Истории про вещи для парней

Встречаюсь с мужчиной, ему 35, две ...

Встречаюсь с мужчиной, ему 35, две квартиры, хорошая машина, должность, всё своим трудом, но начала замечать, что он не знает многих элементарных вещей, которые, мне кажется, знает каждый. Как: откуда начинается отсчет нашей эры или почему в Америке говорят на английском. Мой отец напротив весьма начитан, знает историю в идеале, но за свою жизнь так и не смог ни на что заработать. Вот сижу и думаю: а так ли важно иметь знания, как иметь смекалку и хватку, чтобы заработать достаточно денег…

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем есть большой дом, две...

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

комментарии: 0

Живу за городом в четырёхэтажном до...

Живу за городом в четырёхэтажном доме с бассейном и сауной, есть машина, айфон, несколько дизайнерских вещей и сумок... И 500 рублей на три дня. Чувствую себя ужасно, но выйти из образа обеспеченной и богатой не могу. Вру всем, что в кафе приезжаю, не выдержав и поев, а дома на шикарной кухне завариваю лапшу быстрого приготовления. И то его тоже как-то растянуть надо.

комментарии: 0

Помню, в детстве у папы появилась л...

Помню, в детстве у папы появилась любовница. В машине мама с папой ругаются между собой, мы с младшей сестрой сидим сзади, и я закрываю ей уши, чтобы она ничего не слышала, и сама начинаю кричать на родителей, чтобы те успокоились. Тут папа кулаком мажет по маминой челюсти, останавливает машину и вытаскивает все наши вещи на обочину. И уезжает, а мы стоим втроем посреди дороги. Каждый раз, когда папа приходит задабривать нас подарками, я вспоминаю этот эпизод и никак не могу простить его.

комментарии: 0

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовал...

Подсмотрела по ТВ совет. Испробовала – вещь! У нас в семье две дамы с длинными волосами, так что проблема забивки стока в ванной всегда имеет место. Беру пластиковую стяжку, кусачками ёлочкой по направлению вверх делаю заусенцы. Из ещё одной стяжки делаю петельку сверху, чтобы не сбежала в недры канализации. И начинаю рыбалку))) Чего я только не вытащила из дырки в ванне... Спускается теперь на раз)

комментарии: 0

Была у меня в детстве кукла — пупс ...

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

комментарии: 0

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

Мой жених — бестолочь, побил всё ре...

Мой жених — бестолочь, побил всё рекорды по идиотским поступкам. Во время нашего общего семейного вечера он резко встал, внезапно собрался уйти пить пиво с коллегой по работе. Пришёл ночью в хлам пьяный, разбудил меня, начал толкать, включил телек на приличную громкость. На мои возмущения: "Что это такое? Выключи, я хочу спать", — отхерачил, чуть не задушил, сломал руку, поносил последними словами и потом лёг спокойно спать. А на следующий день удивлялся, что не так и почему я собираю вещи.

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

Увлекаемся ночными квестами. Это ко...

Увлекаемся ночными квестами. Это когда на машине командами ездишь по городу и отгадываешь разные логики, и ищешь спрятанные вещи и коды. На одной из игр выдали реквизит - обычный батон, покрашенный краской золотого цвета. На следующий день после квеста машину, в которой ездили, грабанули. И как же мы смеялись, когда узнали, что единственное, что успел украсть вор до того, как его спугнули, это коробка с этим самым золотым батоном!

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Пришлось мне однажды вызвать скорую...

Пришлось мне однажды вызвать скорую для своей пятилетней дочери. Ей оказали первую помощь, и надо было срочно ехать в больницу. Ребенок в обморочном состоянии, муж на работе, я собрала всю волю в кулак, схватила ребенка в охапку, сумку, пакет с вещами, пру с пятого этажа – лифта-то нет. Выходим на улицу, снега полметра выпало, и тут мне врач говорит: "Придется тебе, мамочка, самой до проспекта ребенка тащить. К подъезду не подъехать было – машины люди во дворах паркуют". Тащила, увязая в снегу...

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Я не пью алкоголь. Вообще. Не потом...

Я не пью алкоголь. Вообще. Не потому что я ЗОЖница, не потому что я вся такая порядочная, а потому что я просто не умею, и мне лень. Я потрачу на пьянку все деньги, опозорюсь, как следует, а потом потеряю день на то, чтобы выхаживаться, искать потерянные вещи и краснеть перед мужем. И бесят друзья, которые пытаются заставить меня выпить хотя бы бутылку пива, зная о том, что после капли спиртного я полный бесконтроль!

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Похоронили бабушку. Ее сбила машина...

Похоронили бабушку. Ее сбила машина. Все, что было с ней в тот момент из вещей – ее наручные часы. По сути они ничего из себя не представляли – обычные детские часы. Бабуля говорила, что они ей очень нравились, она носила их, не мнимая, лет 5, если не больше. Естественно, мы захотели оставить их как память о ней. Хватились этих часов только на следующий день. Позвонили в МОРГ. Оказалось, что эти часы сняли с нее в первые же 10 минут, еще по дороге туда. Люди настолько алчны, что позарились даже на никчемные детские часы. Их даже не смутило то, что сняли они их с трупа...

