Истории про подростковую жизнь

В 15 лет влюбилась до безумия в пар...

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Искренне не понимаю, за что моей ма...

Искренне не понимаю, за что моей маме всю жизнь приходится терпеть страдания. Папа после травмы головы стал душевнобольным, мучились мы страшно, но мама все равно его очень любила, а недавно он умер от инфаркта, и мама осталась с бабушкой, больной эпилепсией. А недавно мой брат, с которым тоже было много проблем в подростковом возрасте, решил покончить с собой. Вовремя сняли с петли. Несправедливо это. Очень надеюсь, что за все, что ей пришлось пережить, она когда-нибудь будет безмерно счастлива.

комментарии: 0

Моя старшая сестра – один из лучших...

Моя старшая сестра – один из лучших психологов нашего города. Психолог, с которым я сейчас работаю, уговаривает меня ходить на приёмы к сестре и не понимает, почему я отказываюсь. А я просто помню, как в детстве сестра избивала меня до рвоты и пыталась задушить; в подростковом возрасте также била, воровала деньги и рассорила с друзьями; а уже во взрослой жизни увела мужа и чуть не довела до суицида. Самое страшное, что мне никто не верит, когда я рассказываю об этом.

комментарии: 0

В подростковом возрасте считала себ...

В подростковом возрасте считала себя толстой и некрасивой. Была очень закомплексована. В 16 лет познакомилась с парнем в интернете, я ему понравилась, на первом свидании сразу первый поцелуй, через два месяца первый убогий секс, которого я не хотела, но боялась, что взрослый парень (21 год) уйдёт от меня, да и не думала, что на меня ещё кто-то посмотрит. В итоге ранняя беременность, с парнем через год расстались. Из-за своих глупых комплексов и неуверенности просто испортила себе жизнь.

комментарии: 0

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В п...

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.

комментарии: 0

Вспоминаю с теплом не детские, а по...

Вспоминаю с теплом не детские, а подростковые праздники Нового года. Мне было 13-15 лет, сестрёнке — три-пять. Мне было очень интересно придумывать новогодние песенки под гитару, танцы, спектакли для мамы с участием меня и сестрёнки. Жили бедно, но мама ухитрялась поставить на стол вкусную еду и фрукты, а я — накопить копеечку, чтобы купить ткани нам с сестрой на новогодние костюмы, которые я сама и шила. Весь декабрь мы с сестрой разучивали песенки-танцы, готовились к выступлениям втихаря от мамы (я маленькую из сада забирала, а мама была на работе) и получали огромное удовольствие от этого. 31 декабря в десять вечера мы показывали маме приготовленный спектакль, а затем втроём садились встречать Новый год. И вот это были самые классные праздники в моей жизни.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама очень обаятельная женщина,...

Моя мама очень обаятельная женщина, привлекает мужчин. Ей сорок два, она не пользуется косметикой, не делала пластику и редко занимается спортом, зато всегда весёлая и получает удовольствие от жизни. В подростковом возрасте мне казалось странным, что у мамы так много поклонников, а какая-нибудь тётя Соня красила глаза тушью и носила платья с вырезом и сидела одна. Поняла это только в двадцать лет, и мне стыдно перед мамой, хотя она и не знает, что я считала её забавной серой мышкой.

комментарии: 0

В подростковом возрасте вел дневник...

В подростковом возрасте вел дневники, где часто писал, как страдаю от одиночества, бытовых проблем и непонимания окружающих. Недавно нашел эти дневники и понял, что сейчас в моей жизни все так же: одиночество, непонимание и бытовые проблемы. Прошло уже больше 20 лет, а ощущение, что изменился только возраст в паспорте. Кажется, переходный период сильно затянулся.

комментарии: 0

Я встречался с девушкой и очень бол...

Я встречался с девушкой и очень болезненно расстался. Я провёл с ней весь свой подростковый возраст и не мог представить себе жизнь без неё. Немного прошло после нашего расставания, как появились программы по поиску соцсетей по фото. Из интереса нашёл её абсолютного клона по внешности, к тому же младше. Я начал с ней отношения, начал воспитывать в ней бывшую, потом мы поженились. Я люблю свою жену, и у нас крепкие отношения, но до сих пор не могу простить себе, что навязал ей чужую жизнь.

