Истории про покой для взрослых с матом

Как-то на обеденном перерыве в кафе...

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной сексуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я охуела — ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, у меня на го...

Когда мне было лет 10, у меня на голове появилась большая родинка... Так я и ходила с ней, пока мама не увидела и не сказала: "Ебать, ты где ж такого клеща подцепила" :(

комментарии: 0

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Деревня, мне восемь лет, посмотрел ...

Деревня, мне восемь лет, посмотрел фильм "Обратная тяга", и захотелось что-то зажечь. Пошёл на свалку, подпалил пару покрышек от трактора, полыхало как в жопе сатаны. Решил слинять, пока не спалили. Когда проходил переулок между последними домами, решил подпалить перекоти-поле. Сказано — сделано, ну, и пошёл домой. Через час к бате пришли люди из тех домов и сказали, что видели меня там. Сгорело два забора и крыша. Батя им поверил и начал меня пиздить от души. Я обоссался и забыл как говорить слово "мама", но не сдался.

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Позвонил бывший, предложил потрахат...

Позвонил бывший, предложил потрахаться. Я его послала. Дак этот еблан не нашёл ничего лучшего, как сказать своей жене, что я ему пишу и домогаюсь. И она ему поверила! Пишет мне и моему мужу с наездами, чтобы я, блядь такая, усмирила свой пыл и оставила её мужа в покое...

комментарии: 0

Было мне лет 15-16, тогда была попу...

Было мне лет 15-16, тогда была популярна аська. Познакомилась в интернете с парнем, общаемся по аське. Присылает мне фотку с подписью: «Это я». Открываю, а там хуй на весь экран. В этот момент папа проходит мимо комнаты и видит это. Как мне было стыдно! Я дар речи потеряла, пока слушала лекцию «так вот, чем ты в своих интернетах занимаешься!». Этого мудака на этот же хуй и послала.

комментарии: 0

Лето, обеденное время, сидим с парн...

Лето, обеденное время, сидим с парнем на лавочке. Подходит девушка лет 30 с девочкой лет 6 и большой сумкой, просит посидеть с ними, пока она сбегает на рынок за помидорами. Мы согласились. Через 15 минут парень ушёл на работу. Через 40 минут я начала узнавать у девочки, знает ли она, где живет, имена родных, знает ли их телефоны. Через час пришла мамаша. Издалека ей "показалось", что я копалась в их сумке (она стояла на другом конце скамейки), она сказала мне грозно: "Что это вы там искали?" – отругала девочку, почему она не смотрит за сумкой. Когда я начала говорить, мол, какого черта вы час пропадали, увидела, что она совершенно меня не узнаёт, отворачивается. Я охуела и ушла.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Дело было в конце лета. На часах бы...

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам охуел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус. Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

комментарии: 0

Моя коса всегда была моей гордостью...

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей. Всеми силами меня перевели на домашнее обучение, школу я успешно закончила. Но вот волосы обратно отрастить не получилось, так и хожу с мышиным хвостиком.

комментарии: 0

В лет 9 мама купила мне видеокассет...

В лет 9 мама купила мне видеокассету «Алладин», чтобы было чем заняться, пока она работает. Но это был не мультик, а самая жесткая ебля принцессы Жасмин. Как только она услышала странные звуки, забежала и выключила телевизор, сказав: «Ну пизда этому магазину».

комментарии: 0

В квартире сверху жуткие звуки: суд...

В квартире сверху жуткие звуки: судя по звукам, там сверлят одновременно две-три дрели, ломают стену, с силой кидают что-то об пол, стук, грохот. Мы не можем даже разговаривать - не слышим друг друга. Пока думали, идти ли давать пизды соседу сверху, пришёл сосед сверху с целью дать нам пизды, утверждая, что это мы сверлим и гремим. 0_о Он слышит снизу, мы слышим сверху - ГДЕ всё это происходит блять?!..

комментарии: 0

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячи...

Лет в 16 у меня были хомяк с хомячихой. Хомячиха забеременнела, и я как-то, проходя мимо клетки, услышала дикий писк – у хомячихи начались роды. Но когда ей надоело рожать, она начала вытаскивать из себя детенышей и сразу есть их, пока они лезут. Зрелище не из приятных – кровища везде. Через несколько часов хомячиха сдохла, к телу подошел папа-хомяк и начал обнюхивать. Я подумала, что он оплакивает, но через несколько минут грусть хомяка прошла, и он начал ЕБАТЬ(!!!) мертвое тело своей подруги. После этого я перестала заводить хомяков.

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0

Моя тётка охуела. Раньше просто зан...

Моя тётка охуела. Раньше просто занимала у папы крупные суммы и не отдавала, а он прощал, добрая душа. Теперь повадилась брать микрозаймы и оставлять контакты моих родителей, как поручителей. Папе названивали несколько дней, пока ему это не надоело и он не вернул за тетку деньги. Теперь снова названивают. Очень хочется образумить папу, чтобы он уже послал свою сестричку полоумную, а вроде и не мое дело. Жалею его и очень злюсь.

комментарии: 0

Бывший называл мой клитор «маленьки...

Бывший называл мой клитор «маленьким членом», часто говорил: «Трахни меня своей вагиной», — от чего я была не в восторге. Устроил истерику, когда я отказалась делать ему римминг. Самое ужасное моё воспоминание — он попросил меня вставить ему в анал вибратор, пока он дрочит. Я понимаю, что все эти наклонности не означают, что он гей, но как же смешно было на него смотреть, когда он перед пацанами шутил про геев и про то, как они «в жопу долбятся». С ужасом вспоминаю эти отношения.

