоминаю одну ситуацию. Сидим в кафе, мимо проходит официантка с блюдом. Друг: "Ух, какая девушка пошла!" Мой парень: "Ты видела, какое блюдо девушка понесла? Я тоже такое закажу!"

комментарии: 0

Недавно случайно стал свидетелем сс...

Недавно случайно стал свидетелем ссоры пары: он кричал о ревности к какому-то общему знакомому, на что она тихо и спокойно сказала: "Я сейчас иду с тобой за руку по улице, целую тебя, обнимаю, я в платье, собиралась два часа, убиралась в квартире весь вчерашний день, чтоб ты остался у меня. Почему ты можешь подумать о том, что я тебе изменяю?" Я готов был стоя аплодировать этой девушке!

комментарии: 0

Влюбился в девушку, она общительная...

Влюбился в девушку, она общительная, всегда в центре внимания, много друзей обоих полов. Начали общаться, и, когда дело стало идти к отношениям, выяснилось две вещи: она бисексуальна, а в партнере для нее главное доверие и отсутствие ревности. Я и сказал, что абсолютно не ревнив, и мы начали встречаться. Господи, какой же я дурак! Теперь целыми днями схожу с ума, мне кажется, что она флиртует со всеми, и все флиртуют с ней, она вечно в окружении друзей, где каждый потенциально может ее увести!

комментарии: 0

Встречался с девушкой пять лет, до ...

Встречался с девушкой пять лет, до этого были лучшие друзья. Первые четыре года отношения были самые лучшие: никакой ревности не было, никаких скандалов, царила только гармония и доверие. Живём вместе. Я устроился на хорошую и высокооплачиваемую работу, и так получилось, что в моём коллективе было много девушек, с которыми мне приходилось пересекаться довольно часто и с некоторыми даже общаться (только по работе), и вот тут начался полный ад. Девушка каждый день брала и проверяла мой телефон, устраивала скандалы и ревновала. Никак не мог успокоить её, я любил всегда только её одну, она была у меня самая лучшая, и никто её не смог бы мне заменить. Один раз я задержался на работе на два часа, телефон отключился. Прихожу домой, она сидит у порога вся зарёванная, распереживалась и надумала, естественно, всякую чепуху про меня, что я ей изменил. Меня выбесило это, сказал, пока не изменится, пусть не звонит мне и не пишет, а я собрал вещи и уехал к другу. На следующий день звонит мне её мама и еле говорит, заикаясь: "Дочку утром сбила машина, приезжай скорей". Ненавижу себя...

комментарии: 0

Надо завязывать с ревностью, о ней ...

Надо завязывать с ревностью, о ней легенды уже ходят. Увидев, как мой муж разговаривает с девушкой, я подлетела с таким свирепым лицом, что бедная девченка начала тыкать в меня паспортом. Оказалось, сестра его троюродная. Стыдно то как.

комментарии: 0

Перед свадьбой порвал отношения со ...

Перед свадьбой порвал отношения со всеми своими бывшими девушками, резко исчез из их жизни, ни смс, ни звонков. Женился, живем уже 5 лет, а жене все время кажется, что я с кем-то общаюсь, на кого-то заглядываюсь. Такое ощущение, что ей нужен повод для ревности, а его все нет. Странно.

комментарии: 0

Девушки жалуются, что мужчины требу...

Девушки жалуются, что мужчины требуют от них "идеальности"? Решение есть! В самом начале отношений усадила парня напротив и сказала: "Милый, я не готовлю, отвратительная хозяйка, ненавижу современные понятия о красоте и уходе за собой, не терплю ревность, оскорбления и крик. Я не изменюсь. Если тебе подходит, то запомни, что это твой выбор. Если нет, то лучше и не продолжать". Он согласился. С тех пор прошли годы. Счастливы вместе. И если вдруг пробует меня упрекнуть, то напоминаю, что все знал.

комментарии: 0

Обычные девушки ругаются с парнями ...

Обычные девушки ругаются с парнями из-за ревности, слишком откровенных платьев, не совпадения интересов и т.д. А мы только из-за того, что физике я уделяю времени больше, чем ему :(

комментарии: 0

Живу в комнате покойного дедушки, и...

