Истории про мерседес

Как то давно,подошёл к книжному лот...

Как то давно,подошёл к книжному лотку,продавщица знакомая попросила посидеть пока она отлучится.Ну сижу я и торгую книгами,благо ценники были.И тут подходит девушка за которой я безуспешно ухаживал в молодости,потом она вышла замуж за француза и уехала.В один миг я прочёл в её взгляде и жалость ко мне и облегчение от того что не связала судьбу со мной.Мило поговорили,я не стал говорить что у меня свой бизнес и Мерседес рядом стоит,так и расстались думая каждый о своём.

комментарии: 0

Лежим с маленьким сыном в больнице....

Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D

комментарии: 0

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машин...

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.

комментарии: 0

В популярном дешёвом сетевом магази...

В популярном дешёвом сетевом магазине стояла в очереди на кассе. Очередь состояла из двух человек: меня и тётки впереди. Она 15 минут визгливо выясняла, почему в чеке не прошла акция. Цена вопроса — 30 рублей. Старый лапсердак и неухоженный вид этой дамы указывал на бедный уровень жизни. Поэтому я терпеливо ждала. Одновременно выйдя из магазина, я потопала на остановку, а она села в красивый маленький «Мерседес» и скрылась из глаз.

комментарии: 0

Брат в юности влез в тусовку, больш...

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

комментарии: 0

В 18 лет работал на автомойке, дене...

В 18 лет работал на автомойке, денег не было совсем. Семья бедная. Дело было в предновогоднюю суету. Мне довелось мыть дорогущий «Мерседес». Я всё сделал идеально, и владелец дал мне 5000 рублей несмотря на то, что в кассу уже заплатил. Я был безумно счастлив! Но хозяину сообщил об этом другой мойщик. Итог: и без того богатый начальник отобрал у меня деньги, ударив меня по лицу.

комментарии: 0

2007 год, третий курс университета,...

2007 год, третий курс университета, зимняя сессия, Минск, решили с подругами сходить в клуб. Выпили по одному коктейлю, потанцевали, и я решила уехать пораньше, договорившись с другом, что он заберёт меня на машине недалеко от этого места. Было около трёх ночи, город у нас спокойный, поэтому я без опасений пошла на остановку, где он должен был меня подхватить. Предварительно в клубе сняла линзы, а зрение у меня -4, уж очень болели глаза. Перехожу дорогу, передо мной тормозит машина, пропуская, и моргает фарами. Смотрю, светло-серого цвета, значок трехконечной звезды торчит на капоте, значит, мой подъехал уже, быстро так. Без задней мысли сажусь в машину, фокусирую взгляд на панельной доске и понимаю, что что-то не так. Передо мной чужая панель, встроенный телевизор, и тачка даже пахнет дорого. У друга был простой взрослый мерседес. Дальше как в замедленной съемке. Поворачиваю голову и вижу незнакомого мужчину не очень приятной наружности, говоря ему: «А ты не Саша…» А он, ухмыляясь,...
Показать полностью
комментарии: 0

У мамы есть родственница с дочкой п...

У мамы есть родственница с дочкой почти моей ровесницей. Каждый раз, когда наши мамы встречаются, начинают мериться письками, то есть дочками. Как-то, зайдя на кухню во время этого процесса, я узнала, что закончила школу с золотой медалью (у меня даже не серебряная), иду на красный диплом (у меня куча троек), мой парень возит меня на мерседесе (парня не было), получаю 50 тыс и вообще скоро стану начальником (работала за 4 тыс помощником юриста в тот момент). Мой смех немного сломал мамину легенду)

комментарии: 0

Училась на психфаке на заочке. Вуз ...

Училась на психфаке на заочке. Вуз так себе. Как-то сижу на вокзале и от нефиг делать листаю бесплатную газету с рекламой. И тут вижу на фото свою однокурсницу в объявлении — «Целительница Марфа. Снимет порчу, сглаз, испуг, родовое проклятие». Залезла на её страничку в соцсети, она на новеньком мерседесе, фотки с курортов. Всерьёз подумываю тоже заняться гаданиями, но как-то стрёмно. Кстати, другой однокурсник гастролирует по городам, кодирует от алкоголя.

комментарии: 0

У знакомого любовница замужняя есть...

