Истории про здоровье для мужа

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Недавно научила бабушку писать СМС-...

Недавно научила бабушку писать СМС-сообщения. Теперь каждый час она то и дело пишет или звонит, спрашивает, как здоровье, не голодная ли я. Даже от мужа не чувствую такой заботы.

комментарии: 0

Я сейчас в таком возрасте, когда бо...

Я сейчас в таком возрасте, когда большинство моих подруг уже замужем. Я совершенно нормально к этому отношусь, здорово же, если бы не одно но: с ними стало невозможно разговаривать. Я только и слышу, что "мой муж сказал", "мой муж думает", "мой муж пошёл", "мой муж сделал", "мой муж то", мой муж сё"... Я понимаю, что этим девушки показывают свой новый статус, но невозможно же слушать! Почему нельзя называть мужей по имени, ведь я прекрасно знаю, кем они им приходятся и рада за них.

комментарии: 0

Муж родился здоровым, а его брат-бл...

Муж родился здоровым, а его брат-близнец — не совсем. У него эпилепсия и аутизм. Он неагрессивный, опасности не представляет, но нормально общаться ему сложно. Интеллект в норме, но нормально учиться у него из-за особенностей не получается: как только немного перенапряжёт мозги, так сразу приступ. Работал то дворником, то курьером, то ещё где, где надо мало контактировать с людьми. Недавно пристроили его в помощники моему дяде, он работает "мужем на час". И попёрло! Руки растут откуда надо, со сборкой мебели и сантехникой мгновенно освоился. На днях отпраздновали его первую получку, муж и свёкры чуть не плакали от счастья.

комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

У мужа неадекватная бабка: орёт ноч...

У мужа неадекватная бабка: орёт ночами, тыкает палкой в спящих людей, стучит в двери, мажет стены дерьмом. Пока идёт ремонт в нашей квартире, вынуждены жить с его родственниками. Не могу оправдать поступки человека, который глумится и издевается над всеми и получает от этого удовольствие! И это не болезнь, были у психиатра, она абсолютно здорова физически и психически, можно в космос отправлять. Просто бухала всю жизнь, жила в деревне по колено в дерьме, а теперь, видите ли, не может одна.

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Муж не даёт мне есть мороженое и др...

Муж не даёт мне есть мороженое и другие вредняхи. Если очень-очень попросить, то что-то одно и маленькое. Понимаю, что заботится о моём здоровье (я, кстати, худая), но подобные ограничения меня только подстёгивают: когда он в отъезде, я закупаю пару-тройку разных мороженок, пачку чипсов и, может, ещё чего, а потом всё это сжираю в одну харю. А если не лезет, то приходится выкидывать. Хорошо, что муж уезжает нечасто.

комментарии: 0

Муж со школьных дней копил деньги, ...

Муж со школьных дней копил деньги, по нашим расчетам там уже приличная сумма должна быть. Пришел, чтобы снять немного, а ему в ответ: "Вы уже снимали в прошлом месяце сначала 23 тысячи, а потом еще 28". Муж в шоке, я в истерике. После долгих разборок оказалось, что суд снимал деньги с мужа в честь долгов за квартиру его матушки-алкашки без вопросов и предупреждений! В частном банке суду бы отказали, а в госучреждении берите на здоровье!

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

Новые знакомые удивляются, почему я...

Новые знакомые удивляются, почему я не пью, хотя в своё время была королевой вечеринок и пьянок (просто бухала, как здоровый мужик). А секрет прост: 16 бутылок пива, бутылка водки и неразбавленная бутылка абсента в одинокое рыло. Теперь от алкоголя в самых малых количествах страшно мутит. Спасибо студенческой молодости.

комментарии: 0

У мужа после ссоры со мной,начинают...

У мужа после ссоры со мной,начинаются проблемы со здоровьем. Не раз уже это замечали. Теперь не ищет поводов для ссор,боится что в гроб сведу!

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

У нас с подругой очень дружили деду...

У нас с подругой очень дружили дедушки, ходили друг к другу в гости, на рыбалку. Мой дед умер 2 года назад, а его другу об этом до сих пор не сообщили: мало ли что, и так здоровье слабое (был инсульт). А мой умерший дедушка начал сниться нам. То во сне подруги приходит в гости и злится, что его не пускают к Шурику, не говорят о нем. То в моем сне рассказывает, что у него такой большой памятник, но Шурик хочет его украсть... Чувствую, что душа не успокоилась, но говорить запрещают :(

комментарии: 0

Мой муж перенес серьезную болезнь, ...

Мой муж перенес серьезную болезнь, вылечился, но проблемы со здоровьем остались, иммунитет слабый. Со мной он всегда плохо себя чувствует, жалуется. Но стоит друзьям его позвать куда-то, он соглашается, меня ставит перед фактом и идёт на мероприятие. Когда его близким нужна помощь, а просят его часто, он сразу помогает, недуги как рукой снимает. Когда раз в полгода выбираемся в клуб и я прошу потанцевать со мной, злится – у него нет энергии, хотя с друзьями в боулинге и танцует, и зажигает. Устала.

комментарии: 0

Бесит, что замужние подруги говорят...

