Пахабные истории про причину

Шесть лет не было секса с мужем по ...

Шесть лет не было секса с мужем по причине его нездоровья. Мастурбировала, смотрела порно, страдала, ночью снились эротические сны. Перестала чувствовать себя привлекательной женщиной, набрала вес. И вот, наконец-то, свершилось! Вроде просто секс, а столько радости и уверенности в себе появилось!

комментарии: 0

Если мне снится секс, то это к боле...

Если мне снится секс, то это к болезни. Причём разные болячки выглядят как разные партнёры. Например, коронавирус был высоким мускулистым мужчиной, но его тело состояло будто из ночного неба, даже звёздочки внутри мерцали. Также окружающие обстоятельства во сне указывают на реальную причину болячки. Если во сне встретила партнёра в компании или в общественном месте — сто пудов что-то вирусное подхвачу. А если, например, дело шло к сексу, но ничего не вышло, значит, легко отделаюсь в реале.

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Первый член, который я увидела "вжи...

Первый член, который я увидела "вживую", решив лишиться невинности, был маленький и тонкий. Секса в итоге не произошло (по другим причинам), и с тем парнем я рассталась, так и не переспав с ним. До сих пор помню ощущение этого членика в руке и своё недоумение: как такая штучка может доставлять удовольствие, на котором все так помешаны?..

комментарии: 0

Бывшая жена набивается в любовницы,...

Бывшая жена набивается в любовницы, хотя в пору семейной жизни к сексу относилась с прохладцей. Сейчас говорит, что от недотраха выть хочется, а причиной развода стали её потрахушки на стороне. Сплошные парадоксы, я уже ничего не понимаю.

комментарии: 0

После пережитого стресса (болезнь с...

После пережитого стресса (болезнь сына) стала принимать антидепрессанты. Одно из их побочных явлений - снижение либидо, что я и чувствую. Мужу же секс необходим, как он утверждает, хотя бы раз в неделю или чаще. Что ж, я на это согласилась, но без прежней страстности. Он постоянно упрекает меня в холодности, нелюбви, а если я пытаюсь "отложить " секс из-за недомогания или по иной причине, начинается скандал с истерикой.

комментарии: 0

Мне 41 и я узнала, что беременна. 1...

Мне 41 и я узнала, что беременна. 13 лет хождений по врачам, лечение, операции и развод по причине моей бесплодности. И вот случился один случайный секс с незнакомцем. Что теперь делать? Страшно в таком возрасте стать молодой матерью-одиночкой

комментарии: 0

Заметила особенность у моего мужа: ...

Заметила особенность у моего мужа: у него просыпается дикая страсть ко мне в октябре. Весь октябрь ежедневно бурный секс. Потом как отрезает, блин! Такое чувство, что он натрахивается за месяц на год вперёд. Как бы я ни пыталась узнать причину, почему именно октябрь - это так и осталось для меня загадкой. Смирилась. Считаю дни/месяцы до октября.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Вся бабская часть офиса думает, что...

Вся бабская часть офиса думает, что я трахаюсь с начальником. Причины для этого есть - он почти безвылазно сидит в моем кабинете, либо я сижу у него, мы почти всегда смеемся, когда вместе, на всех сборах и совещаниях он рядом со мной, ну и за полгода меня два раза повышали в должности. Если бы не две сотрудницы, которые сидят со мной, то все бы думали, что мы прямо в моем кабинете занимаемся сексом. Но этот мудак почти круглосуточно ебёт мне мозг: мы доводим со совершенства любой мой отчет, а пределов совершенства нет. А смеемся, потому что надо разряжать обстановку. Уволюсь скоро нахрен.

комментарии: 0

К своим 30 годам впервые имею серьё...

К своим 30 годам впервые имею серьёзные отношения длительностью больше года. И всё почти отлично, но есть проблема: причиной моих кратких отношений была пресыщенность в сексе — тупо хочется разных тел, разных эмоций. Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, красивой, интересной личностью, что для меня крайне важно. Но секс с ней опостылел, хочу её всё реже. Раньше решал проблему с помощью проституток — одна ходка на сторону и снова всё ок. Но сейчас нельзя, ведь сдаём анализы и переходим к сексу без контрацепции. Девушка просит не ходить на сторону чисто из медицинских соображений, ну и неприятно ей это будет, конечно. Я вообще о своей проблеме ей не говорил. Я хочу простого разнообразия, притом что люблю её, да мне и самому уже измена не кажется возможной. Не представляю, как это решить.

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

После первого занятия анальным секс...

После первого занятия анальным сексом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким сексом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

комментарии: 0

Говорят, что как человек ест, таков...

Говорят, что как человек ест, таков он в сексе. Я узнала это пару лет назад и теперь не могу спокойно жить. Анализирую буквально всех. Уверена, если парень не может доедать за кем-то, пить из общего стакана — это чистоплюй. Он вас с хлоркой вымоет, прежде чем трахнуть. А если имеет странные привычки (запивать пряники квасом, например), ждите фетишей. Проверить это все не могу по очевидным причинам, но душа требует научного исследования. Может, диплом на эту тему напишу)

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Мой парень однажды после двух лет с...

Мой парень однажды после двух лет совместной жизни вдруг решил поговорить о сексуальной стороне наших отношений. Оказалось, что все это время он переживал по поводу того, что наш секс обычно длится в районе 15 минут. После того, как я сказала, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не люблю долго (по ряду причин, я не фригидна), он сказал, что я идеальная, и сделал мне предложение)))

комментарии: 0

Наверное, прозвучит странно, но я н...