комментарии: 0

Каждый день вижу свою соседку – при...

Каждый день вижу свою соседку – привлекательную девушку лет девятнадцати, гуляющую с доберманом во дворе. И каждый вечер слышу её страстные визги и стоны, и скулёж и лай собаки. Думал, что запирают её, пока делом заняты. Как-то решил глянуть на её парня, долго ждал. Ну, подумал, не придет сегодня. Через пару минут после этой мысли в соседней квартире раздались стоны той девушки. И лай собаки. На следующее утро я вышел в магаз и увидел её, идущую параллельно мне. Встретились мы у подъезда, и одна из бабушек, сидящих на лавке, сказала: "Ты не шали так громко с пареньком своим", – на что моя соседка растерянно ответила: "А у меня нет парня…" И ТУТ Я ОХУЕЛ...

комментарии: 0

Я был ленивый, мне лень было убират...

Я был ленивый, мне лень было убирать мусор, и вот однажды я положил огрызок на подоконник. Ну и забыл про него. Пришел из школы, вижу, его нет. Я так обрадовался, за меня убираются!!! Начал накидывать туда всякого мусора, а за мной убирали. Так продолжалось, пока я не получил пизды от матери из-за того, что соседям снизу не нравится, что их кот таскает мой мусор...

комментарии: 0

Стояла на кассе в супермаркете. Пер...

Стояла на кассе в супермаркете. Передо мной стояла женщина. Когда кассир озвучила сумму, что-то вроде "1025 рублей", женщина закопошилась в кошельке, приговаривая: "Мелочь я Вам наберу, чтоб без сдачи, пробивайте пока". Потом протянула ей горсть монет. Кассир молча взяла монетки и собралась закрывать чек. Эта сука заболтала ее! Я не выдержала и вслух сказала о том, что тысячу женщина не дала. Каким взглядом она меня одарила! Вырвала свои железки из рук кассира и смылась. Какие же бляди!

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Легли спать в зале, потому что тут ...

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко. После очередного "догоняй" мой внутренний Брюс Беннер не выдержал и после продолжительного свиста, который не раз выручал на уроках, неожиданно для себя издал львиный рык: "Хорош орать!" — от которого сам испугался немного. О чудо! Тишина, на площадке никого. Все довольны. Не все герои носят плащи.

комментарии: 0

Когда я был ещё юн, то мог найти ви...

Когда я был ещё юн, то мог найти видеокассету с порнухой и нормально подрочить, пока никого не было дома. Разумеется, видеокассета перематывалась так же, как и была, ставилась на место, сперма аккуратненько убиралась, и все думали, что я пай-мальчик. А вот теперь я женат, но, сука, не могу набрать в поисковике, даже в режиме инкогнито, три икса или что-то в этом роде, потому что потом месяца два будет всплывать реклама сайтов знакомств, причём не только у меня на компе, но и у моей жены на компе, и на её смартфоне, и на компах, и, сссука, на смартфонах сотрудников! Обложили. Дрочу по памяти.

комментарии: 0

Трахались с парнем. В порыве страст...

Трахались с парнем. В порыве страсти вставил настолько быстро и глубоко, что я думала, что моей репродуктивной системе пизда. Рефлекторно заехала в челюсть. Смотрю на него и охуеваю ещё больше, так как у него лицо перекосилось больше, чем моё, которое выражало предсмертную агонию. Я вызвала такси, ибо он говорить не мог. Он меня на руках до машины донес, потому что я идти не могла. Сидели мы, два инвалида, в приемном покое, и моя мама, уссыкающаяся со смеху, которая привезла мою медкнижку.

комментарии: 0

Работал в лесничестве, и однажды мы...

Работал в лесничестве, и однажды мы нашли схрон в лесу, а там херова туча советских денег, продовольствие, оружие, золото. Деньги сожгли, бухло выпили, золото, патроны и оружие поделили. Все было заебись, пока один не поделился инфой со своей женой. Благодаря этой пизде вся деревня уже была в курсе. Приехали следаки, все пришлось вернуть, чуть срок не впаяли, пришлось ещё и свои вкладывать, чтобы договориться.

комментарии: 0

Знакомый попросил присмотреть за ег...

Знакомый попросил присмотреть за его котом, пока он с семьёй будет в отпуске, и оставил мне ключи от квартиры. Каждый день я ходил к ним в квартиру, доставал из ящика у кровати трусики его жены и дрочил. Кончал в эти же трусики.

комментарии: 0

Жена везла меня подбуханного домой,...

Жена везла меня подбуханного домой, а я сидел на заднем сиденьи машины и дрочил, смотря на нее, пока она не заметила... Оба заржали. Она остановилась на обочине и сделала мне пьяному дураку минет. Люблю ее.

комментарии: 0

Со своей расходились и сходились до...

Со своей расходились и сходились долго. И вот, конечно же, наступил конец. Все это происходило на глазах у соседки, которая была лучшей подругой нам. Конечно, я горевал, она помогала мне вылезти из депрессняка. Прошло какое-то время, и вот замаячила на горизонте одна особа: ничего серьезного, кино, кафе. Все! Соседку как подменили, пыталась в кровать ко мне залезть даже, а недавно написала, что все три года, пока была с нами знакома, ждала нашего развода. Блядь, жизнь такая сложная штука!

комментарии: 0