Истории про отсутствие лета

Когда мне было лет 12, меня оставил...

Когда мне было лет 12, меня оставили с престарелой родственницей дяди и ушли гулять. За пару часов отсутствия родственников эта чудная бабуля побила меня и пинками вышвырнула из дома, и я слонялась по улице. Было страшно, она угрожала мне. Её я ни в чём не виню - пожилой человек с альцгеймером. Но сейчас я вынуждена жить со своей прабабушкой примерно того же возраста, которая потихоньку сдаёт, многое забывает. Очень её люблю, но от животного страха, когда она ночью заглядывает ко мне, не избавиться.

комментарии: 0

Мне лет десять было. Курортный отел...

Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…

комментарии: 0

Жизнь складывается сложно: смерть н...

Жизнь складывается сложно: смерть нескольких родственников, ответственность за брата, постоянное безденежье, занятая личной жизнью мать, отсутствие поддержки и ненавистная профильная школа. В 18 лет я пошла работать, чтобы помочь семье, забив на учёбу, а через три года брат (15 лет) совершает самоубийство. Устраиваю похороны, утешаю мать, продолжаю работать и заменять ей мужика в моральном и финансовом смысле. Не выдержала, пошла к психологу, теперь понимаю, что это всё не норма, и почему мне плохо, но что делать — хз, нет сил.

комментарии: 0

Мой муж работает по вахтам. Живем в...

Мой муж работает по вахтам. Живем вместе в любви и достатке 8 лет, двое детей и в постели каждый раз как в первый раз. Два года назад был секс МЖМ по инициативе мужа и продолжаем встречаться, когда он дома. Но мой дорогой предлагает мне встречаться в его отсутствие с его другом и нашим партнером по сексу. Я хочу этого дико, конечно, в его отсутствие не хватает мужской ласки, а изменять вроде не хочется.

комментарии: 0

Моему младшему брату одиннадцать ле...

Моему младшему брату одиннадцать лет, он не особо целеустремлённый в сфере учёбы, целыми днями предпочитает сидеть за компьютером. Отношения у нас скорее положительные, но с постоянными колебаниями в сторону их отсутствия. Сейчас лето, сидит он дома либо один, либо со мной, так как работаю я в ночь, а выходные предпочитаю проводить вне дома. Но какие бы ссоры мы с ним не затевали, когда я прихожу после ночной смены, меня всегда ждёт еда, расстеленная кровать и горячее какао. Потому что главным его достоинством является умение любить и прощать, которого лишены очень многие люди.

комментарии: 0

Филиал в цокольном этаже. Летит кан...

Филиал в цокольном этаже. Летит канализация! Двести квадратов зала в 10 см слое мочи, говна и грязи. Замкнула подсветка, сгорела сигнализация. Вонь и хаос! А я на входе, держа в руках трудовую. Пять лет в компании, множество командировок, куча открытых филиалов, три года управляющим в этом филиале, поднял его с колен! Сменили руководство, новая метла выжила весь старый управляющий состав: штрафы, отсутствие выходных и отпусков, урезание зарплаты в три раза. Я уволился в этот день, а они утонули в говне.

комментарии: 0

В 15 лет, пришедшихся на середину 9...

В 15 лет, пришедшихся на середину 90-х, я был продвинутым для своих лет подростком из вполне обеспеченной семьи. И додумался в отсутствие родителей привести домой ради сексуальных утех старшеклассницу-давалку, о которой все знали, что она промышляет на трассе. Когда та разделась, я к своему неудовольствию обнаружил большие заросли на её лобке. А у тёлок на скрываемых от меня родителями видеокассетах там всегда было голо и гладко. Не придумал ничего лучше, чем побрить её лобок и промежность отцовской электробритвой, которой он давно не пользовался, перейдя на модные тогда станки «Жилетт». Все дела были сделаны, интим состоялся, палева не предполагалось. Но в тот же вечер отец пришёл домой с неглубоким порезом на щеке от разбитого на работе оконного стекла. Утром, чтобы не скоблить бритвенным станком больное место, воспользовался своей эелектробритвой. Нет, никаких посторонних волос он на ней не заметил. Просто спустя какое-то время мой отец стал одним из редких случаев бытового зараж...
Показать полностью
комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

С мамой всегда были плохие отношени...

