Истории про подростковый возраст

Я вышла замуж за замечательного муж...

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

комментарии: 0

В подростковом возрасте занималась ...

В подростковом возрасте занималась профессионально спортом, поэтому у меня много друзей из разных стран. Со спортом пришлось завязать, а вот Новый год я уже восемь лет встречаю по семь раз. В Токио я трезвая, в Берлине я просто в хлам, а когда звоню в Оттаву, я уже похмелилась. 84 сожженных бумажки с желаниями.

комментарии: 0

В детстве казалось, что у слюны дру...

В детстве казалось, что у слюны других людей резкий и неприятный запах. Особенно у взрослых - отвратительный до тошноты. От этого бесили мокрые поцелуи всяких тетушек и привычка матери наслюнявить палец и что-то вытереть у тебя с щеки (ещё бы плюнула, блять). Поцелуи в фильмах вызывали искреннее фууууу и обещание никогда, никогда такого не делать! Но с каждым годом запах становился слабее, а к подростковому возрасту исчез. Теперь интересно: это мой личный загон, или детям правда воняет слюна…

комментарии: 0

Одна моя знакомая в подростковом во...

Одна моя знакомая в подростковом возрасте пошла на день рождения к подружке. У той родители уехали, вся шумная компания напилась и веселились в свое удовольствие. Знакомая вышла на балкон покурить вместе с кем-то, и её то ли толкнули, то ли просто пьяное тело не сумело сохранить вертикальное положение, но она выпала с третьего этажа. Причём упала удачно — как раз между двух арматурин, торчащих из бетонной плиты. Чуть влево, чуть в право — хана бы ей. Сейчас знакомой 23, с того дня больше не пила.

комментарии: 0

Никогда не думала, что влюблюсь в а...

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

комментарии: 0

Просматривала детские фото и осенил...

Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

Я девушка, у меня два старших брата...

Я девушка, у меня два старших брата. Семья у нас очень дружная, но в подростковом возрасте, конечно, были ссоры. Помню, было мне лет шесть, старшему — 16, среднему — 14. За завтраком братья поссорились, и старший отошёл на пару минут, а средний в этот момент плюнул ему в кашу и перемешал. Старший вернулся и съел свою порцию. А я плакала, ибо люблю их обоих. Если бы сдала брата, он бы мне навалял, но и старшего жалко было. В общем, сидела, ревела и не знала, кто прав, и что я должна была делать. Сейчас понимаю, что надо было среднему брату по шапке настучать, засранец.

комментарии: 0

В детстве и в подростковом возрасте...

В детстве и в подростковом возрасте не любила бабушку, постоянно устраивала ей истерики. Она меня сильно опекала, а это неимоверно раздражало. Однако моя бабуля покупала мне всё, что я захочу, разрешала смотреть любые передачи, а главное - учила меня английскому. После развода родителей она взяла меня к себе и, продолжая чрезмерно опекать, обучала и баловала меня дальше. Теперь я живу в другом городе, мы говорим с ней каждый день, а приезжая, я всегда целую её, обнимаю и говорю, что люблю.

комментарии: 0

Подростковый возраст пришёлся на 90...

Подростковый возраст пришёлся на 90-е. Жили с подругой в одном подъезде обычной 5-этажки, причём одинаково бедно. Ходили к друг другу в гости. Она из многодетной семьи, у меня только мама. Бабушка ездила в Питер к дочери и привезла 2 шикарных бюстгальтера, один я берегла, второй носила. Как-то просто не нашла его в стирке. А чуть позже увидела в стирке у подруги. Ну как так! Было раньше такое по мелочи, то тушь свою увижу у неё, то лак. Всегда говорила, что случайно взяла. А тут чужое белье.

комментарии: 0

С подросткового возраста во мне про...

С подросткового возраста во мне проснулась неприязнь к алкоголю. Вроде и неудачного опыта или детской тавмы не было, но меня буквально на изнанку выворачивает от вида пьяного человека. И ВСЕ хотят чуть ли не насильно мне налить! Или подкалывают. Неужели в мире, где столько доступных, а главное здоровых развлечений люди выбирают нажраться и забыться? Радость - бухаем. Горе - бухаем. Бесит!

комментарии: 0

В подростковом возрасте, когда парн...

