Истории про привычки для парней

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

У меня галлюцинации. Длятся примерн...

У меня галлюцинации. Длятся примерно лет пять. Вижу тигров, которые готовятся на меня напасть в центре города, машины и прочее. Не говорю никому, умею контролировать: уделяю несколько секунд на осознание, что реально, а что — нет. Уже вошло в привычку. Пару раз чуть не умерла, пока пыталась понять, реальная ли на меня машина едет или нет. К психиатру не пойду — строю карьеру. Решила, что как только не смогу впервые понять, то лишь тогда буду просить о помощи. Верю, что такое не лечится.

комментарии: 0

Каждый раз, когда подхожу к машине,...

Каждый раз, когда подхожу к машине, я приветствую ее: "Привет, кисуля". Когда еду, могу разговаривать с ней. Однажды отдаю машину в Автосервис, передаю ключи мастеру и по привычке говорю вслух: "Не скучай, кисуля, я скоро заберу тебя". Мастер охуел, но когда возвращал ключи, сказал: "Кисуля ваша даже не мяукала =)))" Я девушка, мне 25.

комментарии: 0

Лет 7 назад поехали с подругой в Ме...

Лет 7 назад поехали с подругой в Мегу шмотки ей покупать. Покупки в пакетах, уставшие ждем автобус, но чувство, что что-то не так... Отъехали уже прилично, сидим и подруга задаёт вопрос: "А тебе не кажется, что что-то мы сделали не так?" Меня осеняет, отвечаю: "Естественно, не так: ничего, что мы приехали на твоей новой машине, а уезжаем на автобусе?.." Привычка...

комментарии: 0

Всю жизнь жила то на пятом, то на д...

Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))

комментарии: 0

Разговорились с бывшим однокурснико...

Разговорились с бывшим однокурсником. Он подсел ближе, чуть наклонившись, улыбнулся и говорит: "А ты всё не изменяешь привычкам. Смотри, после 30 от бухла сильнее организм страдает". Я в недоумении; оказалось, что от меня всегда пахло "пивом", я всегда была сонная на парах, и им всем было очень жаль меня, но стыдно спросить, точно ли пивом пахнет. Значит, обсуждать мой "алкоголизм" пять лет — норм, а спросить, чем пахнет — стыдно… Просто я — сова, и это было не пиво, а розовое масло.

комментарии: 0

Лето, кондёр в машине сломался, отк...

Лето, кондёр в машине сломался, открыла окно и что-то напеваю. Стою на светофоре и вспоминаю, как сегодня подруге сделала сюрприз, её радость и удивление. Улыбаюсь, что аж язык высунула (есть такая привычка). Поворачиваю голову и вижу, как меня сфотографировали из соседней машины. Чёрт, я в форме, майор полиции, мчу на совещание. Надеюсь, до моей пенсии эти фото не попадут в интернет.

комментарии: 0

В детстве папа сказал, что КАМАЗы и...

В детстве папа сказал, что КАМАЗы и прочие большие машины выделяют ооочень опасные пары и всегда надо задерживать дыхание, когда они проезжают мимо. Мне 23, привычка детства неизменна:)

комментарии: 0

Встречалась с одним парнем как-то, ...

Встречалась с одним парнем как-то, и меня дико раздражала его привычка пить пиво каждый день, на уговоры прекратить он не реагировал. Поразмыслив, решила действовать хитростью, внушив ему, что у него на пиво открылась неправильная реакция - понос проще говоря. Купила слабительное, прочитала аннотацию, а там довольно серьёзные побочные эффекты возможны, стало его (парня) жаль. Села на диван и думаю, знак бы мне какой - лить или не лить ему. И тут по телевизору в Симпсонах такое действие показывают: огромная цистерна с надписью "слабительное" выливается в дом к Симпсонам. Я офигела от моментальности поданного знака и налила. Отучила)))

комментарии: 0

Всегда разговариваю с машиной. Сажу...

Всегда разговариваю с машиной. Сажусь - здороваюсь, ухожу -прощаюсь. В пути могу сказать пару слов машине похвалить ее или сделать замечание. Отдавала в ремонт и при мастере по привычке поговорила с ней (веди себя хорошо, скоро за тобой вернусь, пока кися) Мастер посмотрел как на ненормальную

комментарии: 0

Работаю в фастфуде, привык убирать ...