С мамой всегда были плохие отношения: склочный характер и скандальная манера общения, считает, что все её ненавидят, но при этом должны. Полгода назад диагностировали рак. Она продала свой дом, переехала к нам (квартира юридически её). Начался ад: гнобит ребёнка 5 лет, закрывает в туалете в моё отсутствие, не убирает за собой вплоть до несмывания унитаза, налетает драться, не даёт спать. У меня ипотека в стройке, лишние деньги на съем жаль. Печально, но я просто хочу, чтобы ее не стало.

комментарии: 0

В детстве была у меня подруга по да...

В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я. Прошло больше 10 лет, мы больше не общались, но, кажется, я никогда не смогу забыть эти ужасные слова… "больше не нужна"! Сейчас иногда вижу ее с этим парнем, живут вместе. Ни разу не поздоровалась, а вот парень в её отсутствие с удовольствием улыбается и называет меня по имени при встрече.

комментарии: 0

Технически я лишилась девственности...

Технически я лишилась девственности в шесть лет, когда во время игры неудачно упала и ушибла промежность; как следствие, порвала себе плеву. Уже много лет спустя после первого секса парень (давно бывший) заметил отсутствие крови, заявил, что так не должно быть, и начал меня так долбить, что кровь всё-таки пошла — из трещины во влагалище.

комментарии: 0

Я пошла работать ещё в старших клас...

Я пошла работать ещё в старших классах школы, работала, когда училась в универе. Училась при этом хорошо, окончила универ с красным дипломом. Была твёрдо убеждена, что, трудясь с малых лет, я добьюсь многого, что годам к 30 у меня будут и деньги, и должность, и достаток, поэтому немного свысока смотрела на своих сверстников, которые только развлекались на деньги своих родителей, а работу и будущее оставляли на потом. Что же, мне 29 лет, сижу во втором декрете и выше секретарши не поднялась. Да и вряд ли поднимусь с моей семьёй и отсутствием помощи с детьми. А те, кто пил-гулял, сейчас на хороших должностях, много путешествуют, у большинства семьи-дети тоже есть. Я до сих пор не пойму, в какой момент ошиблась, что именно сделала не так, но самое ужасное — это когда целиком и полностью осознаёшь, что ничего не исправить и не вернуть.

комментарии: 0

Когда я была мелкая, мои подруги по...

Когда я была мелкая, мои подруги позвали меня к своим знакомым, заверяя, что мы можем поиграть у них во дворе. Ими оказались девочка нашего возраста и её маленький (лет 6-7) братишка. Мы катались и кувыркались на траве, было очень весело. А потом я увидела, как тот самый братишка просто стоит и ссыт прямо в их дворе на траву, на которой так круто было валяться и кувыркаться. Девчонки только посмеялись, посчитав, что я смущаюсь из-за отсутствия на нем штанов. Делал он это регулярно, видимо.

комментарии: 0

Никогда не участвовал в оргиях и ре...

Никогда не участвовал в оргиях и решил попробовать. После недолгих поисков нашел такой "клуб по интересам" у себя в городе. Как оказалось, у них там тоже есть свой негласный лидер, который отбирает кандидатов. На встречу с ним шёл максимально осторожно, так как всё прекрасно понимал. Я был очень удивлён, когда лидер оказался весёлым и интересным мужиком лет 30, адекватным и образованным. Мы с ним посидели, пообщались в кафе, после чего он сказал, что их фейс-контроль я прохожу, и только попросил меня на первую "встречу" принести справку об отсутствии венерических заболеваний. Об этой встрече могу только сказать, что давно так не кайфовал. Всё мероприятие длилось потрясающие часа 3-4, за которые я кончил раз пять. Но как бы ни было хорошо, понимаю, что, к сожалению, постоянно так нельзя. Жена не знает :)

комментарии: 0

Работала в школе 5 лет. Всегда стар...

Работала в школе 5 лет. Всегда старалась быть хорошим учителем. Отсутствие буллинга, наглядность, разные формы работ. Родители и некоторые коллеги жаловались на меня администрации. Их это не устраивало, нужно же "по старинке, как нормальные люди учить". Начала работать "нормально" – минимум "прикольных штук". Опять получила критику и заявление, почему я не ввожу инновации. Итог: от стресса профессиональное выгорание. Уволилась к чертям оттуда. А теперь они спрашивают, когда вернусь в школу. Идиоты.

