Истории про красивую душу без мата

Четыре года назад мою маму повысили...

Четыре года назад мою маму повысили, и её зарплата стала в три раза больше. А в прошлом году у неё появился молодой любимчик, ради которого она живёт. Всю свою зарплату тратит на него, покупает всё, что он хочет, забила на своих детей, перестала оплачивать репетиторов младшей дочери, а мне говорит, что я должна работать для своего контракта. Но зато возит молодого любовника на моря. Я только первый курс, не могу потянуть себя и сестру. Не могу понять, как у молодого и красивого 24-летнего парня можеть стоять на 56-летнюю взрослую женщину с лишним весом. Ненавижу ублюдка, ненавижу его от всей души. Он разводит одинокую вдову на деньги, вешает лапшу на уши. Мама попала в лапы альфонса. Мне иногда её жаль, а иногда ненавижу её, как и того молодого мудака.

комментарии: 0

Я ювелир, 9 лет в этой сфере, 2 кра...

Я ювелир, 9 лет в этой сфере, 2 красных диплома, я делаю безумно красивые вещи, сложные, на некоторые украшения уходит по полгода. Я вкладываю каждую частичку души в изделие и как будто создаю маленького ребёнка, а клиенты: "Ой, очень красиво, бахато, а можно мне подешевле?" И все такие дешевле-дешевле, но чтоб богато! Дайте мне бриллианты и золота на килограмм, но чтоб за 100 рублей! ЗАЕБАЛИ!

комментарии: 0

Есть у меня такая подруга, с замеча...

Есть у меня такая подруга, с замечательным даром: может глядя на мужчину сказать, какого размера его хозяйство. Смеялась долго, во внимание не принимала. Но как-то мы пошли на мероприятие с коллективом, и я взяла свою подругу с собой. Там же встретила милого парня, который своими серыми красивыми глазами просто покорил меня. «Ориентировочно столько-то…» — выдала она мне. Ну, что ж, спасибо тебе! Три года живём с ним душа в душу и по поводу размера прям в точку! Коллеги берут у неё консультации уже)

комментарии: 0

У меня была соседка, моя ровесница ...

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.

комментарии: 0

Прогуливалась по городу. Недалеко о...

Прогуливалась по городу. Недалеко от ТЦ увидела маленькое кафе для вегетарианцев. Такое красивое... стенды с живописным пейзажем: зелёная травка, синее небо и телёнок с грустными глазами, которые заглядывают в душу. "Я не еда, я - отдельная вселенная". И мне жутко захотелось мяса… Купила шаурму, ларёк с которой стоял прямо напротив последнего пристанища вегетарианцев.

комментарии: 0

Вечер. Прекрасные разговоры по душа...

Вечер. Прекрасные разговоры по душам, я рассказываю про наконец найденную работу, он вытаскивает из чехла гитару, потом обсуждаем переезд, смотрим кино... Очень хочется спать, но его руки уже невзначай ложатся именно туда, куда надо, влюбленный шепот: "Ты самая красивая… Самая желанная... И вдруг - абсолютно серьезные глаза и ироничная усмешка: "Ну что, нагулялась, пока меня не было? Собирай вещи, сдавай ключи и уматывай, блядина..." Полтора часа сижу и просто тупо пялюсь в стену. — Но все же было хорошо! — Я тебе просто подыграл. Это на столько чудовищно, что даже не больно. А ведь я не изменяла. Даже не собиралась.

комментарии: 0

Никогда не забуду, как в детстве хо...

Никогда не забуду, как в детстве ходили на рынок одеваться. Лютый мороз, детей переодевают на улице, примеряя одежду. У меня ещё с детства хороший вкус. И моя мама проходила со мной целый рынок, пока мы не найдём что-то подходящее, чтобы я - девочка - выглядела красиво и модно, не отставала от других и в то же время по средствам. Сейчас одеваю свою дочь и вспоминаю эти времена. Спасибо мамочке, столько благодарности к ней в душе, целый океан.

комментарии: 0

На работе скорефанились с одним пар...

