Пошлые истории про покой

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Жила с одним мужчиной 15 лет. Секс ...

Жила с одним мужчиной 15 лет. Секс был отличный. Так я считала, пока не переспала с другим. Кончила моментально, едва его член вошёл в меня. Такого со мной ещё не было. Думала, случайность, эмоции и прочая ерунда, но это случилось и во второй раз. Знаю, что бывает физическая совместимость, но чтобы до такой степени!

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И в...

Мне 24, сплю с мужчиной 43 лет. И всё никак не могу понять, как можно было не научиться за всю жизнь делать женщинам приятно руками. А когда пытается устроить прелюдию, то это выглядит как "слон в посудной лавке": всё так неловко, неуклюже. Не всегда успеваю достаточно возбудиться, чтоб кончить. Очень удивляет, я думала, взрослые мужчины умеют делать всё и удовлетворять любую! PS. Сплю с ним, потому что понравились друг другу, до сих пор пока нравится. Не предполагала, что с сексом будет так.

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Многие жалуются, что коты не дают и...

Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.

комментарии: 0

Мне было в районе лет пяти-шести, и...

Мне было в районе лет пяти-шести, и мы с родителями переехали в огромный дом за городом. Пока моя комната не была готова, то есть мебель ещё не привезли, я спала вместе с родителями. У меня очень чуткий сон, и я часто просыпалась в основном из-за того, что каждую ночь наблюдала картинку, как мои родители занимаются сексом на полу рядом с кроватью, и в этот момент мама напевала мне песенку «Спи, моя радость, усни». Это моя ужасная история из детства.

комментарии: 0

Однажды после секса подруга начала ...

Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...

комментарии: 0

Мой последний секс, где я 20 минут ...

Мой последний секс, где я 20 минут старалась, пока он бревном возлегал на диване, закончился словами в мой адрес: "Я Вам подарю шапочку жокея". После секунд 15 гробовой тишины и моих попыток осмыслить сказанное, добавил: "Замечательно подойдет к Вашему по-английски презрительному взгляду!"

комментарии: 0

Приехала как-то к подруге в гости в...

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Год назад ушёл муж. Человек обеспеч...

Год назад ушёл муж. Человек обеспеченный, живёт на широкую ногу: дорогая машина, курорты, брендовые шмотки. А я осталась одна с дичайшими долгами и практически на улице. Сняла однушку за МКАДом и совершенно счастлива! Мне встретился отличный парень; пусть пока у нас нет ни машин, ни курортов, зато есть любовь и ежедневный оргазм. А с мужем четыре года вхолостую.

комментарии: 0

Мне 38 лет. С супругой живем вместе...

Мне 38 лет. С супругой живем вместе уже 15 лет, обеспечены и острой нужды ни в чём не испытываем. Всё хорошо в отношениях, но не в постели, есть одно "но"… Мы оба худые, в хорошей физической форме, а в постели она полное бревно, причём так повелось с самого начала отношений. Для того, чтобы у нас случился секс, нужна прелюдия, нужен куни, но минет при этом фуууу — полное табу. И вот он, этот момент настает, и я должен обскакать во всех позах, пока не получит оргазм (это не требование, но я понимаю, что секс должен этим заканчиваться). А когда она его получает, я уже не хочу продолжения никакого. Сначала я продолжал с полуспящим на боку телом, а теперь достало, просто не хочу почему-то и ложусь спать. Изменять не собираюсь, люблю свою семью. Пытались поговорить, на что в ответ мне: "Ну вот такая я". Пытался поступать так, как она, — в тупую вставить и сделать свои дела, но опять в ответ: "Ты меня больше не любишь". Пиздец какой-то. Не знаю, что с этим делать.

комментарии: 0

Студенты. Снимаем однушку на четвер...

Студенты. Снимаем однушку на четверых, нас две пары. Самое сложное в этом плане — это интим. Бывает, что на двух кроватях, расположенных почти буквой «Г» (пространства больше), одновременно ночью АККУРАТНО и ТИХО пытаемся потрахаться. Очень неудобно. По итогу выигрывает сильнейшая пара — кто более настойчив, а кто — ждёт, пока другая парочка заснёт. А бывает так, что просыпается, допустим, наша кровать в три часа ночи, вроде все спят. Занимаемся сексом. Засыпаем. Пока засыпаем, слышим, что проснулись ребята и продолжают квест. Студенчество — это весело))

комментарии: 0

Сидели компанией в гостях. К ночи в...

