Истории про песни для парней

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Летом прошлого года переехали в оче...

Летом прошлого года переехали в очень уютную квартиру. Все в ней идеально, но выспаться практически невозможно. Остаток лета с пяти утра нас будил дворник, подметая асфальт. Осенью начался ремонт территории: меняли асфальт, коммуникации. Под нашим балконом вечно шумел генератор с утра до ночи. Пришла зима, ремонт закончился, но выпал снег. Тот же дворник выходил в пять утра скрести асфальт своей железной лопатой. По выходным в 5-6 утра приезжала снегоуборочная машина и вывозила снег. Кто-то из соседей не выдержал и пожаловался в ЖЭК. Недолго мы спали спокойно, так как пришла весна, и у нас на крыше поселились птички (живём на третьем последнем этаже). Теперь эти божьи твари поют песни с 03:30 ночи. К птицам вроде привыкла, не просыпалась. Но в 6:30 под окном встала машина, что-то типа трактора с прицепом, и начала мыть асфальт! Спустя полчаса на весь двор стали орать матом соседи: "Мы когда-нибудь выспимся?!"

комментарии: 0

Обожаю велик. До работы без пробок ...

Обожаю велик. До работы без пробок по частному сектору с хорошим покрытием и почти без машин; на море за 3 песни в плеере, чистое здоровье, никакого трафика и дебилов в общественном транспорте, и на оплате проезда экономишь. Сам себе рассчитываешь время в дороге, ибо на него влияешь только ты сам: хочешь - гони с ветром в ушах, хочешь - крути, не спеша. И дождь, и снег (не буран и не метель) - не преграда.

комментарии: 0

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

Не описать словами тот ужас, которы...

Не описать словами тот ужас, который я испытала, когда лет десять назад в три часа ночи поймала попутку, села в машину, и тут заиграла песня «Людоед». Водитель молчал и широко улыбался, а я вжалась в сиденье и просто молилась.

комментарии: 0

После того, как по дороге в школу (...

После того, как по дороге в школу (3 класс) в машине я спела наизусть песню "Хоп, мусорок, не шей мне срок", папа очень резко перестал слушать шансон. Теперь ему по вкусу только няшные певицы, клипы мне скидывает, хоть мне уже и 21) Запомнил, видимо, тот неловкий момент

комментарии: 0

Нашла переписанные с кассет на диск...

Нашла переписанные с кассет на диски семейные видеозаписи 90-х годов. Мне 2 года, родителям около 30, тети и дяди, шумные застолья, песни, пляски, все смеются. И поймала себя на мысли, что там так хорошо... Мы, сегодняшние 27-летние взрослые люди на встречах лишь обсуждаем работу и начальство, любые проблемы, живя в квартирах с хорошим ремонтом, имея машины и дачи, и среднюю ЗП. А тогда полы были деревянные в квартирах, обои в цветочек, праздничный стол из домашних солений и картошки, и как же было уютно и тепло, как душевно...

комментарии: 0

Я была на работе, когда позвонила м...

Я была на работе, когда позвонила мама. Она рассказывала, что стиральная машина поет ей песни, а какие-то люди эту машинку ремонтируют. Я бросила работу и приехала домой. Мама разговаривала со стенкой, внимательно слушала, что ей говорят мягкие игрушки и фигурки с полки и пыталась рассмотреть рисунки на полу. Запой больше месяца, психбригада, дурка. К маме, радостно махая хвостом, пришла белочка.

комментарии: 0

Любим друг друга, но не можем быть ...

Любим друг друга, но не можем быть вместе по ряду причин. Когда он приезжает к нам в гости, специально включаю грустные песни; когда едем с ним в машине, он включает свои, намеренно подыскивая песню под нашу ситуацию. Никогда не обсуждаем наши чувства, от всех их скрываем, бешено любим друг друга, но можем общаться только с помощью музыки.

комментарии: 0

Одноклассник играл на гитаре, они с...

Одноклассник играл на гитаре, они с друзьями собрали группу и репетировали в чьём-то гараже. Однажды выиграли конкурс на радио, получили в качестве приза возможность записать одну песню в профессиональной студии. Её потом некоторое время крутили в эфире и даже включили в какой-то сборник. Сейчас нам всем уже за тридцатник, а для него тот момент, похоже, до сих пор главное достижение в жизни и звёздный час. Любой разговор сводит к "а вот когда мы были популярными" и к тому, что если бы тогда нашли хорошего продюсера, сейчас были бы круче всех нынешних звёзд. Нет, он социализирован, не бухает, работает каким-то менеджером, но считает, что настоящая жизнь осталась там, на радио, которое давно закрылось.

комментарии: 0

Когда едем с парнем в машине, я ино...

Когда едем с парнем в машине, я иногда кладу голову ему на плечо, руку между ног и начинаю наминать там всякие его прелестности, так и заснуть могу. Работали недавно допоздна, коллега предложил подвезти, мол, чего по темноте одной шататься. Села в машину, уставшая как собака, ехали под монотонную песню, не заметила, как опустила голову ему на плечо... а дальше по накатанной... Больше с коллегами я с работы не езжу.

комментарии: 0

Всю жизнь жила то на пятом, то на д...

Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))

комментарии: 0

Вчера моя младшая сестра пела на по...

