Истории про отражение в зеркале

Когда была маленькой, играла с боль...

Когда была маленькой, играла с большим зеркалом: долго смотрела в отражение и представляла, что меняюсь с ним местами. Потом выходила к маме и говорила, что я - это другая девочка, и зовут меня Маша, и у меня нет родных братьев, сестёр и родителей... Прошло много лет, моя старшая сестра умерла после родов, папаша от дочки отказался, мои родители воспитывали, сейчас ей 15. Девочка - моя копия (внешность, характер, привычки), сестра перед смертью дала имя - Маша.

комментарии: 0

Я некрасивая. Моя внешность очень н...

Я некрасивая. Моя внешность очень на любителя + маленький рост (160 см). И как же я завидую людям с красивой внешностью. Что бы люди ни говорили, но внешность сильно влияет на нас. Я не могу себя полюбить, но хочу хотя бы принять свою внешность как нечто неизменное и просто смириться с ней. Но это сложно! Нет ничего хуже, чем отворачиваться от собственного отражения в зеркале. Коплю на пластику. Может, хоть что-то изменится.

комментарии: 0

Слегка напрягает, что я очень редко...

Слегка напрягает, что я очень редко вижу, как выгляжу на самом деле. Фотографироваться не люблю, а в зеркале мы все-таки видим себя не совсем такими, какие есть. Глянешь в зеркало — вроде и ничего, и вот такой проборчик мне идет, и вообще красота. Пробы ради сфотографируешься на телефон — жесть, другой человек; зеркальное отражение многое меняет. Может, это от непривычки, или всё реально плохо, но, в общем, неуютно как-то от мысли, что я на самом деле выгляжу вовсе не так, как мне кажется.

комментарии: 0

Когда мне было лет пять-шесть, мой ...

Когда мне было лет пять-шесть, мой брат держал меня у телевизора и показывал ужастики. Самые запоминающиеся: Звонок, Проклятье, Зеркала. После этих фильмов он закрывал меня на ночь в ванной с выключенным светом и включал вентиляцию, дабы было больше шума. Ночью наш кот царапался в двери. Я до сих пор боюсь темноты и своего отражения в зеркале.

комментарии: 0

Каждое утро полощу рот специальным ...

Каждое утро полощу рот специальным ополаскивателем. Наливаю его в колпачок и перед тем, как взять в рот, чокаюсь со своим отражением в зеркале, при этом произнося какой-нибудь тост или какое-нибудь пожелание на день. Вроде бы сбывается всегда :))

комментарии: 0

Муж на 8 марта «одарил» разными шту...

Муж на 8 марта «одарил» разными штучками из сексшопа. На анальные пробки с каменьями не решилась, а вот маленький вибратор(половина его внутри, половина на клиторе) очень заинтересовал. Прицепили, муж взял в руки пульт, конечно же включил максимальную вибрацию, я от ахуя выгнулась как контуженая и заорала, психанула, развернулась сидя на жопе, с расставленными ногами к выходу из спальни и увидела в зеркале своё отражение, горит на пизде фонарик.. такой себе Vision-пиздижн.. Марвел отдохнул.

комментарии: 0

Как-то я собиралась на улицу и стоя...

Как-то я собиралась на улицу и стояла около края зеркала так, что меня не было видно (искала шапку просто). Надела ее, наклоняю голову к зеркалу, чтобы посмотреть, как я выгляжу... И тут я понимаю, что мое отражение появилось в зеркале на четверть, буквально на четверть секунды позже. Я подумала, глюки. Потом в ванной я поправляла волосы, и опять мое отражение опоздало на какую-то долю секунды с движением рукой... Потом было так, что не совпало движение пальцем. Замечаю и дальше такое иногда, но стараюсь виду не подавать.

комментарии: 0

Недавно сделала себе инъекции гиалу...

Недавно сделала себе инъекции гиалуронки. Лицо преобразилось, я прям тащусь от своего отражения в зеркале. На работе, естественно, многие заметили изменения. Подруг у меня на работе нет, поэтому не сказала никому причину преображения. Подслушала в туалете разговор сотрудниц, одна убеждала остальных, что знает секрет моего посвежевшего лица. Это маски из спермы, утверждала она, всё дело в частоте применения. Я не стала вмешиваться и разубеждать. Понаблюдаю, подожду результатов. Интересно же.

комментарии: 0

Однажды приснился сон, как я, взрос...

Однажды приснился сон, как я, взрослый мужик, стою перед зеркалом и мастурбирую. Вижу своё отражение, не лицо, а нормальное загорелое мужское тело, живот, бёдра и чувствую оргазм и ни с чем не сравнимое яркое чувство облегчения во время оргазма. Всё бы ничего, но я девушка, мне было тогда 18 лет, и я ещё была девственницей.