На работе скорефанились с одним парнем. У него акне на лице, но парнишка красивый, добрейшей души человечек. Сокрушался, что не найдёт девушку никогда. И тут он начинает встречаться с коллегой. Ходит счастливый, окрылённый, я за него была рада. Пока эта дура не бросила его перед коллегами, сказав: "Ну ты же сам видишь своё лицо, мне противно!" Парень стоит, слёзы глотает, мы его еле успокоили.

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Мой знакомый – обиженка. Проблем по...

Мой знакомый – обиженка. Проблем познакомиться у него нет, но дальше кофе отношения не идут. Жалуется он мне на девушек, вот какие плохие любят только красивых и богатых, а на душу плевать. Задумался. Человек он такой, что сделал на копейку, а потом два года вспоминает, какой он друг. Занял мне два косаря, потом заставлял делать ему стяжку на кухне. Общаться с ним скучно, фильмы он не смотрит, книг не читает, говорит, что всё, что интересно, прочёл, а кино только советское хорошее. Был бы бабой – не дал бы ему.

комментарии: 0

Моя девушка очень долгое время не п...

Моя девушка очень долгое время не показывала мне грудь, даже лифчик не разрешала снимать и трогать. Аргументировала тем, что грудь очень некрасивая и висит, поэтому не хочет меня этим смущать. Я дал ей понять, что в этом ничего страшного нет, и она может мне доверять. Стал понемногу помогать ей раскрепощаться, видел, как она переживает и стесняется, но в конце концов сиськи увидели свет, и я был безумно счастлив, а как глаза моей девочки после этого сияли! Но счастье длилось недолго – как-то я пришел к ней от друга выпивший, лег ей на грудь и начал нести какую-то хуйню. Не знаю, что взбрело в мою тупую голову, но я задрал ей майку и начал комментировать сиськи, и после моей, как мне тогда показалось, наисмешнейшей фразы: "Ну, в целом какая-то квашня с огромными сосками", – девушка вскочила и со слезами закрылась в ванной, а я сидел и угорал, как дебил. Утром было невероятно стыдно, извинялся перед ней как мог, на что мне каждый раз прилетало сухое "все нормально, забей". С тех пор в...
Показать полностью
комментарии: 0

Живем с парнем месяц, и за это врем...

Живем с парнем месяц, и за это время он ни разу не видел меня ненакрашенной. И самое хреновое в том, что он думает, что видел. Первой ночью, проведенной вместе, я встала в 6 утра, умылась, причесалась, накрасилась, чтобы не было заметно косметики, и легла спать в красивую позу. И так каждое гребаное утро... Утром он сказал, что я у него самая любимая и безумно красиво выгляжу даже без косметики. Теперь покупаю водостойкую косметику, потому что ему пришла идея принимать душ вместе...

комментарии: 0

Я ненавижу, когда меня трогают утро...

Я ненавижу, когда меня трогают утром сразу после пробуждения. У меня есть свой определённый режим: покушать, покурить, сходить в душ. И я злюсь, когда всю эту цепочку нарушают. Живу одна, и в целом это никому не мешает. Но мой молодой человек просто не хочет это принять, постоянно лезет ко мне по утрам, когда остаётся на ночь. Тысячу раз просила дать мне утром один час потратить на себя, и я буду милой и красивой. Нет, надо докопаться до меня утром, а потом обижаться, что я злая!

комментарии: 0

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в кр...

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в крупной компании директором, с мужем развелась 10 лет назад, пил много, а время было трудное, вот и не выдержала. Около полугода назад стала замечать, что меня так заводят девушки, что сводит низ живота. В сексуальных фантазиях, мечтах и вообще в дальнейших планах на жизнь представляю себя только с женщиной. Коллеги по работе не поймут, друзья тоже. Да и дочка. В итоге сейчас так одиноко. Хочу красивое женское тело ласкать и любить такую же душу.

комментарии: 0

Было очень сложное время для меня: ...