Работаю в фастфуде, привык убирать за гостями мусор и объедки. Как-то в нерабочий день решил посидеть попить пивка в своём фастфуде, соответственно без рабочей формы. Случилась ситуация - ребёнок, сидящий с родителями за соседним столиком уронил мороженое на пол, я по привычке встал, пошёл за веником и совком, убрал мороженое, протер, не сказал ни слова (клиент ведь всегда прав) сел дальше пить пиво и минут 30 не понимал, почему родители этого ребёнка так странно на меня косятся.. когда понял прорвался в голос)

комментарии: 0

С детства не могу избавиться от при...

С детства не могу избавиться от привычки улыбаться своему отражению в зеркале, в последнее время улыбаюсь любой отражающей поверхности будь то ветрина магазина или стекло стоящей в пробке машины)) Один раз вышла с дома и забыла улыбнуться зеркалу в коридоре, пришлось вернуться))))))

комментарии: 0

Живу в Италии. Тут с пивом или легк...

Живу в Италии. Тут с пивом или легким алкоголем всегда подают закуску (аперитиво). Каждый раз в любимом баре мне накладывают все больше и больше, и я всегда все съедаю. Думают, наверно, что мне всегда мало....не могу я им объяснить, что в детстве дедушка и бабушка (прошедшие голодные годы войны) меня приучили съедать все, что в тарелке....и смешно, и стыдно за такую привычку:) а оставить хоть кусочек "зря пропадать" тоже не могу. Может, я не одна такая из выросших в 90е?..

комментарии: 0

Я водитель с довольно большим стаже...

Я водитель с довольно большим стажем, постоянно за рулём. Как-то раз ехала на праздник, решила заказать такси. Пришла смска, спускаюсь, стоит пустая машина. Забираюсь по привычке на водительское сидение, тянусь, чтобы завести машину и только в этот момент понимаю, что что-то не так. Поднимаю глаза и встречаюсь с охреневшим взглядом водителя, который отошёл на два шага покурить. Повезло, что с юмором попался, всю дорогу потом вместе смеялись.

комментарии: 0

В 70-е наш сосед, вернувшийся из за...

В 70-е наш сосед, вернувшийся из загранкомандировки, купил на заработанные чеки машину "Волга" ГАЗ-24. Очень берег ее. Никуда практически на ней не ездил. Кроме своей машины, он еще любил собирать грибы. За грибами всегда ездил только автобусом. Однажды он забегает к моему отцу и умоляет отвезти его в лес. Оказалось, что он решил поехать за грибами машиной. Собрал грибов, сел в автобус по привычке и приехал домой. Машину ЗАБЫЛ в лесу! Машина оказалась на месте в кустах, а вот сосед слегка поседел.

комментарии: 0

Моя двоюродная бабушка на работе по...

Моя двоюродная бабушка на работе познакомилась с мужчиной её возраста. Так получилось, что у них закрутился роман. Совместные походы в театры, музеи, кафе. Он казался очень добрым и приятным человеком. При встрече дарил моей маме цветы, никогда не ругался матом и не имел ни одной вредной привычки. Во всём был хорош, кроме одного - он альфонс. Все культурные мероприятия оплачивал не он, а моя бабушка. Он перманентно просил у неё деньги на мелкие расходы. Она оплатила половину свадьбы для его брата. В общей сложности он снял с её карты 200 тысяч. Обещал, что вернёт, как только наладится бизнес. Бизнес у него и вправду пошёл в гору, но все полученные средства он отправляет в Армению своей бывшей жене. Бабушка уже год тешет себя иллюзиями, что он в самом деле вернёт ей деньги, даже с процентами, но нет. Он только продолжает ссать всем в уши и содержать свою бывшую. Сидим на кухне с мамой и думаем, ну не дура ли моя бабушка. Ведь эти деньги она копила на машину, хотела сдавать на права и путешествовать. И стоило рушить такую потрясающую мечту из-за наглого обманщика и лжеца...

комментарии: 0

Я уже три дня живу в каком-то средн...

Я уже три дня живу в каком-то средневековом Париже! Новые соседи сверху имеют привычку выплескивать воду/суп/чай в ОКНО! Пятый этаж! Несколько раз в день пролетают литры мимо окна. Сегодня ветер дует в окна, и сейчас с моего подоконника стекает борщ... Ну, что ж - ща соберу этот пир и отнесу им с просьбой доедать, выливать в унитаз или садиться в свою машину времени и валить в свое чумное средневековье.

комментарии: 0