комментарии: 0

Меня зовут Хлеб. И это не псевдоним...

Меня зовут Хлеб. И это не псевдоним, а имя. Меня обижали, дразнили, а в подростковом возрасте никто не хотел общаться со мной из-за имени. Я сорвался и ушёл от родителей, когда мне было 15. Папа искал и нашёл меня. Когда я зашёл домой, увидел маму всю в слезах. Они рассказали, почему меня так назвали. Когда они только поженились, у них не было ничего, все от них отвернулись, и тогда для них самым дорогим был хлеб. Я был им важен для жизни, как он, ведь каждый просто умер бы за своего ребёнка.

комментарии: 0

Я ИП, имею небольшой магазин с косм...

Я ИП, имею небольшой магазин с косметикой. В последний месяц просто одолели звонки из местных благотворительных организаций: всем нужна спонсорская помощь на праздник детям из малоимущих семей. Не знаю, как им объяснить, что не рожаю сама, потому что финансово не могу себе этого позволить. Скоро сама им начну жаловаться на свою жизнь! 32 года года, мужа нет, пашу на двух работах, семья вывезла меня к бабуле на ПМЖ в подростковом возрасте, за которой я сейчас и слежу, так как она не ходит.

комментарии: 0

В подростковом возрасте смотрела мн...

В подростковом возрасте смотрела много сериалов и писала рассказы. Своя жизнь была скучной, поэтому с головой уходила в выдуманные истории. Писала продолжения даже в школе, таская с собой ноутбук (смартфоны только входили в обиход). Появились первые отношения — охоту смотреть сериалы и писать истории — как рукой сняло! Своей драмы хватало. Потом были вторые, третьи отношения... Заметила одну вещь: если только меня тянет посмотреть сериальчик, еще и написать по нему романтическую лабуду — все, мои отношения близятся к завершению. Понимаю, что со временем все отношения "тускнеют", но расшевелить их не могу, не хочу, не умею. Мне проще уйти в выдуманный яркий мир.

комментарии: 0

Когда мне было 14 (подростковые про...

Когда мне было 14 (подростковые проблемы + действительно тяжёлая ситуация в семье), я была на грани депрессии. Друзей нет, никто не понимает, жизнь не удалась. И вдруг я случайным образом познакомилась с мальчиком из детдома на три года старше меня. Мы общались с ним очень редко, но буквально спустя пару бесед с ним мое состояние улучшилось в тысячу раз. Он появлялся рядом всегда только тогда, когда мне было действительно тяжело. Такой добрый, такой родной человек, все окружающие его очень любили. Он просто рассказывал мне, как тяжело было ему пару лет назад, и как счастлив он сейчас. И я поняла, что нет смысл переживать о чем-то, если через пару лет тебе будет это неважно. С мальчиком связь потеряла, не общаемся, но я безумно ему благодарна и буду вспоминать его до конца жизни. Сейчас, уверена, он помогает кому-то другому.

комментарии: 0

Девушка, 22 года, единственный ребё...

Девушка, 22 года, единственный ребёнок в семье. Моя мать ненавидит волосы. У неё почти всю жизнь стрижка чуть ли не под ёжик, отец лысый. Меня до 11 называли мальчиком, потому что меня стригли исключительно коротко. В подростковом возрасте я взбунтовалась и лет до 17 ходила с каре до плеч. А потом мне очень захотелось, наконец, красивую косу до пояса. И началось... Мама психовала, находя мои волосы на полу или на мебели. Если я была дома, она приказным тоном звала меня и заставляла самой их убирать. Она видела мои волосы везде, ловила за руку и показывала, если волос висел на мне. Это похоже на безумие, но я держалась, и к 22 отрастила волосы до середины спины. Растут они у меня медленно, я вложила много времени и сил, чтобы одним утром проснуться с волосами, отрезанными под самый затылок! Я не знаю, как матери удалось не разбудить меня, делая это, но утром у меня были шок и жуткая истерика. А мама спокойно говорит, что её достала моя волосня, и она психанула. Собираю вещи, чтобы уехать из этого дурдома, а она скандалит и говорит, что ненормальная тут я, потому что истерю из-за фигни.

