Истории про бедных для мужа

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-...

Однажды мой муж "украл" собаку. Он-то думал, что спасает бедную потеряшку. Породистая собака — такса — не может же просто так гулять одна? Собачка радостно шла на контакт, жила у нас несколько дней, гуляла, каталась в машине, пока мы искали её хозяев. Этот авантюрист даже чуть не лишился своих бубенцов за право жить с новыми хозяевами, как нашлась настоящая хозяйка. Оказалось, что пес у неё на самовыгуле! По два-три дня промышляет в окрестностях, и она даже не беспокоится. Обвинила нас в похищении пса. Пришлось вернуть.

комментарии: 0

Муж мучился зудящими ранами на голо...

Муж мучился зудящими ранами на голове, но к врачу не шел даже из-под палки. Шли годы, мне это надоело, решила проследить за ним, так он хозяйственным мылом, оказывается, мыл голову, да и еще расчесывал ее ногтями! Несколько месяцев я сама нежно мыла ему голову шампунем, и головушка теперь как у младенца. Мать приучила его с детства мыться хозяйственным мылом, потому что это дешевле! Семья, кстати, не бедная совсем...

комментарии: 0

Моим детям 12 и 14 лет. Они общител...

Моим детям 12 и 14 лет. Они общительные, у них много друзей, знакомых, но я их почти не знаю, так как в гости мы их позвать не можем. Потому что стыдно. Квартира ремонтировалась больше 15 лет назад, а денег на ремонт нет. Детей воспитываем вдвоём с мамой, я работаю на двух работах, от бывшего мужа много лет ни копейки. Но не бедствуем. Думаю, родители друзей считают нас негостеприимными... Кроме того, дети — подростки, и сейчас период, когда необходимо знать тех, с кем они общаются. А нам просто стыдно, что они увидят, как бедно мы живём.

комментарии: 0

На нашей свадьбе с моей стороны был...

На нашей свадьбе с моей стороны были только родители, а со стороны мужа — целая орава, потому что я из достаточно бедной семьи, ни у меня, ни у моих родителей не было денег на свадьбу. Родители мужа решили, что раз оплачивает их семья, то на свадьбе будут только свои, на чужих ни копейки.

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Всегда мечтала выйти замуж за мужчи...

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

комментарии: 0

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

В 90-е жили так бедно, что мясо, ры...

В 90-е жили так бедно, что мясо, рыбу, и прочие продукты видели только на Новый год и дни рождения. Питались в основном макаронами, гречкой и овощными оладьями вместо мяса. Сейчас я выросла, у меня есть, сын и муж. Живём в достатке, а я все так же хожу по маг-м и выбираю что по-дешевле. Мы не голодаем) но на сэкономленные деньги мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру и побывали в нескольких странах. И я считаю, что лучше отдыхать и путешествовать, чем все деньги тратить на одну лишь жратву!

комментарии: 0

Бабушка страдает деменцией. Мы с му...

Бабушка страдает деменцией. Мы с мужем и детьми живём с ней в разных квартирах в одном подъезде, мои родители живут в десяти минутах пешком. Если уезжаем куда-то, нанимаем сиделку. В общем, днём, дольше чем на два часа, она одна не остаётся. Но в эти промежутки умудряется нажаловаться соседке на то, что мы все уехали в Америку и её одну бросили. Эта тётка, которая соседка, каждый день раза по три встречает на лестнице кого-то из нас, здоровается, иногда разговаривает о погоде или ещё о чём-то! Но при этом слушает бабушку (очевидно больного человека!), верит и недавно даже написала жалобу, что мы бросили бедную старушку! С бабушки взять нечего, больной человек, но что в голове у соседки - реально не понимаю!

комментарии: 0

Всегда мечтаю перед сном. И кем я т...

Всегда мечтаю перед сном. И кем я только не побывала: и экстрасенсом, и военной, и богатой, стройной, самостоятельной бизнес-леди, и бедной сироткой, добившейся всего. Но в итоге каждый раз я выхожу замуж за своего мужа)

комментарии: 0

Обожаю просматривать страницу любов...

