Истории про отпустить для мужа

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

С мужем познакомились, когда мне бы...

С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.

комментарии: 0

У меня прекрасный второй муж: добры...

У меня прекрасный второй муж: добрый, заботливый, хорошо зарабатывает. Но у него есть маленький бзик: он хочет, чтобы мой сын называл его папа. Начиналось всё невинно, а теперь он требует лишить настоящего отца родительских прав. На неделе ребёнок уехал к нему и не хочет возвращаться. Муж кричит, мол, вызывай полицию, бывший звонил, что не отпустит сына к этому психу. А я устала и просто хочу сбежать.

комментарии: 0

С мужем живём отдельно в моей кварт...

С мужем живём отдельно в моей квартире, но по соседству со свекровью и её лежачей матерью. Свекровь собралась на море, и мой муж сказал: "Без проблем, я за бабулей прослежу", — и отпустил мать. Да только он решил все обязанности переложить на меня, хотя ещё на заре наших отношений я попросила оградить меня от этого. Теперь обижается. На моё предложение нанять круглосуточную нянечку говорит, что я обязана ему помогать. Ладно помогать, я отварю еду, но он же, блин, специально отпуск взял! Бесит!

комментарии: 0

У меня день рождения 2 августа, т. ...

У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.

комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

Залезла в телефон мужа и обнаружила...

Залезла в телефон мужа и обнаружила, что один из его друзей присылает ему порнуху! Дико разозлилась на этого извращенца! Но потом вспомнила, что муж в постели стал выделывать новые фокусы, и отпустила эту ситуацию.

комментарии: 0

Я — школьный учитель, соответственн...

Я — школьный учитель, соответственно, не могу себе позволить многое во внешнем виде. Мы с мужем сейчас помогаем отцу со стройкой. Всегда больше любила мужские дела, мечтала попробовать взять в руки сварочный аппарат. Тут муж исполнил мою мечту — дал мне сварить арматуру под фундамент, у меня все так аккуратно получилось, а восторг не описать. Вот уже три дня вижу себя сварщиком — это ж можно и волосы в бирюзовый покрасить, и татухи набить, и работа крутая, прибыльная. Не могу отпустить эти мысли.

комментарии: 0

Муж в детстве не выговаривал букву ...

Муж в детстве не выговаривал букву "р". Рассказывал, как родители отпустили ему длинные волосы, личико было миловидным, и часто незнакомые люди говорили: "Ой, какая милая девочка! Как же тебя зовут?" На что муж (Юра) беспомощно и обречённо отвечал: "Юля".

комментарии: 0

Дома появились мыши. Я, как хорошая...

Дома появились мыши. Я, как хорошая хозяйка, купила клей и начала охотиться. По несколько раз за ночь вставала и проверяла картонку с клеем (а вдруг мышь попалась?). В одно утро увидела, что мне улыбнулась удача, начала разглядывать, а там... Такая миленькая, маленькая мышка, глаза такие печальные, блин... Пожалела, отмыла маслом и отпустила к соседям))) Муж предложил следующую отпустить прям в доме(((

комментарии: 0

Год назад моя 18-летняя дочь забере...

Год назад моя 18-летняя дочь забеременела от своего парня и родила. Я отговаривала её, потому что знаю, как тяжело воспитывать ребёнка. Я настаивала на аборте, привела много аргументов: её учёба на дневном, которую придётся бросить, молодость и желание погулять, а не заниматься ребёнком, финансовые сложности. Но дочь упёрлась, решив, что уже взрослая. Я честно сказала, что помогать принципиально не буду, потому что только что вырастила её саму и хочу заняться своей жизнью. Переписала на неё доставшуюся от мамы квартиру и отпустила в свободное плавание. Естественно, всё получилось так, как я и говорила: парень её сбежал, учёбу ей пришлось бросить, а в силу молодости и безответственности она плохо следила за своим здоровьем, лежала в больнице. Родила мальчика. Я ей действительно не помогала. За коммуналку накопился долг, денег было мало, времени и денег на суды с бывшим парнем не было. Ей помогали подружки, но очень скоро 19-летним девочкам это надоело, и дочь осталась одна. Живёт на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж моей подруги не мог из-за болез...

Муж моей подруги не мог из-за болезни иметь детей. Так он отпустил ее на месяц нагулять ребенка! Дочку любил так, что родные так не любят! Уважаю его поступок.

комментарии: 0

Соседка долгое время была в завязке...

Соседка долгое время была в завязке. До недавнего момента. Положили её в больницу. Пока обследование, подготовка к операции, разрешили ей домой на пару дней съездить. Приезжает она в свою квартиру, а на кровати сидит женщина незнакомая в её халате, и муж по квартире скачет с вопросом: "А почему тебя так рано отпустили?" В общем, спустила их обоих с лестницы. Пьёт уже который день и в больницу вроде как возвращаться не собирается.

