Эротические истории про близких

На днях я получила свой первый в жи...

На днях я получила свой первый в жизни оргазм. И не один. Господи, я даже не представляла, что это так здорово, когда колени трясутся от переизбытка эмоций; рассудок затуманивает; когда хочешь ощутить каждый сантиметр близкого человека и не только получить, но и доставить удовольствие! Теперь рухнули все барьеры, и мы стали ещё чуточку ближе друг к другу. Нам потребовалось шесть лет, чтобы до конца открыться друг другу, дальше должно быть лучше. Да пребудет с нами сила! И оргазмы.

комментарии: 0

Лежала на кровати близко лицом к ст...

Лежала на кровати близко лицом к стене. И тут я чихнула так,что сильно ударилась об стену и потеряла сознание. Сейчас на лбу красуется большой шишак. Люди, знайте, чих-это не только особый вид оргазма, но и жуткая боль.

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Была уверена, что второй раз влюбит...

Была уверена, что второй раз влюбиться в одного человека нельзя, но я снова сблизилась с человеком, с которым мы были вместе три года, но разошлись, не желая слышать друг друга. Злились, не понимали. Потом несколько лет общались как друзья очень близкие и понимающие друг друга с полуслова. Как родственные души. Потом градус вырос, у нас случился секс — такой жаркий и доверительный, словно не было тех лет порознь. Я снова чувствую себя влюблённой. И я счастлива!

комментарии: 1
5 лет назад
Юлия
В жизни всякое бывает, и второй раз тоже

Работала в молодой компании, нас бы...

Работала в молодой компании, нас было всего трое: два друга и я (девушка). Так вот, за пару лет совместной работы эти ребята стали мне самыми близкими людьми. В них я уверена даже больше, чем в себе. Это люди не обманут и не предадут, им не нужны от меня ни деньги, ни подарки, ни секс. В любое время суток они рады звонку, готовы прийти на выручку, помочь советом, деньгами. Грустно, что люди, родные мне по крови, полные противоположности этим двум ребятам.

комментарии: 0

Уже год кто-то светит на меня лазер...

Уже год кто-то светит на меня лазером из окна, когда иду от остановки. Вчера с подругой шли поздно вечером домой, близко к этому дому. Заметили тот самый лазер на нас. Когда пригляделись, откуда он светит, увидели, что на подоконнике стоит голый парень и мастурбирует. Со страху забыли, о чем разговаривали.

комментарии: 0

Не знаю как, но я стала "вышивальны...

Не знаю как, но я стала "вышивальным" наркоманом. Крестики, подсчеты, нитки, аида, пяльца, крестики, подсчеты... Когда просматриваю схемы в инете- пульс учащается. В рукодельных магазинах покрываюсь испариной, а на кассе испытываю ощущения, близкие к оргазму. Сегодня растренькала свою копилку, чтобы завтра накупить ниток и начать новую работу.

комментарии: 0

Мои родители терроризируют меня нед...

Мои родители терроризируют меня недвижимостью, которая могла бы перейти мне наследству. "Не сделаешь так? Мало звонишь? Дай денег!? А то оставлю с голой жопой! Ты мне должна" - и так всю жизнь, внук им тоже не нужен особо, у мужа та же схема. А пословица "Хуже дальних родственников могут быть только близкие родственники" - про нас. Ничего больше никому не дам, терплю и коплю на квартиру! И адью) некоторые старики одиноки не просто так. Довели.

комментарии: 0

У меня есть тайный лучший друг. Все...

У меня есть тайный лучший друг. Все думают, что мы просто хорошие знакомые, а на самом деле мы уже 5 лет каждый день списываемся, говоря на любые темы, и 3-4 раза в месяц я прихожу к нему в гости, где мы, крепко обнявшись, смотрим фильмы, пьём чай, дурачимся. Сложно объяснить, но это с первого взгляда: нам так тепло вдвоём, мы как будто самые родные души. Секс для нас как инцест. Я замужем, у него есть девушка. И дело в том, что они не понимают такой странной и близкой дружбы без секса((

комментарии: 0

Бурный секс. Уже близка разрядка. С...

Бурный секс. Уже близка разрядка. С чего пришло не знаю, но чувствую паника! И тут я милому выпалила: "блин, я за садик не заплатила!" Такого выражения лица ни до ни после никогда не видела. Долго ржал. Разрядки не получилось. Седьмой год мне этот случай вспоминает.

комментарии: 0

У меня не идеальное тело - пару лет...