Было очень сложное время для меня: тяжёлый развод, потом тяжёлые отношения, проблемы. На протяжении всего этого периода я начала потихоньку молиться Богу. Сначала изредка, потом выписала список молитв на каждый день и теперь каждый день молюсь перед работой, молюсь, когда сложно в течение дня. Я ожила, расцвела, стала красивой и уверенной в себе, на работе всё ладится, в душе уют и спокойствие, теперь я готова к здоровым и крепким отношениям. Считаю, что Бог меня спас, не дал сломаться.

комментарии: 0

Мне 22 года, и уже 10 лет я болею п...

Мне 22 года, и уже 10 лет я болею псориазом. Здесь не будет красивой истории, как кто-то полюбил мою душу, а не внешность. Это история об отчаянии. Оно проявляется буквально во всем, что касается внешности. Я завидую чёрной завистью людям с чистой, здоровой кожей, которые не знают, что такое рыдать от новых высыпаний, которые только прошли. Я не вижу смысла заниматься спортом, ибо все равно всегда хожу в закрытой одежде. Все мои отношения заканчивались на стадии обнимашек-поцелуев. Ну не могу я показать человеку то, чего сильно стыжусь. Я не знаю, как полюбить себя, не знаю, как принять себя такой, какая я есть.

комментарии: 0

С детства нас с подругой всегда сра...

С детства нас с подругой всегда сравнивали родители. Мы росли, и она становилась все лучше и лучше меня. Она была красивой, веселой, душой компании. А я всегда была второй. Но однажды пути разошлись, и она уехала в столицу на пмж. А я расцвела: оказывается, я тоже красивая и могу быть душой компании! Но каждый раз, когда подруга возвращалась, все мои комплексы возвращались вместе с ней. Когда она погибла в ДТП, я почему-то испытала облегчение. И мне ужасно стыдно за это чувство.

комментарии: 0

Когда мне становится грустно или на...

Когда мне становится грустно или начинает казаться, что в жизни наступила черная полоса, я открываю доску объявлений и смотрю продающиеся квартиры в городе, в котором хотела бы жить. Представляю, как заселяюсь туда-то или туда-то, делаю ремонт по вкусу, расставляю мебель, а потом тихими вечерами греюсь в собственной уютной кровати в комнате с плотными красивыми шторами, зная, что на кухне стоит мой личный холодильник... Так сразу легко и хорошо на душе получается) Начинаю забывать про проблемы и вспоминаю, что впереди меня ждут какие-то цели.

комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда на душе тоскливо, люблю заход...

Когда на душе тоскливо, люблю заходить на сайты о продаже недвижимости и позалипать на красивые ремонты и интерьеры, или поржать над объявлениями домов и квартир б/у, фотографируя которые хозяева не считают нужным хотя бы трусы со спинки стула убрать или помыть посуду на кухне, будто жильё прям с трусами и грязной посудой и продаётся.

комментарии: 0

Мне был пять лет, мы ехали в машине...

Мне был пять лет, мы ехали в машине, и дядя проболтался, что у меня родилась сестрёнка. Я притихла на какое-то время. Прошу остановиться и купить красивую погремушку в подарок, чтобы это была её первая игрушка. Дома робко попросила разрешения познакомиться. Мама взяла меня за руку, привела и оставила в одной комнате с малышкой. Все, что я запомнила дальше - это огромные серые глаза, удивлённо смотрящие на меня, и ощущение тихого счастья в душе. Теперь я старшая сестра.

комментарии: 0

В Краснодаре есть трамвай с очень м...

В Краснодаре есть трамвай с очень милым и веселым кондуктором. Всем на входе она говорит: "Добро пожаловать! Заходи, пожалуйста! Чувствуйте себя, как дома". А когда вагон поедет, она радостно хлопает, приговаривая: "А теперь время денежной процедуры!" Если вагон переполнен, то, пробираясь через людей, она говорит: "Ой, мои хорошие, не дышите-дышите! Прошла!" Кроме того, если она видит, что стоит пожилой человек, то просит "молодых и красивых душой и телом" освободить место)

комментарии: 0

Когда ещё была ребенком, играли во ...