комментарии: 0

Решили с мужем приготовить рыбу на ...

Решили с мужем приготовить рыбу на ужин, купили карпа. Дома достали его из пакета, а он еще живой, рот открывает. Отнесла его в ванную, выпустила в воду. Сижу, смотрю как плавает, уже и имя ему придумала - "Карл". Муж приготовил панировку, пришел за рыбой, я - в слезы. В итоге, мы в двенадцатом часу ночи, с ведром, прошли два километра до реки и отпустили карпа в реку. Надеюсь, у тебя все в порядке, Карл.

комментарии: 0

Вчера сходила в парикмахерскую и по...

Вчера сходила в парикмахерскую и подстриглась коротко. Вечером, придя с работы муж заметил, но ничего не сказал. Спустя время подслушала, как он вполголоса общается с нашим песиком йорком : - Ты же знал, что она собирается сделать. Почему ты отпустил ее? Почему не отгрыз ей ногу?

комментарии: 0

Не могу до сих пор понять, как из л...

Не могу до сих пор понять, как из любимого мужа я стал просто родным человеком. Жену люблю так, что просто не могу представить жизнь без неё, помогаю во всём, поддерживаю, сюрпризы устраиваю. А она говорит, что чувств нет, ты - родной для меня человек, не могу тебя отпустить, но не люблю. Места себе не нахожу от осознания, что всё потеряно.

комментарии: 0

Муж изменил, я узнала - эта шалава ...

Муж изменил, я узнала - эта шалава сама позвонила и рассказала. Несколько месяцев жили как чужие, ночью ревела, стерпела ради детей. Он, конечно, раскаялся, умолял простить. Как-то после дождя домываю крыльцо, там прям грязь ошметками была и во двор заходит эта дама и говорит, типа отпусти, мол несчастен с тобой. Как начала я её пиздить этой грязной тряпкой, она бежать, я в догонку ещё и воду на неё выплеснула. И так на душе хорошо стало...

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Меня беременную бросил будущий муж....

Меня беременную бросил будущий муж. Все время рядом был хороший друг, оклемалась и отпустила ситуацию достаточно быстро. Стал звать замуж, но я сказала, мол, дай мне родить, а там уже посмотрим, что будем делать. И тут он выдает: - ну да, родишь, сдашь ребенка и заживем! - человек на полном серьёзе был уверен, что я откажусь от ребенка и мы вдвоем дружно заживем. Когда сказала ему, что не собираюсь отказываться от ребенка, сделал такое лицо будто я ему открыла Америку. Просто слов нет!

комментарии: 0

Летом с другом пошли на рыбалку. По...

Летом с другом пошли на рыбалку. Подошли к месту лова, почувствовали запах мертвечины. Говорю: — Не пойму, труп что ли плавает в корягах? — Да нет, мусор! Приглядевшись, поняли, что действительно труп. Позвонили в полицию, МЧС. Когда они приехали, накачали лодку, достали труп. Это был молодой парень. Нас опросили и отпустили. Позже знакомый, который работает в полиции, рассказал нам, что парень отдыхал с друзьями на берегу. Изрядно подвыпив, отошёл в сторону и упал в реку. А "друзья" попросту ушли. Просто бля.

комментарии: 0

Я желала мужу счастья и отпустила е...

Я желала мужу счастья и отпустила его к другой — более молодой, глупой и весёлой. Сама же, взяв свои сбережения в сумме 17 800$, отправилась в путешествие. Я смотрела на пар гейзеров Исландии, огни Шанхая и пески Австралии. Трахалась с красавцами, и мне лизала лесбиянка. Байкер мне наколол розу с пистолетом, а в Бирме я получила шрам на полноги. Вернувшись домой, я стала мужу интересна, вновь красива и забавна. А он для меня... Тусклой тенью прошлого. Однако, жизнь — это и вправду путешествие к себе.

комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Поссорились с мужем. Скорее всего, ...

Поссорились с мужем. Скорее всего, дело закончится разводом, так как уже надоели его истерики и ебанутые родственнички. Люблю сильно, не отпускает, но держать с собой сил больше нет. Сидела и думала, как же сделать так, чтобы отпустило. Переименовала его из "солнышка" в "хуесос". Посидела, подумала и переименовала всех родственничков в "мама хуесоса", "брат хуесоса" и прочее. Посмотрела я на эту семейку хуесосов, и сразу легче стало.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

У ваших парней/мужей бывшие есть? У...

