Истории про интернет без пошлости для мужа

Когда мы с мужем в ссоре и не разго...

Когда мы с мужем в ссоре и не разговариваем, он садится за ноут и играет в онлайн игры. Я же включаю торрент и "прячу" иконку на пк. Интернет один, благодаря торренту инет так тормозит, что муж все время проигрывает. :) А спросить, что случилось, без мира не может))

комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

Пять лет назад встречалась с богаты...

Пять лет назад встречалась с богатым молодым человеком. Звал замуж, но при условии, что работать я не буду. Для меня, 25-летней амбициозной и перспективной девушки, его слова прозвучали угрожающе. Рассталась. Вышла замуж за амбициозного и перспективного человека. Наши амбиции умерли за эти 5 лет, перспективы на будущее — расплатиться за ипотеку и не умереть во время карантина. Нас жизнь нагнула и поимела по самое не хочу. Бывший с каждым годом богатеет. Его жена кайфует, живёт в свое удовольствие, за детьми смотрят няни, в соцсетях хвастается лакшери жизнью. Муж помог ей открыть свой шоурум для взрослых и детей. В интернете она считает себя супербизнесвуменшей, а на самом деле задорого продаёт китайский и турецкий ширпотреб. Но я и на это согласна, устала работать и не получать достойную зарплату. Зависть меня мучает. Хочется отмотать время и заорать: "ДАААА", — на предложение бывшего.

комментарии: 0

Мой муж, когда был подростком, част...

Мой муж, когда был подростком, часто смотрел сериал "Секретные материалы" по ТВ, интернета тогда не было. Первые несколько серий выключал на вступлении, потому что оно начиналось со слов "истина где-то рядом". Он думал, что так называется серия. И каждый раз: "Да, блин! Опять эта серия? Я вообще посмотрю сериал?"

комментарии: 0

Была у меня знакомая, которая всегд...

Была у меня знакомая, которая всегда дарила подарки с ценниками, мол, смотрите, сколько я на вас бабок потратила. Однажды в магазине она попросила в товарном чеке написать сумму раза в три больше для того, чтобы муж ей подарок подороже подарил, когда цену увидит. А муж её потом переживал, когда в интернете цену намного ниже увидел, мол, зачем так дорого покупать-то, что стоит гораздо дешевле. Смотрела на это и ржала (про себя, к сожалению).

комментарии: 0

У мужа в 30 начались проблемы с пам...

У мужа в 30 начались проблемы с памятью: сначала забывал пароли, позже — события, стал путать кино и реальную жизнь. Назначили лечение, но помогало плохо, и муж завёл дневники: для событий и для паролей. Я не читала первый, только с паролями, когда искала от интернета и других общих штук, но тут наткнулась на дневник событий и не удержалась. Пиздец даже не в том, что муж изменяет, а в том, что он нарочно кончал в любовницу, чтобы та забеременела, и был повод от меня уйти, ведь я хорошая.

комментарии: 0

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а...

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а на просьбу ребенка купить чупа-чупс или шоколадку, отвечаю, что денег нет. И вся очередь меня ненавидит, и продавцов перекосило, и по всему интернету меня обсуждают. А все потому что ребенку нельзя шоколад и чупа-чупс! Под страхом смерти блин, он покрывается красной коркой и задыхаться начинает. Это не от того, что я пила во время беременности, дебилы, это наследственное от бабушки, а я во время беременности даже чай крепкий боялась пить! Я ему уже купила пастилу в конфетном отделе, и туеву хучу фруктов и овощей (которые он грызет, как фрукты), и ингредиенты для печенья и кексов, которые я пеку для него дома, поскольку в покупных часто бывает именно та гадость, на которую у него реакция, и да, сахарных петушков на палочке я тоже ему делаю, без добавок. Отвяжитесь.

комментарии: 0

Моего мужа уволили с работы за шутк...

Моего мужа уволили с работы за шутку на Фейсбуке под постом, опубликованным от лица компании, где он работал. Причем безобидную, не матерную, просто комментарий, написанный в интернете. Два года прошло, он давно уже нашел работу в разы лучше, а я до сих пор выхуеть обратно не могу.

комментарии: 0

Я обожаю рок во всех его склонениях...

