Истории про привычки для мужа

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Была у меня однокурсница. Постарше ...

Была у меня однокурсница. Постарше всех, лет 26-27, уже с ребенком. Ее муж был агрессивный наркоман, они давно разошлись, но она периодически пыталась с ним помириться, потому что "ребенку нужен отец". Однажды вскоре после очередной ссоры надолго пропала, на занятиях не появлялась и на звонки не отвечала, мы уже боялись, что он ее убил (он неоднократно угрожал). Через полтора года пришла восстанавливаться на заочку с другим именем в паспорте и свернутым влево носом. Сказала, что его посадили, а имя она поменяла, чтоб обо всем этом забыть. И как-то расцвела сразу, только еще долго дергалась, когда старые знакомые по привычке называли старым именем.

комментарии: 0

Год назад у меня отказали ноги. Я н...

Год назад у меня отказали ноги. Я не попадала в аварии, не получала травм, просто утром поняла, что не чувствую ниже пояса. Больницы, лечение, реабилитации — ничего. Врачи не могут найти причин, а соответственно, и правильное лечение. Муж всё это время помогал, поддерживал и был рядом, но вижу, что ему надоело, вижу его холодный взгляд и слышу слова поддержки, которые он говорит просто по привычке. Я не хочу его обременять, но некому мне помочь.

комментарии: 0

С бывшим мужем прожили вместе 7 лет...

С бывшим мужем прожили вместе 7 лет, ушла, когда поняла, что не хочу рожать детей с этим человеком. Не могла на него положиться в трудной ситуации. Развелись. Далось мне это с трудом, как итог -12 кг за 2,5 месяца. Вскоре встретила ЕГО: добрый, заботливый, умный, относится ко мне замечательно, но раз в месяц напивается до неузнаваемости. Пошёл к психологу, принимает терапию, много говорим, но напивается так же стабильно. Заговорили о браке, но я боюсь усугубления этой его привычки…

комментарии: 0

Дико бесит привычка мужа брать всё ...

Дико бесит привычка мужа брать всё новое! Стоит два пакета майонеза в холодильнике (начатый и закрытый), и муж обязательно возьмёт закрытый. Из двух булок хлеба выберет целую. Даже таблетки он берёт исключительно из нового блистера!

комментарии: 0

Когда кушаю еду, под конец вкусной ...

Когда кушаю еду, под конец вкусной трапезы начинаю мять грудь. Муж привык, я не обращаю на это внимания, как думала, и другие. Но недавно решила ради интереса узнать у брата, замечал ли он за мной эту странную привычку. Оказывается, об этом знают все, кто хоть раз сидел со мной за столом. Стыд!

комментарии: 0

Многие жалуются на мужей-скорострел...

Многие жалуются на мужей-скорострелов, но, похоже, в нашей семье скорострел - я. 5-минутного секса с мужем, от силы пару раз в неделю мне достаточно, а догоняюсь обычно или игрушками, или порнушкой. Самое удивительное, что до брака мы могли кувыркаться 2-3 раза в день, а вот в браке уже появились другие приоритеты или обыденные привычки взяли свое. Но, походу, нас все устраивает! Или мы ненормальные…

комментарии: 0

Ещё в начале отношений со своим буд...

Ещё в начале отношений со своим будущим мужем сразу расставила точки над i. Честно многое про себя рассказала, в том числе и про всякие привычки и мелочи: что не глажу рубашки, что утром, собираясь на работу, не убираю за собой чашку и прочее. Некоторым вещам он даже не верил, говорил "не, это точно не про тебя!". Но я ещё и его расспросила. Зато теперь я знаю, что многих конфликтов у нас не произошло просто потому, что мы заранее были готовы к некоторым моментам.

комментарии: 0

В первом браке жили с мужем как на ...

