Пахабные добрые истории про покой

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

Мне кажется, моя похоть безгранична...

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

комментарии: 0

Многие жалуются, что коты не дают и...

Многие жалуются, что коты не дают им заниматься сексом, а у нас наоборот. Так как я живу в общаге, и парень приходит ко мне, то, естественно, коту там деться некуда; так этот умный котяра либо просто отворачивается и лежит на полу, либо вообще прячется под кровать соседки. И пока процесс не закончится, от него ни слуху ни духу. Не знаю, откуда он этому научился, но с его стороны это очень тактично.

комментарии: 0

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Мой последний секс, где я 20 минут ...

Мой последний секс, где я 20 минут старалась, пока он бревном возлегал на диване, закончился словами в мой адрес: "Я Вам подарю шапочку жокея". После секунд 15 гробовой тишины и моих попыток осмыслить сказанное, добавил: "Замечательно подойдет к Вашему по-английски презрительному взгляду!"

комментарии: 0

Не могу заниматься сексом в презерв...

Не могу заниматься сексом в презервативе. Вот не могу и всё! Многие советчики мне говорят: "Ну, это сначала так, вот насчитаешь раз 10-15, привыкнешь". 10-15! Да я столько денег извёл на эти мешочки для спермы, что не смешно уже. У меня было пять девушек, и с каждой через раз пробовали с пресловутым презервативом. Вот он — мужской эрегированный пенис; вот он — презерватив; и вот он — скукожившийся, маленький отросток в одёжке. И не встаёт, пока не снимешь, даже если очень хочется. И какие только ни пробовали, и размерности меняли, и что только ни делали. Хорошо, хоть нынешняя девушка понимает эту проблему и не требует наличия этого атрибута, доверяя моей сосредоточенности. Ни разу не случилось фиаско, даже когда казалось, что случилось. Бдительность и контроль тела лучше презика.

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Приехала как-то к подруге в гости в...

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

комментарии: 0

Я мазохистка — исптытываю удовольст...

Я мазохистка — исптытываю удовольствие от боли, но при этом не терплю унижение. Поделилась этим с парнем, предложила БДСМ. Он слегка удивился, но признался, что и сам подумывал об этом. Вначале всё было великолепно, пока он не стал в процессе назвать меня «тварью» и «грязной шлюхой». Мягко намекнула ему, что мне это неприятно. Парень же теперь считает, что я сама не знаю, чего хочу. Не знаю, как обьяснить ему, что моя страсть к «острым ощущениям» совершенно не связана с желанием быть оскорбленной.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Как же дико бе...

Работаю в секс-шопе. Как же дико бесит, когда приходят взрослые люди, лет 40-55, начинают тыкать пальцами и во всю ржать! Оо, костюмчик медсестры — ха-ха. Оо, писька резиновая — ха-ха. Ооо, презики и смазка — ХА-ХА-ХА. Сука! Ладно еще, когда молодые, можно понять. Но тут-то! Они писек не видели или не трахались никогда? Как дети малые, честно слово. А мне ведь еще нужно контролировать, чтобы не сперли ничего. А пока я отвечаю на тупые вопросы ачеэтотакое, уходит реальный покупатель, не дождавшись меня. БЕСИТ!

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Лет в 15-16 с сестрой периодически ...

Лет в 15-16 с сестрой периодически заглядывали в секс-шоп в поисках острых ощущений от увиденного. Однажды мы долго откровенно удивлялись и угорали с большой надувной овцы. Представить не могли, кому она могла понадобиться для секс утех в нашем городке. Пока однажды она не исчезла бесследно... с одной стороны смешно, с другой заставило задуматься.

комментарии: 0

Было забавно, когда мой парень сказ...

Было забавно, когда мой парень сказал, что хочет попробовать новенькое в сексе, потом сделал мне анилингус, помогая пальчиками кончить. И я так радовалась новым приятным ощущениям, пока он не повернулся ко мне с таким очень требовательным лицом, спуская свои штаны и уже вставая в ту же позу…

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

Муж постоянно переписывается с колл...

Муж постоянно переписывается с коллегами по работе, вне работы, конечно. Говорит, они интересные собеседники. Завел себе чат с ролевиками, там барышень семь человек. Они ему пишут, спрашивают, как дела, что им одиноко и не с кем поговорить. Парни там, конечно, тоже есть. Они там раз в неделю собираются, сказки в 12 ночи читают. А я сижу рядом, пока он с ними чатится. Внимания никакого, секс раз в месяц по моей инициативе. Наверное, нет у меня больше мужа. Надоело быть мебелью.

