Истории про ревность к парню

В 19 лет встречалась с парнем. Стра...

В 19 лет встречалась с парнем. Страсти кипели, очень ревновал. Стал сходить с ума от ревности, мог замахнуться, оскорбить. Потом извинялся, я прощала. Но однажды он выпил, и крыша совсем съехала. Избил так, что спасибо, что жива. Я не надеялась, что уйду своими ногами. Наутро он ушел на работу, а я поехала к себе домой. Вышла из автобуса, бросила ключи от его квартиры в первую попавшуюся урну, вдохнула весенний прохладный воздух и сменила номера. Это была лучшая весна в моей жизни. То ощущение свободы я не забуду никогда.

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

На работе была парочка. Девушка, гр...

На работе была парочка. Девушка, громкая истеричка, изводила парня ревностью. Пришли стажёрки, парню поручили ввести их в курс дела, а девушке казалось, что он флиртует с ними. Весь отдел наблюдал за её истериками. Он при всех крикнул, что они расходятся, девушка от злости хотела ударить его и кинулась с кулаками на него, но он увернулся. Девушка не смогла удержать равновесие и упала глазом прямо на край стола. Врачи не смогли помочь, она ослепла на один глаз. А парень и вправду встречается с одной стажёркой.

комментарии: 0

Играла раньше в онлайн-игру одну, н...

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

комментарии: 0

Встречаемся с парнем. У него малень...

Встречаемся с парнем. У него маленькая дочь (2 года) от бывшей. И вроде все хорошо, говорит, что любит меня, я люблю его... Но, когда он начинает рассказывать про свою дочь, которую безумно любит, я готова заплакать. По жизни практически не ревнивая, но я готова плакать из-за ребенка. Понимаю, что глупо, но ничего не могу поделать. Надеюсь, в один прекрасный день мы познакомимся, и я буду любить ее как свою - так же сильно и без ревности.)

комментарии: 0

На своём опыте убедилась, что мысли...

На своём опыте убедилась, что мысли материальны. Подруга год необоснованно ревновала меня к своему парню, хотя у меня и мысли о нём не было. И вот очередная ссора на почве ревности, она выгоняет нас из дома на улицу. Мы погрустили и потрахались от души в машине. Ничего бы этого не было, если бы не её разговоры.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга очень ревнивая и...

Моя лучшая подруга очень ревнивая и вспыльчивая. Из-за ревности нанесла молодому человеку три ножевых ранения. Парня спасли, жив и здоров. Подругу тоже спасли от тюрьмы, благодаря папе. А я перестала общаться и избегаю ее, ведь и меня ревнует к моим другим подругам и знакомым, несколько раз устраивала истерики по поводу посиделок с другими. Но она плачет и уверяет, что со мной ничего не сделает, ведь мы дружим с первого класса. Страшно дружить с неуравновешенной.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Умный, начи...

Познакомилась с парнем. Умный, начитанный, красавец, ухаживал красиво. В общем, сказка. Через полгода стали жить вместе. Готовил, убирал дома, а потом как с ума сошёл: ревность, глюки и неадекватное поведение. Выяснилось, что он бывший наркоман и сорвался. Предположить даже не могла. У него очень приличная семья с виду. Тщательно скрывали всё это, потому что я бы его сразу послала. Не могла с ним расстаться, угрожал убить, изрезать лицо. Дома начался ад. Я его боялась и не видела выхода. Три заявления в полицию — им плевать, не убил же, нет состава преступления. Довёл меня до такого состояния, что я хотела его убить, чтобы освободиться из этого ада. Тщательно планировала, как буду прятать тело, как убью, чтобы наверняка получилось, ведь физические силы не равны. Всё распланировала и уже почти решилась, как его убили в драке такие же отморозки. Я освобождена и счастлива.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Через полгода...

Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.

комментарии: 0

Каждый раз, когда мне говорят о рев...

Каждый раз, когда мне говорят о ревности и спрашивают, почему я не ревную своего парня, вспоминаю одну ситуацию. Сидим в кафе, мимо проходит официантка с блюдом. Друг: "Ух, какая девушка пошла!" Мой парень: "Ты видела, какое блюдо девушка понесла? Я тоже такое закажу!"

комментарии: 0

Мой муж всегда говорил, что он эдак...

Мой муж всегда говорил, что он эдакий мачо-ревнивец, который убьёт любого мужика, который только посмотрит в мою сторону. Про любого человека мужского пола, которого я упоминаю в рассказах, каждый раз следует вопрос: "Вы встречались? Он был твоим парнем?". Вопросы этого же типа задаются и относительно фотографий каких-то мужчин, которые случайно промелькивают в ленте инстаграма... Но весь огонь ревности куда-то испарился, когда в баре, в метре от мужа, ко мне начал очень грубо приставать мужик, да так, что в какой-то момент мне стало просто страшно. Как потом объяснил муж: "Ну он же пьяный, это другое".

комментарии: 0

расстались с парнем из-за моей необ...

расстались с парнем из-за моей необоснованной ревности. до сих пор любим друг друга, но вместе тяжело нам. скучаю по нему, чтоб не написать, вспоминаю уродливые пальцы его ног и немного отпускает)

комментарии: 0

Девушки жалуются, что мужчины требу...

Девушки жалуются, что мужчины требуют от них "идеальности"? Решение есть! В самом начале отношений усадила парня напротив и сказала: "Милый, я не готовлю, отвратительная хозяйка, ненавижу современные понятия о красоте и уходе за собой, не терплю ревность, оскорбления и крик. Я не изменюсь. Если тебе подходит, то запомни, что это твой выбор. Если нет, то лучше и не продолжать". Он согласился. С тех пор прошли годы. Счастливы вместе. И если вдруг пробует меня упрекнуть, то напоминаю, что все знал.

