Истории про интернет без пошлости

Есть у меня друг-бармен. Как-то заш...

Есть у меня друг-бармен. Как-то зашла к нему в гости на работу, чтобы выпить коктейль. В тот день я нажралась вусмерть! Я не помню, как добиралась домой. Помню, как проснулась в метро на своей ветке, только на другом конце города. Пересела, поехала в правильную сторону, просыпаюсь почти на конечной, только опять в другой стороне. Ещё помню, что спала в метро лёжа, как бомж. Кажется, блевала… Об этом никто не знает, стыдно вспоминать и страшно увидеть фото или видео в интернете. С тех пор не пью.

комментарии: 0

Мой телефон непонятным образом прик...

Мой телефон непонятным образом прикрепляет фотографии к контактам в телефонной книге, вытягивая их из социальных сетей. Так на звонок моего молодого человека вылазит фотка, где его бывшая девушка расчесывает ему волосы. Удалить не получается - после подключения к интернету все возвращается. Стараюсь общаться с ним через смс.

комментарии: 0

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0

Два месяца назад я проснулась с оне...

Два месяца назад я проснулась с онемевшей правой частью лица. Один глаз не закрывается, вместо улыбки — оскал. Даже пить невозможно, потому что вода выливается. А вдруг навсегда? В панике полезла в интернет, начитавшись ужасов, в слезах поехала в больницу. Диагноз — неврит лицевого нерва. Стационар, капельницы, уколы, таблетки. Доктор сказал, что все восстановится. Но вот прошло два месяца, а я все так же просыпаюсь с онемевшим лицом...

комментарии: 0

Я, как и многие, поздно ложусь спат...

Я, как и многие, поздно ложусь спать. А виной этому, как и у всех (просто, не всё в этом сознаются), является интернет! Инстаграм, вконтакте, фейсбук... Пока всё пролистаешь, уже и просыпаться пора! Недавно пережил ночь без каких-либо гаджетов, и это было прекрасно! Я, можно сказать, сломал систему! Короче, лежу, спать не хочу, скучно! Закрыл глаза и начал представлять, как я листаю ленту новостей! Это была какая-то собственно выдуманная соцсеть... Ссылка в описании! Сладких снов!

комментарии: 0

Недавно в спортзале кончила, делая ...

Недавно в спортзале кончила, делая упражнение на пресс в висе. Думаю, прикольный бонус за мои старания на тренировке. Посмотрела в интернете, оказывается, это очень распространённая ситуация, а мужики кончают при поднятии тяжести! То-то я думаю, у нас ор и стоны в спортзале.

комментарии: 0

Проблемы со здоровьем привели к лиш...

Проблемы со здоровьем привели к лишнему весу, а тут ещё и курить бросила. Толще обычной себя на добрые 15 кило, жопа не влезает в старые джинсы, щёки огромные. Случилось это за полгода, спорт противопоказан, так что стараюсь больше ходить. Парень каждый день делал комплименты, говорил, какая я худышка, а сегодня у него был фиговый день, сорвался на мне. Сказал, что хватит бегать каждый день в Макдоналдс (я просто гуляла) — и так перекормленная. А говорил, что худая, из-за советов в Интернете.

комментарии: 0

Грустно смотреть на людей, которым ...

Грустно смотреть на людей, которым в жизни ничего не нужно. Нет, я не верю в обстоятельства, которые мешают чего-то добиться. Не верю, что здоровый молодой парень 5 лет работает курьером, потому что в столице никуда не пробиться. Не верю, что девочка 10 лет носит подносы, потому что больше никуда не возьмут. Вокруг дофига возможностей! Да в конце концов в интернете при наличии желания можно выучить язык, найти полезные курсы, интересные вакансии! Это только выбор сидеть на жопе ровно в 30 лет с зарплатой 25 и ныть, что тяжело живётся. Было бы желание что-то изменить...

комментарии: 0

Когда учился в вузе, интернет ещё б...

Когда учился в вузе, интернет ещё был не так развит. Нам, старшекурсникам, заводили учётки для доступа в интернет, чтобы можно было искать материалы для дипломов. Препод, он же и сисадмин, был Логинов. Я поначалу думал, что слово "логин" он взял от своей фамилии.

комментарии: 0

На глаза попалась унылейшая анимешн...

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

комментарии: 0

В детстве любила себя пороть. Особе...

В детстве любила себя пороть. Особенно больно получалось скакалкой. Испробовала все позы, придумывала различные сюжеты для наказаний, сочиняла рассказы, когда появился интернет, смотрела видео с поркой. Мечтала, что, когда вырасту, меня будет мой парень пороть "по-отцовски". В итоге все считают меня странной и сваливают сразу, как только об этом узнают.

комментарии: 0

Недавно стала замечать, что только ...

Недавно стала замечать, что только москвичи забывают упоминать в интернете, откуда они. Если спросить в сети человека, который писал о концерте, выставке, конвенте, встрече, но не написал город, где это будет проводиться, то в 9 из 10 случаев в ответ получишь удивленное: "Москва, конечно". Ведь весь мир вертится вокруг Москвы, не так ли?!

комментарии: 0

Когда училась на первом курсе, зимо...

Когда училась на первом курсе, зимой с одногруппницами слепили снеговика. Помимо морковки в качестве носа, мы приделали ему огромнейшую морковь в районе паха. Пребывая слегка во хмелю, нам показалось нормальным устроить фотосессию с нашим половым гигантом, пристраиваясь к морковке, воплощая все наши эротические фантазии. Фото я перекинула на флешку и обнаружила, что потеряла ее в институте. Прошло уже 13 лет, а я боюсь однажды увидеть эти фотографии на просторах интернета.