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Очень устаю психологически на работ...

Очень устаю психологически на работе, часто задерживаюсь и прихожу вся на нервах. Пока приготовлю и приберу, что говорить, ни о каком сексе мыслей нет, только о подушке. В таком случае наливаю себе горячую ванну с пеной, ложусь, читаю минуты две и моментально засыпаю минут на 10-15. И расслабилась, и поспала немного. После чего силы на мужа появляются.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Мама поведала мне историю о том, ка...

Мама поведала мне историю о том, как один мужчина умер прямо во время секса, своим телом придавил жену, и она до прихода сына не могла сбросить с себя его труп. С парнем провели испытания: он лёг на меня всем весом, а я пыталась его скинуть. Пока мне удалось избавиться от его «трупа», не дай бог ему потолстеть...

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Девушка, 20 лет. Никогда не испытыв...

Девушка, 20 лет. Никогда не испытывала оргазм с партнёрами. Была сессия, и на двух экзаменах я уж очень переволновалась и запаниковала. Напряжение было сильнейшее по всему телу, и в один момент оно сосредоточилось в одном месте — низ живота. Это чувство становилось сильнее, мне стало щекотно, и в один момент всё достигло пика, мои мышцы охватила блаженная судорога, она длилась минуты две, пока я не заставила своё тело успокоиться. В общем, я осталась удовлетворена экзаменами. Во всех смыслах.

комментарии: 0

Была в больнице около месяца, мужу ...

Была в больнице около месяца, мужу приспичило, решил порукоблудить. Так этот балбес не нашёл ничего лучше, чем взять меламиновые губки. В итоге химический ожог члена, сексом нельзя заниматься, пока всё не заживёт. На мой вопрос: "Нафига ты их взял?" — он ответил: "Ну, они же мягкие, что такого-то? Я же не думал, что от них что-то будет плохое".

комментарии: 0

В мои далекие 12 лет хотелось траха...

В мои далекие 12 лет хотелось трахаться, но было не с кем (и не с чем). Дилдо в таком нежном возрасте достать было тяжело и стыдно, а огурцы и баклажаны тогда ещё не возбуждали. Пришла идея отлить себе дилдак из парафина, чтобы с ребрышками и здоровой головкой, фиолетовый такой, и так как я у мамы инженер, то конструкция получилась рабочей. И радовала меня ровно до тех пор, пока мама не нашла этот дилдак под моей подушкой. Мне она ничего не сказала тогда, но в целом я уверен, что она знает и помнит)

комментарии: 0

Я бисексуал. Были отношения и с дев...

Я бисексуал. Были отношения и с девушками, и с парнями, ни одних "серьезных". Все время опасался, что выбрав одну сторону, лишусь второй и все равно однажды потянет изменить. С девочками скучал по мальчикам и наоборот. Так и было, пока не встретил свой идеал. "Она" - бигендер. В кавычках, потому что "она" очень условно. Стрижка под ирокез и четыре татушки. Может один день бегать в коротких шортиках и цветном топике, накраситься, заплести косичку, по-кошачьи облизывать крышечки от йогурта, провоцировать на нежность. В другой одеться в клетчатую рубашку и рваные джинсы, томно курить вейп, задорно матерясь, резаться со мной в танки. После такого у нас бывает совершенно сумасшедший секс. Никаких загонов в стиле "я толстая", "ты меня не любишь", "купи-купи". Если меня "заносит", мне по полочкам разложат, что-куда-зачем. Убойное сочетание женского очарования и мужского здравомыслия. Встречаемся уже пятый год, для меня это самые длительные отношения в жизни! Больше не боюсь потерь, никого другого не хочу, никто другой не нужен.

комментарии: 0

Бывший мужчина очень любил секс. То...

Бывший мужчина очень любил секс. Только с работы — давай, не мытая — давай! Не хочется пока — сейчас захочется! У детей гости в соседней комнате — потихоньку. Перед работой пару раз утром — норма (чтоб не смотрела налево). Отговорки не прокатывали, да и мне, честно говоря, нравилось. Как вторая молодость. Пока он как-то не сказал, что я вкусная и не пахну ничем "там". Бывшие его женщины "душистые" были. Не стала открывать тайну, что запах от нечистоплотности и болячек. Но сама проверилась.

комментарии: 0