В первом браке жили с мужем как на войне: постоянные претензии друг к другу, и казалось, что уже ничего не исправить. Решила попробовать совет психолога — 21 день подряд не предъявлять претензии друг к другу. Мне было реально трудно подбирать слова, чтоб не выражать претензии. Но я выдержала, и эта привычка закрепилась на всю жизнь. С мужем тем развелась (избил по пьяни), но отбоя от мужчин до сих пор нет, каждый год поступают предложения выйти замуж, но я в браке, и меня все устраивает.

комментарии: 0

Бесит привычка мужа доедать последн...

Бесит привычка мужа доедать последнее. Сожрать в одно лицо банку сметаны, оставленной к пельменям - запросто; выпить весь сок - легко; сожрать всё мясо без гарнира или выловить из борща, а после ещё сказать: "А чё так мало?" Такое впечатление, что сыр и колбаса исключительно для него одного покупаются. Сладкий творожок для ребёнка, оставленный на столе, чтобы нагрелся, он тоже думает, что только его ждёт. Сколько ни говорила ему, что он живёт тут не один, пропускает мимо ушей. Заколебал, блин!

комментарии: 0

Есть у меня кошка со странными особ...

Есть у меня кошка со странными особенностями. Русская голубая, которой уже 18 лет. Четыре года назад я подобрала ее на улице — дикую, лающую и рычащую на незнакомых людей. Чуть позже, она стала моей помощницей по хозяйству из-за еще более странной привычки: в любое время суток эта серая бабуля выискивает по дому грязные атрибуты одежды и нижнего белья. По ее мнению, это прям очень грязные вещи, и их надо срочно застирать. Все найденные тряпки и носки она приносит в спальню и скидывает в кучу. Ладно, если бы молча; но данная процедура сопровождается дикими кошачьим возмущениями. Также ей очень не нравится грязная посуда: когда я ухожу в работу и забываю об этом на сутки, она орет с кухни и включает воду. Я уже привыкла. Она и правда напоминает ворчащую бабушку, которая вечно чем-то недовольна. Мне она заменила маму, которая тыкает в быту на проступки. С семьей я не общаюсь по многим причинам, поэтому живу одна. Недавно переехала к мужу, дом большой. Времени у него никогда нет, поэтом...
Показать полностью
комментарии: 0

Будущий муж - канадец. Планировали ...

Будущий муж - канадец. Планировали свадьбу. Спросил как выглядят русские свадьбы. Я ответила, что в принципе как все остальные, ничего особенного. Он же обратился ко всезнающему гуглу. Который, конечно же, выдал картинки наиболее колхозных свадеб из всех, какие возможно было найти. Также навёл его на фильм «Горько». Теперь умоляет о такой же свадьбе в русском стиле. Чтобы с танцами, баяном, бабушками, песнями, цыганами и драками. Спрашивал где можно купить такие же костюмы (обычные русские мужские костюмы). Планирует сценарий выкупа. Тренируется откусить как можно больше каравая. А мне приходится делать вид, что это все будет спланировано, ведь мои родственники будет себя так вести не по сценарию, а по привычке. Сказала дяде Толе готовить баян и самый лучший парадный костюм.

комментарии: 0

В детстве любила ездить к бабушке. ...

В детстве любила ездить к бабушке. Была у неё одна злая и несчастная соседка — Баба Маша. Повесился муж, погиб сын. И вот ей за 80 лет, она одинока и ворчлива. Баба Маша всегда сидела у своего окна; поскольку жила на втором этаже, то, когда смотришь снизу вверх, казалось, что она осуждающе смотрит. Как-то я приехала на велосипеде, посмотрела по привычке в её окно, а там её бледное лицо. Я оставила велосипед на улице — пусть баба Маша присмотрит. Не украдут. За чаем моя бабушка сказала мне, что соседка вчера умерла.

комментарии: 0

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Э...

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Это существо, которое каждую, мать его, ночь встаёт из тёплой постельки и идёт на кухню, чтобы пощелкать семечки или похлюпать горячим чаем с пантюшками или ещё чего-нибудь. Просыпаюсь постоянно от этого и потом долго не могу уснуть. Сплю себе крепко и вдруг осознаю, что уже не сплю, а с кухни доносится предательский звук пикающего холодильника, потому что хомячелло открыл его, блядь, и не может определиться, что хочет. Муж говорит, что эта привычка у него со школы.