комментарии: 0

Когда я училась классе в пятом, мам...

Когда я училась классе в пятом, мама привела домой отчима. Сначала все было хорошо, мы даже подружились, но вскоре он потерял работу (это были девяностые) и начал беспробудно пить. Мама сутками работала, чтобы прокормить нас с братом и отчимом, а последний в ее отсутствие «развлекался»: мог запереть нас на балконе, прятать еду, избивать. Я все это смутно помню, но один момент не забуду никогда. Я не помыла посуду, отчим сорвался, заломал мне руку и выкинул в подъезд. Там курил сосед, посмотрел на меня и бросил: «Заслужила, значит». Столько лет прошло, а я до сих пор рыдаю, вспоминая тот вечер.

комментарии: 0

В 3 года племянница выпала с балкон...

В 3 года племянница выпала с балкона 4-го этажа. На газон летом. И ни царапины. Все в шоке и от случая, и от отсутствия последствий. Мы в шоке от того, как она умудрилась перелезть через перила. От соседей, которые, как воронье, прибегали со сплетнями, видя, что мы переживаем, когда ещё не были обследования проведены до конца, и рано расслабляться. От паломничества в больнице, где ходили на неё глазеть, как на чудо. Племяннице уже 19, а её бабушка до сих пор боится балконов. Она тогда была дома с ней.

комментарии: 0

Уехала в Питер, прожила там 6 лет и...

Уехала в Питер, прожила там 6 лет и сбежала обратно. За это время из жизнерадостной здоровой девушки постепенно превратилась в депрессивного человека с постоянными проблемами с иммунитетом, но верила, что всё образуется. В родном городе в первый же месяц стала физически восстанавливаться. В общем, не понимаю я повсеместной романтизации этого города с его вечной непогодой, сыростью и отсутствием солнца, и пока жила там, постоянно думала, что со мной что-то не так, ведь все окружающие в восторге.

комментарии: 0

Решила в свои 25 сходить на свидани...

Решила в свои 25 сходить на свидание с мужчиной старше меня на 20 лет. Пригласил к себе. По дороге от метро купил в палатке разных овощей и фруктов. Пришли к нему. Я была в шоке. В квартире дикий свинарник, на кухне разгром, плитка отваливается пластами, линолеум в дырах, стена между ванной и кухней отсутствует. То есть сидишь на толчке, а рядом готовят кушать или чай пьют. Живёт один. Предложил, пока он готовит салатик, сходить помыться. Я вежливо сказала, что сначала чай, а потом всё остальное. Желание общения пропало.

комментарии: 0

Мы с моим котом были вместе много л...

Мы с моим котом были вместе много лет. Прошли огонь, воду, безденежье и отсутствие жилья, но не расстались. Начал тяжело болеть, сказалась старость. Поместили в стационар, пытались вытянуть всеми силами. Снится мне, что он у меня на груди лежит. Прямо чувствую тяжесть, мех, мурлыканье. Открываю глаза - нету. Поняла, что он так попрощался... Он умер, а я не могу теперь бывать дома, не могу принять, что его больше нет. Живу на работе, так хотя бы легче думать, что он ждет меня дома...

комментарии: 0

В детстве приходила из детского сад...

В детстве приходила из детского сада и собирала воткнутые в пол иголки. Мама не понимала, откуда они берутся, и ругала старшего брата. Потом узнали, что отец много лет изменял маме с женщиной, у которой сестра какая-то сильная видунья-колдунья. Вот тут всё встало на свои места. Отец всё-таки ушел жить к этой женщине и больше никогда не вспоминал о нас, будто память стёрли. Страшно оттого, что она была в нашем доме в наше отсутствие.

комментарии: 0

Иногда мечтаю о том, чтобы машину в...

Иногда мечтаю о том, чтобы машину времени-таки изобрели. Очень хочется отправиться в период лет на 7-10 назад и надавать себе, тогдашней "готке" и "бунтарке" ярых пиздюлей, чтобы аж прям синяки остались и ныла неделю от боли. За всё, что творила: за сраные прогулки по кладбищам, скандалы, тупые мысли и полное отсутствие интереса к будущему. За мотание нервов родителям и 4 года, убитые на козла-"модника" в той убогой тусовке. Если бы была умнее и сдержаннее, добилась бы того, что имею сейчас, на несколько лет раньше.

