Истории про привычки для парней для мужа

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Всю жизнь жила то на пятом, то на д...

Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))

комментарии: 0

Разговорились с бывшим однокурснико...

Разговорились с бывшим однокурсником. Он подсел ближе, чуть наклонившись, улыбнулся и говорит: "А ты всё не изменяешь привычкам. Смотри, после 30 от бухла сильнее организм страдает". Я в недоумении; оказалось, что от меня всегда пахло "пивом", я всегда была сонная на парах, и им всем было очень жаль меня, но стыдно спросить, точно ли пивом пахнет. Значит, обсуждать мой "алкоголизм" пять лет — норм, а спросить, чем пахнет — стыдно… Просто я — сова, и это было не пиво, а розовое масло.

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

Работаю в фастфуде, привык убирать ...

Работаю в фастфуде, привык убирать за гостями мусор и объедки. Как-то в нерабочий день решил посидеть попить пивка в своём фастфуде, соответственно без рабочей формы. Случилась ситуация - ребёнок, сидящий с родителями за соседним столиком уронил мороженое на пол, я по привычке встал, пошёл за веником и совком, убрал мороженое, протер, не сказал ни слова (клиент ведь всегда прав) сел дальше пить пиво и минут 30 не понимал, почему родители этого ребёнка так странно на меня косятся.. когда понял прорвался в голос)

комментарии: 0