Обожаю просматривать страницу любовницы мужа, всегда знала, что происходит в их жизни, потому что ее тупые подружки выкладывают все фотки. А еще отслеживала их по его айфону… очень стыдно за это. Поэтому все ему рассказывала, на вопрос, откуда я все знаю, отвечала, что есть информатор. Не нужно нанимать кого-то, чтобы узнать об измене мужа! Тупые подружки его любовницы и век современных технологий делают свое дело совершенно бесплатно. Минус только в том, что у бедного мужика паранойя теперь((( ни с кем не дружит, все в паролях, даже камера ноута заклеена)))

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Пять лет назад, когда переезжала на...

Пять лет назад, когда переезжала на съёмную квартиру, заказала стеллаж, который собирала сама, а моя мама причитала, какая я бедная и несчастная, а был бы муж, то не пришлось бы самой это делать. Вышла замуж, переехали в свою. Заказали мебель, полгода уже стоит в коробках, потому что мужу все никак. Собрала сама.

комментарии: 0

Когда мы познакомились с мужем, был...

Когда мы познакомились с мужем, были оба бедные. И была у меня заветная мечта: поставить своего мужа на ноги. Ну, чтобы как в фильмах, когда женщина поддерживает мужчину, вдохновляет, а он превращается из нищего парня в большого успешного человека. Превратился. Только никто никогда не узнает, что каждый новый крупный заказ моего мужа, каждое новое повышение - чисто моя заслуга. Ведь я сосу его начальнику.

комментарии: 0

Полюбила бедного парня, одела его к...

Полюбила бедного парня, одела его к осени спустив на это всю зарплату, кормила, относилась как к своему мужчине. Он не верил во всю эту реальность, не понимал почему я к нему так отношусь и начал сливаться. Я все поняла и перестала обращать на него внимание. Больно конечно, но я никого насильно не держу. В этот самый момент он решил устроить мне проверку поспорив на меня с другом на банку пива. Люди, почему вы такие.

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

У меня были крашеные волосы до пояс...

У меня были крашеные волосы до пояса, и они меня последние годы бесили, но жалко, красиво, муж тащится... Потом у меня кое-что случилось, и я со стресса пошла в салон, а вышла со стрижкой пикси (короткая очень), и с цветом под свой. Муж обиделся, дочь (два года) не узнала и плакала, но больше всех достали коллеги/соседи/знакомые со своим: «Как жалко-то! Зачем отрезала?!», и я придумала лайфхак: всем говорю, что были вши, пришлось отрезать. Теперь я не «дура, отстригла», а «бедная, ещё отрастут». Довольна :)

комментарии: 0

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не б...

Гуляла на свадьбе друзей. Люди не бедные, но муж подруги решил отметить это событие на Родине — в жопе мира, в деревне. Отмечали в кафе без света и воды, с гармонью и самогоном. Самый прикол был, когда невеста захотела в туалет, которого не было! Пошли с ней в кусты, где она вляпалась в чужое говно всей туфлей и обоссала подол платья, а после этого измазала его травой и землей. Потом мы не могли уехать на такси домой и пришлось ночевать в сарае, ибо в доме жениха места нам не нашлось.

комментарии: 0

У меня случился приступ истерическо...

У меня случился приступ истерического хохота. Знакомая назвала сына Армен. В память о ее первом, трагически погибшем любимом мужчине. Отомстила мужу за то, что он назвал их старшую дочь Зинаидой в честь его покойной бабушки. Бедный ребёнок. Армен Тимофеевич и фамилия славянская. Муж в бешенстве, но думает, это просто прикол такой. А она говорит, что пока дочь Зиной будут звать, сын у них останется Арменом. Сказочная семейка!)

комментарии: 0

Когда мой бывший муж узнал о моей и...

Когда мой бывший муж узнал о моей измене, он сильно меня избил, думая, что благодаря связям ему ничего не будет. Не учёл он одного — мой любовник сидел гораздо выше, и связи у него были круче, поэтому бывший сейчас сидит за тяжкие телесные. Все общие знакомые ополчились против меня, потому что я бедного мужика засадила, а он всё сделал правильно, и я «за дело получила». Я себя не оправдываю, я — изменщица, но когда кто-то из бывших изменял мне, я им не разбивала голову до сотрясения и не ломала рёбра.

комментарии: 0

У мужа есть комната в коммуналке, м...

У мужа есть комната в коммуналке, мы её сдаём, но его мама всячески пытается там заселиться. Его младшая сестра поступает в колледж, и ей, бедной, жить негде будет. Муж говорит мне: "Она же моя сестра". А я уже вижу, как она приведёт туда парня и забеременеет, и её вообще оттуда нельзя будет выгнать.

