Истории про чаек

Я живу на берегу моря. Песчаные пля...

Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!

комментарии: 0

Показала родственнице мужа определё...

Показала родственнице мужа определённую осведомлённость в эзотерической области. Сказала по большому секрету, конечно же, что занимаюсь кое-какими практиками. Рассыпала соль по углам кухни ненавязчиво так, чтобы увидела свекровь. Вуаля! Пара недель выдержки, они все переобщались, и теперь эти идиотки ко мне со всякой ерундой не обращаются. И свекровь не приходит "чаёк попить" вместе с моей кровью. А родственницы съехали :)

комментарии: 0

Как-то сидели с мужем на кухне, пил...

Как-то сидели с мужем на кухне, пили чаёк, вспоминали с юмором да улыбкой, как соседка сверху готовила на выходных отбивные в семь часов утра (а готовит их очень часто). На следующий день она их делала в ПЯТЬ утра… Когда же ты их, сука, нажрёшься?! Дай поспать!

комментарии: 0

Мамина подруга давно живет в США. Р...

Мамина подруга давно живет в США. Рассказала она однажды, что парень ее дочь до дома после кино провожал, ну они и пригласили его чаю попить. Сидят всей семьей, разговаривают, чаек попивают. Парень этот тоже о чём-то увлечённо рассказывает. Тут мамина подруга говорит своему мужу на русском, мол, засиделся паренёк, пора бы уже ему... А он внезапно изрекает: "Я по-русски плохо говорю, но все понимаю".

комментарии: 0

Ненавижу чаек. Не знаю что произошл...

Ненавижу чаек. Не знаю что произошло, но эти пернатые оккупировали весь город и спальные районы. Их тысячи... И они очень наглые и агрессивные. Охренеть можно... "Собаки летучие". Офигели, настолько, что стали нападать на людей, причём целят прямо в голову. Или вырывают еду, прямо из рук. Кроме того, нападают на мелких домашних животных и дворовых котов. Жрут голубей и других "пичуг". А эти "ночные концерты"... Гвалт стоит такой, что уснуть невозможно. Орут, как резаные. Всегда любила птиц, но этих... Убить хочется.

комментарии: 0

Стесняюсь на первых свиданиях в рес...

Стесняюсь на первых свиданиях в ресторане нажираться, как из голодного края. У меня фобия, что у мужика может: а) не оказаться денег; б) что ему может показаться, что я его развожу на жратву. Хотя жутко люблю хомячить до полного живота. Поэтому пью чаёк с салатиком, а в мечтах жую самый дорогой стейк, тирамису и другие вкусняшки.

комментарии: 0

Почти каждую ночь, примерно в 1:00-...

Почти каждую ночь, примерно в 1:00-1:15, сосед напротив включает порнушку (вижу его монитор, так как он сидит спиной к окну). На протяжении ровно 30 минут смотрит её и пьёт чаёк с бутербродами. Видимо, это своеобразный ритуал перед сном.

комментарии: 0

Было время, когда я сидела на сайте...

Было время, когда я сидела на сайте знакомств и болтала с сексуально озабоченными мужиками. Они скидывали мне фотки своих яиц и тд. И вот попался мне один такой приставучий сорокалетний мужичек, никак не могла его отшить. В итоге удалилась с сайта. Живу себе спокойно, не предвещая беды иду к сокурснице домой после пар. Сидим болтаем и тут заходит ее отец, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Это был тот самый мужик с огромными волосатыми яйцами. Сидим опустив глаза, вот и попили чаек.

комментарии: 0

Когда мне становится грустно, когда...

Когда мне становится грустно, когда я чувствую себя несчастным и бесперспективным куском дерьма, я выключаю комп, завариваю себе чаек, открываю мамину иллюстрированную медицинскую энциклопедию и внимательно рассматриваю снимки людей с тяжелыми заболеваниями. И сразу чувствуешь себя невероятно везучим сукиным сыном. Потому что ты можешь ходить, дышать, есть, что захочешь, потому что твое тело не покрыто язвами, и кожа не отслаивается. Какой же я счастливый!

комментарии: 0

Тетя и дядя моего мужа очень творче...

Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!

комментарии: 0

Я байкерша. Еду как-то вечером и по...