Я обожаю рок во всех его склонениях. В телефоне куча разных групп, но приходилось слушать их лишь в наушниках, муж категорически против этого жанра. Недавно были в кино на «Богемской рапсодии», фильм до слёз впечатлил. Причём не только меня, с детства фанатку Queen, но и мужа тоже. Теперь он постоянно смотрит в интернете ролики про них, их клипы. Накачала их музыку в машину, и теперь мы вместе их слушаем. Надеюсь, со временем он захочет послушать что-нибудь ещё))

комментарии: 0

Мой дед был геем во времена "без ин...

Мой дед был геем во времена "без интернета". Работал поваром в ресторане, поэтому дома у него водились коньяки, деликатесы и черная икра. Но даже на эту удочку мужчины с улицы не клевали. В общем, дед совратил мужа своей племянницы, жадного до халявной выпивки и вкусной еды.

комментарии: 0

Китайский учу потихоньку. Очень кра...

Китайский учу потихоньку. Очень красивый язык. Мне уже за 30. После очередной ссоры с мужем не пошла на кухню реветь, а села и задумалась - жопа вокруг. А мы в ней, как говорится, и обои поклеили, и интернет провели. Ничё не изменится. В общем, решила для себя сделать хорошее что-то. Пошла на курсы. Спустя год обросла новыми людьми, даже подруга появилась. А недавно и тот, к кому я еду в Пекин! Вот так один вечер развернул судьбу. Я не плакала от обиды, а сделала шаг в новую сторону. Так же лучше.

комментарии: 0

Мне 35 лет, мужу 40. У него ранняя ...

Мне 35 лет, мужу 40. У него ранняя импотенция уже десять лет. На днях увидела в интернете, что в 2026 году начнут выпускать секс-роботов для женщин. Со следующего месяца решила откладывать на весёлую старость.

комментарии: 0

Ехала на работу и увидела бомжа, ко...

Ехала на работу и увидела бомжа, который собирал деньги на корм двум щенкам и курил сигареты "Парламент". Через пару дней заметила, что щенки сменились на других. Насторожилась. Нашла в интернете инфу про этого бомжа, оказалось, щенков находят и *используют*, пока не умрут. Даже не кормят. Потом находят других. Прочитала пост одной девушки, что одну щенулю она успела выкупить у бомжа, второй уже тогда умер. На следующий день украли с мужем еле живых двух малюток, выходили за три месяца и пристроили на охрану.

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

Моя подруга, чтобы ее муж не засижи...

Моя подруга, чтобы ее муж не засиживался с гаджетом в туалете, в это время выключает wi-fi. Как только он выходит, незаметно включает. Типа в туалете стены такие, не ловит интернет.

комментарии: 0

Решили с мужем сделать ремонт в при...

Решили с мужем сделать ремонт в прихожей, для начала надо было избавиться от приличного, но нам уже не нужного шкафа. Дабы не ждать, пока его купит кто-то за деньги, выложили в интернет, что отдадим шкаф за два пакета конфет для детей, только придите и разберите его сами. Желающих была куча! Одни были хамоватые, другие не приходили, хотя о времени договорились. Спустя две недели нам это надоело, удалили объявление, сфоткали с других ракурсов, выложили снова, но уже за тридцать евро. Шкаф забрали через час :)

комментарии: 0

Хожу на свидания с мужем. Живём вме...

Хожу на свидания с мужем. Живём вместе уже восемь лет, страсти поутихли, и где-то раз в год он уезжает жить к своим родственникам, и мы недели две встречаемся, общаемся в интернете, пишем друг другу шуточки в СМС-сообщениях, ужинаем в кафе, и всё снова так, как в начале отношений. Потом начинаем жить вместе, погружаемся в быт. Это очень помогает сохранить свежесть чувств.

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Муж был на вахте, было скучно. Позн...

Муж был на вахте, было скучно. Познакомилась с парнем из интернета. Весёлый парень, много шутил и был интересным. Как-то пожаловалась, что мама купила цыплят, и мне, уставшей, приходится ездить и закупать корм. Он сказал: "Не волнуйся, я решу эту проблему". Я думала, он шутит, но в ту же ночь у нас украли цыплят.