комментарии: 0

Охренительная история знакомства с ...

Охренительная история знакомства с парнем из интернета. На свидание пригласил в театр. Я была очень приятно удивлена. Надо же, никаких пошлых сообщений, приставания. Ещё и приглашение на замечательный спектакль. Прихожу, он красивый, в костюме. И не проходит и 15 минут спектакля, как он кладёт мою руку себе на член.

комментарии: 0

У нас свет отключили по всему посел...

У нас свет отключили по всему поселку на целый день. Плюс из-за погоды (снег с сильным ветром) связи не было вообще. И я поняла, насколько сильно мы зависим от техники. Чтобы поесть, пришлось разжигать мангал (живем в частном доме) и готовить на костре. Заняться было тупо нечем. Телевизор, интернет, ничего. Все игры или то, чем можно заняться, требовали либо электричества, либо воды (ее тоже не было). Люди многое изобрели, но если выключить свет, то мы будто в среднем веке оказываемся.

комментарии: 0

Вот размещаешь объявление о работе ...

Вот размещаешь объявление о работе в интернете, и все, кто откликается, норовят тебе тыкнуть и начать деловое общение с: "Привет, ты там искал чувака на работу... Этим чуваком, в принципе, могу стать я". Где ваши манеры в общении с незнакомым человеком, да ещё с потенциальным работодателем?! Вот написали: "Здравствуйте, я видел Ваше объявление", — и сразу хочется общаться с таким человеком, а "эй, привет" просто послать.

комментарии: 0

Когда у меня какие-то проблемы или ...

Когда у меня какие-то проблемы или внутренние противоречия, а время на работе позволяет небольшую прокрастинацию, я открываю Гугл карты и ухожу "гулять". Обычно тянет куда-нибудь на север, поэтому моей мышкой "истоптана" вся Норвегия, Гренландия, Исландия, Мурманская область и множество северных островов. Недавно открыла для себя остров Врангеля, на котором, к сожалению, нет панорамных точек в гугле, но есть множество информации в интернете. Теперь, когда мне грустно, я мысленно уезжаю на этот остров в один из заброшенных посёлков, где живёт только один чудаковатый шаман, а последнюю жительницу съел белый медведь ещё в 2003 году, и брожу там среди моржей и тупиков по берегу Ледовитого океана. И сразу как-то отпускает)

комментарии: 0

Мне 29 лет, пять лет в браке. До си...

Мне 29 лет, пять лет в браке. До сих пор, приходя в аптеку, выжидаю, когда в аптеке никого не будет, чтобы купить презервативы. А, подходя к окну, слово "презервативы" произношу полушепотом. Если же кто-то зайдёт в этот момент, так и останутся мои презервативы некупленными. Решила, что лучше буду заказывать их по интернету: мне так спокойнее.

комментарии: 0

Ещё лет восемь назад я необычайно р...

Ещё лет восемь назад я необычайно радовалась тому, что в наше время есть интернет, и можно найти кого угодно. Помню, как рассказывала своему первому парню о том, что мы сможем никогда не потеряться, и не нужны никакие «Жди меня». Мы с ним расстались семь лет назад, но периодически переписывались. Хоть это и были переписки в стиле "у тебя ок? Да. У меня тоже", но уже полтора года я пытаюсь его найти в интернете и ничего, пусто, будто исчез. А я ведь просто хочу знать, что у него всё хорошо.

комментарии: 0

Мне 22 года, и моё проклятье — это ...

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

комментарии: 0

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил...

Мой муж сказочный долбоеб. Выставил в интернете на продажу очередную ненужную вещь. Звонок, просят карту, мол, переведут деньги. Так этот идиот помимо карты дал и пароль из смс сообщения. В итоге личный кабинет взломан, со всех карт деньги выведены, и все заблокировано. Вот КАК? КАК можно быть таким идиотом? В смс от банка caps look написано "не давайте код НИКОМУ"! Орать нельзя — то дома соседи, то на работе коллеги. Я его хочу убить.

комментарии: 0

На участок залез котёнок. Взяли к с...

На участок залез котёнок. Взяли к себе домой, накормили, напоили, выходили. Сделала объявление в интернете, новые хозяева нашлись сразу. Отдали. В тот же вечер приходит сосед и спрашивает: "Вы не находили котёнка? Три дня назад пропал".

комментарии: 0

Заказываю одежду и обувь в интернет...

Заказываю одежду и обувь в интернет - магазинах уже давно. И есть у меня небольшая хитрость: вечером закидываю в корзину то, что мне понравилось на приличную сумму и ложусь спать. А утром, на электронной почте, меня обязательно ждёт от них скидка. Вот тогда и покупаю, но уже сделав выбор на более меньшую сумму :)

комментарии: 0

Я девушка с достаточно странными ув...

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

комментарии: 0

Моя жена — копирайтер, пишет тексты...

Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина). Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

Когда мне становится грустно и хоче...

Когда мне становится грустно и хочется потискать кота для снятия стресса, я нахожу любой ролик в интернете с мяуканьем котят и включаю его на максимальную громкость. И, о чудо, мой кот-мизантроп сразу же прибегает ко мне и начинает моститься на руках, громко мурчать и лапками мять мой живот.

комментарии: 0

В детстве часто бывало, что дома не...

В детстве часто бывало, что дома не было мяса, и мама делала просто потрясающие овощные и гречневые котлетки. Этот вкус я никогда не забуду. А закон подлости в том, что мама не помнит, как она их делала, а в интернете рецепты все не те. Грустно.

комментарии: 0