Пошлые пахабные истории про покой

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

У многих ссоры заканчиваются умопом...

У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным сексом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.

комментарии: 0

Когда в юности начала встречаться с...

Когда в юности начала встречаться с мужчиной, от общих друзей узнала, что в сексе он очень опытен и не любит "девочек". Крайне стеснялась, что у меня не было никакого опыта, пока для первого раза он в аптечке у родителей не нашёл презервативы, которые на самом деле оказались напалечниками.

комментарии: 0

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Однажды после секса подруга начала ...

Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Лет в 15-16 с сестрой периодически ...

Лет в 15-16 с сестрой периодически заглядывали в секс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для секс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно... с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

комментарии: 0

Было забавно, когда мой парень сказ...

Было забавно, когда мой парень сказал, что хочет попробовать новенькое в сексе, потом сделал мне анилингус, помогая пальчиками кончить. И я так радовалась новым приятным ощущениям, пока он не повернулся ко мне с таким очень требовательным лицом, спуская свои штаны и уже вставая в ту же позу…

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Очень устаю психологически на работ...

Очень устаю психологически на работе, часто задерживаюсь и прихожу вся на нервах. Пока приготовлю и приберу, что говорить, ни о каком сексе мыслей нет, только о подушке. В таком случае наливаю себе горячую ванну с пеной, ложусь, читаю минуты две и моментально засыпаю минут на 10-15. И расслабилась, и поспала немного. После чего силы на мужа появляются.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Мама поведала мне историю о том, ка...

Мама поведала мне историю о том, как один мужчина умер прямо во время секса, своим телом придавил жену, и она до прихода сына не могла сбросить с себя его труп. С парнем провели испытания: он лёг на меня всем весом, а я пыталась его скинуть. Пока мне удалось избавиться от его «трупа», не дай бог ему потолстеть...

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Девушка, 20 лет. Никогда не испытыв...

Девушка, 20 лет. Никогда не испытывала оргазм с партнёрами. Была сессия, и на двух экзаменах я уж очень переволновалась и запаниковала. Напряжение было сильнейшее по всему телу, и в один момент оно сосредоточилось в одном месте — низ живота. Это чувство становилось сильнее, мне стало щекотно, и в один момент всё достигло пика, мои мышцы охватила блаженная судорога, она длилась минуты две, пока я не заставила своё тело успокоиться. В общем, я осталась удовлетворена экзаменами. Во всех смыслах.

комментарии: 0

Была в больнице около месяца, мужу ...

Была в больнице около месяца, мужу приспичило, решил порукоблудить. Так этот балбес не нашёл ничего лучше, чем взять меламиновые губки. В итоге химический ожог члена, сексом нельзя заниматься, пока всё не заживёт. На мой вопрос: "Нафига ты их взял?" — он ответил: "Ну, они же мягкие, что такого-то? Я же не думал, что от них что-то будет плохое".

комментарии: 0

В мои далекие 12 лет хотелось траха...

В мои далекие 12 лет хотелось трахаться, но было не с кем (и не с чем). Дилдо в таком нежном возрасте достать было тяжело и стыдно, а огурцы и баклажаны тогда ещё не возбуждали. Пришла идея отлить себе дилдак из парафина, чтобы с ребрышками и здоровой головкой, фиолетовый такой, и так как я у мамы инженер, то конструкция получилась рабочей. И радовала меня ровно до тех пор, пока мама не нашла этот дилдак под моей подушкой. Мне она ничего не сказала тогда, но в целом я уверен, что она знает и помнит)

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

На первом курсе дружила с одной дев...

На первом курсе дружила с одной девушкой. Сама по себе она была неплохой, только была у нее одна странность: она чуть ли не на каждом углу орала, что девственница. Хотя многие знали, что это не так. За год ее половина этажа переебала, а она все приговаривала, что может стать донором крови девственниц. Как-то раз она трахалась с пацаном, пока ее соседка спала на соседней кровати. Сейчас, вроде, успокоилась, парня нашла, устроилась в школу учителем работать.

комментарии: 0

Я была нормальной и редко кончающей...

Я была нормальной и редко кончающей женщиной, пока не повредила спину. Потом год восстановления спины и вуаля — меня накрывает во время секса раз по 10, а то и больше. Мужу хорошо, а я после ходить нормально не могу и соображаю плохо.

комментарии: 0

Занимались с подругой сексом в мисс...

Занимались с подругой сексом в миссионерской позе. По неизвестной мне причине я потерял сознание прямо на ней. Так и лежал на ней, пока в сознание не пришёл. Весом я за центнер, а она у меня миниатюрная. Стыдно и страшно, что такое произошло, ведь она могла задохнуться подо мной. Теперь она всегда сверху.

комментарии: 0

Настолько не возбуждало толстое и в...

Настолько не возбуждало толстое и волосатое тело бывшего, что перед сексом, пока парень принимал душ, я мастурбировала под порно, чтобы хоть немного было смазки во время секса. А он думал, что это он такой умелец) Прошло несколько лет, давно расстались, сейчас новый парень и я теку как водопад, а про порно и мастурбацию уже давно забыла)

комментарии: 0

Подруга работает в приемном покое м...

Подруга работает в приемном покое местной больницы. Поступает к ним "не совсем больной" мужчина 40 лет с инородным телом в прямой кишке. Рассказал, как решили с женой разнообразить секс, воспользовавшись шариковым дезодорантом. Видимо, супруга так старалась, что целиком запихала его в анус. В амбулаторных условиях трое хирургов пытались вытащить злосчастную игрушку, но тщетно, пришлось оперировать. Мужика выписывали всем отделением с дезодорантом и добрыми напутствиями заниматься безопасным сексом))

комментарии: 0

Дети разъехались учиться по институ...

Дети разъехались учиться по институтам. Скучаем. Ноооо... блин! Это ж опять можно ходить голыми по дому и трахаться где и сколько захочется, а не в 5 утра и тихо-тихо, пока все гарантированно спят. Кайф!)

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Заменяла коллегу, она помощник руко...

Заменяла коллегу, она помощник руководителя, сидит в приёмной. Пока лазила в компьютере от скуки, нашла её дневники. Ну, естественно, я не удержалась. О Боже, как она описывает секс... Это был самый потрясающий день на работе: руководитель в отпуске, в приёмную изредка заходил кто-то ненадолго, а я потеряла счёт оргазмам)

комментарии: 0