У меня не идеальное тело - пару лет назад похудела на 20 кг, но все еще есть небольшой животик и обвисла грудь от похудения, плюс довольно полные бедра. Всегда комплексую на этот счет с новыми парнями. Сегодня переспала с американцем, он приехал из Минессоты по обмену, днем познакомились - ночью уже были у меня; и боже, эти американцы действительно безумно терпимы к недостаткам других. Он гладил мой трясущийся животик, мои толстенькие ляжки, и говорил your body is awesome, look at this, you're beautiful. Весь день чувствую себя на подъеме, красивой и сексуальной в своем теле. Говорите своим близким, что любите их любыми; постарайтесь принять свое тело и полюбите его, и ведь главное - сам человек, личность, а не фигура. P..s И да, американский секс оказался самым лучшим в моей жизни!

комментарии: 0

Месяца три не было вагинального сек...

Месяца три не было вагинального секса с мужем: конец беременности, послеродовой период. Радовала его минетом. На днях решили, что пора. Мне было не очень: ощущения не те, да и больно пока, но эмоции мужа бесценны! После оргазма он чуть не заплакал, настолько ему было хорошо, причем не физически (он сам говорил, что на чисто физическом уровне минет приятнее), а эмоционально: удовлетворение от самой близкой формы общения с самым близким человеком. Говорит: "Мы словно наконец-то поговорили по душам!"))

комментарии: 0

Зашел как-то в аптеку за презервати...

Зашел как-то в аптеку за презервативами. Любим всякие необычные. Остановил свой выбор на изделии с анестетиком, так как такого еще не пробовали (не знал я сколько там этого самого анестетика). Девушке сразу не сказал. Ну вообщем занимаемся мы сексом, конец уже близко, я снимаю презерватив, девушка орально заканчивает сие действо и получает дозу анестетика. Результат: онемение языка, невнятное мычание "фто ты фо мной фделал" и самый весёлый секс с любимой девушкой.

комментарии: 0

Работаю психологом с СУСКом по дела...

Работаю психологом с СУСКом по делам несовершеннолетних. Видел многое изнасилования, убийства, групповое, воровство и т.д. С таким багажом быстро начинаешь видеть мир чёрным. И вот после жестокого дела шёл я домой очень поздно, вдруг ко мне подбегает молодая девушка в слезах и просит КУПИТЬ ЕЁ. Я сказал, что не хочется и денег особо нет. Она умоляла, была готова за 100 р. Сказала, что в это время приезжает один клиент, берет её и творит с ней ужасы. Не знаю почему, но я согласился. Примерно через 2 минут приехал черный джип и оттуда вышел здоровый ужас в очках (стиль телохранитель), я мысленно простился со всеми близкими. Здоровяк подошел ко мне и просил уступить девушку и предложил денег. Не знаю чем я думал, но от страха отказался и пропищал, что мне она очень понравилось. Быстро схватил девушку и ушел в темпе вальса ожидая выстрела в спину или ножа между рёбер. С помощью каких-то сил меня не преследовали. Привел девушку домой, предложил чай. Спросил почему она боится этого клиент...
Показать полностью
комментарии: 0

Нет ничего хуже, чем самозабвенный ...

Нет ничего хуже, чем самозабвенный секс с человеком, который всем сердцем любит другого. Вы близки физически, но как только это заканчивается, он думает и мечтает о другом. И ты это чувствуешь... Так паршиво.

комментарии: 0

Общежития двух разных ВУЗов проходя...

Общежития двух разных ВУЗов проходят параллельно и соответственно очень близко. Когда кто-то из соседней общаги кричит "халява приди!", я залажу на окно абсолютно голый и кричу "хуй сдашь". Реакции разные.

комментарии: 0

так сложились обстоятельства, что т...

так сложились обстоятельства, что теперь негде заниматься с парнем сексом. гуляем по улице, держимся за руки, а я про себя думаю: "член, ты так близко и так далеко..." эх...

комментарии: 0

Многие геи не могут признаться близ...

Многие геи не могут признаться близким в своей ориентации, и я не могу признаться никому в своей асексуальности. Вот просто никогда не испытывала возбуждения и не получала удовольствия от секса, как бы кто ни старался, иногда даже натирает. Я рада, что моему парню хватает секса раз-два в месяц и на 10 минут. Подключаю все свои актерские способности, лишь бы он не докапывался и не пытался "помочь". Я не нуждаюсь в помощи и сочувствии, мне и так нормально, но остальные так бы не считали.

