Истории про лучшую подругу без пошлости

Мама моей лучшей подруги гордилась ...

Мама моей лучшей подруги гордилась ею: "Моя дочь такая красавица, столько поклонников, цветы, подарки, ей пишут "я люблю тебя" на асфальте под окном". Моя мама за то же самое орала на меня: "Мне перед соседями стыдно, что моя дочь — проститутка!"

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

На свадьбе подруги со мной хотел по...

На свадьбе подруги со мной хотел познакомиться друг жениха. Бородатый, волосатый, смуглый, низкого роста. Все черты, которые мне не нравятся. Я ему говорю "нет", — а он всё настаивал. Чтобы от меня отстал, я грубо отозвалась о его внешнем виде. Он больше ко мне не подходил. И только после свадьбы подруга сказал, что тот мужчина — лучший стоматолог, и у него своя стоматология. А у меня беда с зубами, и для лечения хочу взять кредит. Удивительно, но теперь он мне кажется симпатичным

комментарии: 0

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

Был на свадьбе лучшей подруги и поп...

Был на свадьбе лучшей подруги и попал в ужасную ситуацию. Зашёл в туалет, а там свидетель и жених пялят невесту вдвоём. Охерел… Мы с ней со школы дружим, теперь даже не знаю, как дальше общаться.

комментарии: 0

Муж лучшей подруги чуть не умер, ко...

Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.

комментарии: 0

Я пунктуальный человек и от людей о...

Я пунктуальный человек и от людей ожидаю того же, но моя лучшая подруга - полная противоположность, опаздывает всегда и везде минимум минут на 30. Раньше мы из-за этого много и сильно ругались, но сейчас я нашла способ, как выйти из этой ситуации. Мы живем совсем рядом и созваниваемся или списываемся, когда мы собираемся или выходим. Я ей говорю часа за 1,5 до нашей встречи, что я собираюсь (хотя сама лежу и смотрю сериал, например, или иду в душ), в результате она тоже начинает собираться. В действительности же я к сборам приступаю, когда она говорит, что выходит из дома и будет в условленном месте через 5 мин - через 30-40 минут мы обе одновременно приходим к этому месту)) И волки сыты, и овцы целы.

комментарии: 0

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8...

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

комментарии: 0

Пару лет назад сидела на мели, копи...

Пару лет назад сидела на мели, копить приходилось даже на еду. Подруга посоветовала поискать заработок в соц сетях. Сначала перепробовала все, что можно - ноль результата, пришлось пойти на крайности. Создала много аккаунтов по типу помогите приюту, больным детям и т. д. Сначала боялась, что кто-нибудь заметит, что все это обман, но нет, многие велись на это, ничего не подозревая. Мой заработок вырос раз в 15. Да, мне стыдно. Иногда снятся кошмары, что мой обман раскрылся, но лучше так, чем без денег.

комментарии: 0

У меня и моей лучшей подруги нелепа...

У меня и моей лучшей подруги нелепая история знакомства. Приехав в Америку учиться, в один из первых дней я сидела на диване в общежитии, невольно подслушивая, о чем говорят мама с дочкой (моей подругой), сидящие рядом. И вдруг слышу: "НУ ВОНЮЧЕЧКА!" Я так удивилась, что сама от неожиданности спросила: "ВОНЮЧЕЧКА?!" У подруги фэйспалм, а ее мама начала смеяться, и мы разговорились. Оказалось, мама сказала: "Манюнечка". И вот теперь который год она моя вонючечка :3

комментарии: 0

У меня есть моя лучшая и любимая по...

У меня есть моя лучшая и любимая подруга. Мы неразлучны с детства. Начитавшись разных ситуаций, очень боялась, что с появлением семей и детей у нас наши пути разойдутся и мы перестанем общаться. Вышли замуж обе, она очень хотела детей, а я как-то безразлична к этому. И вот она объявляет о беременности, и я со страху бросаю противозачаточные и тоже залетаю, чтобы наши интересы не разошлись. Теперь сижу и думаю, ну вот что я за идиотка, детей вообще не хочу…

комментарии: 0

С лучшей подругой мы были неразлучн...