У знакомого любовница замужняя есть. В курсе все: его дети, жена, её муж, который не даёт ей развод, потому что любит сильно. Знакомый купил любовнице мерседес, бизнес свой на неё оформил, на курорты отправляет раза три в год. Эта эпопея длится лет десять. Мне интересно было посмотреть на эту роковую женщину... увидела — толстый гном с огромным носом, кривыми зубами и косым глазом. И тут я понимаю, что ничего в этой жизни не понимаю...

комментарии: 0

Живет у нас сосед, который намертво...

Живет у нас сосед, который намертво закис в 90-х. Это так окружающие думают: суровый мужик на мерседесе, возит ствол, учит на дороге наглых и требует отвечать за свои слова. Может, грубовато, но только я знаю, какой он сентиментальный, и это топит лёд любой толщины в сердце. Заболел у него его любимый пёс, он прибежал ко мне в слезах, попросил поехать в ветеринарку. Как только мы прибыли, трясся над ним, как кленовый лист, слушал, какие укольчики нужны. Собакен здоров, а первое впечатление ложно)

комментарии: 0

Два года назад бросила жена. Всё пр...

Два года назад бросила жена. Всё произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я — обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит. Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она в тюрьме. Оказалось, что её мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и мерседес, свозил её на острова и устроил бухгалтером в свою фирму. Через несколько месяцев на фирме повисли десятки миллионов долгов и ряд уголовных дел за мошенничество с недвижимостью, а новоявленный миллионер вовремя удрал в Европу с чемоданом денег. Теперь благоверная просит денег на адвоката, её родители винят меня во всех её бедах, а я мечтаю пообщаться с человеком, который провернул столь гениальный план.

комментарии: 0

Я работала на реставрациях храма, к...

Я работала на реставрациях храма, красила, штукатурила. Было у нас два священника, и оба, в противовес стереотипам о ленивых пузатых попах на мерседесах, очень работящие и внимательные. При храме ошивался бомж. Ему не раз было предложено поработать на реставрациях (простые мужские работы там всегда были) за еду, жильё при храме и небольшие, но деньги. А этот ленивый пьяница отказывался, потому что делать несчастную рожу и просить подаяния ему казалось круче — нихрена не делаешь, а денег дают. Священники предупреждали прихожан, что подавать ему не благословляется, но всё равно, конечно, находились сердобольные спонсоры у этого алкоголика.

комментарии: 0

Год прошел, как я аккуратно и беза...

Год прошел, как я аккуратно и безаварийно вожу новую машинку . Но сегодня кто-то неудачно въехал в припаркованную и скрылся - ни записки, ни банального "прости" на пыльном окне! И вместо вкусного обеда меня ждало муторное оформление дтп. И вот я сижу в ожидании инспектора, рядом останавливается мерседес и из него ко мне подходит парень и спрашивает, смогли ли связаться со мной по поводу происшествия. Он, как оказалось,был свидетелем, догнал желающего скрыться виновника, вызвал ментов и оформил дтп! давно так не радовалась ))

комментарии: 0

Паркуюсь около супермаркета. Потом ...

Паркуюсь около супермаркета. Потом захожу в магазин, стою в очереди. Вдруг забегает парень, обеспокоенно смотрит на меня и говорит, что я машину не поставил на ручник, и она покатилась. Выбегаю и первое, что вижу, - это моя машина в центре дороги, а сзади - припаркованный Мерседес. Думаю - всё, кранты. Подхожу и вижу, что машина остановилась в полметрах от этой дорогущей тачки. Благодарю парня, а потом, пересматривая видео с регистратора, увидел, что парень подбежал к машине и остановил её, встав сзади и начав сдерживать. Бывают же добрые люди!

комментарии: 0

Раньше в такси не было такого, как ...

Раньше в такси не было такого, как сейчас, что отправляют смс, и я запоминала только номер, а саму машину во внимание не ставила. и вот выхожу я значит с работы, и стоят 2 машины, с МОИМ номером, первая - копейка (за рулем дедушка пристально всех рассматривает), вторая - мерседес, (там парень в очках разговаривает по телефону и ноль внимания на всех)... и нет бы мне позвонить в такси, почему то я смирившись с судьбой сажусь к дедушке к копейку. Видели бы вы его глаза) уехала на мерседесе....

комментарии: 0

я тот чувак который продал представ...