комментарии: 0

Моя мама в детстве была строга со м...

Моя мама в детстве была строга со мной, потому что я была младшей и избалована отцом. Сестра постоянно высмеивала и командовала мной. Когда вышла замуж, муж оказался с тяжёлым характером, вспыльчивый, мог нахамить и наорать на ровном месте. Дочь старшая характером пошла в отца и добавилась от свёкра привычкой вечно обижаться и не разговаривать. Но, благодаря всему этому, я могу ужиться с любым человеком, не боюсь никакого начальства. Легко могу поставить любого хама на место и выживу в любом коллективе. Спасибо моим родным!

комментарии: 0

Мой муж долбаный ихтиандр. Он может...

Мой муж долбаный ихтиандр. Он может рано проснутся для того, чтобы утром пару часов полежать в ванной, при этом периодически спускать и набирать воду. Потом вечером прийти с работы и ещё раз полежать. В выходные это может повторяться по три раза. К/у приходит просто дикая. Отучить от этой привычки у меня не получается. И разговаривала, и ругалась, все без толку. Иногда у меня чувство, что я живу возле водопада, и когда-нибудь меня смоет волной.

комментарии: 0

Как любой человек, я часто стою в о...

Как любой человек, я часто стою в очередях в магазине, но я люблю рассматривать и анализировать покупки людей. По набору покупок можно многое сказать о человеке, его жизни, привычках и семье. Вот женщина средних лет покупает макароны, дешёвые сосиски, простые овощи, водку и шоколадную конфету. Пакет при этом не берёт, складывает в большую практичную сумку; одета неплохо, но бедно, маникюр сделан самостоятельно. У этой женщины не лучшая жизнь: муж, который выпивает, ребёнок которого она любит больше, чем кого-либо, и работа с маленькой зарплатой. Или солидный мужчина с хорошей продуктовой корзиной на одного, но он долго выбирал мороженое. Выбирал его для себя, не мог определиться. Он живёт один и дома становится простым, искренним, но уставшим человеком без масок. Особенно радуют хорошо выглядящие мужчины, без кольца и признаков женской заботы, которые берут дорогой алкоголь, шоколад, презервативы и пачку сигарет. Их планы на вечер более, чем понятны, и хочется, чтобы у них всё получилось и им не пришлось возвращаться одним в свой дом. Скучно в очередях мне не бывает)

комментарии: 0

Раздражает привычка мужа жевать жва...

Раздражает привычка мужа жевать жвачку во время секса. Он освежает дыхание после сигарет, но после прелюдий не считает нужным убрать её изо рта. В итоге я сверху слышу смачное громкое чавканье и усиленно пережевывающий рот. Да и в других позах эти звуки не очень настраивают на нужный лад... Наоборот, желание ослабевает.

комментарии: 0

Всю жизнь жила то на пятом, то на д...

Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))

комментарии: 0

Обожаю детей. Как только вижу этих ...

Обожаю детей. Как только вижу этих маленьких трогательных человечков, хочется бесконечно за ними наблюдать. Восхищаюсь, как сильно на них может повлиять окружение, как невероятно быстро они развиваются и обучаются. Для меня это самое настоящее чудо, что когда-то смогу вырастить целостную личность со своими привычками и мировоззрением. Очень хочу, чтобы мои дети стали усовершенствованной, более успешной версией меня и моего мужа. В этом для меня и есть прогресс человечества.

комментарии: 0

После того, как стали жить вместе, ...

После того, как стали жить вместе, муж всегда просил принимать душ до его прихода домой. Ну, думаю, мало ли, что ему там в голове взбрендило, и как-то все это вошло в привычку. А недавно выяснилось, что для него это успокаивающий запах женщины и знак того, что он не одинок.

комментарии: 0

Разговорились с бывшим однокурснико...