С лучшей подругой мы были неразлучны 13 лет. За это время прошли через многое. А потом появился он. У них очень быстро все завертелось, вскоре она приняла его религию, и он запретил общаться со мной. Это был канун моей свадьбы, где я ее ждала как свидетельницу. Она не пришла. Так я не видела подругу шесть долгих лет. Она внезапно появилась — развод, муж ее избивал и все-таки терпение кончилось. Я очень хочу с ней снова сблизиться, но не знаю как и надо ли.

комментарии: 0

Свадьба лучшей подруги. Я в роли по...

Свадьба лучшей подруги. Я в роли подружки, естественно. Беготня, конкурсы, подержи платье в туалете, но это всё мелочи. Наступил кульминационный момент — бросание букета. Уже выстроились все, а я с радостью, что сейчас можно отдохнуть, присаживаюсь за стол, скидываю туфли и уплетаю мороженку. Подруга бросает букет, он отлетает прямо мне в мороженое, я вся в брызгах, и тут подбегает мой парень, встаёт на колено и делает мне предложение. Убила бы эту криворукую овцу, но отомщу ей на нашей свадьбе!

комментарии: 0

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга по совместительс...

Моя лучшая подруга по совместительству мой инструктор. Поссорились, долго не общались. Теперь видимся только на тренировках. Каждый раз перед встречей планирую помириться, и каждый раз сухо говорю с ней строго по делу. Да и она не отстаёт, хотя по глазам вижу, что скучает. Вот так и не знаем как помириться, две идиотки.

комментарии: 0

С детства дружила с девушкой, счита...

С детства дружила с девушкой, считала ее лучшей подругой. Как- то раз она одолжила у меня 5000 рублей. Конечно, я сразу дала ей деньги. Через несколько дней она добавила меня в чс, где только можно. Писала ей через аккаунт нашей общей знакомой, спрашивала, что случилось, потому что это выбило почву из-под ног. Придумывала ей оправдания (взломали, ошибочно добавила и т. д.). Потом только поняла, что подруга решила долг, который я бы ей простила, не отдавать таким образом. Наша дружба стоила пять тысяч рублей.

комментарии: 0

Не понимаю своих родителей. Всё дет...

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

комментарии: 0

Подруга (теперь уже бывшая) — частн...

Подруга (теперь уже бывшая) — частный репетитор по языкам. Живёт в Германии и учит детей русскому, английскому и немецкому языкам. Приезжала в Россию и, набухавшись, радостно рассказывала, как она учит деток: доводит их до слёз, орёт на них, оскорбляет, разве что не лупит. Уверяла, что так они лучше начинают учиться. Гадко и мерзко оттого, что это никак не обнародовать и ответственности она не понесёт.

комментарии: 0

Когда моей лучшей подруге исполнило...

Когда моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, она получила долгожданные права. Мы с ней были нереально рады, днём и ночью рассекали по городу. Январь, на улице -26, печка в машине ломается, а нам тааак хочется покататься! Недолго думая, мы зашли домой, взяли два одеяла, укутались в них, как личинки, пристегнулись и поехали. Стоило видеть лицо парня, который поравнялся с нами на светофоре)))

комментарии: 0

Переехали с братом-близнецом в друг...

Переехали с братом-близнецом в другой город, живём вместе. Я нашла себе хорошую работу, он — тоже; на личную жизнь времени не остаётся. Я познакомилась с коллегой, очень подружились. Хоть он и на порядок старше меня, отлично понимаем друг друга, вместе ездим в командировки. Теперь его жена и дочь стали моими лучшими подругами, и думаем дочь свести с моим братом (а они вроде как симпатизируют друг другу, да и разница в возрасте совсем маленькая). Уже два месяца этот коллега изменяет своей жене со мной, она ни о чём не подозревает, и знает об этом только мой брат. Но у нас уговор, что до их развода мы это не доведём. Но и это ещё не самое страшное. Пару дней назад брат приходит домой с квадратными глазами и сообщает мне, что переспал с женой моего коллеги. И добавил, что это был явно не последний раз. Вот офигеваем и думаем, что делать теперь и как выбраться из этого дерьма.

комментарии: 0

У меня прелесть что за подруга! Тре...

У меня прелесть что за подруга! Третий раз замужем (удачно), взрослый сын-студент, мама жива, сама шьёт-вяжет, купила квартирку, делает ремонт, на работе востребована (юрист), получает третье образование, две шубы сама себе купила (одна норковая). Но любит жаловаться мне на жизнь, что она неудачница и всё могло быть лучше. Всегда громко ржу! Я без детей, в разводе и депрессии, родителей нет, квартира убита в хлам, хожу в пуховиках, проблемы с кожей. Но у меня шестой размер груди, а у неё, видите ли, почти нулевой. Больная.