комментарии: 0

У меня отсутствует зависть, абсолют...

У меня отсутствует зависть, абсолютно. Не понимаю этого чувства в прямом смысле слова. Если у кого-то что-то лучше, чем у меня, я не расстраиваюсь и даже не думаю об этом. Кто-то поехал в отпуск летом, а я нет — ничего страшного, съезжу позже. И так во всем. Не понимаю, что срабатывает у людей, когда они завидуют и что они испытывают при этом.

комментарии: 0

Много лет работаю в госкорпорации. ...

Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.

комментарии: 0

Лет с 14 возненавидела фотографиров...

Лет с 14 возненавидела фотографироваться, казалась себе уродцем и в зеркале, и на фото/видео. Когда нужны были фото на документы, это была целая катастрофа. На ежегодных фотографиях класса и в выпускном альбоме я отсутствую. А сейчас, 10 с небольшим лет спустя, сижу и смотрю свои случайные фото того периода, которые по соцсетям собрала и отослала мне ко дню рождения лучшая подруга. Оказывается, я была не страшилкой, а закомплексованной идиоткой.

комментарии: 0

Жизнь - странная штука. Живем с жен...

Жизнь - странная штука. Живем с женой уже 20 лет, есть дети, совместно нажитое имущество. Для всех мы нормальная семья, да только вот любви нет уже давно, тяга друг к другу отсутствует, вместе не спим уже черт знает сколько. Постоянные истерики и скандалы. Недоверие, подозрения, романы на стороне. В общем, полный комплект. У обоих время от времени появляются мысли о разводе, но никто не хочет ответственности за то, что разрушил семью. Грустно, детей жалко. Скорей бы они выросли, что ли...

комментарии: 0

Ещё с детства я мечтала стать худож...

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня неплохо получалось, я буквально жила этим увлечением. Повзрослев, я спускала все деньги на своё хобби. Вся родня надо мной насмехалась. Меня не интересовали парни, только мои картины. Я начала их продавать, меня начали приглашать на выставки, дела пошли в гору. Спустя 20 лет у меня съёмная комната, отсутствие работы, любимого человека и семьи, испорченные отношения с родными, кромешное одиночество и никаких перспектив. Ещё ни о чём я не жалела так сильно.

комментарии: 0

Часто слышала о том, как отчимы рад...

Часто слышала о том, как отчимы радуются, когда пасынки/падчерицы начинают называть их папами. У меня была немного другая история. После скандального развода родителей мама растила меня одна. И нужно было видеть лицо отца, когда я после лет семи отсутствия какого-либо с ним контакта совершенно случайно назвала его дядей Серёжей. Сделала вид, что так всё и должно быть. Нет у меня папы, дядя Серёжа, и не надо.

комментарии: 0

Сестра обвиняет маму в отсутствии в...

Сестра обвиняет маму в отсутствии внимания в подростковые годы. Разница у нас — десять лет. Недавно во время перепалки между ними я вскочила и достаточно грубо сказала, что именно мама оплатила ей два образования, практически сама купила и обустроила квартиру, достаточно часто покупает многое её ребёнку. А я в детстве три года зимой ходила в летней шапке и работаю с четырнадцати лет, где приходится, чтобы хоть как-то выживать в универе. Маму я не виню, очень люблю её, но эгоистку-сестру готова просто прибить.

комментарии: 0

Будучи ребёнком лет 12, услышала от...

Будучи ребёнком лет 12, услышала от матери брезгливое: "У тебя зуб почернел? Ужас!" Я перестала улыбаться и стеснялась зубов. Матери не пришло в голову вылечить ребёнка, а мне мозгов не хватало тогда. В общем, я не улыбаюсь с 16 лет. Мне 32 года. И мне предстоит имплантация половины челюсти. Отшучиваюсь на вопросы врачей: "А чем Вы жуёте?" Не передать свою боль оттого, что половину жизни отчасти просрала из-за комплексов, страхов, детской фобии и отсутствия денег на врачей. Мечтаю всё исправить!

комментарии: 0