Истории про чудесный день

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

У меня были провалы в памяти. Это б...

У меня были провалы в памяти. Это было страшно, я запланировала кучу дел и боялась не успеть, потерять личности и стать овощем. И не успела бы, если б не занесло меня после одного из приступов на какой-то концерт, где симпатичный парень пригласил меня на танец. А через день я поехала к нему, терять было нечего - ещё приступ и переселение в больницу. С тех пор видимся каждый день. Итог: болезнь уже на последней стадии лечения, рядом чудесный человек, а все планы из списка близки к завершению. Любовь творит чудеса

комментарии: 0

Бывшая моего парня встречалась с ни...

Бывшая моего парня встречалась с ним 5 лет, собирались пожениться, но в один прекрасный день она говорит, что бросает его, уезжает в Канаду, через пару месяцев выходит замуж и вот уже три года живет там и счастлива. Он долго и мучительно переживал. Мы вместе два года. Если вдруг заходит разговор, то я осуждаю её поведение и удивляюсь тому, как она могла бросить такого чудесного человека, причем так жестоко и бесцеремонно. А сама в тайне мечтаю сделать так же. Причем, мысли эти начали посещать меня именно тогда, когда начала с ним встречаться.

комментарии: 0

Много лет назад училась на заочном ...

Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.

комментарии: 0

Живу в небольшом городе, занималась...

Живу в небольшом городе, занималась верховой ездой на частной конюшне. Когда одного из жеребят выставили на продажу, не удержалась, купила. Хозяйка конюшни помогла его воспитать, мы вложили в него кучу сил и времени - конь вырос просто чудесный: с характером, но своё место знает. Стараюсь заниматься с ним каждый день, благо, работаю удалённо и финансы позволяют содержать животное. Мой новый мужчина к живности равнодушен, но моего питомца невзлюбил с первого взгляда. Когда дело дошло до ЗАГСа, поставил условие - или он, или конь. Потому что опасно и дорого. Разговоры и все аргументы, что деньги мои и ответственность тоже моя, не помогли. Расстались, мне было очень обидно. Друзья, решив поднять настроение, скинулись и подарили мне ослика Колю (так звали бывшего). В общем, есть сильные независимые женщины с котами, а я сильная и независимая женщина с двумя копытными (и котом).

комментарии: 0

Работала в рекламном агенстве, зарп...

Работала в рекламном агенстве, зарплата хорошая, но не моё.Вскоре вышло так, что подсидели.В день увольнения, очень случайно, пошла и удалила больше половины клиентской базы со всеми контактами.Вышла, выдохнула.Какой же все-таки день чудесный)))

комментарии: 0

Был чудесный летний день. Моя знако...

Был чудесный летний день. Моя знакомая сидела на кухне и кормила сына. Вдруг в окне промелькнуло человеческое тело, которое потом свалилось ей на балкон. Оказалось, что сосед сверху решил повеситься на металлических прутьях своего балкона. Но верёвка не выдержала и порвалась. После падения на балкон чувак спокойно прошёл в квартиру и ушёл домой. Спустя какое-то время моя знакомая услышала шлепок. Пошла на балкон, чтобы посмотреть. Этот же чувак прыгнул с крыши. Однако, целеустремлённый попался тип.

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Сколько себя помню, мне в жизни хот...

Сколько себя помню, мне в жизни хотелось только одного - жить так, чтобы из окон видеть море. Когда в детстве спрашивали, о чем я мечтаю, я говорила, что о доме у моря. Это вызывало насмешки, потому что выросла я в небогатой и неблагополучной семье. С тех пор прошло много лет... Я живу в чудесном средиземноморском городе, каждый день из окон вижу как солнце всходит над морем. Многое было и остается очень не просто, всего не расскажешь, бывали моменты, что и жить-то не хотелось... Но я всегда думала - ну нет, я не сдамся, ведь оно того стоит, понимаете. Море!

комментарии: 0

Иногда тайно проверяю "женский кале...