Я байкерша. Еду как-то вечером и понимаю, что мне в хвост пристроился другой мотоциклист. Уступаю дорогу, а он ни в какую! Проехали так полгорода, паркуюсь у аптеки рядом с домом и вижу, как этот чувак с довольной лыбой идет ко мне. — Уф, — говорит, — еле догнал. Ну что, мы к тебе? О, аптека, как раз за гондонами зайдем. — Ну идем, — отвечаю. Бедный, он еще не знал, что единственная киска, которую он увидит — это 100500 фоток кошака моей бабули, к которой я тогда и ехала на чаёк. Мчал оттуда быстрее ветра)))

комментарии: 0

Когда пропадает вдохновение, или пр...

Когда пропадает вдохновение, или просто кажется, что ничего не могу/не хочу — иду гулять одна, включив любую аудиокнигу Макса Фрая, кроме "Книга огненных страниц". Желательно ещё взять с собой чаёк в термокружке. После такой прогулки вдохновение приходит само собой, да и просто помогает "обнулиться" (в хорошем смысле этого слова).

комментарии: 0

Чтобы избежать осуждающих взглядов,...

Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».

комментарии: 0

Муж всю жизнь мечтал переехать к мо...

Муж всю жизнь мечтал переехать к морю. Я равнодушно относилась к идее, но согласилась, мечта же. Живём в городе у моря уже три года, и я ненавижу это место, но молчу, потому что муж в восторге. Здесь ужасно сыро и шумно, я забыла, когда в последний раз высыпалась, от воплей чаек болит голова, по всему дому плесень, из-за постоянного сильного ветра начался хронический конъюнктивит, в -5 мёрзну в пуховике, в котором дома ходила до -20. Наверное, разведусь и уеду домой. Мужа люблю, но это невыносимо.

комментарии: 0

Я люблю птиц, поэтому выкладываю на...

Я люблю птиц, поэтому выкладываю на подоконник хлеб. Обожаю смотреть, как они прилетают. Это было весело до тех пор, пока я чуть не убила одну из чаек. Она врезалась в стену и упала ко мне на пол. У меня жирный котэ, который начал играть с этой чайкой. Больше не кормлю так птиц. Чайка благополучно очнулась уже на земле)

комментарии: 0

Зашла к соседке на чаёк. Недавно её...

Зашла к соседке на чаёк. Недавно её сын женился, родили девочку. Проживали у неё. Сын в этот день был на работе, невестка попросила приглядеть за ребёнком, пока та душ примет, на что соседка с радостью согласилась, мол, купайся сколько надо. Но как только мать ребёнка уединилась в ванной, эта старая карга стала ребёнка трясти как ненормальная, щипать. Дождавшись истерики ребёнка, понесла его к двери в ванную со словами: "Нам никто не помогал, родили — сами и воспитывайте". Я в шоке! Лицемерка, сука!

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Решила я, значит, в вечер перед соб...

Решила я, значит, в вечер перед собеседованием на работу глянуть ужастик. Сижу, смотрю, чаек попиваю. В порыве эмоций со сценами кровь-кишки, присасывала кружку ко рту. Итог — огромный синячина в виде круга от подбородка до носа. И к утру эта красота, конечно же, стала сине-фиолетовой, что ни один тонак плотно не закрыл. Зато работодатель поржал и фотку сына показал, где тот также делает, когда мультики смотрит, но на работу не взял :(

комментарии: 0

Муж —— здоровый 120-килограммовый д...

Муж —— здоровый 120-килограммовый дядька. Имеет привычку злоупотреблять уменьшительными: пьет исключительно чаек, ест супчик, пойдет вымоет ручки... Такое ощущение, что живу с увеличенным в 60 раз дошкольником!

комментарии: 0

Ни разу в жизни не была на море. По...

Ни разу в жизни не была на море. Пока знакомые говорят про Париж, мне бы просто увидеть море — эту воду до горизонта, барашки пены, крики чаек, корабли, ракушки на песке...

комментарии: 0

Как-то приболел, сидел дома неделю,...

Как-то приболел, сидел дома неделю, никуда не выходил. Об этом сестра узнала и сразу отправила ко мне домой своих друзей-раздолбаев, которые из другого города кутить приехали, а о временном месте житья не подумали. Это, конечно, вообще не найс, но ладно, согласился, сестра все-таки. Пришли они, сидим, чаек пьем, тут чувствую, подуло, значит, сейчас дверь захлопнется. Я-то привык, а остальные не знают. И говорю в пустоту, не оборачиваясь: "Закрой дверь, пожалуйста". И тут та-даам — она с силой захлопывается. И я такой с покерфейсом: "Спасибо". Больше я этих ребят у себя не видел.

