Пахабные истории про покой

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Жила с одним мужчиной 15 лет. Секс ...

Жила с одним мужчиной 15 лет. Секс был отличный. Так я считала, пока не переспала с другим. Кончила моментально, едва его член вошёл в меня. Такого со мной ещё не было. Думала, случайность, эмоции и прочая ерунда, но это случилось и во второй раз. Знаю, что бывает физическая совместимость, но чтобы до такой степени!

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Однажды ночью в нашу дверь тихонько...

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим сексом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Многие жалуются, что коты не дают и...

Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.

комментарии: 0

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Однажды после секса подруга начала ...

Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...

комментарии: 0

Когда после секса оставляем презерв...

Когда после секса оставляем презерватив на полу, кошка приходит и с немым укором начинает его закапывать, как свой лоток. Так и копает, пока не уберём.

комментарии: 0

Мой последний секс, где я 20 минут ...

Мой последний секс, где я 20 минут старалась, пока он бревном возлегал на диване, закончился словами в мой адрес: "Я Вам подарю шапочку жокея". После секунд 15 гробовой тишины и моих попыток осмыслить сказанное, добавил: "Замечательно подойдет к Вашему по-английски презрительному взгляду!"

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Были отношения с девушкой. Встречал...

Были отношения с девушкой. Встречались редко, у неё постоянно были какие-то свои дела, работа, спорт. Секс был всегда очень бурный, пока однажды в позе сзади я не заметил, что у неё из киски что-то торчит. Это оказался презерватив с остатками спермы. Блевал тогда второй раз в жизни.

комментарии: 0

Приехала как-то к подруге в гости в...

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

комментарии: 0

Я мазохистка — исптытываю удовольст...

Я мазохистка — исптытываю удовольствие от боли, но при этом не терплю унижение. Поделилась этим с парнем, предложила БДСМ. Он слегка удивился, но признался, что и сам подумывал об этом. Вначале всё было великолепно, пока он не стал в процессе назвать меня «тварью» и «грязной шлюхой». Мягко намекнула ему, что мне это неприятно. Парень же теперь считает, что я сама не знаю, чего хочу. Не знаю, как обьяснить ему, что моя страсть к «острым ощущениям» совершенно не связана с желанием быть оскорбленной.

комментарии: 0

Моя знакомая влюбилась в женатого и...

Моя знакомая влюбилась в женатого и бездетного. На все попытки соблазна он реагировал холодно, поэтому она пошла к его жене, подружилась с ней и предложила стать суррогатной матерью их ребёнку. На мой вопрос: "Зачем?" — ответила, что он будет с ней трахаться, пока она не забеременеет, а она даже на это готова, лишь бы с ним переспать. Когда я объяснила, как происходит оплодотворение для суррогатного материнства, она заревела и отправилась разрывать контракт.

комментарии: 0

Сидели компанией в гостях. К ночи в...

Сидели компанией в гостях. К ночи все стали расходиться, осталась я, девушка и хозяин. Пока он всех провожал, я ей говорю: — Он, наверное, приставать будет. — Я не собираюсь с ним спать, ни-ни. В общем, я легла с ним в кровать, а она на полу. Я с ним до этого спала, но в этот раз не собиралась, всё-таки не одни. На все приставания ответила категорическим отказом. Среди ночи просыпаюсь от шума, смотрю, а они на полу трахаются во всю. Вот тебе и скромница, уломал всё-таки.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Как же дико бе...

Работаю в секс-шопе. Как же дико бесит, когда приходят взрослые люди, лет 40-55, начинают тыкать пальцами и во всю ржать! Оо, костюмчик медсестры — ха-ха. Оо, писька резиновая — ха-ха. Ооо, презики и смазка — ХА-ХА-ХА. Сука! Ладно еще, когда молодые, можно понять. Но тут-то! Они писек не видели или не трахались никогда? Как дети малые, честно слово. А мне ведь еще нужно контролировать, чтобы не сперли ничего. А пока я отвечаю на тупые вопросы ачеэтотакое, уходит реальный покупатель, не дождавшись меня. БЕСИТ!

комментарии: 0

Познакомилась в ресторане с мужчино...

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Лет в 15-16 с сестрой периодически ...

Лет в 15-16 с сестрой периодически заглядывали в секс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для секс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно... с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

комментарии: 0

Было забавно, когда мой парень сказ...

Было забавно, когда мой парень сказал, что хочет попробовать новенькое в сексе, потом сделал мне анилингус, помогая пальчиками кончить. И я так радовалась новым приятным ощущениям, пока он не повернулся ко мне с таким очень требовательным лицом, спуская свои штаны и уже вставая в ту же позу…

комментарии: 0

Один из самых ужасных моментов в жи...

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Вот уж дело привычки… Мой бывший хо...

Вот уж дело привычки… Мой бывший хоть и негодяем оказался, но был очень аккуратный: начищенная обувь, отглаженные брюки и начисто выбритый член. Первоначально мне это казалось чем-то непривычным, мол, как так, нет волос, но, пока жили вместе, уже стало нормой. Мы расстались, я познакомилась с новым мужчиной, встречались, дело доходит до секса, и — БАМ! — его член, как баобаб среди тропической растительности. Вроде как это всё нормально, многие так ходят, но я уже ПРИВЫКЛА, что там один член, а не куча волос вокруг.

комментарии: 0