Разговорились с бывшим однокурсником. Он подсел ближе, чуть наклонившись, улыбнулся и говорит: "А ты всё не изменяешь привычкам. Смотри, после 30 от бухла сильнее организм страдает". Я в недоумении; оказалось, что от меня всегда пахло "пивом", я всегда была сонная на парах, и им всем было очень жаль меня, но стыдно спросить, точно ли пивом пахнет. Значит, обсуждать мой "алкоголизм" пять лет — норм, а спросить, чем пахнет — стыдно… Просто я — сова, и это было не пиво, а розовое масло.

комментарии: 0

Муж имеет привычку среди ночи, как ...

Муж имеет привычку среди ночи, как ни в чем не бывало, высморкаться в угол пододеяльника. Не видит в этом ничего ужасного. Ещё и обижается, что я сплю под отдельным одеялом. Хотя в целом весьма чистоплотный.

комментарии: 0

Люблю следить за мужем!) почитывать...

Люблю следить за мужем!) почитывать его переписки, просматривать лайки! Сразу загораюсь и начинаю ревновать! И мне это нравится! Так стимулирует! Перед тем, как выйти за него, все прочитала в его вк, успокоилась и пошла под венец!)) Замуж вышла, а привычка осталась!)

комментарии: 0

Муж смеется надо мной, когда я вста...

Муж смеется надо мной, когда я встаю на весы и втягиваю живот. Он не знает, что эта привычка осталась у меня с 17 лет, когда я весила около 90 кг при росте в 165 и просто не видела тех цифр, которые показывали весы.

комментарии: 0

Вчера это всё-таки случилось. Вышли...

Вчера это всё-таки случилось. Вышли с мужем на балкон покурить. Он докурил раньше, зашел внутрь и по привычке ЗАКРЫЛ БАЛКОН! А я сразу не заметила. Меня охватила паника, как скоро муж поймет, что я закрыта на балконе?! Он ведь ушел в другую комнату и сел играть в танки в наушниках! Вдруг он подумает, что я вышла с балкона и легла спать, поэтому и не пришла к нему?! Вдруг он вообще ляжет спать в зале и я всю ночь и половину дня проведу на балконе?! Мысли сменялись одна за другой, я колотила в дверь балкона, минут через 10, когда я уже планировала прыжок с третьего этажа, муж услышал, как я судорожно стучусь.... Выпустил.

комментарии: 0

Вчера поняла что остыла к мужу.Нет ...

Вчера поняла что остыла к мужу.Нет не тяги,не страсти видимо только привычка осталась.В последнее время даже спать ложимся валетом.когда он засыпает,я перекладываю подушку на другую сторону.Он потом спрашивает почему,а я говорю что мне жарко просто.Не знаю что дальше будет.Кажется это крах.Вместе 5 лет,а в браке,еще и года нет.

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

Это, конечно, пустяк, но дело в том...

Это, конечно, пустяк, но дело в том, что в моей семье всегда было принято желать друг другу спокойной ночи. Этакий мини-ритуал, точка в завершении дня. Сейчас я замужем, и муж упорно игнорирует эту мою привычку: ни слов, ни поцелуя на ночь. Если это делаю я, что-то бурчит в ответ, но сам - никогда. Понимаю, что ерунда, но особенно неприятно, когда после секса он молча отворачивается к стенке. Чувствую себя проституткой, которой полагается не тревожить клиента и незаметно свалить.

комментарии: 0

Когда нашему сыну было 2 года я пыт...

Когда нашему сыну было 2 года я пыталась приучить его хоть к мало мальскому порядку: взял игрушку, поиграл-положи на место. Результат был нулевой. И вот в один день принёс муж кошечку домой, с улицы подобрал. У неё оказалась странная привычка все разбросанные игрушки она хватала и скидывала в унитаз. Так теперь у нас в игрушках порядок, сын боится их оставлять где попало, вот такая воспитательница! Но апогеем стало когда я пришла домой после ночной смены домой, а в унитазе носки мужа плавают)

комментарии: 0