В подростковом возрасте, когда парням только начинали всерьёз нравиться девчонки, жила у нас во дворе одна довольно симпатичная особа по имени Лена. Была она девушкой доброй и отзывчивой. И учила всех парней во дворе целоваться. Все по очереди отлучались с ней в подъезд. Сейчас вспоминаю и понимаю, что целовалась она отвратительно и ничему никого толком не могла научить

комментарии: 0

Жила в маленьком городе, в Забайкал...

Жила в маленьком городе, в Забайкалье. В подростковом возрасте украла из дома пять тысяч и прекрасно их прокутила (как подобает людям из неблагополучных мест, ничего полезного не купила). Мама работала одна, кое-как выбрались из нищеты после ухода отца. До сих пор помню те синие полосы по всему телу от часового избиения скакалкой и свои попытки насобирать эту сумму и незаметно вернуть в тайник.

комментарии: 0

В подростковом возрасте сестра пост...

В подростковом возрасте сестра постоянно пыталась меня как-то унизить. Зная, что я переживаю по поводу своей внешности, она говорила, что я Квазимодо, что у меня усы расти будут. Потом у меня появился парень, который моей сестре ляпнул, что она страшная. Так она мне это припомнила спустя 8 лет. Мол, как её это задело в том нежном возрасте. Зато побыла на моём месте.

комментарии: 0

В детстве у меня был велосипед, но ...

В детстве у меня был велосипед, но когда я была совсем маленькая. Лет 5-6. Потом он стал мне мал. И вот с самого подросткового возраста я мечтала о велосипеде, так как было безудержно активным и общительным подростком. Но мама сказала, что только складной. На то время меня складной ну никак не устраивал (стрёмные же), а на горный я слышала от мамы твёрдое "Нет". Шли годы, я закончила школу, университет. И знаете? Мечты сбываются! Теперь я работаю в крупной велосипедной компании и могу позволить себе каждый год покупать новый велосипед ;)

комментарии: 0

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

Искренне не понимаю, за что моей ма...

Искренне не понимаю, за что моей маме всю жизнь приходится терпеть страдания. Папа после травмы головы стал душевнобольным, мучились мы страшно, но мама все равно его очень любила, а недавно он умер от инфаркта, и мама осталась с бабушкой, больной эпилепсией. А недавно мой брат, с которым тоже было много проблем в подростковом возрасте, решил покончить с собой. Вовремя сняли с петли. Несправедливо это. Очень надеюсь, что за все, что ей пришлось пережить, она когда-нибудь будет безмерно счастлива.

комментарии: 0

В подростковом возрасте несколько л...

В подростковом возрасте несколько лет провела, прогуливая школу и тусуясь в неформальной компании. Все были очень дружные и очень безбашенные. Со временем пути разошлись, прошло уже лет 10, некоторые в серьёзных зависимостях, некоторые на зоне, но каждый раз, как встречаю кого-то из той компании на улице или в соцсетях, мы очень радушно приветствуем друг друга фразой: "Ура! Ты жив!" :) Выжили, ебанаты)

комментарии: 0

В подростковом возрасте была эмо, м...

В подростковом возрасте была эмо, мы с друзьями собирались на заброшенных стройках и резали руки. Проблемы в учебе – режем руки, ссора с родителями – привет, порезы. Дошло до того, что я даже в школу ходила с лезвием в кармане. Тогда я думала, что никогда ни о чем не пожалею. Теперь мне 27, и мне становится ужасно стыдно, когда люди спрашивают, откуда у меня такие шрамы на руках. Всегда придумываю разные истории, чтобы не подумали, что ненормальная.

комментарии: 0

Моя старшая сестра – один из лучших...

Моя старшая сестра – один из лучших психологов нашего города. Психолог, с которым я сейчас работаю, уговаривает меня ходить на приёмы к сестре и не понимает, почему я отказываюсь. А я просто помню, как в детстве сестра избивала меня до рвоты и пыталась задушить; в подростковом возрасте также била, воровала деньги и рассорила с друзьями; а уже во взрослой жизни увела мужа и чуть не довела до суицида. Самое страшное, что мне никто не верит, когда я рассказываю об этом.

комментарии: 0

Моюсь целиком только раз в неделю. ...

Моюсь целиком только раз в неделю. Но от меня не несёт за версту, я чищу зубы и подмываюсь ежедневно. Но лицо, тело, голову я мою 4-5 раз в месяц. Это из-за аллергии — вода жуть как сушит и стягивает, никаких кремов и лосьонов, тоников или мицелярок, ничего нельзя. И у меня прекрасная кожа — ни прыщей (даже в подростковом возрасте), ни черных точек, ни морщинок! Никому секрет не раскрываю, ведь многие посчитают меня просто ленивой грязнулей.

