Истории про покупки для мужа

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, ...

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

комментарии: 0

Может, и ужасно так думать, но чувс...

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

комментарии: 0

Моей коллеге знакомая бабушка нагад...

Моей коллеге знакомая бабушка нагадала, что она потеряет все в один день, но в один день – 31 октября – наоборот случались самые счастливые события: свадьба, рождение ребенка, покупка новой квартиры и много всяких радостных мелочей. Она считала, что это ее счастливый день, но в прошлом году 31 октября, возвращаясь с мужем и 6-летним сыном из ресторана, она попала в страшное ДТП. Муж и ребенок погибли, а она стала инвалидом.

комментарии: 0

С мужем увлеклись промоакциями при ...

С мужем увлеклись промоакциями при покупке разных продуктов. Крышечки, ключи, промокоды... И все бы ничего, но, гуляя с ребёнком по улице, ищем все это в траве, на асфальте, подбираем, собираем, активируем... Ничего существенного не выиграли пока, кроме набора стаканчиков, десятка электронных книг, около двух сотен денег на телефон, но азарт не угасает. Живем обеспечено, обоим за тридцать. Детство, видимо, играет.

комментарии: 0

У нас с мужем две хаски. Сколько не...

У нас с мужем две хаски. Сколько не покупали им подстилок — они на них не спят; лежат, где попало, могут ещё и разодрать их в клочья. В итоге убрали всё, и спят они, где хотят, на полу. Появилась надобность в покупке перевозок, и, чтобы проверить, насколько собаки вместятся в клетки так, чтобы им там было комфортно, я начертила на полу прямоугольники по размеру переносок. Размер выяснили, а линии не стёрли. Переноски пока не купили, а собаки спят исключительно каждая в своём прямоугольнике.

комментарии: 0

Когда парень меня уговаривал выйти ...

Когда парень меня уговаривал выйти замуж, настояла на ремонте его квартиры, замене дивана, покупке новой кровати. Он выбросил всё постельное белье. Ну не хотела я никаких напоминаний о его бывшей жене и многих прочих, прошедших через них. Поженились. А потом заменила и самого мужа. Поняла, что он-то как раз самая пользованная единица из всего имущества.

комментарии: 0

Среди наших знакомых было две семьи...

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

комментарии: 0

17 лет назад купил квартиру, рядом ...

17 лет назад купил квартиру, рядом три студенчиских общаги. Ходим со студентками в одни магазины. С 5-го по 15-е число, каждого месяца, у них покупки: курица-гриль, вино, водка, пиво. С 15-го по 20-е: полуфабрикаты-заморозка, водка, пиво. Потом неделька бич-пакетов... А за тем, начинается бизнес у магазина: не хотите минетик за 300 руб. , или секс за 500, в попу 700, три в одном 1200. Будущие маркетологи!

комментарии: 0

Мой муж покупал гондоны и через при...

Мой муж покупал гондоны и через приложение возвращал кэшбэк. Посмотрела. Да, очень выгодно, особенно тогда, когда совершаешь такие покупки каждые три-четыре дня. А у нас секс раз в два месяца. Верните мне кто-нибудь мой кэшбэк от прожитых лет с этим гондоном!

комментарии: 0

Мне 25 лет, у меня высшее образован...

Мне 25 лет, у меня высшее образование, хорошая и любимая работа на дому, получаю наравне с мужем, а иногда и чуть больше, двое прекрасных детей, все хорошо, но я очень устала. Все решения на мне, быт, дети и покупки тоже. Муж либо на работе, либо спит, либо отдыхает. Ведь он может отдохнуть в выходной, а у меня их просто не бывает... С друзьями видеться не разрешает, последний раз виделась с подружками больше года назад. Живем мы далеко, и ездить с детьми тяжело, да и отдохнуть я хочу от детей! Посидеть дома или в кафе, выпить шампанского, немного посплетничать - такие мелкие, но недоступные мне женские радости. Люблю его, но так сойду с ума, убью его или разведусь(((

комментарии: 0

Мой муж ревнует меня к секс-игрушка...