Вчера моя младшая сестра пела на похоронах. Своей подруги. 17 лет. Рак. Долго болела, просила, чтобы её кремировали и во время кремации включили определенную песню. Родители решили похоронить её на кладбище, как обычно, и никакой музыки. Сестренка с подружками выучили ту песню, разложили на голоса и вчера, давясь слезами, спели её, когда гроб опускали в могилу. Я ждала их в машине, и у меня до сих пор в ушах звучит "If I die young" и перед глазами три девочки, поющие над гробом подружки...

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Всё замечательно в отношениях с мои...

Всё замечательно в отношениях с моим мужиком: разговоры, досуг, секс. Одно бесит до чёртиков: когда едем в машине и слушаем музыку, этот засранец на самом эпичном моменте в песне убирает звук до минимума!

комментарии: 0

Когда я была маленькой, папа купил...

Когда я была маленькой, папа купил машину, у которой на руле была кнопка переключения радио. Так он сказал мне, что песни переключаются, когда хлопаешь в ладоши) и вот когда я осталась в машине одна, мне не понравилась музыка, и я стала хлопать в ладоши, чтобы переключить, ужасно злилась и не понимала, почему не получается. Как же папа ржал, вернувшись...

комментарии: 0

Каждый раз когда слышу классную пес...

Каждый раз когда слышу классную песню по радио, слушая в наушниках, представляю как бы она бы классно звучала в машине, которой у меня нет.

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

еще не сдала на права, но уже скачи...

еще не сдала на права, но уже скачиваю и храню в отдельной папке охуенные песни для своей будущей машины, которые будут неистово круто звучать в ее очешуенном буфере)

комментарии: 0

Мой парень - немец, сидит в ВК, поз...

Мой парень - немец, сидит в ВК, познакомились на почве неимоверной любви к тяжелой музыке. Приезжаю к нему в Германию. Мчимся по автобану, оба патлатые, разодетые в черное-цепи-шипы, в машине грохочет Behemoth. Песня заканчивается, и тут начинает играть.... "Серебро"! Мое недоумение вскоре сменилось взрывом хохота, когда мой, не знающий русского немец, запел: "А лубофь ф тибе и ва мне... как опиум". Вот так популярные аудио ВКонтакте познакомили его с нашей культурой.

комментарии: 0

Сидим как то летом с товарищем в ма...

Сидим как то летом с товарищем в машине,пиво пьём,Окна в доме рядом открыты у многих.Тишина вокруг,только у нас музыка играет.Со второго этажа стали доноситься Стоны и охи,мы музычку поубавили,сидим слушаем угараем)Вдруг стоны прекратились и девушка кричит: "и это всё? да у ребят в машине3 даже песня закончиться не успела!".. Товарищ мой высунул голову и крикнул: "не щеми пацана,мы на паузу поставили"))

комментарии: 0

Поняла, что сдала на права и купила...

Поняла, что сдала на права и купила машину только лишь для того, чтобы по пути на работу включать музыку на полную катушку, и никого не стесняясь, во все горло петь свои любимые песни! Счастливая!

комментарии: 0

Шла вечером вдоль дороги в наушника...

Шла вечером вдоль дороги в наушниках. Затишье в песне, я слышу как шуршат шины по асфальту. Секунда и ударили басы. Вся жизнь перед глазами пролетела, подумала, что меня машина сбила

комментарии: 0

С трех лет знала всех футболистов, ...

С трех лет знала всех футболистов, марки машин, песни цоя. Все потому, что у меня 2 старших брата. Прошло больше 20 лет, а они до сих пор с сожалением говорят: Эх, все равно у тебя физиономия бабская, не выйдет из тебя мужика.

комментарии: 0

В детстве крестная подарила мне дис...

В детстве крестная подарила мне диск Сердючки. Мой первый диск, очень им гордилась, даже папе в машину не отдавала, мол, мой только. Сейчас мне 25, но если я где-то слышу старую песню с этого диска, сразу же ее номер в голове, и мысленно слова пою, фанатка блин.

комментарии: 0

Как то сидела в маминой машине одна...

Как то сидела в маминой машине одна, у нее вечно включено радио Ретро. Заиграла песня Аллы Пугачевой "Миллион Алых Роз", в первые в жизни, вслушалась в слова песни, плакала дальше чем видела

комментарии: 0

Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц п...

Дети мужа 10 и 11 лет целый месяц просили меня рассказывать им страшные и загадочные истории. А я что? Рассказывала в прозе песни "Короля и шута". Все раскрылось, когда они по радио с машине услышали "Проклятый старый дом"...

комментарии: 0

В 90-е была у меня любимая кассета ...

В 90-е была у меня любимая кассета на которую я записала лучшие песни на свой вкус. С подругами часто менялись кассетами и в итоге моя кассета "ушла". Через 10 лет в другом городе с новыми друзьями катались на машине и каково же было мое удивление, когда я услышала свой сборник. Это была моя кассета!

комментарии: 0

Молодость. Вот она прошла. Но что э...

Молодость. Вот она прошла. Но что это было за время? Ты постоянно в движении. С какими-то малознакомыми людьми на квартире, которую снимает приятель друга твоей девушки пьёшь дешевый алкоголь, поёшь песни, играешь на старой папиной гитаре, потом спать ложитесь кто где. А гулять можно было как? В тот период, когда родители уже не контролировали, а обязательств и "завтранаработу" еще не было, я гулял ночами напролет! Думал о чем-то, знакомился с такими же потеряшками, как я, легко общался с людьми. Денег то и не было тогда совсем. Так, на пачку винстона и перекусить хот-догом. А счастья было... В разы больше, чем сейчас с семьёй, работой, машиной, квартирой и "нормальным" режимом сна.

комментарии: 0