комментарии: 0

Иногда думаю о том, что разлюбила с...

Иногда думаю о том, что разлюбила своего парня и не хочу за него замуж. Мы вместе почти 5 лет, свадьба в следующем году, вместе планируем брать квартиру в ипотеку. Но я понимаю, что уже не люблю его. Секс у нас дай Бог раз в 2 недели. И я не хочу такого будущего, что дальше может быть только хуже, но и не знаю - готова ли я терять близкого человека и начинать все заново, когда мне уже под 30? Этот вопрос не даёт мне покоя.

комментарии: 0

Отношения с мужем стали менее чувст...

Отношения с мужем стали менее чувственные, секс пресным и общение свелось к бытовому минимуму. Я люблю его и решила как-то исправить ситуацию, записалась в парикмахерскую и перекрасилась из нежного блонда в ярко-рыжий, купила зеленые линзы и новое белье. Ребёнка отправила к бабушке на выходные. Это были лучшие выходные за последние лет пять. Он не отпускал меня! Мы стали снова близки, жаркий секс в постели, разговоры до утра на балконе.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречал...

Девушка, 25 лет. Всю жизнь встречалась с прекрасной половиной человечества, на мужчин не обращала внимания. Были серьезные планы на создание семьи, переезд в другую страну, ЭКО и так далее. Родные смотрели косо, неодобрительно, поддержка была только от мамы, да и то не всегда. И вот в моей жизни появляется мужчина. Я влюблена по уши, близкие счастливы, посыпались фразы из серии "мы же говорили", "просто у тебя нормального мужика никогда не было" и так далее. Но они даже не догадываются, что мой мужчина на полном серьезе воспринимает себя как девушку, наедине со мной говорит от женского лица и получает оргазм, когда я жестко трахаю его страпоном. Я счастлива с ним, а он, похоже, счастлив со мной.

комментарии: 0

Три года я сохла по нему. Три года ...

Три года я сохла по нему. Три года он просто держал меня за руку во время наших нечастых встреч. Я хотела большего, плодила в себе комплексы, каждый раз говорила себе, что вот этот мой приезд точно последний. Однажды просто усадила его в кресло, сказала: "Дернешься, я сломаю тебе руку". Так и случился наш первый поцелуй. Потом, через полгода, я поняла, чего он так боялся и почему не пускал меня близко - не все в порядке с физиологией, у него очень маленький. ОЧЕНЬ. И сейчас я понимаю, что классического секса у нас, скорей всего, не будет. Но все равно. И нафиг этот секс, если мне хорошо с этим человеком.

комментарии: 0

Зашел к одногруппнице в общагу. Фил...

Зашел к одногруппнице в общагу. Фильмы смотрели, болтали, а потом все перешло к поцелуям, петингу. И вот она в нижнем белье сидит близко, спиной ко мне, я голый, и вышло так, что в какой-то момент я не выдержал этих "трений" и просто забрызгал ее сзади. Что тут началось: истерика, слезы, что я на неё кончил, она теперь беременна (она девственница) :) Никто не смог её переубедить, она настроилась быть мамой, пока не сходила к гинекологу, и тот наконец все ей объяснил) Ей 20 лет.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем две недели: хо...

Встречаемся с парнем две недели: ходим на свидания, обнимаемся, целуемся, я присылаю ему интимные фото, когда он просит, обожаю его прикосновения, делает все, как мне нравится. И вот он стал настойчиво приглашать к себе в гости. Несколько раз я отказывалась, потому что хотела подождать, хотя "ждётся" уже с трудом. И тут так случайно вышло, что мне негде было ночевать, он предложил поехать к нему, конечно же! При этом заявил, что это не значит, что у нас будет секс, просто посмотрим фильм. Только нам уже к тридцатнику близко, кого он хочет ввести в заблуждение, мне ж не 16. Приехали к нему, повалялись, помяли друг друга, он возбудился и я, и тут он меня приостановил, мол, всё-всё, хватит... Я подумала: ну позже, видимо. Шел вечер. Поужинали, душ приняли, встречаемся в спальне оба голые, и он говорит: "Спокойной ночи!" А я такая про себя "ну-ну, спокойной, щас тут будет не спокойно!", и он заснул! Сука, просто заснул! Голые женщина и мужчина, которые друг друга хотели все это время просто спали под одним одеялом в обнимку! Утреннего секса тоже не было, он встал со словами: "Ну, что, сырники будешь?" - и направился на кухню готовить. Я обиделась.

комментарии: 0