Мой муж ревнует меня к секс-игрушкам, считает их заменой себя, и меня это достало. У меня их всего несколько, и каждая покупка давалась с боем и скандалами. Если чуть толще, чем надо - плохо, чуть длиннее - тоже полный ахтунг. Стараюсь делать всё, чтобы он не комплексовал, да и вообще часто отвешиваю ему комплименты интимного плана, но проблему это не решает. Люблю его и совершенно не понимаю, как отстоять своё право на разнообразие, устала от нервотрепаний.

комментарии: 0

Хотела похудеть, но не взвешивалась...

Хотела похудеть, но не взвешивалась около пяти лет. Очень было мне жаль 1000 рублей на весы. А тут прямо взялась за себя, приобрела умные весы аж за 6000. И теперь я ем все, я не занимаюсь спортом, я продолжаю пить вино и пиво, но каким-то образом, после покупки этих весов, я без мучений и диет сбросила 10 кило! Каждый день встаю на них и вижу цифру меньше, чем вчера. Уже влезла в платье, которое не застегивалось. Magic!

комментарии: 0

Меня обокрал бомж Иван. У нас в рай...

Меня обокрал бомж Иван. У нас в районе есть бомж, он совершенно не наглый, довольно приветливый, что в принципе не присуще бомжам. Каждый раз я или мой муж, когда идём в супермаркет, покупаем что-то Ивану: булочку, печенье, конфету, молоко. Нам несколько рублей не жалко, а ему нужнее. Буквально недавно иду уставшая домой с покупками после работы. Совсем забыла про бомжа и говорю: "Прости, Ваня, сегодня без гостинца". Надо было видеть его озлобленное лицо. Он подбежал, выхватил оба моих пакета из рук и скрылся во дворах. А я так и осталась стоять с открытым ртом.

комментарии: 0

Вчера были с мужем в строительном м...

Вчера были с мужем в строительном магазине, ожидали свои покупки на пункте выдачи товара. На стене висела плазма, крутили рекламные ролики на тему строительства, ничего интересного, как вдруг! В глаза бросается опечатка: "Современные системы УЕПЛения"! Уепления!! :D Подслушано, ты везде!

комментарии: 0

У нас с мужем дилерская - продаём б...

У нас с мужем дилерская - продаём б/у машины. С каждой покупкой идут рамочки для номеров с нашим логотипом. И как же приятно иногда видеть на дорогах машины с этими рамочками - греет душу осознавать, что люди пользуются плодами наших трудов (за каждой продажей целый процесс, заключающийся в отборе машины, битве за неё на аукционе, её подготовке (починке, мойке, фотосъёмке) и демонстрации). На днях видели одну из наших "немок" - новый хозяин очень лихо проскочил мимо нас - кайфует)))

комментарии: 0

Как любой человек, я часто стою в о...

Как любой человек, я часто стою в очередях в магазине, но я люблю рассматривать и анализировать покупки людей. По набору покупок можно многое сказать о человеке, его жизни, привычках и семье. Вот женщина средних лет покупает макароны, дешёвые сосиски, простые овощи, водку и шоколадную конфету. Пакет при этом не берёт, складывает в большую практичную сумку; одета неплохо, но бедно, маникюр сделан самостоятельно. У этой женщины не лучшая жизнь: муж, который выпивает, ребёнок которого она любит больше, чем кого-либо, и работа с маленькой зарплатой. Или солидный мужчина с хорошей продуктовой корзиной на одного, но он долго выбирал мороженое. Выбирал его для себя, не мог определиться. Он живёт один и дома становится простым, искренним, но уставшим человеком без масок. Особенно радуют хорошо выглядящие мужчины, без кольца и признаков женской заботы, которые берут дорогой алкоголь, шоколад, презервативы и пачку сигарет. Их планы на вечер более, чем понятны, и хочется, чтобы у них всё получилось и им не пришлось возвращаться одним в свой дом. Скучно в очередях мне не бывает)

комментарии: 0

Так вышло, что мы с мужем неожиданн...

