Истории про мозги с матом

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Подала документы в несколько инстит...

Подала документы в несколько институтов. Решила приколоться и попробоваться в технический вуз, хотя по математике у меня были крайне низкие баллы. За счет небольшого конкурса и высоких баллов по другим предметам — прошла. Решила, раз так повезло, буду учиться в нем, хотя поступила во все институты. Это все было на лайте, по приколу. Нравилось понтоваться перед друзьями и коллегами, какая я умная. Сдала первую сессию — поседела. Близится вторая. Я абсолютно не знаю ни математику, ни других точных наук, я гуманитарий до мозга костей. Мне пизда. Придумываю отмазки, почему ушла, ибо не за горами отчисление.

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Мою подругу за любую провинность в ...

Мою подругу за любую провинность в детстве родители пиздили до переломов, крови в моче, сотрясений мозга и синих кровоподтёков. Это привело к тому, что она стала патологической вруньей. Она врёт даже по мелочам на автомате, если ей кажется, что её ответ может не понравиться. Пошла она работать над этим к психологу. Тот ей посоветовал перед каждым ответом делать паузу и вспоминать, что даже если она скажет что-то не то, никто её больше не обидит. Теперь подруга отвечает медленно и печально, но зато честно.

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Моя старшая сестра – клептоман. Баб...

Моя старшая сестра – клептоман. Бабе под 40. Муж у неё хорошо зарабатывает, а она не работает вообще, но её болезнь это не останавливает. Хотелось бы с ней куда-то пойти или поехать в отпуск, но нельзя – опозорится и меня опозорит. Если в магазине, то обязательно нужно побольше спиздить одноразовых кулёчков-маечек, в которые заворачиваешь фрукты при взвешивании. Предлагала ей купить пачку из сотни штук (стоит 0,5 доллара) – отказ, ведь главное спереть! Ручку украсть, ложку в кафе, салфеток понатырить, оторвать кусочек живого цветка (под видом "это же отросток, я себе посажу дома" (и не сажает) и т. д. А сейчас я устроилась на хорошую работу и вся родня ебёт мне мозг – "устрой туда сестру". А я из принципа не устрою! Не хочу позора!

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

Недавно на меня основательно наехал...

Недавно на меня основательно наехала мама, увидев на сушилке мои белые носки. Мол, я их затаскиваю, их надо замачивать, застирывать, а только потом стирать в машинке. Сказала, что я взрослый человек и уж со своими носками как-нибудь разберусь, не её же я прошу их мне стирать. В конце концов, всегда можно купить новые, да и не хочу я возиться с этими носками. После я услышала крик, что как так можно, я же будущая хозяйка! У меня же семья будет! Ёбана в рот, мне 25 лет, у меня есть работа, и уж носки купить новые в случае порчи старых я в состоянии, но нет, надо клевать мозг чайной ложечкой. Не пойму: то ли я зажралась, то ли у мамы уже синдром старой бабки на лавке. Никогда бы не подумала, что разосрусь с мамой из-за носков.

комментарии: 0

Жила в студенческой общаге. Сосед у...

Жила в студенческой общаге. Сосед у меня был странный: ботан-отличник, разговаривал сам с собой, не мылся, ни с кем не общался. Его никто не боялся, он не вёл себя слишком аморально. Вышла я как-то в коридор обувь помыть, а он туда-сюда ходит и в телефоне что-то смотрит. Он часто так гулял. Чёрт меня дёрнул зачем-то зайти обратно в комнату и закрыться, а этот придурок как начнет дёргать ручку! Я даже никак не отреагировала, не закричала. Просто стояла в ступоре. Потом он постучался к соседке. Как только она открыла дверь, он вонзил в неё нож со словами: "Как ты меня достала, сука!" Я не поняла, что происходит. Её нашли через 40 минут. Это была староста этажа, которая постоянно ругала его, потому что он не дежурил. В суде он так и сказал: "Зарезал, потому что ебала мозг". Его признали абсолютно вменяемым. 12 лет стоит жизнь человека.

комментарии: 0

Разошлись с отцом маленького сына. ...

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

комментарии: 0

Не знаю, стала ли я умнее теперь, н...