Когда ещё была ребенком, играли во дворе в классики, через наш двор постоянно проходил парень, ему тогда примерно было лет 20-25. Он жил в соседнем доме, ну очень мне он нравился. Со временем я стала взрослеть и совсем забыла про него, потом семья. И вот недавно сижу во дворе с младшей дочерью, и идёт он, уже седой, с морщинами, но всё такой же красивый и сразу так на душе больно, это моё воспоминание о беззаботном детстве.

комментарии: 0

Не так давно послала нафиг один при...

Не так давно послала нафиг один принцип в своей жизни. Всегда считала, что если парень действительно любит, он не будет смотреть на твою внешность. Типа так я буду знать, что он со мной не из-за моего тела. До некоторых пор за собой я практически не следила, разжирела, одевалась как попало. Потом осенило. Я-то влюбляюсь в красивых, а сама эгоистка – хочу, чтобы полюбили мою душу. Мысль как ковш холодной воды.

комментарии: 0

На своё 18-летие хотелось праздника...

На своё 18-летие хотелось праздника, а родные и близкие друзья были в другом городе. Я жила в общаге. С соседкой красиво оделись, пошли по всем этажам и стучались в каждую дверь со словами: "У меня сегодня день рождения, пожелайте мне счастья". Конечно, несколько раз я была послана на ***, но и услышала много приятных слов, и даже подарили подарки: консервы, огурцы, гель для душа, чай и спрей от комаров. Позже это стало традицией для всей общаги. Люблю радовать людей в их день, пусть и незнакомых :)

комментарии: 0

У моего мужа красивая улыбка и чуде...

У моего мужа красивая улыбка и чудесный смех. Он очень добрый и весёлый человек, душа компании. Но на всех наших совместных фото он такой серьезный, что у людей, которые не знают его лично, может сложиться впечатление, что муж крайне несчастлив. Даже фото на паспорт не сравнится с нашими семейными, где я с сыном такие улыбчивые милашки, а муж вечно серьезный.

комментарии: 0

В детстве очень любила петь. Мне ка...

В детстве очень любила петь. Мне казалось, что голос у меня красивый, и надо этим пользоваться! В детскую голову взбрела идея петь в душе. Я с чего-то решила, что сосед сверху, услышав меня, позовет на сцену! И я стану звездой! Через некоторое время я узнала, кем на самом деле работает этот сосед... Подготавливает трупы к похоронам в местном морге... Больше я не пела.

комментарии: 0

Иногда в меня вселяется какой-то кн...

Иногда в меня вселяется какой-то книжный демон. Проглатываю книги, как удав, по 2-3 толстенных томика в день. А потом появляется странное свойство: начинаю думать о себе в третьем лице. Причём таким красивым литературным, мать его, языком! Недавно зашла в душ: "...Да, это обычное утро. Она потянулась и потёрла кулачками сонное личико...." Ну, мать моя печенюшка, ну что за хрень! А когда у меня собака умерла, так я по вечерам мысленно романы писала. Насыщенней вашего "Хатико". Сука.

комментарии: 0

Работала в отделе кадров. К нам в о...

Работала в отделе кадров. К нам в отдел зашёл парень, и меня удивили его глаза. Ну, необыкновенные глаза просто были, прям врезались в память надолго, голубые-голубые, очень красивые. В голове проскользнуло: "Глаза - зеркало души". Спустя некоторое время этого парня сбила насмерть машина. Я, когда узнала, очень плакала, так жалко было. Пришёл в наш отдел работать молодой парень. Сидели и общались, уже не помню о чём, я не слушала его. Бывает, смотришь на человека, а мыслями где-то летаешь. Но в глаза ему смотрела пронзительно (у него были тёмно-карие) и про себя задавала вопрос: "Ну, вот как смерть определяют по глазам, что должно быть в них?" Через полгода этого парня не стало, он умер внезапно от воспаления лёгких, не спасли в больнице, поздно обратился. Для работников это был огромный шок. А я задумалась, почему именно тогда этот вопрос возник в моей голове? Теперь стараюсь не думать, не "летать в небе", когда смотрю кому-то в глаза. Возможно, у меня есть дар предсказывать смерть, а может, это просто совпадение.

комментарии: 0

Где-то услышала, что в сексе мужчин...

Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.

комментарии: 0