Пошлые истории про подростковый возраст

Мне всегда говорили, что я красива....

Мне всегда говорили, что я красива. В детстве, в подростковом и во взрослом возрасте. Меня много раз приглашали участвовать в фотосессии в журналах, а пара фотографов даже сокрушались, что я не хочу быть моделью. Мне всегда и везде делают комплименты, начиная от продавцов на кассе и заканчивая бабушками у подъезда. Но! До 27 лет я оставалась девственницей, ни разу не целовалась и ни один мужчина не приглашал меня на свидания. Когда я сама пыталась проявить инициативу — парни отшучивались и пропадали с горизонта. Это в итоге вогнало меня в депрессию. Я полгода не выходила из дома, откромсала свои длинные волосы, поправилась на 8 кг. Спустя эти полгода вышла из квартиры, так как меня топили соседи сверху. Соседом оказался молодой парень, который теперь мой муж. Он никогда не говорил, что я красивая, но он любит меня. А комплиментам я теперь никаким не верю.

комментарии: 0

В подростковом возрасте очень бояла...

В подростковом возрасте очень боялась лишиться невинности, потому что думала, что если вдруг для какого-нибудь обряда понадобится кровь девственницы, то я ничем не смогу помочь, и меня пристыдят.

комментарии: 0

В подростковом возрасте считала себ...

В подростковом возрасте считала себя толстой и некрасивой. Была очень закомплексована. В 16 лет познакомилась с парнем в интернете, я ему понравилась, на первом свидании сразу первый поцелуй, через два месяца первый убогий секс, которого я не хотела, но боялась, что взрослый парень (21 год) уйдёт от меня, да и не думала, что на меня ещё кто-то посмотрит. В итоге ранняя беременность, с парнем через год расстались. Из-за своих глупых комплексов и неуверенности просто испортила себе жизнь.

комментарии: 0

В раннем подростковом возрасте мой ...

В раннем подростковом возрасте мой воспалённый мозг, промытый идеей о том, что до свадьбы спать нельзя, и все мужики козлы, выдал гениальный план: если я буду не уверена в человеке, нужно вечером подсыпать ему снотворное, а потом солгать, что у нас в эту ночь был секс ,и я беременна. Мол, не сольётся - значит, намерения у него серьёзные, и человек порядочный. В итоге несколько лет я жила с убеждением о необходимости такого подхода к свадьбе. Сейчас вспомнила эту историю и думаю: какого хрена это было…

комментарии: 0

В подростковом возрасте был неудачн...

В подростковом возрасте был неудачный первый опыт, и я больше 15 лет даже не допускала мыслей о сексе. Чувствовала себя бесполой и совершенно не воспринимала, не видела окружающих мужчин. 100% сублимация, в основном в образовании. И вот мне 30, и первый мужчина, который мне понравился, это лысеющий кассир в Пятерочке. Смешно и грустно.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Я нимфоманка. Мой первый оргазм слу...

Я нимфоманка. Мой первый оргазм случился в 5 лет. Я прыгала на большой игрушечной собаке. И тут... очень приятное чувство. И я стала практиковать это часто. Сразу смекнув, что этим не стоит делиться со взрослыми. Потом я терлась об углы столов, об мягкие спинки диванов, часто подкладывая себе подушку между ног. Могла получать по 20 оргазмов за одну "сессию". В подростковом возрасте вообще не могла уснуть, пока не сделаю это. Мне 24, я замужем, но до сих пор иногда шалю, когда дома одна))

комментарии: 0