Живу в комнате покойного дедушки, и почти каждую ночь мне снятся истории из прошлого, то меня провожают в армию, то я поступаю в универ, вчера приснилось как на танцах понравилось одна девушка (Соней звали), но я, дабы надавить на ревность, ибо она мне отказывала в танце, пригласил ее подругу. Бабушка мне потом рассказала, что деду понравилась ее подруга Сонька, а с ней он назло той закрутил да и влюбился без памяти, всю жизнь прожили кстати. Спасибо тебе, деда, за свои истории из жизни.

комментарии: 0

Ревную своего парня ко всем его зна...

Ревную своего парня ко всем его знакомым девушкам. Во время очередного приступа ревности вспоминаю, что у него маленький член. Успокаиваюсь.

комментарии: 0

Как то раз, впервые вдоволь наслади...

Как то раз, впервые вдоволь насладившись обществом своей любимой, поехал домой. Так моя кошка учуяв запах девушки стала шипеть, царапаться и не давала приблизиться к кровати. Пришлось спать на диване. Ревность, хули.

комментарии: 0

Не люблю подругу своего парня, част...

Не люблю подругу своего парня, часто происходят конфликты на этой почве. Не только из-за того, что она позволяет себе лапать его и кусать до кровоподтеков. А ещё из-за того, что, я вижу, что она ему нравится: такая веселая, задорная, свойская, ничем не ограничивающая свое поведение. Прямо как я, до того как начала встречатся с любимым. А теперь из задорной кокетки превратилась в добропорядочную, следящую за своим языком бабень, избегающую ночных гулянок и тусовок, дабы не вызывать ревность или беспокойство своего избранника. Хотела стать идеальной девушкой, а стала идеальной зажатой грымзой.

комментарии: 0

Я не ревную! Конечно, нет. Рада, чт...

Я не ревную! Конечно, нет. Рада, что он не сидит дома, не скучает пока меня нет. Рада, что когда я пью с подругами он идет со своей подругой на всю ночь в клуб. Даже если мои подруги отменили пьянку, я не скажу ему, чтоб не расстраивать. Рада, что у него есть хорошая подруга, которая разделяет его интересы. Что с ней он идет в театр, а со мной не может сходить несколько месяцев. Искренне не понимаю девушек, которые не дают своим парням общаться с другими девушками. Ревность - это атавизм. Я уверена, что он мне не изменит. НЕ РЕВНУЮ Я! КОНЕЧНО НЕТ! ЧТО ВЫ!

комментарии: 0

Перед каждым корпоративом мужа или ...

Перед каждым корпоративом мужа или походом куда-либо, где есть незамужние девушки, за день до мероприятия устраиваю мужу безумно страстную ночь, дабы неповадно было смотреть на других женщин. Он верный семьянин и никогда не давал повода для ревности, но на всякий случай никогда не помешает напомнить о себе ;)

комментарии: 0

Заметил, что моя девушка часто ходи...

Заметил, что моя девушка часто ходит в популярное в нашем городе кафе. Ходит туда одна, без подруг. Сразу заподозрил неладное. Попросил друга, с которым не знакома моя девушка, проследить за ней. Друг два раза посещал кафе в одно время с девушкой и мои ожидания подтвердились: она там встречалась с барменом, мило болтала и целовала его в щеку на прощание. На третий раз за ней пошел я. Подошел и начал кричать на них, в порыве ревности выплеснул стакан сока бармену в лицо. Это оказался брат девушки. Капец(

комментарии: 0

Мне 27 лет. Я образованная девушка ...

Мне 27 лет. Я образованная девушка с отличной работой и массой интересных увлечений. Я живу на две семьи. Именно как живут, например, мужики в советских анекдотах. Я замужем уже пять лет. Дело в том, что моя работа связана с командировками в питерский офис. Практически неделю в месяц я там. Компания снимает мне квартиру. Муж старше, тоже трудоголик, да, и зарплата у меня хорошая. Так что ни ревности, ни ночных звонков никогда не было. У нас все хорошо. Было. Теперь у меня завелся натуральный роман с невероятно красивым и пылким молодым человеком из офиса в СПБ. С мужем всегда и все ровно, а тут такая страсть: и в сексе, и в жизни. И цветы, и ссоры. Первый раз кто-то попытался влезть в мой телефон. Ревность и слезы. Про мужа он не в курсе, думает, что я с мамой живу. Правда, паспорт я в тумбочку закрываю все-таки. Мне удается все это проворачивать уже год и никто не знает. Моей настоящей страницы нет вообще ни в каких социальных сетях.

комментарии: 0