Истории про жасмин

Когда была маленькой, любила быть о...

Когда была маленькой, любила быть особенной, поэтому когда мои подруги делали себе "духи", замачивая в воде жасмин, я делала себе парфюм из грибов :)

комментарии: 0

В лет 9 мама купила мне видеокассет...

В лет 9 мама купила мне видеокассету «Алладин», чтобы было чем заняться, пока она работает. Но это был не мультик, а самая жесткая ебля принцессы Жасмин. Как только она услышала странные звуки, забежала и выключила телевизор, сказав: «Ну пизда этому магазину».

комментарии: 0

Каждое лето я приезжал к бабушке, ж...

Каждое лето я приезжал к бабушке, жившей в старом деревянном столетнем доме с резными наличниками и фигурной крышей. Перед домом росли сирень, яблоня и жасмин. На этой улице все дома были такими. Почти каждый день то там, то здесь можно было увидеть молодых художников, которые рисовали уютные и тёплые акварели. Старые хозяева домов умирали. Новые ставили пластиковые окна и обшивали дома дешёвым сайдингом. Деревья вырубались под стоянку машин. А художники на улицу уже больше никогда не приходили.

комментарии: 0

Меня искренне и безвозмездно любили...

Меня искренне и безвозмездно любили. Так я думала, пока парень не избил меня до перелома тазобедренной кости со словами: "Ну что, сука, хочешь духи с запахом жасмина до сих пор?"

комментарии: 0

Одно из моих хобби — смотреть в гор...

Одно из моих хобби — смотреть в горящие окна домов и придумывать их истории. Обожаю воображать их жителей и жизни. Недавно смотрела в окна квартиры, где в каждой комнате на одной и той же стене висит ковёр. Других стен мне не видно, поэтому я "допридумываю", что все стены и полы в коврах и подушках, а живут там районные Алладин и Жасмин. Она на летающем ковре в позе лотоса с полотенцем на голове мешает суп, а Алладин с джином пытаются захватить другие окна и развесить там свои ковры!

комментарии: 0

До сих пор не могу понять, зачем лю...

До сих пор не могу понять, зачем люди ставят себе золотые зубы, особенно молодые девушки и парни. Вот идёт по улице красивая статная восточная девушка, ну прямо Шахерезада, ну или Жасмин из мультика "Алладин", и мысли сразу "да с таких образов портреты писать нужно". Но тут вдруг она улыбается десятком золотых зубов, и твой восторг разлетается на мелкие осколки.

комментарии: 0

Моя мечта подойти к нерусской касси...

Моя мечта подойти к нерусской кассирше в Макдональсе взяв ее за плечи орать " Жасмин что ты тут делаешь? Как ты посмела сбежать? Возвращайся в Аравию"

комментарии: 0

Учусь во Франции, устроилась на под...

Учусь во Франции, устроилась на подработку в Парижский Диснейленд. Чувствую себя персонажем из чьей-то сказки:) особенно круто видеть неподдельную радость в детских глазах! Ну а обед в столовой в перерыв это прикол:) за соседним столом группа гномов наворачивает супчик или Алладин угощает Жасмин кофе....:)

комментарии: 0