комментарии: 0

Повелась на лохотрон в интернете. С...

Повелась на лохотрон в интернете. Сама от себя в шоке! Адекватная, всегда высмеивала таких лохов, желающих обогатиться за пять минут. На карточке были четыре тысячи, которые мы отложили на оплату кредита. Не знаю, как сказать мужу, что денег нет. Он очень честный и жёсткий человек, всегда всё делает и зарабатывает своими руками. Как меня так угораздило? Хоть в интернете посмотрела отзывы, так нет же! Мне трындец.

комментарии: 0

Мы с семьей еще в начале нулевых пе...

Мы с семьей еще в начале нулевых переехали в США. Тут есть такая штука, как медицинский представитель — человек, который принимает решения о лечении в случае, если сам пациент по каким-то причинам этого не может. Обычно это кто-то из родственников. Тут едва ли не на каждую процедуру надо подписывать бумагу. Моя сестра была на пятом месяце, когда ее лучшая подруга умерла в родах. И сестру переклинило. Она до истерики боялась рожать. А потом, за пару месяцев до родов, успокоилась. Все прошло благополучно, все здоровы и счастливы. Но через полгода сестра рассказала мне, что оформила своим представителем полузнакомую американку, которую нашла через интернет. В случае, если бы с сестрой что-то случилось, эта женщина должна была подписывать бумаги. И они договорились, что, если встанет выбор, она примет решение, чтобы врачи спасали сестру, а не ребенка. Сестра говорит, что никому из нас или мужу это доверить не могла — боялась, что мы дадим ей умереть. Больше никто об этом не знает, только я. А я в шоке.

комментарии: 0

Последнее время такое ощущение, что...

Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Заказываю много вещей по интернету ...

Заказываю много вещей по интернету и всегда в предвкушении проверяю почтовый ящик. Очень расстраиваюсь, когда ничего там не нахожу. Муж, чтобы не расстраивалась, стал писать мне письма и вкладывать их в конверты, на которых сам рисует марки, и класть в почтовый ящик:) Жду таких писем теперь больше, чем посылок, храню все:)

комментарии: 0

Когда сидим с мужем в кафе или рест...

Когда сидим с мужем в кафе или ресторане, всегда оставляю чаевые. Иногда налички нет, но есть десятирублевые монетки и я без всякой неловкости оставляю 50 или 100 рублей монетами. Хотя многие официанты в интернете предъявляют претензии, вот мол мелочь как нищим, я считаю что лучше оставить такие чаевые чем не оставить вообще. Не нравятся мои десятирублевочки - пожертвуйте их в благотворительную коробку в магазине и нефиг выпендриваться.

комментарии: 0

Муж ненавидит мои зависания "вконта...

Муж ненавидит мои зависания "вконтакте". Постоянно устраивает скандалы. Называет задротом и зависимой.Всегда говорит одно и то же. "Вот лучше бы ходили куда-то вместе.Например на батуты или на роликах гонять". Вчера я предложила удалить наши странички,и жить полноценной жизнью без интернета,и поехать попрыгать на батутах. На что услышала:"Свою удаляй. А я свою не буду. А на батуты денег лишних нет. Дома посидим". Муж. Алё не алё? What the fuck??????

комментарии: 0

Муж считает, что жизнь в реале и в ...

Муж считает, что жизнь в реале и в интернете - две разные вещи, поэтому у него есть виртуальные любовницы и ничего ужасного он в этом не видит. Что же, изменила ему с двумя реальными мужиками. Может, у меня жизнь дома и на работе тоже разные вещи.

комментарии: 0

Когда с мужем поженились, я ему оче...

Когда с мужем поженились, я ему очень серьезно сказала: Если изменишь, отрежу член!. Он глаза вылупил, но ничего не сказал. Тут смотрю вечером турецкий сериал, о гаремной жизни. Полезла в инете про евнухов почитать. Муж был с друзьями в пивной. Я легла спать, муж будит меня и клянется, что не изменял, что он правда с мужиками пиво пил! Оказалось, он полез ночью в интернет, а в браузере открылась не закрытая мною вкладка про евнухов)Но его реакция мне понравилась!

комментарии: 0