Бесит, что замужние подруги говорят мне найти себе мужчину для здоровья. Им, блин, повезло найти себе мужей, точнее, мужья сами их нашли, а у меня вечно проблемные отношения, и я давно одна. До них не доходит, что мне, может, и так хорошо. Это же не просто подойти к мужику, который понравился, и сказать: "Хочу с тобой трахаться".

комментарии: 0

Никогда не встречал более суеверног...

Никогда не встречал более суеверного человека, чем моя теща. Перестала говорить «на здоровье» после благодарности за обед, заменив на «пожалуйста». Кто-то ей сказал, что так она «не будет делиться» своим здоровьем с другими. Типа, «на» - значит, забирай.

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Были тяжёлые роды, сам процесс не п...

Были тяжёлые роды, сам процесс не помню, была в отключке. К счастью, всё обошлось, и у меня родилась здоровая малышка. Перед выпиской случайно услышала разговор медсестёр о том, что во время моего тяжёлого состояния муж бегал по отделению и настаивал на том, что приоритетнее спасти ребёнка, иного не дано. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять, как можно было предпочесть любимой женщине ещё не родившегося человека, о котором ты не знаешь абсолютно ничего. Боюсь, что в душе ненавижу и дочь.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Как-то попал к сестре девушки домой...

Как-то попал к сестре девушки домой, они с мужем живут в другом городе, мы собирались провести у них выходные. Практически с порога мне было озвучено, что их кошку не разрешается тискать, если она против, и мешать ей вылизываться тоже нельзя. Кошка, видите ли, личность, у неё есть свои личные границы, их нужно соблюдать. Я тогда про себя окрестил семейку зоошизой и мысленно покрутил пальцем у виска. К концу нашего уикенда поспешно забрал обратно все свои слова так же мысленно. Таких патологически здоровых отношений, как у них, я ещё не видел. Все мнения озвучиваются и учитываются, никто никого не заставляет, не звучат слова "ты должен/должна", "обязан/обязана", компромиссы находятся потрясающе быстро, никаких ссор, драм и попыток угодить. Всё звучит как "мне будет приятно, если ты это сделаешь, но если нет, то имеешь право, я не расстроюсь". И самое интересное: все делают всё возможное, чтобы всем было комфортно. Правильно говорят, что мнение о человеке можно составить по его отношению к животным. Я очень многое переосмыслил.

комментарии: 0

Я верю, что все плохое в жизни комп...

Я верю, что все плохое в жизни компенсируется хорошим и наоборот. У меня классные родители, замечательный муж, прекрасная дочь, я заканчиваю лучший ВУЗ страны, нет проблем со здоровьем. Нет бы наслаждаться этим, а я все жду, откуда ж ебанёт...

комментарии: 0

На днях на меня, курящую на улице, ...

На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!

комментарии: 0

Мой муж верит во все, что "выяснили...

Мой муж верит во все, что "выяснили британские ученые". В целом, мне это не мешает, иногда даже поржать можно. Но на днях он узнал, что британские учёные вычислили допустимую суточную норму потребления мандаринов. Ну ёбана! Это же всего месяц-два в году. Как можно купить пару кг, а съесть всего 4 штуки? А муж всерьёз переживает за моё здоровье. Пригрозил выбрасывать, если не буду его слушать. Дожилась. Прячусь от мужа, чтобы точить мандаринки. Заедаю яблоком или бананом, чтобы запаха не было.

комментарии: 0

Девочка не дождалась из армии, чере...

Девочка не дождалась из армии, через 20 лет нашла, попросила о помощи. Помог. Встретились. С первым мужем в разводе, второй умер, предложила стать любовниками, но 50 тысяч в месяц обязан помогать. Встал и ушёл! Не денег жалко! Просто понял, как же здорово, что не дождалась!

комментарии: 0

Мама родила "для себя". Буквально. ...

Мама родила "для себя". Буквально. Вечный ор и битьё, мы не гуляли, так как ВСЕ дела по дому и огороду были на нас с сестрой. В 20 лет я бросила бюджет и уехала с первой зарплаты. Мать пыталась вернуть меня самыми изощрёнными методами. Но я выбрала здоровье. Сейчас у меня всё хорошо. С огромным трудом выстроила границы. А сестра (30 лет) так и копает грядки, отдаёт все деньги, парня нет, так как та и их кошмарит, проблем не видит, хочет детей растить так же. Грустят, что редко приезжаем в гости с мужем и дочкой.

комментарии: 0

Бесит нелогичность рекламы лекарств...

Бесит нелогичность рекламы лекарств. Везде пишут, что самолечение может навредить здоровью, при этом концепция рекламы повально основана на том, что "лечусь тем, что посоветовала тётя Зина, свекровь сестры её мужа пила, и ей помогло". Зато зубную пасту рекламирует стоматолог.

комментарии: 0

Прабабка, оставшись без мужа (убили...

Прабабка, оставшись без мужа (убили на фронте), в послевоенные годы подняла 3 дочерей, работала на заводах и стройке, выбила себе трешку в Москве, была строгой, но справедливой. И здоровье у неё было крепкое, почти не болела, только подхрамывала чуть, но даже в своей квартире с трехметровыми потолками сама меняла лампочки на стремянке в 80 лет. И как было обидно узнать, что умерла из-за пневмонии (врачи не увидели, хотя лежала в больнице 3 дня). А она просто села в кресло и задохнулась. В 84 года.

комментарии: 0