комментарии: 0

Я удалилась из всех соцсетей, сижу ...

Я удалилась из всех соцсетей, сижу с левой страницы. Работаю в сельской школе учителем первого класса и в среднем звене преподаю Изо. Работаю в этой школе первый год, так как переехала из промышленного, грязного города жить на свежий воздух. Мне 24, ему 17. Учится в 10 классе, влюбился по уши. Я тоже. Но нам нельзя быть вместе: от директора получала прямые угрозы, вплоть до увольнения, если я не прекращу с ним встречаться. Между нами ничего не было противозаконного, мы просто иногда проводили время вместе. Но так как это деревня, а я в ней новенькая, все, кто только можно, обсуждают мою личную жизнь, бурно приукрашивая. Я не влюбчивый человек и всегда умела контролировать чувства, но такого, как он, у меня никогда не было. Между нами семь лет разницы, но чувствую себя младше, так как он не по годам осознанно себя ведёт, не только по отношению к девушке, но и в жизни вообще. Никогда не встречала таких учтивых, внимательных, заботливых и искренних парней... Я тешу себя мыслями, что ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бабушка внушила моей маме, что мой ...

Бабушка внушила моей маме, что мой муж, которого она видела два часа в своей жизни — наркоман. Объясняет свою теорию тем, что "ни с чем не спутает выжженные героином вены". А я не собираюсь никому объяснять, что в подростковом возрасте мой муж провёл очень много времени в больницах под капельницами и с уколами. Всё равно не поверят, ещё и "каличем" назовут или скажут, что я его покрываю, потому что сама колюсь. Муж любит мою маму, поэтому не говорю ему про их с бабкой мнение.

комментарии: 0

Со своей будущей женой начали встре...

Со своей будущей женой начали встречаться в подростковом возрасте. Сестра моей жены была в меня влюблена и хотела, чтобы мы расстались. Когда пришёл знакомиться с родителями жены, они прямо спросили у меня про мою ориентацию. Сестра жены распустила слух, будто я гей. Я прямо ответил, что был бы я геем, то не спал бы с их дочерью. Мне тогда сломали нос за то, что мы уже ведём половую жизнь. Зато сейчас отличные отношения с тестем и тещей.

комментарии: 0

Мне 32. Подростковых трудностей пра...

Мне 32. Подростковых трудностей практически не было в свое время. Был тихоней и спокойным мальчиком, все шло нормально. Учился, в 24 женился, высшее получил заочно, есть двое детей, работаю по профессии, вроде жизнь удалась, и надо радоваться, но блин. Меня уже пару лет как начало срывать. Начали вылазить не просто тараканы, а, мать их растудыть, динозавры. Пока держусь, но боюсь, что не справлюсь с собой и что-то вытворю. И, скорее всего, это что-то будет не совсем безобидное. Я на грани...

комментарии: 0

Самым большим разочарованием в моей...

Самым большим разочарованием в моей жизни было, когда я в подростковом возрасте первый раз поцеловалась. У парня ооочень много было слюней, и меня чуть не стошнило. Долго я потом боялась целоваться, мне даже снилось, как у меня изо рта текут его слюни. Но, слава Богу, это не переросло в фобию.

комментарии: 0

Узнала, что мой единственный сын, к...

Узнала, что мой единственный сын, которому я посвятила всю свою жизнь, ждёт моей смерти и не может простить мне детских и подростковых обид. А я-то думала, что я вырастила хорошего сына, что у нас прекрасные отношения. Он родился мёртвым, и мне все врачи говорили, что он будет дебилом, не будет ходить и говорить. Я вытащила его. Он учился на пятёрки в школе, не без моей помощи закончил университет, а теперь ждёт, когда я умру, чтобы освободить квартиру.

