Истории про подростковый возраст для женщин

Есть у меня с подросткового возраст...

Есть у меня с подросткового возраста бзик. Вернее, мечта была, прям мечта всех мечт моих. Хотела я выйти замуж за хоккеиста. Да еще не абы за какого, а чтобы за хорошего. Представляла, какая бы из меня вышла клевая хоккейная жена. Даже в группу поддержки хоккейного клуба записалась бы, а я живу в городе с топовой хоккейной командой. И даже многих конкуренток в основной состав обскакала. У меня, конечно, ухажëров среди парней прибавилось бы, но это были обычные парни. И вот волей судьбы однажды в клубе я познакомилась с парнем, и он оказался хоккеистом из нашего клуба, сам ко мне подошëл. Я его сразу узнала, но виду, естественно, не подала. И все было бы у меня как в сказке, но он оказался женат, а я не захотела быть любовницей, даже становиться ею не стала. Хотя мне он понравился. Сейчас у меня семья, все ок. Но когда мечтаю по ночам, думаю о том, что хотела бы мужа хоккеиста и завидую их ухоженным бездельницам женам.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встречался с девушкой и очень бол...

Я встречался с девушкой и очень болезненно расстался. Я провёл с ней весь свой подростковый возраст и не мог представить себе жизнь без неё. Немного прошло после нашего расставания, как появились программы по поиску соцсетей по фото. Из интереса нашёл её абсолютного клона по внешности, к тому же младше. Я начал с ней отношения, начал воспитывать в ней бывшую, потом мы поженились. Я люблю свою жену, и у нас крепкие отношения, но до сих пор не могу простить себе, что навязал ей чужую жизнь.

комментарии: 0