Не знаю, стала ли я умнее теперь, но в 15 лет тайно встречалась с парнем подруги, думая, что он любит меня. И встречается с ней только из жалости. А он ебал обеих и радовался. Да ещё и наградил нас "букетом" ЗППП. Весело было без мозгов.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Моя подруга, филолог по профессии, ...

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

комментарии: 0

Иногда снятся осознанные сны. Недав...

Иногда снятся осознанные сны. Недавно как раз был один из таких. Очнувшись где-то в лесу и осознав, что происходит, я сосредоточилась и попыталась поменять обстановку. Несмотря на мои усилия, вместо райского пляжа (подумала, хоть здесь в отпуск съезжу) всё просто исчезло, оставив меня одну в белой пустоте. А потом надо мной, вроде как на небе, начинают появляться большие рукописные буквы, сложившиеся в фразу: "Иди на хуй". Проснувшись, долго не могла понять, за что меня так невзлюбил мой мозг...

комментарии: 0

Мой знакомый - ебанько. Старательно...

Мой знакомый - ебанько. Старательно игнорирует действительно хороших девушек, выбирая для себя истеричек, ставящих на всё и вся запреты, ревнующих к каждому столбу. Ни с одной из этих дам не встречался дольше месяца, обещая впредь придирчивее относиться к знакомствам. В итоге наступает на одни и те же грабли - каждые три месяца новая неуравновешенная шаболда, она с претензиями, он в этих отношениях вечный страдалец с выебанными мозгами. То ли он долбоеб, то ли я ничего не понимаю.

комментарии: 0

У моего старого (12 лет) питбультер...

У моего старого (12 лет) питбультерьера ночью начались судороги и рвота. Оказалось, отравление мышьяком, еле откачали. Собака дрессированная, приучена не подбирать с земли, а больше и негде травануться. Спросила у невестки, которая гуляла с ним накануне, та сказала, что соседская девушка угощала его чем-то. А эта девушка мне уже неделю мозг ебала, что мой пес загрыз ее дорогого кота, мол, больше некому. Я ее послала и забыла, моя собака даже за ними не бегает. Так она ее кормом траванула! Я и пошла разбираться. Разхуярила ее бэху, подаренную папой, а потом еще и подрались. На душе стало легче, но юридическое образование подсказывает, что мне пиздец.

комментарии: 0

Моя коллега — это мозг, сексуальнос...

Моя коллега — это мозг, сексуальность, женственность, красота. Я вроде тоже ничего, финансово независим, многое себе могу позволить. Пробовал за ней ухаживать, но она ни в какую. Недавно узнал, что у неё есть девушка. Я реально плачу и дрочу, дрочу и плачу.

комментарии: 0

Работаю в ветклинике. Чем больше хо...

Работаю в ветклинике. Чем больше хозяин животного пиздит и пудрит мозг врачу, тем больше ему счёт выставляем. Если хозяин уважительно относится к врачу, то можем что-то в счёт не внести или посчитать суммой меньше. Нам-то всё равно, мы не на проценте, так что будет счёт тысяча или три — плевать. А вот мудака рублём наказать за то, что он мудак, — приятно. И пусть никогда не возвращается.

комментарии: 0

Храню на своей почте письма самой с...

Храню на своей почте письма самой себе. Четыре года назад расстались с парнем, любила безумно. Думала, что всё, свет не мил. Писала сопливые письма, дневник вела, можно сказать. Недавно перечитала. Вот я ебанутая! Страдала по мудаку, который не контролировал гнев и для меня ничего особенного не сделал. Любовь прошла, сейчас у меня замечательный парень. Письма те оставлю в напоминание, что мир не вокруг хуя вертится. И всё будет лучше, чем было. А тогда в петлю лезть хотелось. Овца. Мой личный оберег для мозга.

комментарии: 0

Я просто снизила до минимума вербал...

Я просто снизила до минимума вербальное общение со своим парнем (что в народе именуется бабской болтовнёй или еблей мозга у особо нервных), не лезу в его дела, не гружу своими (ну не интересны ему мои творческие припадки),стали чаще вместе готовить, и отношения стали как-то налаживаться. Такой вот грустный секрет про минисекрет миниуспеха

комментарии: 0

Как же бесит! Поздравляешь человека...

