Истории про идеи с матом

Когда бабушка была беременна моим о...

Когда бабушка была беременна моим отцом, дед уехал на несколько дней в командировку и оставил её одну в доме. Каждую ночь, пока она была одна в доме, она не могла уснуть оттого, что кто-то шаркал по обоям возле неё и давил ей на грудь так, что невозможно было дышать. Всё закончилось тогда, когда ба не выдержала, громко сказала: "Иди на хуй!" — и показала фигу. С тех пор никто её не беспокоил.

комментарии: 0

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

В 18 лет я была абсолютно взрослым ...

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

На работе одна девочка матерится. П...

На работе одна девочка матерится. Предложили поставить банку и складывать по 10 рублей за каждый мат. На предложение она ответила: "Идите на хуй!" ;)

комментарии: 0

Иду по улице, никому не мешаю. Вдру...

Иду по улице, никому не мешаю. Вдруг подбегает парень и с криком "тян не нужны!" прописывает мне по ебл*ту. Больше обидно, чем больно. Я транс.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Неделю назад стало ...

Парень, 26 лет. Неделю назад стало плохо, вызвали скорую. Оказалось, у меня тромбоэмболия лёгочной артерии. На следующий день в больнице оторвался и разлетелся на части большой тромб. Откачали. Врач сказал, что шанс смертельного исхода в таких ситуациях 95%. Беда в том, что я всю жизнь ничем полезными для себя не занимался, да вообще ничем. По всей видимости, мир мне тонко намекнул, что либо живи, либо иди на хуй и не занимай место. Выйду, начну жить, а не существовать. Спасибо, тромбоэмболия))

комментарии: 0

Однажды заснула в автобусе. Разбуди...

Однажды заснула в автобусе. Разбудила какая-то старушка, благо ничего не стащили. Придя домой, обнаружила в кармане записку с номером телефона. Ради интереса решила позвонить, ожидая услышать парня, который решил познакомиться таким образом. Нафантазировала нашу будущую свадьбу, сколько у нас будет детей... И вот на другом конце провода кто-то взял трубку и сказал лишь коротко три слова: "Иди на хуй", — и бросили. Черт, я до сих пор не могу понять, что это было.

комментарии: 0

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дом...

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дома одна и нередко бывало, что в дверь кто-то долбится или по окнам стучит. Я не спеша встаю, иду на кухню, достаю из плиты любимую чугунную сковородку (от прабабушки досталась, наверное), кладу ее на табурет и спокойно продолжаю заниматься своими делами в благой уверенности, что если какая-нибудь тварь вломится - пизды получит. И не чем-то, а прабабушкиной сковородой. Чтобы в новостях сказали тогда, интересно.

комментарии: 0

Иногда снятся осознанные сны. Недав...

Иногда снятся осознанные сны. Недавно как раз был один из таких. Очнувшись где-то в лесу и осознав, что происходит, я сосредоточилась и попыталась поменять обстановку. Несмотря на мои усилия, вместо райского пляжа (подумала, хоть здесь в отпуск съезжу) всё просто исчезло, оставив меня одну в белой пустоте. А потом надо мной, вроде как на небе, начинают появляться большие рукописные буквы, сложившиеся в фразу: "Иди на хуй". Проснувшись, долго не могла понять, за что меня так невзлюбил мой мозг...

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Мой друг выгодно купил все три квар...

Мой друг выгодно купил все три квартиры на лестничной площадке. Стенки между квартирами убрал, а входные двери оставил. Стучатся к нему как-то свидетели Иеговы. Открывает он дверь, а они ему: — Верите ли... — Идите на хуй. Я — Сатана, — ответил он им и захлопнул дверь. Стучатся они во вторую дверь, он опять открывает и опять: "Я же сказал, идите на хуй! Я — Сатана", — и закрывает. Они стучатся в третью дверь. В общем, убегали они с воплями.

комментарии: 0

Было в юности. Идём с другом, он по...

Было в юности. Идём с другом, он под два метра ростом. Худой, как велосипед. Впереди девчушка: стройненькая, тоненькая, полтора метра в прыжке. И он громко так: "Ноги-то, ноги! Тоньше, чем мой хуй!" — и начинает ржать. Девушка поворачивается и выдаёт на одном дыхании: "Зато пизда шире, чем твои плечи!" Они уже 18 лет вместе, но до сих пор я побаиваюсь попадаться его жене на язычок. Острый, как бритва :)

комментарии: 0

У парня до меня было около 50 девуш...

У парня до меня было около 50 девушек, в галерее полторы тысячи частных интимных фото. Было всё равно, пока мы не начали встречать на улице дам, с которыми у него «было». Идём с ним за руку, а он пальцем тычет со словами: «О, а я её ебал». При каждой ссоре говорит, что у него в ногах толпа таких, как я, валялась. А в гневе может за шею схватить и отшвырнуть так, что хожу в синяках. Говорит, что не бьёт по-настоящему, зря жалуюсь. Вроде любит, хочет сделать предложение и детей пораньше, а мне страшно.

комментарии: 0

Утро, иду на работу. Купила кофе, п...

Утро, иду на работу. Купила кофе, поставила его на оградку, чтобы достать проездной. Тут мой кофе слетает с оградки, его пнул парень, проходя мимо со словами: "Хули мусоришь, блять?" Не познакомились, детей не завели. Плюнула в спину этому мудаку.

комментарии: 0

Ненавижу, когда кто-то складывает м...

Ненавижу, когда кто-то складывает мои наушники, сматывая их в клубок. И еще выдают при этом, что "ПОСМОТРИ, КАК НУЖНО"! Да идите на хуй! У меня уже несколько пар сломалось от этих сраных перегибов, "бантиков" и клубочков! Прочь ручонки от моих наушников, перфекционисты хуевы!