комментарии: 0

Шопингом занимаюсь редко: маленький...

Шопингом занимаюсь редко: маленький ребенок не дает мне времени. Но раз в пару месяцев муж нехотя остается с ней, а я иду в любимый магазин одежды. Выбираю нарядные блузки, туфли, платья, иду в примерку, любуюсь отражением в зеркале и... оставляю всё там. С грустью понимаю, что мне некуда больше их надеть: по курортам и заграницам не езжу, в клубы и рестораны не хожу. Мой выход в свет ограничивается супермаркетом и поездкой к родственникам. А мне нет и 30. Вышла, блять, замуж.

комментарии: 0

Случилось это год назад. Сумерки. С...

Случилось это год назад. Сумерки. Сижу перед зеркалом, расчесывая волосы... Если бы кто-то рассказал мне это — не поверила бы, но увидела я это отчётливо своими глазами: мое отражение положило расческу и отвернулось от меня. В ужасе разбила зеркало и закричала на весь дом. После ходила по бабушкам, узнать, что же это всё-таки было, сказали: к переменам. Через неделю после случившегося познакомилась с будущим мужем. Сейчас счастлива в браке, на третьем месяце беременности, но тот ужас от увиденного запомню навсегда.

комментарии: 0

Сижу недавно в парикмахерской и кра...

Сижу недавно в парикмахерской и краем глаза замечаю какую-то напыщенную мадам со взглядом, как на говно. Оказалось это моё отражение в зеркале сбоку. Уже несколько дней думаю о том, что надо делать лицо попроще, может и правда люди потянутся.

комментарии: 0

Я собираю антиквариат дома: это меб...

Я собираю антиквариат дома: это мебель, которой пользуюсь. Самым старым предметам под 250, большинство, конечно, с конца 19-начала 20 века. Энное количество старинных зеркал, хрустальные люстры, резные дубовые стулья. И никакой гребаной мистики не происходит, привидения не шастают, отражение в зеркале — только моё. Посуда не бьется, часы встают, только если их не завести. Так что фигня всё это про полтергейстов. :)

комментарии: 0

Работаю в одном из самых престижных...

Работаю в одном из самых престижных фитнес-клубов Москвы и терпеть не могу корпоративы. Тренера и так души не чают в своём отражении в зеркале, а как нажрутся, так каждый вообще считает себя королем заведения. Порой доходит чуть ли не до драк из-за звания «самый секси», а какие оскорбления в ход идут! На следующий день все снова улыбаются и любуются собой молча. Пора валить, пока дело до админов не дошло, а то ведь раздам пиздюлей этим павлинам!

комментарии: 0

У меня шкаф стоит с двумя зеркальны...

У меня шкаф стоит с двумя зеркальными невыдвижными дверцами. Открывала их и видела множество своих отражений по кругу, каждый раз пытаясь поймать их взгляд, но все смотрели в стороны на другие отражения. Целый мир был в этих двух зеркалах. Недавно попробовала: блин, как же стремно, — мало ли кто позади стоит. Боюсь увидеть там еще одно отражение.

комментарии: 0

У меня странный фетиш. Когда я прие...

У меня странный фетиш. Когда я приезжаю к кому-нибудь на дачу или в деревню, нахожу момент, остаюсь одна и раздеваюсь перед зеркалом. Только вот дом и само зеркало должны быть старыми. Меня возбуждает отражение моей груди в мутном, пыльном, древнем зеркале, в окружении старой мебели и вещей. Иногда, стоя голой в комнатушке, заставленной рухлядью, мне нравится думать, что в этих стенах ходят призраки прежних жильцов, и они смотрят на то, как я ласкаю себя.

комментарии: 0

Когда моя мама была молодая, она ре...

Когда моя мама была молодая, она решила погадать. Вызывала через зеркало суженого ряженого. И в отражение она увидела очертание лица молодого парня. Через несколько лет она встретила папу, который в точности был похож на того самого мужчину в зеркале. И вот уже 29 лет как они вместе.

комментарии: 0

Давно мечтала о большом зеркале, чт...

Давно мечтала о большом зеркале, чтоб прямо от пола. Наконец-то купила. Теперь вечерами сижу перед ним и рассматриваю отражение, свое и комнаты, представляя, будто я Гарри Поттер, а в зеркале отразится мое самое сокровенное желание, о котором не знаю даже я сама.

комментарии: 0

Маленький был очень любил себя и це...

Маленький был очень любил себя и целовал свое отражение в зеркале. Как-то раз мама оставила утюг горячим, а я увидел свое отражение и поцеловал. Сейчас у меня пухлые губы и небольшой ожог.

