Истории про здоровье для взрослых для мужа

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Бесит, что замужние подруги говорят...

Бесит, что замужние подруги говорят мне найти себе мужчину для здоровья. Им, блин, повезло найти себе мужей, точнее, мужья сами их нашли, а у меня вечно проблемные отношения, и я давно одна. До них не доходит, что мне, может, и так хорошо. Это же не просто подойти к мужику, который понравился, и сказать: "Хочу с тобой трахаться".

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, мы с подруго...

Когда мне было 17 лет, мы с подругой (она из неблагополучной семьи) познакомились с двумя парнями. Они оказались уродами и привезли нас в лес, где предложили: либо мы трахаемся с ними, либо они нас избивают и бросают там. Моя подруга подошла ко мне и тихо сказала: "Давай я пересплю с обоими, а ты просто постоишь на улице, ведь у тебя больше будущего, чем у меня". И я согласилась с ней, и слышала, как сначала один, а потом второй по очереди трахали её на заднем сиденье. Как же мне стыдно… Сейчас я одинока, у меня гепатит С, и моя жизнь в сущности закончилась, а она здоровая, работает медсестрой, есть муж. Мне так жалко себя за свою никчёмную жизнь.

комментарии: 0

У моего мужа аж три друга девственн...

У моего мужа аж три друга девственника в возрасте 22-25 лет. И это не потому, что они хранят целомудрие и чистоту до свадьбы. Просто первый великовозрастный здоровый нахлебник у мамы, второй – наркоман-амеба, приближающийся к полной аморфности; третий – стеснительный компьютерный задрот 80 лвл. А так все они хорошие парни, да…

комментарии: 0

Мой муж верит во все, что "выяснили...

Мой муж верит во все, что "выяснили британские ученые". В целом, мне это не мешает, иногда даже поржать можно. Но на днях он узнал, что британские учёные вычислили допустимую суточную норму потребления мандаринов. Ну ёбана! Это же всего месяц-два в году. Как можно купить пару кг, а съесть всего 4 штуки? А муж всерьёз переживает за моё здоровье. Пригрозил выбрасывать, если не буду его слушать. Дожилась. Прячусь от мужа, чтобы точить мандаринки. Заедаю яблоком или бананом, чтобы запаха не было.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Вроде все неплохо, собственное жиль...

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

комментарии: 0

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При л...

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При любом удобном случае всем рассказывает о том, сколько у него сил, бодрости, как хорошо он себя чувствует. Одна только я знаю, что в его понимании здоровый образ жизни - это только регулярный секс.

комментарии: 0

Один знакомый рассказал мне историю...

Один знакомый рассказал мне историю о том, что, когда его брат попал в аварию и сломал позвоночник, то жена брата быстренько собрала вещички и слиняла. Я промолчала, что, когда я узнала, что мой муж смертельно болен, уйти не смогла, оказалось, что была врачебная ошибка. Теперь, когда мы с мужем решили завести ребёнка и выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем, муж со свекровью моют мне кости и зовут за спиной "гнилой пиздой". Я в ахуе, лучше бы тогда ушла.

комментарии: 0

мой муж дантист и у него есть ритуа...

мой муж дантист и у него есть ритуал: перед сексом он проводит хуем по моим зубам и кричит: Все крепыши здоровы !! )))

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Мой отец, второй муж мамы, избивал ...

Мой отец, второй муж мамы, избивал её до и во время беременности. Однако, слава Богу, я родилась живой и здоровой. Хотя и недоношенной. Тоже спасибо ему. Нет, он не бил её накануне. Перед его днём рождения мама ночевала у родителей. С утра хотела сделать ему сюрприз, затарилась продуктами и с пакетами, пузатая, пошла до него. А он там шпилит левую бабу, внаглую, у неё на глазах. Мама в шоке, стало плохо, так и принимал он роды голый с любовницей. Любовница ещё месяц думала, что это была его сестра.

комментарии: 0

Прочитала внутренний чат на рабочем...

Прочитала внутренний чат на рабочем месте коллеги. Там обсуждалась моя личная жизнь, от и до. Что муж вытирает об меня ноги, я - серая мышь, и вообще несчастное создание. И кто переписывался? 50-летняя нимфоманка и 40-летняя девственница. А я пережила этот кризис и теперь у нас доверие и взаимопонимание. Уволилась, работа с больными людьми здоровья не прибавит.

комментарии: 0

У каждого свой ритуал засыпания, у ...

У каждого свой ритуал засыпания, у меня вот как-то сложилось, что перед сном я отворачиваюсь от мужа и он гладит меня по попе, после чего я спокойно и сладко сплю. И вроде здорово, но когда во время прелюдии он решает приласкать меня и гладит по попе...ничего не могу поделать, секса мне уже не надо, вырубаюсь как спать хочу) а что? Сам приучил :D

комментарии: 0