я тот чувак который продал представительству мерседеса рекламные поверхности внутри трамваев нашего города, доказав им, что потенциальные обладатели е-класса очень часто пользуются этим "экологичным" транспортом, и кредитная линия на 10 лет их полностью устроит. видели бы вы мои комиссионные.

комментарии: 0

В нашем городе есть одна типичная "...

В нашем городе есть одна типичная "краля" — мерседес, недвижимость, богатые родители, отдых каждый сезон и так далее. Ну естественно мне она не особо нравилась. Однажды иду из магазина и вижу как собаку машина зацепила не слабо и уехала. И тут следом едет она, выскакивает, хватает эту немалых размеров собаку, засовывает в машину и уезжает. Вечером нашла её вк, а там фотка: собака вся отмытая, перебинтованная конечно немного, но счастливаааая)) Подружилась с этой девушкой недавно. И мне очень стыдно.

комментарии: 0

Сегодня еду по односторонней дороге...

Сегодня еду по односторонней дороге, выезжаю к перекрестку, и на встречу мне выворачивает мерседес (для которого кирпич), там сидит телка и начинает мне сигналить и махать руками чтобы я уступила ей. Я покрутила и у виска и показала ей средний палец, так она вылезла из машины и подбежала к моей, начала пинать и пытаться открыть мою дверь. К слову я здоровая девка, вешу 76 кг. Ну вышла я, смотрю на нее сверху вниз, и она пытается меня толкать, я даже не приложив особых усилий слегка оттолкнула ее от себя , так она запнулась и пролетела метр назад, тощая мажорная сучка. Под ее матерные визги села в машину и уехала.

комментарии: 0

Ищу девушку на белом Мерседесе!!! С...

Ищу девушку на белом Мерседесе!!! Сегодня 21.01.2014 примерно в 10 утра мы ехали по садовому кольцу от парка культуры в сторону таганки, я в черной Ауди, ты в белом мерседесе С180. Мы долго смотрели друг на друга и похоже я влюбился с первого взгляда, влюбился до беспамятства в твои глаза!!! Но я такой ОЛЕНЬ, что не додумался записать номер твоей машины((( Через пару дней закажу рекламные щиты на садовом, может хоть так ты прочтешь мое сообщение...

комментарии: 0

Купила машину, мерседес. Думала жиз...

Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"

комментарии: 0

"Вы слишком красивы, чтобы водить м...

"Вы слишком красивы, чтобы водить маршрутку"- широко открыв глаза, не помня себя, сказала я, протягивая деньги. Женаты 8 лет, двое детей, свой бизнес по грузоперевозкам. А ведь могла бы молча выйти, или ждать принца на белом мерседесе. Но у меня свой, на желтом маршрутном такси...

комментарии: 0

Всегда хотел пролезть через салон а...

Всегда хотел пролезть через салон автомобиля, который сильно далеко заехал на пешеходный переход. Сегодня осуществил свою мечту. На светофоре открыл заднюю дверь мерседеса, и через весь салон перелез. Водитель с пасажиром охренели, а я - доволен! )

комментарии: 0

Работаю на автомойке и удивляюсь то...

Работаю на автомойке и удивляюсь тому, что люди, которые приезжают на отечественных автомобилях и не очень дорогих иномарках дают мне чаевые, в отличие от тех, кто приезжает на мерседесе за 5 миллионов. Теперь я оттираю до блеска только дешевые автомобили.

комментарии: 0

В 90-е годы у нас появился замечате...

В 90-е годы у нас появился замечательный сосед - соседка сдала квартиру мужчине лет 30, с собакой, на дорогом спортивном мерседесе, в дорогих костюмах. Он был похож на героя девичьих грёз 90-х Кевина Костенера и жутко обаятельный - тетки всего подъезда млели. Мне было 17 и я влюбилась, он, кажется, тоже - мы часами болтали, пили кофе, готовили. А потом он пропал, вместе с собакой. Спустя время нашли его машину сожжённой. А его дорогие костюмы ещё долго донашивали дебильноватые сыновья соседки.

комментарии: 0

Работаю частным водителем у одного ...

Работаю частным водителем у одного влиятельного человека на его мерседесе. Вечером он меня отпускает домой вместе с машиной. И я немного подрабатываю на его машине - таксую через одно мобильное приложение. Так продолжалось до тех пор, пока он не вызвал такси, а я подъехал на его же машине.

комментарии: 0