комментарии: 0

Лет в 12 на святки решила погадать ...

Лет в 12 на святки решила погадать на суженого. Ночью села перед зеркалом, зажгла свечу, проговорила абракадабру, после чего в отражении должно было появиться лицо жениха. И оно появилось! В комнате было очень темно, и все же за моей спиной можно было разглядеть бледное лицо, темные глаза и темные волосы до плеч. Быстро задула свечу, прыгнула под одеяло и долго не могла заснуть от страха, смешанного с восторгом. Наутро снова села за то зеркало, а за моей спиной висит постер с Джонни Деппом. Облом.

комментарии: 0

Когда накуриваюсь, смотрю на свое о...

Когда накуриваюсь, смотрю на свое отражение в зеркале, как будто мой голос в голове имеет форму человека и является реальным собеседником

комментарии: 0

Я по своей натуре ревнивая истеричк...

Я по своей натуре ревнивая истеричка. Решила научиться контролировать порывы. И вот прежде чем закатить истерику своему парню, становлюсь перед зеркалом и высказываю своему отражению все, что хотела бы сказать парню. Иногда даже начинаю реветь. И глядя на свое отражение-вижу вздорную, зареванную бабу, с опухшим от слез лицом. Понимаю, насколько бы убого выглядела перед парнем и беру себя в руки-если не пропадает желание выяснять отношения, делаю это сдержанно и не повышая тона. Ни разу еще не ругались серьезно)))

комментарии: 0

По утрам смотрю в отражение в зерка...

По утрам смотрю в отражение в зеркале и не осознаю этого, потом "просыпаюсь" и понимаю, что передо мной я . Иногда это радует, иногда я улетаю настолько далеко, что еще с минуту пялюсь и пытаюсь собраться с мыслями.

комментарии: 0

Знакомая работает в том же торговом...

Знакомая работает в том же торговом центре, что и я. Звонит и просит срочно прийти! Прибегаю, она дает мне ватную палочку и просит убрать что-то блестящее из глаза. Я очень долго высматривал, а потом попросил показать, где она это видит в зеркале... Это оказалось отражением люминисцентной лампы

комментарии: 0

Когда я сильно злюсь, я встаю перед...

Когда я сильно злюсь, я встаю перед зеркалом и выплескиваю все негативные мысли на свое отражение. Представляя, что передо мной виновник моей реакции. Хоть и неприятно конечно, но зато никого не обидела, ни словом не задела.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, то могла ча...

Когда я была маленькая, то могла часами уговаривать свое отражение в зеркале впустить меня в свой мир, в отчаянии даже начинала биться о зеркало и пыталась впрыгнуть в него с разбега.

комментарии: 0

Регулярно хожу в тренажерку, но рез...

Регулярно хожу в тренажерку, но результат как-то не был особо заметен. И вот стою я недавно перед зеркалом в раздевалке в купальнике, заплетаю косичку и замечаю в отражении девушку, тоже с волосами возилась. Начала я себя с ней сравнивать: вроде комплекция одинаковая, но она стройнее, талия, попа, всё лучше, чем у меня. Любовалась я, пока не дошло, что это моё отражение, зеркала напротив стоят, и это моя, моя крутая попа и всё остальное!

комментарии: 0

Собиралась на работу. Красилась, ст...

Собиралась на работу. Красилась, стоя перед большим зеркалом. И увидела в отражении как мой парень целуется с котом (кот лизал МЧ в губы). На мои слова "Фу, не целуй его так! Он же письку лижет!" Парень, усмехнувшись, ответил: "Ты это сейчас кому из нас?". Оба рассмеялись. А кот встал и гордо удалился.

комментарии: 0

С детства не могу избавиться от при...

С детства не могу избавиться от привычки улыбаться своему отражению в зеркале, в последнее время улыбаюсь любой отражающей поверхности будь то ветрина магазина или стекло стоящей в пробке машины)) Один раз вышла с дома и забыла улыбнуться зеркалу в коридоре, пришлось вернуться))))))

комментарии: 0

Моя мама умерла несколько лет назад...

Моя мама умерла несколько лет назад и с тех пор я часто вижу ее отражение в зеркалах, вместо своего. Раньше, когда это случалось первые несколько раз, я пугалась, указывала папе на зеркала и кричала: "Она там!" - на что он мне отвечал: "Это всего лишь твое отражение...". Это случается не только дома, в водоемах, окнах машин, в торговых центрах, да и вообще в любых отражающих поверхностях. Я уже привыкла к этому, даже стала разговаривать с ней, и сама же себе отвечать. Иногда мне кажется, что тогда умерла не она, а я, но просто что-то перепутали. Папа хочет показать меня врачам уже какой год.

комментарии: 0