комментарии: 0

Примерно в 1994-95 году семья мамин...

Примерно в 1994-95 году семья маминой подруги переезжала в Израиль и оставила нам вещи, которые не собиралась забирать с собой. Я училась классе во втором или третьем. Так у меня появилась вторая зимняя куртка. Великовата, правда, потому что дочь этой подруги была постарше, зато очень тёплая и почти не ношеная. И предмет моей особенной гордости – театральная сумочка. С ней я ходила в школу по пятницам, когда надо было брать с собой всего два учебника (больше в неё не влезало). Моя классная руководительница аж пришла к нам домой проводить с мамой беседу, что я избалована изобилием и надо приучать детей к скромности. До сих пор думаю, что у нее было в голове – жена крупного чиновника, имевшая две шубы и уже в те времена ездившая на машине, на полном серьезе считала, что ношеный китайский пуховик на два размера больше – это такое богатство?..

комментарии: 0

Однажды с отцом поехали мне за веща...

Однажды с отцом поехали мне за вещами в Торговый центр, там он встретился с какой-то девушкой, общался с ней, а я стоял, наблюдал за ними, облизывая мороженое. Несмотря на то, что мы успели купить мне только пару футболок, мы стремительно уходили из ТРЦ. Мы сели в машину, папа вышел, а я продолжил сидеть, он сел в чью-то машину, и через лучи солнца, помню, как я разглядел лицо той самой девушки. Они посидели, поговорили минут 20, и папа вернулся. Уже через неделю мы с мамой переехали в коммуналку.

комментарии: 0

С лучшей подружкой работаем вместе,...

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

комментарии: 0

Моя подруга и её муж много лет пыта...

Моя подруга и её муж много лет пытались завести ребёнка, через 15 лет у них получилось. Тройня, три девочки. Муж собрал вещи и ушёл. Его родители стали самой большой опорой для неё, не хотят видеть их сына. Купили ей квартиру, наняли домработницу. Оказывается, он никогда не хотел детей и только делал вид, что хочет. Она живёт в другой стране, нет никого рядом, кроме его родителей. Они во всём помогают. На родах была его мама, на первый год девочек подарили ей машину. А папаша ни разу их не видел.

комментарии: 0

В детстве с сестрой тащились по "Фа...

В детстве с сестрой тащились по "Фабрике Звёзд", купили кассету и в машине хотели слушать её. Бабушке с дедушкой такая музыка, конечно, не очень нравилась, потому однажды я просто украла их единственную кассету "Золотого Кольца" и спрятала. У них не было другого выхода, как слушать нашу "дебильную" музыку. Недавно перебирала старые вещи и нашла эту их кассету с "Золотым Кольцом". Бабушки и дедушки уже давно нет, и мне стало так обидно за них и стыдно за себя.

комментарии: 0

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

В связи с челленджем, что у кого бы...

В связи с челленджем, что у кого было 10 лет назад, задумалась, что из моих вещей со мной уже 10 лет. Результат удивил — книги и эпилятор, у мужа — барабаны и косуха. Даже машины сменили. В такой момент начинаешь легче относиться к вещам, стараешься разбирать все то барахло, которое копится годами. Мы приходим в этот мир ни с чем, такими и уходим. Очень не хочется засорять свою жизнь; есть что-то намного ценнее, чем это стадо вещей.

комментарии: 0

Поругались с мужем, собрала вещи и ...

Поругались с мужем, собрала вещи и ушла. Пихала по пакетам два часа. Влезло всё в машину. Три недели жила у сестры, потом помирились, вернулась. Прошло уже несколько лет, всё хорошо. Но с тех пор у меня только необходимый набор вещей. Если покупаю что-то новое, то выкидываю старое — вдруг опять придется всё в машину носить.

комментарии: 0

Пробка глухая. От скуки смотрю в со...

Пробка глухая. От скуки смотрю в соседние машины. Рядом девушка, вижу, что ей плохо. Выскакиваю и к ней - она беременная и стремительно рожает. Преждевременно. Господи, я ее спасла! И малыша спасла! Не знаю, как, но я приняла роды, хотя я не врач! Я плакала вместе с ней, теперь уже моей лучшей подругой, на руках с ребенком, пока ждали скорую. А вокруг ВСЕ сидели в своих машинах и просто смотрели. Только после моих истеричных визгов про чистые тёплые вещи для ребёнка стали подходить и помогать.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Мои родители умерли, я остался один...

Мои родители умерли, я остался один. В наследство осталось: машина, квартира, коттедж и ежемесячная прибыль от бизнеса в размере 400 тысяч рублей. В итоге моя жизнь превратилась в рай, так как родители особо не тратились, только если на нужные вещи. Я богат, все девы мои, я сорю деньгами, и мне в кайф, но меня мучает совесть, что меня не мучает совесть :((

комментарии: 0