Приличные истории про понять для мужа

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

24 года. Журналист. Я когда работат...

24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.

комментарии: 0

На работе коллега раньше была посто...

На работе коллега раньше была постоянно недовольной женщиной, но недавно всё изменилось, она прям расцвела. Мы всё гадали, что с ней случилось. На днях я поняла причину. Придя на вечеринку свингеров, мы с мужем увидели её, нудную женщину (50+ лет), которую одновременно трахали три мужика. Я, конечно, рада за неё, но так быстро из клуба мы с мужем ещё не убегали.

комментарии: 0

Вернулась из командировки рано утро...

Вернулась из командировки рано утром, хотя должна была приехать вечером. В раковине на кухне немытая посуда, всего по два: бокалы, тарелки, приборы. Я к сонному мужу с обоснованным "какого хера". Он показывает фото на телефоне с другом, мол, вот, вчера решили посидеть, сфоткались специально для тебя, чтоб вопросов не задавала, все прилично, сидели вдвоём. На фото и вправду муж с другом давят лыбы. Спросила, кто фоткал, если они сидели вдвоём. По взгляду поняла, что жила три года с дебилом и мудаком.

комментарии: 0

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

Мне 23 года, и я никчемный человек....

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

комментарии: 0

С мужем быстро поняли, что брак не ...

С мужем быстро поняли, что брак не удался. Поскольку уходить в никуда страшно, спокойно решили жить вместе, пока не встретим свою любовь. Кольца не носим, в соцсетях друг друга не светим. За четыре года никого. Два никому не нужных неудачника.

комментарии: 0

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, ...

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

комментарии: 0

Решила пошутить над своим мужем. Ск...

Решила пошутить над своим мужем. Сказала, что полюбила другого и хочу уйти к нему. Вместо ожидаемого возмущения или уговоров остаться, получила оплеуху. После этого поняла, что мужа у меня больше нет. Теперь не люблю шутки.

комментарии: 0

Другу мужа надо очень мало, чтобы о...

Другу мужа надо очень мало, чтобы опьянеть. Живут они с женой в обычных панельных домах, и таксист перепутал дома, когда вёз его домой. Заходит он домой, проходит две двери, открывает своими ключами (входная и квартирная), садится, чтобы раздеться, и вдруг из темноты выходит ребёнок. Его чуть инфаркт не схватил, своих-то у них нет! Оказалось, что он не понял по пьяни, что зашёл в чужой подъезд. И ключи подошли! После того, как жена забрала его из полиции и обматерила, они срочно замки меняли.

комментарии: 0

Поняла, из-за чего в паре пропадает...

Поняла, из-за чего в паре пропадает сексуальность и огонь. Все дело в том моменте, когда начинаешь считать мужа "таким родным и своим", воспринимаешь человека как родственника, который есть по умолчанию. На самом деле нужно всегда помнить, что муж или парень – не данность, и что он не любит тебя просто потому, что ты есть. Поэтому никогда нельзя расслабляться.

комментарии: 0

После внезапной смерти мужа появило...

После внезапной смерти мужа появилось чувство постоянной тревоги, которое не проходит уже несколько месяцев. Психиатр прописал транквилизаторы, они помогают, но лишь на время. Хожу к психологу, стараюсь бороться с этим. Сменила обстановку и по контракту переехала в другую страну, но все ещё накрывают приступы паники и страха, часто снится, что все мои близкие умерли, и я осталась совсем одна. Поняла настоящий смысл фразы, что не так страшно, что человек смертен; страшно, что смертен внезапно.

комментарии: 0

Мы с мужем вместе 9 лет. Недавно пр...

Мы с мужем вместе 9 лет. Недавно пришли в свинг. Я имела неосторожность рассказать об этом подруге. Она называла меня и мужа извращенцами, ненормальными, да и просто больными, а сама на протяжении пяти лет гуляет от мужа. Этого мне точно не понять... Сейчас мы с ней в ссоре, боюсь, что раскроет наш секрет друзьям и родным.

комментарии: 0

Все друзья мужа считают меня завист...

Все друзья мужа считают меня завистливой и меркантильной. Я ушла и подала на развод из-за того, что он не купил мне новый айфон. А причина в том, что мы за неделю прогуливаем и пропиваем около 15 тысяч, при этом живём в общаге от работы, ведь снимать квартиру дорого. И когда подруге парень подарил айфон, а работает он за копейки, я и поняла, что свою зарплату я трачу на дом и продукты, а мой муж свою просто спускает, и поэтому ничего у нас нет.

комментарии: 0

Год назад у меня отказали ноги. Я н...

Год назад у меня отказали ноги. Я не попадала в аварии, не получала травм, просто утром поняла, что не чувствую ниже пояса. Больницы, лечение, реабилитации — ничего. Врачи не могут найти причин, а соответственно, и правильное лечение. Муж всё это время помогал, поддерживал и был рядом, но вижу, что ему надоело, вижу его холодный взгляд и слышу слова поддержки, которые он говорит просто по привычке. Я не хочу его обременять, но некому мне помочь.

комментарии: 0

Я ушла, оставила мужа и двух детей,...