Так вышло, что мы с мужем неожиданно для самих себя решили купить квартиру. То есть, конечно, мы планировали, что когдаааа-нибудь мы купим квартиру побольше, но вдруг подвернулся просто шикарный вариант и мы моментально "созрели". Довольно быстро оформили ипотеку, нашли покупателей на свою квартиру, в общем, от момента решения до обеих сделок (сначала продажа своей, потом, в тот же день, покупка новой) прошло ровно 3 недели. Но решили ничего родным не говорить, чтоб не переживали за нас лишнего и чтоб потом сюрприз сделать. Не передать словами мое удивление, когда мама (живем за 3000 км друг от друга) по телефону стала рассказывать свои сны. То я бегаю бумажки какие-то оформляю (в этот день мы подали документы на ипотеку), то будто бы ко мне толпа гостей пришла, а я их не знаю (это к нам потенциальные покупатели ходили). Но апофеозом стал сон о том, как мы будто бы переезжаем, собираем вещи, перевозим в дом, который находится через два дома от нашего - при этом мы купили квартиру ка...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама — любитель экономии. Однаж...

Моя мама — любитель экономии. Однажды, когда у неё наконец нашлось время на встречу, она притащила меня в сэконд. Я нашла там классные джинсы одной марки без следов носки, а через полгода поняла, что подсела на такие магазины. Ищу брендовые вещи в идеальном состоянии или с бирками, не жалею своего времени, если ухожу с покупками, то ещё неделю довольна своим "урвала". Часто сталкиваюсь там с модными студентами, которые тоже "урывают". Они толпой, а я тоже модная, но в одиночестве. Никто из "взрослых" не хочет со мной ходить, друзья не понимают и кривят рожи, хотя спрашивают, где купила какую-то вещь. Муж относится спокойно, но со мной и по обычным магазинам ходить не любит. Хочу найти долбанутую подружку, голова которой не застряла в нулевых, и рыться в тряпках вместе.

комментарии: 0

Мой муж очень придирчиво относится ...

Мой муж очень придирчиво относится к покупкам. Если нам предстоит купить телик, холодильник, мебель, велик, он просидит не одну неделю за просмотром разных сайтов, сравнивая цены, читая отзывы, взвешивая все за и против той или иной модели. Я сначала участвую, потом устаю и предоставляю это ему. Если не учитывать долгие ожидания, качество этого неплохое, ибо выбирает он действительно то, что надо и по отличной цене. На данный момент мы собрались покупать квартиру. Боюсь, мы никогда не переедем.

комментарии: 0

Секс с мужем сократился до нескольк...

Секс с мужем сократился до нескольких раз в месяц. Пользуемся свечами — пачка из 10 штук, купленная в июне, закончилась в сентябре. На следующий день вернулась с покупкой и говорю мужу: "Купила свечи, нам до Нового Года хватит!" В ответ услышала: "Там что была акция на них?!" Эх, оптимист...

комментарии: 0

Убила одна бабушка... стояла у мага...

Убила одна бабушка... стояла у магазина, думали ждет кого-то, оказалось нас (я, муж и крошка в коляске). Попросила посмотреть за ребенком, пока она сходит за покупками. Нас, блин, совершенно незнакомых людей! Может мы детей разводим, чтобы есть и за специями пришли! Короче оставила нам ляльку маленькую в коляске и ушла минут на 20. Жалко маму ребенка, которая и не узнает, что бабка творит. К слову в этот магазин коляска прекрасно заезжает... А я вообще боялась, что она не вернется

комментарии: 0

Брат каждый вечер любил выпивать па...

Брат каждый вечер любил выпивать пару бутылочек пива. И как-то он решил завязать с этим делом, и вместо покупки пива, складывать деньги в копилку. Продержался месяц. А потом на все деньги купил приличное количество ящиков пива.

комментарии: 0

Моя мама постоянно цеплялась к моем...

Моя мама постоянно цеплялась к моему мужу, мол, не так он ест, невоспитанный, недостоин меня и прочее. Мягко говоря, недолюбливали они друг друга. Послушала советы подруг и решила помирить их за ужином. Тем более повод был (ребёнку 1,5 года). Утром поехала за продуктами. Сказала, что к подруге, вернусь вечером. Вернулась днём с покупками, звоню. Закрыто изнутри. Дверь открыл муж в шортах, мама вышла из ванной в моём халате с виноватым лицом. Постель расправлена. Ушла, ни слова не сказав. Живу 2 дня у подруги. Позор.

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но каждый праздн...