Иногда тайно проверяю "женский календарик" жены, чтобы знать, когда к ней лучше подходить, а когда нет, или планировать что-то. И стал замечать, что стали там появляться какие-то сердечки, и так часто, чуть ли не каждый день. Я стал нервничать, заметил, жена стала готовить по утрам, веселая такая. Вызвал на серьезный разговор. Она ржала до слез, оказалось, есть проблемы с кишечником, и ей тяжело просераться, а если по утрам есть овсянку, у нее все норм. Ну, она и помечает эти чудесные дни сердечком.

комментарии: 0

В студенчестве провела лето в Амери...

В студенчестве провела лето в Америке в чудесном городе Оушен-Сити, где до сих пор сухой закон — ни баров, ни алкогольных магазинов — ничего. Но мы, студенты, в первую же неделю нарыли женщину, нелегально продающую алкоголь у себя дома, что было удобно после закрытия ближайших ликерок за границей города. Так и бухали мы до конца лета, пока в один день не пришли за новой порцией, и нас не заломал американский спецназ. Весело провели две недели нашего отпуска в американской тюрьме.

комментарии: 0

Коллеги мужа с работы решили уехать...

Коллеги мужа с работы решили уехать в отпуск и доверили нам своего годовалого кота. Всё было чудесно, пока за три дня до их приезда кот не исчез. Путём нехитрых вычислений поняли, что он сиганул с балкона (шестой этаж). Пересрали, за два дня облазили все помойки и подвалы в округе. Спрашивали всех, кого можно, я рыдала как припадочная. Нашли. Жив-здоров, только когтей лишился. На следующий день забрали домой. Успели. Ничего им не рассказали.

комментарии: 0

Вчера, на мой день рождения, муж пр...

Вчера, на мой день рождения, муж пригласил меня позавтракать в нашем любимом кафе. Каково же было мое удивление, когда к нам вдруг подсел мой друг, переехавший в Канаду, которого я не видела два года! А потом пришли и все остальные друзья — муж тайком собрал всех! Мне подарили полет на воздушном шаре и ещё гору подарков, но самым лучшим из них был целый день с друзьями — кафе, мини-гольф, гриль в парке. Я плакала от счастья. Думала, таких чудесных мужчин не бывает. Но один такой — мой муж.

комментарии: 0

Утром вышла на работу. Не выспалась...

Утром вышла на работу. Не выспалась и, наверное, лицо было не особо радостное. Вдруг выскакивает откуда-то бомж, начинает трясти меня за плечи восклицая: "Не грусти! Любит он тебя! Любит!". Настроение весь день было чудесное и позитивное.)

комментарии: 0

Весенний день, солнышко уже потихон...

Весенний день, солнышко уже потихоньку начинает греть, ясное небо. Я иду к метро через дворы. В какой-то момент я услышала чудесную музыку, осторожно разливающуюся во двор. Я прислушалась и услышала свой любимый инструмент — саксофон. Кто-то играл настолько хорошо, что я остановилась и слушала его минут 10. Очень жаль было уходить, ведь я уже немного опаздывала, но не послушать хоть чуть-чуть я не могла. Интересно, представлял ли исполнитель, что уже дал свой первый маленький концерт.

комментарии: 0

Был в нашем доме на первом этаже пр...

Был в нашем доме на первом этаже продуктовый. Телефоны с магазином у нас похожи. Разница в одну цифру. И как же надоели их поставщики в восемь утра, особенно в выходной. И как-то в очередной раз звонок от их поставщика. Чудесно пообщались. На следующий день была мега поставка и полный аншлаг: фуры с мясом и рыбой. Мат отборный был слышен с их первого этажа на моем восьмом.

комментарии: 0

У моей сестры всегда были невероятн...

У моей сестры всегда были невероятно длинные ресницы, настолько длинные, что казалось, будто они накрашены. Конечно, я ужасно ей завидовала. Когда нам было 7 и 8, меня отверг мальчик, который мне очень нравился. Он заявил, что ему нравится моя сестра, потому что у неё красивые ресницы, а у меня нет. Весь этот день я проплакала в своей комнате, а сестрёнка, видя мою безутешность, взяла и подстригла свои чудесные реснички под корень! Это до сих пор самый лучший поступок, который для меня делали.