Я ушла, оставила мужа и двух детей, ушла ради любви. Ушла, потому что поняла, что встретила своего человека. Это не объяснить, многим не понять. Уже восемь лет прошло, а у нас каждый день, как первый. Страшно было всё разрывать, но каждый шаг того стоит, каждый момент этого стоит. Для меня любовь мужчины и женщины оказалась гораздо важней, чем любовь к детям. С детьми общаюсь.

комментарии: 0

С мужем познакомились, когда мне бы...

С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

На носу третья пересдача и возможно...

На носу третья пересдача и возможное отчисление. Месяцы рыданий. Но сейчас я поняла, что меня ничего не тревожит. У меня будет столько времени: я наконец сдам на права, запишусь на бачату, займусь квиллингом, больше внимания смогу уделять мужу и любимой работе. У меня не будет высшего образования, но не исчезнет то, что я имею сейчас. И насрать на него! Как я счастлива!

комментарии: 0

Осуждала мачеху своего бывшего за т...

Осуждала мачеху своего бывшего за то, что ненавидела пасынка. А теперь сама ненавижу сына своего мужа. Задумалась и поняла, что жизнь складывается так, что я обязательно совершаю то, за что когда-то осуждала кого-то…

комментарии: 0

Ехали с мужем отдыхать в соседний г...

Ехали с мужем отдыхать в соседний город, опоздали на свою электричку, ждём следующую на перроне. Погода начинает портиться, я уже хочу вернуться домой. Тут вываливается из-за угла чудо-собака. Чисто немецкая овчарка, но лапы, как у таксы, короткие. Помчалась в нашу сторону насчёт поесть, я её почухала за ушком, ну такая лапа! Она креозотом воняет, вся чумазая, взрослая уличная собака. Я поняла, что без неё не уеду. Давай уговаривать мужа, а он сдался быстро. Забираем эту банкетку, тащим её на автобус, в окно выглядывает тётка, работница вокзала, и орёт: — Вы что, сожрать её хотите?! — Нет! Любить и баловать! Назвали это чудо Фросей. Самый частый вопрос от прохожих: "Что за порода?" Порода — друг!

комментарии: 0

Своему будущему мужу (уже нынешнему...

Своему будущему мужу (уже нынешнему), когда я поняла, что ему можно доверять, рассказала, что у меня шиза в лёгкой форме. В сезон обострения начинают мучить галлюцинации. Лечусь, но вреда никому это не приносит, уже 15 лет. Теперь мой благоверный спустя некоторое время при каждой ссоре меня тычет моськой в это дело, как уссавшегося котёнка. Постоянно напоминает мне о болезни. Обидно, как будто меня предали, всегда казалось, что с любимым всё легко пережить, а получилось наоборот.

комментарии: 0

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познако...

Мне 45 лет, любовнику — 35. Познакомились в кафе несколько лет назад, встречаемся на нейтральной территории, оплачиваемой им. Меня можно понять: он умён, красив, брутален, отлично владеет своим мускулистым телом, божественно занимается любовью, делает небольшие милые подарки. Я разведена, трудоголик, по-своему счастлива и не хочу никакого мужа на каждый день. Недавно узнала, что он был женат всё это время. Его жене сейчас 25 лет, а дочке — два года. Его понять не могу.

комментарии: 0

Ненавижу себя за эмоциональность. М...

Ненавижу себя за эмоциональность. Муж не хочет ехать к родителям, потому что дикий лентяй и вообще не любит общаться с какими-либо родственниками. Мои родители это не понимают, не понимают, почему не хочет хоть иногда их видеть, и мне приходится либо уговаривать мужа, либо придумывать оправдания перед родителями. И в итоге именно я чувствую себя виноватой перед всеми: что заставила мужа поехать, что вру маме, и никто не хочет понять, как мне важно, чтобы все были довольны. Ненавижу свою эмоциональность, ненавижу свое чувство вины перед всеми, никто не пытается понять, как это сложно: выбирать между близкими людьми и тем, что они хотят. Я устала от самой себя... Лучше быть прожженным циником и ставить свои желания на первое место, а не быть, как я... И я не могу себя взять и изменить.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Когда прадедушка попал в больницу, ...

Когда прадедушка попал в больницу, прабабушка как-то осталась одна дома (деревня). Спит на печке, просыпается от стука в окно. На вопрос: "Кто там?" - женский голос запричитал: "Ты знаешь, муж твой умер!" Прабабушка начала кричать, что это неправда, что он жив. Узнала по голосу женщину, которая уже умерла. Не могу представить даже, какой страх бабуля испытала. Она потом не могла понять, сон был или реальность. А прадедушка, кстати, еще прабабушку пережил.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе...

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе. С первым мужем развелись, потому что у него не было денег даже на съёмное жильё (не говоря уже о своём), а жить с ним у своих родителей мне не хотелось. Со вторым мужем было попроще. У него была квартира. Он забрал меня к себе. Но оказался абьюзером. Критиковал меня постоянно за поведение, за внешний вид. Орал. Заставлял брать на себя все бытовые вопросы по дому, пока сам отдыхал на диване. Но основной причиной развода стало то, что он жалел на меня своих денег. И каждый из нас жил на свою зарплату. Он на 2000$, а я на 200$. Так я поняла, что мне нужны деньги, а не мужик.

комментарии: 0