Пошлые истории про покой с матом

Когда мне было лет 10, у меня на го...

Когда мне было лет 10, у меня на голове появилась большая родинка... Так я и ходила с ней, пока мама не увидела и не сказала: "Ебать, ты где ж такого клеща подцепила" :(

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

В лет 9 мама купила мне видеокассет...

В лет 9 мама купила мне видеокассету «Алладин», чтобы было чем заняться, пока она работает. Но это был не мультик, а самая жесткая ебля принцессы Жасмин. Как только она услышала странные звуки, забежала и выключила телевизор, сказав: «Ну пизда этому магазину».

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

На работе есть коллега, старше меня...

На работе есть коллега, старше меня на десять лет, вместе работаем уже давно. Была адекватной, пока ей не стукнуло 45 лет. Как с цепи сорвалась. Теперь всё в её жизни вертится вокруг секса: разговоры только пошлые, куча любовников, может выбритую манду показать при всех. Наблюдаю это уже пять лет и охуеваю. В жизни особо ничего не поменялось, кроме как дети выросли. И я теперь пиздец как боюсь этого возраста, не дай бог так же башню сорвёт, позорище.

комментарии: 0

Раньше дико возмущалась, когда мне ...

Раньше дико возмущалась, когда мне на глаза попадался гомофоб, рьяно защищала геев. До тех пор пока один из них(лучший друг, вроде как)не увел моего парня. Ебанные пидарасы.

комментарии: 0