комментарии: 0

Моя подруга и ее муж ебанутые. У ни...

Моя подруга и ее муж ебанутые. У них родились дети, близняшки-мальчик и девочка. Бедного пацана назвали "Ксений", а девчонка получила имя " Николая"

комментарии: 0

Соседи снизу — бедная семья. На 33 ...

Соседи снизу — бедная семья. На 33 м² ютились муж, жена, лежачая бабушка и сын-подросток. Скандалы, крики — обычное дело. Умирает бабушка, и я подумала, что теперь их жизнь станет легче что ли — места больше, чище, спокойнее... НО спустя примерно девять месяцев соседи родили ещё одного, только проблемного ребёнка. Теперь мы слышим часто вой матери и ее крики о том, как она ненавидит свою жизнь, какая она бедная и несчастная женщина! А мне вот жалко их старшего сына...

комментарии: 0

Наша семья большая. И мы дружили с ...

Наша семья большая. И мы дружили с соседями . Там муж и жена гр. брак. Им под 60 лет. Однажды умерла жена того мужика (скорее дедули), у них не было детей. Квартира как оказалась была в собственности только его покойной жены. Которая в свое время в наследство переписала на племянницу свою . И мы застали такой момент, как бедного дедулю, нашего соседа, вместе с его вещами вышвыривают из квартиры в которой он прожил много лет. А ему идти совсем не куда . Теперь он живет с нами. И дети называют его дедулей. Вот так и делают бомжами людей !

комментарии: 0

Я с самого детства был очень доверч...

Я с самого детства был очень доверчивым и впечатлительным, и когда мне было пять лет, в садике во время новогодней ёлки была постановка с Дедом Морозом, снегурочкой и волком. По сценарию волк пришел и хотел украсть подарки и дети должны были его прогнать, читая стихотворения. Я же решил проблему более кардинально: когда волк подошел и взял мешок с подарками, я вцепился со всей дури зубами ему в руку. До сих пор помню этот след от своих детский молочных клыков, бедный муж воспитательницы.

комментарии: 0

Однажды катались на аттракционах с ...

Однажды катались на аттракционах с дочкой) так вот, сели на детские, такие американские горки, а за нами мамочка с дочкой, так пристегнуться из-за размеров и не смогли! Мамочка позже пыталась пересесть в другую кабинку, но даже находясь одна в ней, не смогла из- за живота опустить ограничитель)) в итоге вышла! Дамы ну вы хоть мужей своих не стыдите) а то он бедный рядом стоял, смотрел на все это... И задумался наверное...

комментарии: 0

Надо завязывать с ревностью, о ней ...

Надо завязывать с ревностью, о ней легенды уже ходят. Увидев, как мой муж разговаривает с девушкой, я подлетела с таким свирепым лицом, что бедная девченка начала тыкать в меня паспортом. Оказалось, сестра его троюродная. Стыдно то как.

комментарии: 0

Работаю в больнице. Был такой случа...

Работаю в больнице. Был такой случай, медсестра привела мужа своего на обследование. Не мог по-большому сходить неделю. Делают ему рентген. А у него в кишке затемнение см 15. Назначили операцию. Оказалось, что пока жена была на работе, он решил побаловаться с освежителем воздуха и он провалился туда. Бедная жена сказала, лучше б ты с соседом поеб.. ся. И сразу же уволилась сгорая, от стыда.

комментарии: 0

Я из бедной семьи. Жили с мамой вдв...

Я из бедной семьи. Жили с мамой вдвоём (отец спился и умер в глубоком детстве, бабушки и дедушки все умерли) и помню как в конце 90-х разбили мою копилку, сложили все десятикопеечные монеты в столбик, чтобы было по рублю в каждой стопке, и брали оттуда на хлеб. К 1 сентября однажды даже денег не было на дневник. В 5 классе, случайно подслушав слезный разговор мамы с подругой об отсутствии денег, я поклялась, что выйду из этой нищеты. Сейчас мне 23 и мы с мужем заработали первый миллион.

комментарии: 0

Живем в полном достатке. В морозиль...

Живем в полном достатке. В морозильнике не хватает места для замораживания котлет и я по дружбе прошу соседку морозить их у себя. Они живут бедно.Стала замечать ,что котлет возвращается все меньше и меньше. Мужу не говорю: у нас еды достаточно , а соседских детишек жалко.

комментарии: 0