Пахабные истории про привычки для мужа

Многие жалуются на мужей-скорострел...

Многие жалуются на мужей-скорострелов, но, похоже, в нашей семье скорострел - я. 5-минутного секса с мужем, от силы пару раз в неделю мне достаточно, а догоняюсь обычно или игрушками, или порнушкой. Самое удивительное, что до брака мы могли кувыркаться 2-3 раза в день, а вот в браке уже появились другие приоритеты или обыденные привычки взяли свое. Но, походу, нас все устраивает! Или мы ненормальные…

комментарии: 0

Раздражает привычка мужа жевать жва...

Раздражает привычка мужа жевать жвачку во время секса. Он освежает дыхание после сигарет, но после прелюдий не считает нужным убрать её изо рта. В итоге я сверху слышу смачное громкое чавканье и усиленно пережевывающий рот. Да и в других позах эти звуки не очень настраивают на нужный лад... Наоборот, желание ослабевает.

комментарии: 0

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие...

Мы уже 7 лет с мужем вместе. Многие его привычки стали раздражать, то носки на пол бросит, то чавкать начнёт, то тарелку за собой помыть забудет. Секс тоже приелся,скучно как-то стало, одни и те же слова, прелюдия, позы и секс с 10 до 11 каждый вечер.От скуки после работы решила заняться собой, пошла на йогу, потом на пилон, учу языки.Фигура изменилась, не то чтобы похудела, просто талия появилась, сменила гардероб, причёску. Муж напрягся, носки убирает, посуду моет, пытается секс разнообразить)

комментарии: 0

Оказывается, многие после родов стр...

Оказывается, многие после родов страдают фригидностью. Вот и у меня так было. Плюс ещё дикая стервозность появилась. Сказала мужу, мол, я секса не хочу, если тебе надо, сделай так, чтобы мне тоже хотелось. И спасибо мужу за адекватную реакцию на мои слова. Он действительно старательно меня возбуждал, постепенно и я включилась в эти прелюдии. Прошло почти два года, либидо восстановилось, а привычка к долгим ласкам и экспериментам осталась, и, благодаря этому, секс у нас теперь просто феерический.

комментарии: 0