комментарии: 0

Мой молодой человек зависим от онла...

Мой молодой человек зависим от онлайн-игр, на нашей личной жизни это сказывается, но не смертельно. Сам по себе он очень хороший. Так случилось, что в городе оборвало оптоволоконный кабель, и три дня мы провели без интернета. Боже, какие это были чудесные дни... Мы каждый день гуляли (это все вышло на его выходные), ходили в кино, общались. Никогда за время нашей жизни такого не было. Сейчас же все вернулось на места. Очень хочу, чтобы это повторялось чаще, подумываю намеренно обрывать кабель.

комментарии: 0

Играю на гитаре. И есть у меня така...

Играю на гитаре. И есть у меня такая манечка: настраиваю гитару несколько раз в день. Не потому, что она часто теряет строй, нет. Просто нравится каждый раз слышать идеальное звучание каждого аккорда и наслаждаться этим моментом. Я получаю от этого такой же кайф как, например, от чая. Ощутить этот чудесный звук, как нотки зеленого чая. Прекрасно.

комментарии: 0

Знакомый два года назад потерял ног...

Знакомый два года назад потерял ногу. И с того дня его как подменили, такой жизнерадостный стал, столько интересов появилось, девушку встретил чудесную, друзья появились. Вчера, ухахатываясь, рассказывал свой сон: "Подарили мне протез электронный, на зарядке. Каждый день заряжать надо, зато как родная нога! И вот я его забыл зарядить и весь день, как дурак бегал от розетки к розетке, чтобы хоть пару процентиков зарядить. Прикинь, сидят люди айфоны заряжают и я с ногой!" Это парень позитивнее большинства!

комментарии: 0

В детстве мы жили в своём доме. Оте...

В детстве мы жили в своём доме. Отец сделал мне отдельную комнату, поставил большую мягкую кровать. В общем, создал настоящий райский уголок. И когда ко мне приходили одноклассники, мама, дабы не ударить в грязь лицом, гостей радовала всеми удобствами. Покупала самые вкусные и недешёвые конфеты, которые мне есть запрещалось ("не трогай, это для гостей!"), а если кто на ночь оставался, то ему отдавали мою чудесную комнату, а я спала на раскладушке с бабушкой. Иногда мне самой приходилось гладить постельное белье и стирать пижамы для них. Ушлые дети очень быстро прочуяли фишку и приходили чуть ли не каждый день. Родители раскошеливались на гостинцы, которых я не видела, как, впрочем, и собственной чудесной комнаты. Всё доставалось им; так и прошло моё детство. И почему маму больше заботил комфорт чужих детей, а не мой? А чёрт его знает.

комментарии: 0

Сегодня увидела сон, в котором я хо...

Сегодня увидела сон, в котором я хорошему другу покупала подарок на день рождения. И только из-за сна я вспомнила, что он у него через пару дней. А так бы облажалась. Чудесная все таки штука — подсознание.

комментарии: 0

Моя мама - гопник. Она отбирает сем...

Моя мама - гопник. Она отбирает семечки у отца, гоняет голубей на улице, ходит исключительно в спортивных "адиках". А мой папа - мужчина с двумя высшими образованиями, знает 3 языка, каждый день читает литературу. Жить друг без друга не могут, воспитали 3 чудесных ребёнка. На вопрос: как вы живете вместе на протяжении 25 лет? отвечают: противоположности притягиваются. Вот она - настоящая любовь.

комментарии: 0

Вместе 5 лет, женаты 3 года. Постоя...

Вместе 5 лет, женаты 3 года. Постоянно делаем друг другу милые сюрпризы, помогаем, поддерживаем, секс безумный, с родственниками отношения прекрасные! Все чудесно! Уезжала на 5 дней в командировку в соседний город. Приехала на день раньше, купила его любимые пирожные, сюрприз сделать хотела. Захожу домой, а там какая то шлюховатого вида телка моется в моей ванной, моим гелем для душа, а на крючке мой халат. Пока я охуевала, пришёл муж. В магазин ходил, за чебуреками. Тварь.