комментарии: 0

Обычные девушки ругаются с парнями ...

Обычные девушки ругаются с парнями из-за ревности, слишком откровенных платьев, не совпадения интересов и т.д. А мы только из-за того, что физике я уделяю времени больше, чем ему :(

комментарии: 0

я ужасно ревнива, а у моего парня м...

я ужасно ревнива, а у моего парня много подруг-девушек. из-за дичайшей ревности я хакнула его контакт, читаю переписки с подругами. они делятся секретами, а я злорадствую: теперь и я их знаю, думаю, что, если понадобится, смогу применить против них. +я КАЖДОЙ из его подруг пишу тонны гадостей в аски. стыдно :(

комментарии: 0

Ревную своего парня ко всем его зна...

Ревную своего парня ко всем его знакомым девушкам. Во время очередного приступа ревности вспоминаю, что у него маленький член. Успокаиваюсь.

комментарии: 0

Состою с парнем в полиаморных отнош...

Состою с парнем в полиаморных отношениях. Мы встречаемся, но можем заводить партнеров на стороне, даже постоянных. На протяжение года все всех устраивало, не было ни ревности, ни упреков, и я решила: вот они, идеальные отношения. А вчера он сделал предложение и сказал что хочет традиционный брак. Отказалась, ибо дорожу свободой и свадьба вообще не в моих планах. А сегодня нашла в кармане своего пиджака кольцо и записку: "Знаю, что любишь. Обещаю, посуду мыть буду я." Не знаю, что делать.

комментарии: 0

Я на столько сильно люблю своего па...

Я на столько сильно люблю своего парня,что сижу целыми днями дома.Не хочу давать ему повод для ревности.

комментарии: 0

Встречалась с парнем год. Как-то в ...

Встречалась с парнем год. Как-то в порыве ревности залезла в его планшет почитать переписки с бывшими и узнала, что он болен гепатитом С. Мы жили вместе, пользовались одними полотенцами, часто не предохранялись. На мой вопрос, почему он мне не сказал о болезни, я услышала "Я бы вылечил тебя, если бы ты заразилась". Завтра иду сдавать анализы. Стреляйте

комментарии: 0

Не люблю подругу своего парня, част...

Не люблю подругу своего парня, часто происходят конфликты на этой почве. Не только из-за того, что она позволяет себе лапать его и кусать до кровоподтеков. А ещё из-за того, что, я вижу, что она ему нравится: такая веселая, задорная, свойская, ничем не ограничивающая свое поведение. Прямо как я, до того как начала встречатся с любимым. А теперь из задорной кокетки превратилась в добропорядочную, следящую за своим языком бабень, избегающую ночных гулянок и тусовок, дабы не вызывать ревность или беспокойство своего избранника. Хотела стать идеальной девушкой, а стала идеальной зажатой грымзой.

комментарии: 0

Я не ревную! Конечно, нет. Рада, чт...

Я не ревную! Конечно, нет. Рада, что он не сидит дома, не скучает пока меня нет. Рада, что когда я пью с подругами он идет со своей подругой на всю ночь в клуб. Даже если мои подруги отменили пьянку, я не скажу ему, чтоб не расстраивать. Рада, что у него есть хорошая подруга, которая разделяет его интересы. Что с ней он идет в театр, а со мной не может сходить несколько месяцев. Искренне не понимаю девушек, которые не дают своим парням общаться с другими девушками. Ревность - это атавизм. Я уверена, что он мне не изменит. НЕ РЕВНУЮ Я! КОНЕЧНО НЕТ! ЧТО ВЫ!

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем ровно год, мы о...

Встречаюсь с парнем ровно год, мы очень часто ругаемся и он собирает вещи каждый месяц и уходит. Потом пишет мне из машины сначала плохое, потом просит прощение....а я его не люблю совсем....привыкла...поэтому никогда его не возвращаю. А он через пару дней сам несется, поговорить, выяснить. Всегда молчу при разговоре, боюсь больно сделать когда скажу что не люблю. Сначала любила очень, а потом его ревность, скандалы и сборы вещей все чувства убили.

комментарии: 0

Я живу в собственно-выдуманном сери...

Я живу в собственно-выдуманном сериале. Я придумываю себе парней. Рассказываю о них родителям, подругам, парням которые ко мне клеятся; ворую чужие фотки и выдаю за фотки моего единственного. Разыгрываю сцены телефонных звонков, походы в кино, ссоры, сцены ревности. Меня ни разу не поймали на лжи. А все началось в пятнадцать, когда мама сказала, что я ненормальная из-за отсутствия парня. Я же просто любила читать и уроки литературы. Сейчас мне 23 и три месяца назад у меня началась депрессия, мой парень меня бросил.

комментарии: 0

Была влюблена в одного парня, встре...

Была влюблена в одного парня, встречались пару раз в неделю. Иногда часами у окна стояла, ждала, когда его машина проедет, такая тоска и ревность меня съедала. Но держалась, не звонила, чтобы не показать свою зависимость. Говорила: "Чай попью и позвоню, нет ещё фильм посмотрю и позвоню", - так день и проходил. Когда он пропадал, обижалась, говорила, что занята. И как-то этот парень говорит, что ценит мою независимость: у окна не жду, звонками не закидываю. Знал бы он, чего мне это стоило...

комментарии: 0