Как же бесит! Поздравляешь человека с Днём рождения, а он тебе так недовольно: «Спасибо, конечно, но вообще-то я родился в 13 часов 26 минут 45 секунд. А сейчас только 12. То есть я ещё не родился». Мозг твой ещё не родился! Это, блядь, день — День рождения! Не час, не точное время рождения, а день! С ним поздравляют! Так что не выёживайся, а принимай поздравления.

комментарии: 0

Один раз меня мой мозг спас от изна...

Один раз меня мой мозг спас от изнасилования. Когда на мне почти порвали колготки я вдруг громко начала петь гимн СССР (я даже сама охуела). Еще больше охуел насильник, который от неожиданности разжал руки и я успела выскользнуть и убежать

комментарии: 0

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы,...

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы, значится, никого не трогаем. Как тут к нам подбегает какой-то пьяный гопник и говорит: "Светка! Я тебе звоню-звоню, а ты не отвечаешь!" Ну, я охуел, естессна. И что вы думаете? Девушка моя такая: "прости, Володик, я тут тебе изменяю". И хихикает. Я не понимаю. Гопник на меня смотрит и тоже ржать давай. Я весь в непонятках, спрашиваю, чо за хуйня. А она такая: "Это муж мой, Володя". Я такой: "Но мы же три месяца как встречаемся!". А холодно еще, сука, мозг не соображает. В общем, они ушли, оставив меня одного наедине со своими мыслями. Пиздец.

комментарии: 0

Иду по узкой дороге, впереди идет п...

Иду по узкой дороге, впереди идет парочка. Слышу недовольные голоса, негромко тявкают друг на друга. Интересно стало, прислушалась, парень вроде как девушку ревнует и предъявы какие-то делает. Неожиданно девушка останавливается, хватает его за лацканы куртки и выдает чуть ли не ультразвуком: "Знаешь, милый, ебать нужно меня, а не мой мозг!" Я знаю, что буду говорить своему парню, если в нем заговорит Отелло :)

комментарии: 0

Соседи по лестничной площадке-молод...

Соседи по лестничной площадке-молодая пара. Ребенка нет. Почти каждый вечер слышу как он ей морщит мозг. Орёт матом, возможно и бьёт. Не знаю кто из них прав, кто виноват, но я все чаще задаюсь вопросом неужели некоторые бабы такие дуры? Он ведь всю жизнь будет ебать мозг и бить морду. Зачем вам все это? Покуда молодые, красивые, без детей ищите себе нормальных мужиков, а не мозгоёбов

комментарии: 0

Когда мой парень хочет секса, прикр...

Когда мой парень хочет секса, прикрывает глаза, и таким томно-влажным голосом говорит: "УРУ-РУ". Намокаю в 3 секунды. Это происходит, везде в транспорте, дома, когда мы в гостях у родителей, по телефону. Сразу торопимся домой. Однажды я случайно услышала, как он урурукал с кем то по телефону. На след. день оставила дома диктофон, работаем посменно. Вечером была просто в шоке. Этот пиздовик, сначала 1 раз урурукнул, под порнушку, затем к нему пришла какая то пизда, они с ней урукали 2 раза. Затем, позвонил мне и хотел поурурукать еще со мной. Хорошо, что не успела домой до его ухода. Ну, что "дорогой мой" готовься, я сделаю такие прощальные урурушечки твоему мозгу, что тебе и не снились.

комментарии: 0

Мы с мужем пять лет женаты, все пят...

Мы с мужем пять лет женаты, все пять лет у меня не получалось забеременеть, врачи говорили, что причина во мне... Свекровь меня обзывает бесплодной и капает мужу моему на мозги, чтобы разводился... А вчера я была на узи... 12 НЕДЕЛЬ!!! Я БЕРЕМЕННА!!! ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ, СВЕКРОВЬ! Теперь всё, счастлива!

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Очередной пример действия кармы во ...

Очередной пример действия кармы во всей её красе. Мой старший брат бросил свою девушку из-за того, что она сильно хотела детей постоянно капала этим ему на мозги. Через некоторое время начал встречаться с другой, и по прошествии примерно полугода она залетает. На аборт идти отказалась, семьи наши строгие. В общем, быстренько сыграли свадьбу. А вчера они пришли с УЗИ. Будет тройня. Знаю, что своего отношения к отцовству брат не изменил, и чувствую, что самое время это сделать, иначе ему пизда.

комментарии: 0