комментарии: 0

В подростковом возрасте очень бояла...

В подростковом возрасте очень боялась лишиться невинности, потому что думала, что если вдруг для какого-нибудь обряда понадобится кровь девственницы, то я ничем не смогу помочь, и меня пристыдят.

комментарии: 0

В подростковом возрасте считала себ...

В подростковом возрасте считала себя толстой и некрасивой. Была очень закомплексована. В 16 лет познакомилась с парнем в интернете, я ему понравилась, на первом свидании сразу первый поцелуй, через два месяца первый убогий секс, которого я не хотела, но боялась, что взрослый парень (21 год) уйдёт от меня, да и не думала, что на меня ещё кто-то посмотрит. В итоге ранняя беременность, с парнем через год расстались. Из-за своих глупых комплексов и неуверенности просто испортила себе жизнь.

комментарии: 0

У меня, как и у многих, был в подро...

У меня, как и у многих, был в подростковом возрасте дневник. Конечно, моя мама его нашла и читала. Узнав об этом, я разозлилась, а потом решила использовать сложившуюся ситуацию и начала писать там о том, что очень хотела, между делом и очень жалостливо, мол: "Спасибо родителям за всё, что у меня есть, я такая счастлива! Вот бы мне ещё мобильный телефон, и счастливей меня не было бы никого на свете". Работало :)

комментарии: 0

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Много лет меня не покидала подростк...

Много лет меня не покидала подростковая мечта посетить нудистский пляж и полюбоваться на голых красоток. В 20 лет поехали в Крым, пришел на пляж в предвкушении, а там, в основном, одни мужики и женщины пожилого возраста, а молодых девушек почти нет, а те, что были, не произвели никакого впечатления. Просто разочарованно ушёл.

комментарии: 0

В подростковом возрасте впервые нап...

В подростковом возрасте впервые напился пива зимой. Гордый, шёл домой — выпил аж два литра и чувствую себя трезвым, мужик! Пришёл домой, сел ужинать. Сестра впервые приготовила ужин, довольная такая, всем добавки предлагает. А я начал отогреваться и пьянеть, причём стремительно. Тем временем все обсуждают еду, и папа решил шуткануть типа: "Авось не отравимся". И в этот момент мне уже конкретно поплохело, начало рвать, а потом понос… Не спалили, но сестра до сих пор злится((

комментарии: 0

Однажды в подростковом возрасте кру...

Однажды в подростковом возрасте крупно накосячила, и папа посадил под домашний арест. Мне очень хотелось к своему парню. Я написала папе письмо, как я люблю его, как раскаиваюсь в содеянном и клянусь больше не косячить. Подсунула ему под нос письмо и убежала в свою комнату. Услышала дикий ржач и: "Иди гуляй!" Этим летом нашла это письмо среди папиных бумаг вместе с моими детскими рисунками и записками. Папа умер в 2002 году. Мне уже 36 лет, время не лечит.

комментарии: 0

Мои мама и бабушка считали, что жен...

Мои мама и бабушка считали, что женщине или девушке что-то делать одной стыдно и не совсем прилично. Сходить в кино или театр без подруги — это в их понятии было прямо-таки ужасно, а пойти гулять одной — вообще недопустимо. Откуда у них взялся древний стереотип — не знаю, но в подростковом возрасте, когда хотелось бунта, я либо говорила, что пойду к подруге, а сама гуляла одна, либо на деньги, сэкономленные со школьных завтраков, покупала чашку кофе и пирожное в кафе у железнодорожной станции. Я чувствовала себя шикарной женщиной, которая может позволить себе смелый поступок!

комментарии: 0

В раннем подростковом возрасте мой ...

В раннем подростковом возрасте мой воспалённый мозг, промытый идеей о том, что до свадьбы спать нельзя, и все мужики козлы, выдал гениальный план: если я буду не уверена в человеке, нужно вечером подсыпать ему снотворное, а потом солгать, что у нас в эту ночь был секс ,и я беременна. Мол, не сольётся - значит, намерения у него серьёзные, и человек порядочный. В итоге несколько лет я жила с убеждением о необходимости такого подхода к свадьбе. Сейчас вспомнила эту историю и думаю: какого хрена это было…

комментарии: 0