Наверное, прозвучит странно, но я не люблю долгий секс. Если парень долго не кончает, мне кажется, что причина во мне, что я не очень-то его завожу. Поэтому я так довольна своим парнем-скорострелом. Да, он кончает через пять-семь минут, зато я чувствую себя богиней секса, с которой просто невозможно сдерживаться.

комментарии: 0

Знакомая пара разводится, причина —...

Знакомая пара разводится, причина — измена: муж загулял с другой нашей знакомой. Я очень сочувствую жене, поддерживаю её; попросила её мужа и его любовницу не приходить ко мне в гости. Но как же страстно я мастурбирую, думая о сексе этих изменников, как они скрывали свои похождения.

комментарии: 0

Я девушка, мне 27 лет, и по совокуп...

Я девушка, мне 27 лет, и по совокупности причин почти пять лет не было секса. Проблема в том, что, стоит мне дать лишнего, даже в полузнакомой компании после первой же жалобы на недотрах я начинаю всем и каждому рассказывать, что у меня его не было пять лет и ничего — жива, даже на стены не лезу. Скоро пол-Украины будет об этом знать. Стыдно.

комментарии: 0

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужски...

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

комментарии: 0

С детства у меня был талант к рисов...

С детства у меня был талант к рисованию. Но с началом пубертатного периода начались проблемы, так как в процессе настигало дикое возбуждение, и я отвлекалась на мастурбацию. Причем это не зависело от того, что я рисую. Возбуждал именно процесс. За один вечер могла раз 20 получить оргазм. В течение восьми лет пыталась перебороть это, но результаты были мизерными. Так картины и оставались незаконченными. Друзьям и родственникам не смогла объяснить причину, по которой закопала свой талант.

комментарии: 0

Бросила пить по двум причинам: 1. п...

Бросила пить по двум причинам: 1. пьяная трахалась со всеми, 2. На утро был такое похмелье, что большинству сложно представить, плюс страдания о том что вчера натворила. Всем говорю, что алкоголь препятствует моему духовному росту.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь ...

Мне 27 лет, и у меня фобия — боюсь девушкам причинить физическую боль. Встречался с девушкой, она была девственницей. Когда начинал вводить, она орала как сумасшедшая, что ей больно, предлагал медицинским путём, но она ни в какую. Как-то пришла утром и говорит: "Всё, лишилась". По совету подруги она обратилась к её бывшему парню, а тот напоил её, и с другом на пару трахнули. Она смутно помнит, как всё было, говорит: "Только болит и всё". После я не смог простить этого и бросил её.

комментарии: 0

Много лет работаю урологом. В после...

Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперсексуальности, потом уже, дорвавшись до секса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется. Таких отправляем к сексологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение порно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали секс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.

комментарии: 0

Знакомая занимается сахарной эпиляц...

Знакомая занимается сахарной эпиляцией. Записался к ней мужчина на глубокое бикини. Обработала паховую область, переходят к попе. Она в шоке и недоумении, так как из причинного места торчит веревочка. На вопрос: "А что это и для чего?" — клиент с загадочной улыбкой ответил: "Мышка в норке". Это приспособление для любителей анального секса. Со временем от такого занятия мышца заднего проходя сильно растягивается, и каки могут подтекать.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые каждый де...

Не понимаю людей, которые каждый день трахаются. Ну нереально же это получать постоянно удовольствие! Это просто гон. Элементарно может надоесть одно и то же занятие. Вот хоть кидайте в меня тухлые помидоры, но я не верю в ежедневный секс. Да, возможно, со мной хреново в этом плане. Сочувствую своему мужу. Но я иначе не могу. Если уйдет по этой причине, стану лесбиянкой.

комментарии: 0

Ушла из огромной корпорации в мален...

Ушла из огромной корпорации в маленькую, в которой было всего десять человек. Долго пыталась подружиться с коллективом, но все почему-то были настроены против меня. Постоянно отваливались все мои клиенты, просили заменить специалиста. Никак не могла найти подход ни к клиентам, ни к новым коллегам. Однажды на корпоративе бухнула с бухгалтером. Та по пьяни рассказала мне причину всех моих бед. Как оказалось, директор компании люто ненавидела меня и взяла на работу, только чтобы уничтожить меня морально и профессионально. После корпоратива я поехала на выходные к родителям, и в понедельник утром на работу меня подвёз отец. Там он увидел моего директора и рассказал, что когда-то давно она пыталась охомутать моего папу. Даже какое-то время угрожала моей беременной маме, врала, что беременна от моего папы. Отец при маме очень строго с ней поговорил и сказал, чтоб она не вмешивалась в нашу семью. И спустя 20 лет эта сука мстит моему отцу через меня. Уволилась и на всю компанию высказала ей своё мнение о таких, как она — шлюхах.

комментарии: 0

Мой друг ни разу не испытал оргазм ...

Мой друг ни разу не испытал оргазм во врем секса; исключительно во время мастурбации и только наедине с собой. Понял, что причина в психологии, и пошёл к сексологу, рассказал и что сейчас находится в отношениях шесть лет с девушкой. Врач посоветовал ему изменять. Сказал, что таким образом он все наладит. Меня это повергло в тотальный шок. Сейчас вот думает над этим, собирается. Я отговариваю, ведь кто знает, что будет потом с ним…

комментарии: 0

Просыпаюсь утром, ничего не помню о...

Просыпаюсь утром, ничего не помню о вчерашнем вечере. Беру телефон, там смски от неизвестного, судя по которым у нас в тот вечер должен был состояться секс. Пишу неизвестному, что ничего не помню. Выясняется, что я сама его поцеловала и орала на весь бар, что мы должны потрахаться! На улице хватала его за причинное место. Беда в том, что этот бар находится в моём доме, а мужик работает тоже там рядом. Серьёзно думаю о переезде.

комментарии: 0