У ваших парней/мужей бывшие есть? У моего есть, да причем именно такая, какую в страшном сне не пожелаешь: красивая, умная, начитанная, с кучей увлечений и супер тягой к жизни. Подслушала разговор мужа с другом, он сказал, что "не влюбился, а прям влип в неё в своё время". Ненавидела себя, её и не вылазила из новостей её жизни первые года два, наверное. Все понять не могла, зачем ему я, и рыскала в поисках недостатков. Как-то незадолго до свадьбы я все-таки решилась и спросила, чего у них там всё же вышло. Спросила и аж дыхание затаила, что он мне сейчас вывалит как ему больно и обидно, как она самая лучшая для него и т. д. А он... Он спокойно плечами пожал и говорит: "Сложно потому что. Идеальная слишком. Вот мы с тобой с утра проснулись, а встали к вечеру, если захотели. И захотели - побросали тарелки возле кровати. И мы знаем, что от этого ни в какую пропасть мы не катимся. А у неё отличницы синдром, и я должен был быть главной пятеркой, ну нахуй короче". Вот так меня и отпустило)

комментарии: 0

У моей бабушки была подруга. Она бы...

У моей бабушки была подруга. Она была замужем, пока муж не встретил девушку из Литвы, влюбился и ушел из семьи. И его жена его отпустила, несмотря на троих детей. Она говорила: "Насильно мил не будешь", а потом добавляла, что там ТАКАЯ девушка, мол, я с ней тягаться не могу. Её бывший муж прожил с той девушкой 55 лет, у них 7 детей. И там любовь была до последнего вздоха. Он ей кофточку выносил, чтобы не замерзла, она его на остановке встречала каждый день, все время за руки. А с первой женой остались друзьями.

комментарии: 0

Муж служит в армии, отпустили домой...

Муж служит в армии, отпустили домой. Когда я ночью стянула с него одеяло, он его чуть не порвал с криками: "Дергач, сволочь, своё одеяло трахай".

комментарии: 0

Всегда мечтала побывать за границей...

Всегда мечтала побывать за границей, но все никак не получалось. Родители не отпускали, говорили: "страшно тебя отпускать, вот выйдешь замуж и накатаешься с мужем по заграницам". И вот, мне 24 года и скоро я выхожу замуж за военного.. А им, оказывается, нельзя покидать просторы нашей необъятной родины, и одну он меня тоже не отпустит. Попутешествовала, блин

комментарии: 0

Я родилась в не очень благополучной...

Я родилась в не очень благополучной семье, и уже в девять лет помогала папе с магазином (он продавал мясо). И однажды один мальчик попытался украсть небольшой кусок, но его поймала тётенька и хотела сдать в полицию. Нам с папой стало его очень жалко, и мы его отпустили. Сейчас мне уже 24, мой отец серьёзно заболел, и мне пришлось бросить учёбу и пойти работать. Провалила четыре собеседования, и вот уже надежды нет, я не знаю, где брать деньги на лечение. Уже без какой-либо надежды пошла на очередное собеседование. Только я зашла, села, опустила глаза, меня поспрашивали и после минуты молчания я сказала: - Извините, я всё понимаю, я не подхожу, пожалуй, я пойду - Нет, вы нам подходите, все вопросы обсудим с вами завтра, когда вы выйдите на работу. Когда я это услышала, я подняла глаза и узнала того маленького мальчика в оборванной одежде, но сейчас он возмужал, повзрослел и весь такой деловой. Никогда не забуду его добрый взгляд и улыбку. Теперь у меня стабильная работа, любящий муж и маленькая дочка, которая каждый день навещает своего дедушку.

комментарии: 0

Семь лет назад назад в меня был оче...

Семь лет назад назад в меня был очень влюблен мой бывший молодой человек. Мне было 18, и я уезжала учиться за границу. Он отпустил меня, но страдал от одиночества, ждал и говорил, что дождется, и мы поженимся. Он писал мне нежные смс с утра, желал спокойной ночи в скайпе, поддерживал, каждый день писал, что любит. А я. Я ему изменяла... Когда я приехала в кампус, то как будто попала в американский сериал - уроки в крутых круговых аудиториях, зеленая лужайка перед колледжем и студенты, отдыхающие на траве, нет контроля родителей, есть тусовки и вечеринки с кучей алкоголя. Но самое важное то, что там много мальчиков со всего мира. Мне 18, я из провинциального города, попавшая заграницу... Мне не хотелось телячьих нежностей, его смс и наших бесконечных скайп-разговоров, мне хотелось тусовок и парня-иностранца, чтобы подруги умерли от зависти. И я ему изменяла... Сначала с американцем, потом с греком. Потом я встречалась и спала с финном. Он чувствовал, что я отдаляюсь и однажды просто...
Показать полностью
комментарии: 0