Сидели компанией в гостях. К ночи все стали расходиться, осталась я, девушка и хозяин. Пока он всех провожал, я ей говорю: — Он, наверное, приставать будет. — Я не собираюсь с ним спать, ни-ни. В общем, я легла с ним в кровать, а она на полу. Я с ним до этого спала, но в этот раз не собиралась, всё-таки не одни. На все приставания ответила категорическим отказом. Среди ночи просыпаюсь от шума, смотрю, а они на полу трахаются во всю. Вот тебе и скромница, уломал всё-таки.

комментарии: 0

Познакомилась в ресторане с мужчино...

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

комментарии: 0

Лет в 15-16 с сестрой периодически ...

Лет в 15-16 с сестрой периодически заглядывали в секс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для секс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно... с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

комментарии: 0

Было забавно, когда мой парень сказ...

Было забавно, когда мой парень сказал, что хочет попробовать новенькое в сексе, потом сделал мне анилингус, помогая пальчиками кончить. И я так радовалась новым приятным ощущениям, пока он не повернулся ко мне с таким очень требовательным лицом, спуская свои штаны и уже вставая в ту же позу…

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

В лет 9 мама купила мне видеокассет...

В лет 9 мама купила мне видеокассету «Алладин», чтобы было чем заняться, пока она работает. Но это был не мультик, а самая жесткая ебля принцессы Жасмин. Как только она услышала странные звуки, забежала и выключила телевизор, сказав: «Ну пизда этому магазину».

комментарии: 0

Тайком встречаюсь со своим преподав...

Тайком встречаюсь со своим преподавателем в универе, так вот во время секса он не давал мне кончить пока не отвечу на билет... Сдала. Кончила

комментарии: 0

У меня два мужчины, друг о друге не...

У меня два мужчины, друг о друге не знают. А я голову ломаю над тем, кого выбрать. Бедного с большим членом (классный секс), или богатого с манюсеньким писюнчиком (неплохой секс, хорошо пальцами и языком орудует). В остальных отношениях оба хорошие. Пока больше склоняюсь к маленькому писюну, так как бедный вообще без амбиций и работа его устраивает.

комментарии: 0

Мой муж у меня был не первым, о чём...

Мой муж у меня был не первым, о чём он, естественно, знает и несколько раз ставил мне это в укор. На нашу четвёртую годовщину решила сделать ему подарок и восстановить девственность. И вот момент икс, я ему сообщаю о подарке, а он с отвращением заявляет, что терпеть не может девственниц, и он ко мне не прикоснётся, пока я не избавлюсь от неё. Найти, что ли, мужчину, который будет это ценить…

комментарии: 0

Раз в два-три года встречаюсь со св...

Раз в два-три года встречаюсь со своей первой любовью. Мы очень долго были вместе, пока не смирились, что ничего не получится. Находимся в разных городах, а часто и странах, и если можем увидеться, то получаем несколько часов нереально страстного секса, объятий, разговоров. Выглядит так, будто действительно влюблены. Наши встречи никуда не ведут, вот только с кем бы мы ни были, ради этих встреч всё отходит на второй план. А потом опять живём своей жизнью, как будто ничего не было.

комментарии: 0

Есть любовник. Только секс, только ...

Есть любовник. Только секс, только привет, пока, как дела, соскучилась, увидимся. Все всех устраивало. Главное условие без измен. Все открыто. Познакомилась с другим, сходили погулять. Честно поделилась любовнику о проведённом вечере. Так истерика случилась, что я и тварь и шлюха. Что ищу мужиков для секса, обманула его ожидания и прочее. Как могла. На прямой вопрос, а что ты от меня хотел, в ответ ничего. Отношений не хотел, но и обидно, что посмела с другим флиртовать.

комментарии: 0

Меня совсем не возбуждали девушки. ...

Меня совсем не возбуждали девушки. Я был уверен в том, что я гей, заводил отношения с парнями. До тех пор, пока не встретил ЕЁ. Крышу снесло моментально, влюбился. После первого секса вообще был в шоке оттого, как классно быть с ДЕВУШКОЙ. Женаты три года, двое детей. Парни меня не интересуют, даже тошнит от одной мысли о своём прошлом. Вот что это было, а?..

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Мой балкон выходит на дорогу. Всегд...

Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!

комментарии: 0