комментарии: 0

Бывший муж три раза разбивал мою ма...

Бывший муж три раза разбивал мою машину в хлам, пока его не лишили прав. Всегда были жуткие скандалы из-за этого. И вот у меня первое за шесть лет ДТП, въехала мужику в зад, ледяная дорога. Я как дура два часа орала на мужика, в которого въехала, к ночи отошла и поняла, что я всё равно виновата, разобрались малой кровью для меня. Приехала домой, меня трясёт, сердце бьётся, мне родители и чаёк и запеканку, так тепло стало. А я на мужа бывшего с порога волком бросалась...

комментарии: 0

Мои глаза! Нет, не так — МОИ ГЛАЗА ...

Мои глаза! Нет, не так — МОИ ГЛАЗА этого не видели! Пришла на днях к подруге, а она готовит кушать. Пока я попивала чаёк, она что-то чистит, режет, руки, в общем, заняты. И тут она резко останавливает этот процесс, поворачивается к выходу из кухни и зовёт мужа. Тот приходит, а она ему: "Почеши пизду, а то руки лень мыть", — и он при мне лезет ей в штаны и усердно там наяривает. После нюхает руку и говорит: "Фуу... упрела вся, помойся потом". Я не ханжа, но это перебор.

комментарии: 0

Мне было 15 лет, бабушку только пох...

Мне было 15 лет, бабушку только похоронили. Где-то месяц меня не покидало ощущение, что она ещё в доме. Как-то я осталась одна дома, уже стемнело. Сижу на кухне, попиваю чаёк и слышу, как в зале включился телевизор. От страха я готова была выбежать из дома, но нашла в себе силы и, включая везде свет, пошла в зал. Долго стояла возле двери, вслушивалась, готова была увидеть призрак бабули, но решилась зайти. А на телеке светится автовключение, и вспоминаю, что сама же его и ставила на фильм)

комментарии: 0

В детстве, когда только училась гов...

В детстве, когда только училась говорить, мы с папой часто ходили пешком к бабушке на другой конец города. В том районе многие держали коров, кур, туалетов в домах не было — почти деревня. И вдоль дороги проходила канава, по которой текла вода со всем мусором и грязью. Папа меня учил словам, и то, что текло в канаве, называл ручеёк. А мне слышалось то, что покороче и поприятнее — чаёк. Цвет был похож, и я недоумевала, кто же в таких количествах сливает в канаву заварку.

комментарии: 0

Мой муж любит настоящий китайский ч...

Мой муж любит настоящий китайский чай и пьёт его во всеми церемониями (во время которых нельзя есть что-то постороннее, вроде шоколада), долго и красиво. А для меня нет больше кайфа чем, когда его нет дома, заварить обычный чаёк и вприкуску с конфетой пить!

комментарии: 0

Однажды после работы купил пару пир...

Теги: 

Однажды после работы купил пару пирожков и решил пойти на набережную к океану, покушать, задумчиво посмотреть в даль. Как же! У чаек и бакланов видимо рентгеновское зрение, ибо слетаться ко мне они начали сразу, как только я появился на набережной с пакетиком пирожков. Там и другие люди были, но слетелись они почему-то ко мне. Собралось их вокруг меня порядка 50, в итоге пришлось им скормить половину! В даль я так и не посмотрел, хотя позитивом от птиц зарядился!

комментарии: 0

Однажды на работе собралась чай поп...

Однажды на работе собралась чай попить, взяла чайный пакетик из сумки и пошла на кухню. Зашла, там тетки наши обедали, спокойненько положила чаек на стол, забив последнее свободное место и пошла к шкафу за чашкой. Вернулась, а там вместо чая лежит презерватив, который я случайно перепутала с пакетиком чая, когда из сумки доставала. Видеть в тот момент выражения лиц теток - бесценно, еще думаю, че притихли. А он классный был такой, с пупырышками.

комментарии: 0

Пришла группа обыска домой под ночь...

Пришла группа обыска домой под ночь, документы какие-то искать у брата. Живем с ним в Москве вдвоем. Сначала испугалась занервничала, думала сейчас к полу прижмут, дом перевернут. Сейчас спустя 2 часа сидят 4 мужика у меня за столом, травят байки, пьют чаёк и закусывают шоколадками и приготовленными мной пирожками, пока пятый протокол пишет. Страна чудес бл*ть

комментарии: 0