комментарии: 0

На нашей улице прорвало водопровод,...

На нашей улице прорвало водопровод, и всю дорогу залило водой. И именно в этот момент мы с лучшей подругой собрались идти гулять. А дорогу-то не перейти. Не долго думая, я поймала первую попавшуюся машину и попросила перевезти нас через лужу. Никогда не забуду глаза женщины в этот момент. Но она вошла в наше положение и перевезла нас. Спасибо ей!

комментарии: 0

Мой парень - копия моей лучшей подр...

Мой парень - копия моей лучшей подруги. Её парень, соответственно, моя. Иногда мы сидим все вместе, выпиваем, смеёмся, и я чувствую на себе взгляд её парня, такой тоскливо-печальный, ведь мы во всем совпадаем, общие цели, амбиции и интересы, любим веселиться до упаду и тусить круглые сутки. А подруга - серьёзная ворчунья, все время на него гундит, прям как мой любимый на меня. Стала замечать, что мой на неё тоже грустно глядит. Может нам поменяться мужиками…

комментарии: 0

Была у меня лучшая подруга, что наз...

Была у меня лучшая подруга, что называется, не разлей вода. Дружили с четырёх лет и до 24, а потом она уехала в Москву, и связь оборвалась. Спустя почти семь лет нашла её в соцсетях. Мы были очень рады! Она заметно похорошела, постройнела. Рассказала, что вышла замуж, родила ребёнка, раскручивает свой бизнес. Я, конечно, немного позавидовала по-белому, но была счастлива за неё. Тут намечается у меня командировка в Москву. Я ей пишу, мол, давай встретимся, сто лет не виделись, но она, к сожалению, как раз в этот момент уезжала в Грецию. "Ну, не судьба. Значит, в другой раз", — подумала я. Пока была в командировке, зашла в супермаркет возле гостиницы и... встретила там свою подругу. Только не сразу её узнала, так как в ней было килограммов 120, наверное. Она упорно прятала глаза. А когда я уже складывала продукты в пакет, расплакалась и убежала в подсобку. Потом мы всё-таки поговорили. Оказалось, что все её рассказы — это выдумка. Живёт она в общежитии, работает то продавцом, то кассиром. Ни мужа, ни детей нет. Фотки только умеет обрабатывать так, как ей надо. Хотелось ей, видите ли, пустить пыль в глаза. Не виню её и не сержусь, мне просто стало её жалко.

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга детства родила сына. С имен...

Подруга детства родила сына. С именем быстро решила, а касаемо отчества позвонила мне, чтобы посоветоваться, мол, как звучит лучше: Иван Андреевич или Иван Викторович. Объяснила, что не знает точно, кто отец — муж или любовник — поэтому выбирает на слух. Но ещё больше меня удивило то, что через пару месяцев она свалила в Германию. Оказывается, там её уже давно ждал третий.

комментарии: 0

У меня была лучшая подруга. Родител...

У меня была лучшая подруга. Родители ее пили по-черному, мать до цирроза допилась. Могли в дом её не впускать, жила у нас неделями. Как-то, снова обнаружив её, рыдающей под дверью, забрала домой. В течение нескольких дней мы ходили и пытались к ним достучаться. В итоге мой папа вызвал полицию, при нас они вскрыли дверь, а там... Мать лежала мертвая (цирроз!) уже несколько дней, а отец настолько не просыхал эти дни, что не заметил, как она умерла. Тот кошмар в глазах подруги я не забуду никогда.

комментарии: 0

Появилась у меня лучшая подруга, но...

Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Лучшая подруга решила заняться бего...

Лучшая подруга решила заняться бегом по утрам. Летом. В 6:00. Я же раньше 12 вообще не привыкла на каникулах вставать, но дружба - святое, нужно было поддержать свою старушку. Она бегала на стадионе, а у меня бегали глаза по строчкам, потому что я сидела на лавочке и читала, пока она набегается. Спустя пять лет до сих пор не верю, что вставала в 6, чтобы просто посидеть с ней)))

комментарии: 0