комментарии: 0

Сегодня впервые, сидя на подростков...

Сегодня впервые, сидя на подростковом концерте, почувствовала себя не девушкой, а молодой женщиной. Инициативные и творческие ребята пытаются творить, мыслить, а ты с высоты своей пусть маленькой, но все же ступеньки опыта уже видишь наивные юные угловатости, в чём-то узнаешь себя несколько лет назад. От этого тёплого чувства мудрости становятся не страшны морщины и седина, жизнь становится уютной, а ты будто прикасаешься к тайнам мироздания.

комментарии: 0

Однажды шла поздно вечером домой. Р...

Однажды шла поздно вечером домой. Район у нас не самый благополучный, и в переходе меня нагнала пара гопников. Перекрыли путь, начали доебываться, типа, че такая красавица одна ночью разгуливает. Перепугалась, уже начала прощаться с жизнью, и тут сзади раздается зычный подростковый голос. Подвалил высокий, но худой тип, и давай матами отгонять их от меня. Дошло до драки, я стою ни жив, ни мертв, вжалась в стенку и молилась, дабы все обошлось. Гопники получили по мордасам, свалили. Тут этот тип подходит ко мне, спрашивает, все ли в порядке. Потом снимает капюшон, и оказывается, мой спаситель - девушка. Просто голос у нее, знаете, такой, когда для мальчика-подростка норм, а для девушки уже слегка низковат. Она проводила меня до дома, по пути пообщались, обменялись номерами. Дружим с тех пор уже почти пять лет.

комментарии: 0

В 10 классе нам поставили новую учи...

В 10 классе нам поставили новую учительницу по английскому. Она была молодой, настолько красивой, что вызывала интерес у мальчиков, естественно. У неё была потрясающая фигура, очень бледная кожа и бледные губы, как сейчас помню. Она всегда говорила нам: "Любите жизнь, нет ничего ценнее ее." Нас это всех смешило, звучало как-то по-взрослому. А в один прекрасный майский день она передознулась героином, на котором сидела с подросткового возраста. Передознулась в 24. Урок усвоили.

комментарии: 0

В подростковом возрасте, когда толь...

В подростковом возрасте, когда только появилась грудь и нужно было носить бюстгальтер, очень расстраивалась, что теперь каждое утро придется надевать его в течении всей жизни. Вот она, лень-матушка.

комментарии: 0

Пару дней назад сидели с мужем у мо...

Пару дней назад сидели с мужем у моих родителей и за ужином как-то зашел разговор про голоса. И тут я вспоминаю, что в подростковом возрасте я часто слышала голос девочки Кати, он был постоянно охрипший. И в жизни я ее знала, я слышала как она с кем-то общается, со мной в диалоги она не вступала. Не знаю как, но я заглушила ее голос в себе и не слышу уже. Рассказала об этом сидящим, они были очень удивлены как и мое осознание, что шизофрения была рядом.

комментарии: 0

С подросткового возраста работаю в ...

С подросткового возраста работаю в модельном бизнесе. С отвращением наблюдаю за моими подружками-коллегами, которые зарабатывают в эскорте и толпами катаются с жирными богатыми мужиками по морям и горным курортам. Девушки, когда видите очередной инстаграм красавицы, колесящей по миру и выкладывающей фото из новой страны каждый месяц, не спешите завидовать - ей, скорее всего, за этот стиль жизни приходится на ежедневной основе обсасывать чей-то дряблый член.

комментарии: 0

Мама всю жизнь мечтала о моих длинн...

Мама всю жизнь мечтала о моих длинных волосах. Естественно, всю школьную жизнь не было никаких стрижек кроме подравнивания кончиков. Все бы хорошо, коса до пояса спасена от вечного подросткового желания навредить своим волосам. Однако в мечтах мама забыла о том, что за ними нужно ухаживать. Макси, масла, бальзамы. А я про них и не знала. Итог - заканчиваю школу, а на голове сухая длинная пакля. После 18-летия отстригла волосы по плечи. От моих теперь здоровых волос в восторге все. Даже мама.

комментарии: 0