комментарии: 0

Лето. Жарко. Ползем по набережной в...

Лето. Жарко. Ползем по набережной в пробке. Все злые, уставшие, на нерве. Вдруг прямо перед капотом бодро проносится девочка в инвалидном кресле - дреды, наушники, улыбка до ушей! Тронулись, то догоняю, то отстаю от нее. Поравнявшись в очередной раз не выдержала, опустила окно, зову к себе ее - предлагаю помощь, подвезти. Она в ответ - смеется! Я, говорит, гуляю! День чудесный, незачем тратить его зря!

комментарии: 0

Уже месяц со мной на метро каждый д...

Уже месяц со мной на метро каждый день ездит один парень. Хотела познакомиться, но чудесный образом нашла его страницу в вк и узнала о нем все с фейковой страницы. Теперь не знаю как заговорить с ним… "привет. Ты меня не знаешь, но я знаю все о тебе. Пока"?

комментарии: 0

Все началось очень-очень давно, мы ...

Все началось очень-очень давно, мы тогда еще в садик ходили. Над ним все издевались, что он носит колготки, и одна я защищала его от назойливых мальчишек. Все время отдавала ему свое какао(пусть и гадость редкостная была, а Ему нравилось))) Приходилось играть с ним в машинки и войнушки, ведь пацаны не брали его в свою компанию. Так прошло 2 чудесных года. Конечно тогда мне все не казалось чудесным, я наверное и слова то такого не знала. Но потом мы пошли в школу и связь как-то оборвалась. Шло время, я училась, дружила, влюблялась, но мысли об этой первой любви то и дело всплывали в моей голове. Хотелось узнать как он, как его дела, но казалось неловким звонить после столько лет молчания. И вот мой 14 день рождения. Дома полным полно гостей. Ждем только дядю с работы. Звонок в дверь и я конечно бегу открывать. Вижу в глазок только 3 лилии огромных. Открываю даже не спрашивая. А там он. Сказать что я обалдела - ничего не сказать... Было это ровно 10 лет назад. И сегодня в свой день рождения я хочу сказать ему, что безумно благодарна за эти 10 лет. Ничего лучшего в моей жизни и не могло быть. Наше счастье вылилось в двоих прекрасных близнецов, которые уже через годик пойдут в детский сад. Возможно и они найдут там свою любовь. )

комментарии: 0

каждый день мой муж делает мне пода...

каждый день мой муж делает мне подарки.. но все они съедобные) это бывают огромные крабы, мраморная говядина, каре ягненка, дорогие вина, дорогие ягоды и сыры:) и каждый раз с чудесной историей о том продукте:) меня все устраивает - я люблю готовить и конечно же мы любим вкусно кушать:)) а кольца и белье муж говорит, что б сама покупала, ибо вкусы у мужчин и женщин разные, и пальчики у меня очень тонкие)) всех все устраивает) я счастлива)

комментарии: 0

С мужем вместе 5 лет. У него есть ш...

С мужем вместе 5 лет. У него есть шрам на ладони. И вот пару лет назад на нем появилось темное пятно... Потом бугорок. Где-то полгода это пятнышко все темнело и бугорок увеличивался. А в один прекрасный день у мужа из под кожи на месте этого шрама вылез кусочек стекла. Темного коричневого стекла, как из под пивной бутылки. Размером с горошину! Оказывается по пьяни упал рукой на стекло и в нашей црб так "чудесно" зашили руку! P.S. Стёклышко вылезло через 4 года после падения.

комментарии: 0

У меня и моей компании есть традици...

У меня и моей компании есть традиция - каждый День Победы мы надеваем советскую военную форму, покупаем много цветов и идем поздравлять ветеранов. На моей гимнастерке - погоны с малиновым пехотным кантом. Однажды я подошла к ветерану в инвалидной коляске. Вручаю цветы, благодарю за победу... и тут он видит мои погоны, и по его лицу начинают катиться слезы. Выяснилось, что он служил в пехоте, и этот кант на моих плечах его невероятно растрогал. Плакали мы с ним в обнимку оба. Чудесный праздник.

комментарии: 0