комментарии: 0

Я парень. Живу с соседом. Он учится...

Я парень. Живу с соседом. Он учится на очке, а я заочно и работаю. Иногда, приходя домой, чувствую вонище. Он тупо, видимо, дрочит или играется. Блэт, ну ты хотя бы хуй свой мой, чтоб не вонял. Достал уже. Иди в туалет и там хоть в жопу долбись. Главное, чтобы я не ощущал этого.

комментарии: 0

Подглядывала в истории браузера за ...

Подглядывала в истории браузера за тем, на что дрочит парень. Так у нас появились наручники, плетка, стек, кляп, несколько веревок и других вещей из секс-шопа, я стала без стеснения носить чулки под юбкой, сообщая иногда ему об этом и по мелочи еще. Но уже с месяц в истории браузера нет и намека на порно-контент. Как-то скучно, фантазией обижена и своих идей нет. То ли просек и чистит историю, то ли смотреть перестал (не верится).

комментарии: 0

Иду как-то по кладбищу, и возле заб...

Иду как-то по кладбищу, и возле заброшенной могилки без таблички плачет бабушка, рыдает, причитая: "За что ты нас покинул, как же я буду жить дальше", — потом утирает нос и говорит: "Тьфу ты, блядь, не знаю, тут ли похоронен?!"

комментарии: 0

Проходя мимо кабинета начальника вс...

Проходя мимо кабинета начальника всегда показываю закрытой двери фак. Это уже автоматически выходит.Сегодня тоже иду себе насвистываю, рефлекторно вскидываю средний палец и понимаю, что дверь открыта, а из кабинета на меня смотрит разгневанный босс. Пизда мне.

комментарии: 0

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы,...

Гулял я как-то с девушкой. Идем мы, значится, никого не трогаем. Как тут к нам подбегает какой-то пьяный гопник и говорит: "Светка! Я тебе звоню-звоню, а ты не отвечаешь!" Ну, я охуел, естессна. И что вы думаете? Девушка моя такая: "прости, Володик, я тут тебе изменяю". И хихикает. Я не понимаю. Гопник на меня смотрит и тоже ржать давай. Я весь в непонятках, спрашиваю, чо за хуйня. А она такая: "Это муж мой, Володя". Я такой: "Но мы же три месяца как встречаемся!". А холодно еще, сука, мозг не соображает. В общем, они ушли, оставив меня одного наедине со своими мыслями. Пиздец.

комментарии: 0

Вещи, которые напоминают об утерянн...

Теги: 

Вещи, которые напоминают об утерянной любви! Да, я к вам обращаюсь!Идите ка вы на хуй!

комментарии: 0

Иду по узкой дороге, впереди идет п...

Иду по узкой дороге, впереди идет парочка. Слышу недовольные голоса, негромко тявкают друг на друга. Интересно стало, прислушалась, парень вроде как девушку ревнует и предъявы какие-то делает. Неожиданно девушка останавливается, хватает его за лацканы куртки и выдает чуть ли не ультразвуком: "Знаешь, милый, ебать нужно меня, а не мой мозг!" Я знаю, что буду говорить своему парню, если в нем заговорит Отелло :)

комментарии: 0

Когда иду в большом потоке людей, с...

Когда иду в большом потоке людей, стараюсь держать телефон так, чтобы он меньше бросался в глаза (чтоб не вырвали). Но в итоге я в этот момент выгляжу так, будто сама его только что спиздила.

комментарии: 0

Мне было 16. Зима, иду вечером домо...

Мне было 16. Зима, иду вечером домой. Сзади мужик: "Девушка, я вас провожу". Как назло прохожих нет. Растерялась, вежливо пытаясь отвязаться, а он резко затащил меня в ближайший подьезд, зажал в углу и схватил за шею. "Молчи. Ни звука. Ясно?" Я в ужасе киваю, прощаясь с жизнью... и тут он достает свой крохотный член, см 5-6 в длину, и начинает дрочить кончиками пальцев! При этом шепотом просит извинения! Через 2-3 мин он кончил и, сказав спасибо, ушел. Впервые смеялась и плакала одновременно

комментарии: 0

Бывший муж пропал на второй день по...

Бывший муж пропал на второй день после свадьбы со всеми подаренными деньгами (60-70к). То, что он прогуливал и пропивал их со своими дружками, я узнала позже. Явился пьяный и вонючий через три дня и обвинил, что я его даже не искала и не интересовалась, где он находится. На резонный вопрос: "А не охуел ли ты?" Ответил: "Не нравится - иди и подавай на развод!" Подала, бухай дальше, свинота.

комментарии: 0

Стою на светофоре, красный. Тут впе...

Стою на светофоре, красный. Тут вперед вырывается мальчишка лет трех – хочет перебегать дорогу. Я его хватаю за куртёнку, испугалась, а он мне: "Иди в пизду" и убегает. Лучше бы его сбило нахуй

комментарии: 0

Нет, я конечно все понимаю, но как ...

Нет, я конечно все понимаю, но как можно быть настолько идиотом! Иду с работы, залип в телефон, пробегает парнишка выхватывает его из рук и дёру. С грустным голосом кричу ему в след: "Наушники хоть забери!", и протягиваю их. Так этот идиот вернулся и только хотел взять наушники, как в один момент схватил от меня пизды, ибо нехуй быть таким придурком.

комментарии: 0

Вчера иду с работы вся такая делова...

Вчера иду с работы вся такая деловая: блузка, длинная юбка-карандаш, ну и туфли. И тут бабулька из соседнего подъезда заявляет: "Вот так и кони копытами цокают, как вы, бляди".

комментарии: 0