Люблю своего мужа, но каждый праздник не может придумать мне подарок. И обязательно за несколько дней до него возникают обстоятельства, требующие вложений: то стоматолог, то покупка новой мебели/техники и тд. Естественно, оплачивает своей картой, он же в семье кормилец. Дальше идет фраза: "это тебе подарок на ДР, НГ и тд". Настолько обидно это слышать, что уже никаких подарков не хочется.

комментарии: 0

Есть у меня подружайка, живет с муж...

Есть у меня подружайка, живет с мужем, не работает (у нее это принципиальная позиция, но версия для мужа, что на дорогу тратит больше, чем зарабатывает), естественно бабло клянчит у мужа. В один из вечеров, сидели они попивали винцо, зашел разговор на тему "а не пора ли тебе, милый, отчихлить мне денег на салон" ...ее муж не шибко любит давать деньги на всякое фуфло по его мнению, так было и на этот раз. На что подружка сказала, что сделает себя стремной, ему будет стыдно с ней ходить и он все равно даст денег! Сказано-сделано....она маникюрными ножницами обкрамсала себе тифозную челку...а в ответ услышала "хер те, а не деньги. Пусть теперь все знают, что ты с пи*децом внутри и херовой челкой снаружи". Риск не оправдал себя, а покупка кепки была оправдана.

комментарии: 0

Мужу сказала, что задержусь, т. к. ...

Мужу сказала, что задержусь, т. к. поеду покупать коврик для подъезда. На следующий день поехала, взяла, стою на кассе, расплачиваюсь. От банка приходит смс о покупке. Но вместо обычного гудочка, нараспев: "Опять пропиздела бабл-О-О". Голос мужа. Очередь стоит, угарает, продавщица покраснела, я тоже стою, смеюсь. Оказывается, этот шутник поменял рингтон в знак протеста покупки ненужной вещи. Зато дома стоял и радовался своей гениальности)

комментарии: 0

У меня очень длинные густые волосы....

У меня очень длинные густые волосы. Как то раз гуляли с мужем и его братом по городу и наткнулись на объявление о покупке волос. С тех пор они периодически шутили на эту тему: "Аккуратней, не сожги наши деньги", "Может купить тебе удобрение для волос?" и т. п. Было смешно, пока я не проснулась ночью и не увидела, как муж, немного выпивший, перебирает мои волосы и бормочет: "Это же сколько можно купить на эти деньги". Теперь не смешно, теперь страшно(

комментарии: 0

С мужем решили купить матрас, так к...

С мужем решили купить матрас, так как наш продавился. Объездили все магазины и нашли только один подходящий по цене. Когда оформляли покупку молодой продавец сказал, что покупаем мы матрас с сюрпризом. Улыбнувшийся и не придав этому значения оформили доставку. Через месяц я забеременела, после родов, спустя полгода снова 2 полоски на тесте. И вспомнили мы слова Того самого продавца. Муж купил бутылку коньяка и поехал презентовать. Оказалось, никакой мужчина нам не мог продать матрас, так как по регламенту продавцы исключительно женщины и цена нашего матраса в 5 раз выше, чем мы его купили и скидок на него нет уже года 3. К слову, не могли иметь детей 7 лет после брака... после рождения второго ребёнка подарю матрас подруге!

комментарии: 0

Я замужем. Двое детей. Но первый сы...

Я замужем. Двое детей. Но первый сын от первого брака. Второй муж никогда не разделял детей. Всё до крошки поровну давал обоим. Все покупки, образование, забота. Первый даже копейки не дал. Сейчас ему присудили продать квартиру и выплатить долг за 10 лет. А я планирую получить эти деньги и рвануть отдыхать всей семьёй за границу. Ну и может шубку себе прикупить. И мне совсем не стыдно, что детскими деньгами будут пользоваться вся семья.

комментарии: 0

У нас в семье продукты покупаю я, п...

У нас в семье продукты покупаю я, потому что люблю ходить по магазину, выбирать, пробовать что-то новое. Дома с порога на меня набрасываются четверо. Муж любит раскладывать покупки по местам, распаковывать, двое старших сыновей орут кто громче "мамочка, а ты нам что-нибудь купила?", а младший, который пока не умеет разговаривать, просто орёт за компанию.

комментарии: 0