Истории про вещи без мата для женщин

24 года. Журналист. Я когда работат...

24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.

комментарии: 0

Связала из ниток домового см 25 по ...

Связала из ниток домового см 25 по размеру. Случайно увидела малюсенькие очки в игрушках дочки и нацепила ему на нос. Через пару дней проходил мимо окна сосед и я увидела, что домовой очень на него похож получился. Открыла окно и подарила ему. Он усмехнулся, но взял. Прошел месяц. Встретила его жену, и она говорит: "Представляешь, нечто необычное стало в доме происходить. Вещи падать, ключи то пропадают, то появляются. Пока не додумались конфеты положить возле домового. С тех пор все прекратилось".

комментарии: 0

У меня две сестры, обе замужем за м...

У меня две сестры, обе замужем за музыкантами. Оба закончили одно и то же училище, играют в одном стиле и даже внешне похожи. Когда началась эпидемия коронавируса, оба остались фактически без денег, потому что концертов нет. И тут обнаружилась разница в характерах. Потому что один лег на диван страдать, а второй начал искать способы как-то вырулить. Преподает сольфеджио и вокал онлайн, пока не мог найти учеников - курьерил, чтобы хоть что-то заработать, рассматривал вариант пойти хоть грузчиком в супермаркет, лишь бы взяли. Говорит, что не будет себя уважать, если не сможет прокормить семью, будучи здоровым и дееспособным. Интересно, что сестра, которая жена первого, второго слегка презирает: считает, что творческой личности должно быть стыдно заниматься такими приземленными вещами.

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Родители в разводе, езжу к отцу и р...

Родители в разводе, езжу к отцу и родне в другой город раз в год. Перед очередным приездом начала его обхаживать соседка с целью женить. Меня она восприняла как соперницу и пришла с каким-то алкашом убивать. Дверь выломать не успели, я вызвала ментов. Следующие три недели я жила у папиной пассии и домой заходила за вещами. Как потом сказали, она заплатила бомжам и алкашне, если получится меня убить. Отец при «воспитательной» беседе с ней не сказал, что я дочь. Забыл, видимо.

комментарии: 0

Был у меня один молодой человек. В ...

Был у меня один молодой человек. В один ответственный момент едем к нему домой, заваливаемся на кровать и делаем то, зачем пришли. Утром выхожу из комнаты и вижу женщину примерно моего возраста и девочку лет пяти. Тут выходит мой возлюбленный и говорит: "Ох, знакомься. Это моя жена и дочь". Я была в шоке. Собрала вещи и убежала. Он ещё долго писал сообщения, мол, у них с женой свободные отношения, и она не против. А я?! А меня спросить?!

комментарии: 0

Муж работает сменно. Укладываю ребе...

Муж работает сменно. Укладываю ребенка, довожу квартиру до идеального состояния, готовлю обед на завтра. А потом бухаю до трех ночи и смотрю (не покупаю!) вещи в интернет-магазинах. Утром я снова супер жена. Красивая и вкусная. Спиваюсь, наверное. Устала.

комментарии: 0

Мой жених — бестолочь, побил всё ре...

Мой жених — бестолочь, побил всё рекорды по идиотским поступкам. Во время нашего общего семейного вечера он резко встал, внезапно собрался уйти пить пиво с коллегой по работе. Пришёл ночью в хлам пьяный, разбудил меня, начал толкать, включил телек на приличную громкость. На мои возмущения: "Что это такое? Выключи, я хочу спать", — отхерачил, чуть не задушил, сломал руку, поносил последними словами и потом лёг спокойно спать. А на следующий день удивлялся, что не так и почему я собираю вещи.

комментарии: 0

С детства я вижу вещие сны, и они т...

С детства я вижу вещие сны, и они такие подробные, что иногда это просто странно. Это происходит не раз в год или несколько месяцев, а 3-4 раза в месяц, и все сбывается. Для меня это норма, но как объяснить людям, что я вижу их будущее, я не знаю - не поймут… Ну и ладно. Вообще, конечно, все это интересно. Я вижу и вещи, которые сбываются через 3 дня, и через несколько месяцев. Я знала, когда выйду замуж, знаю, когда кто-то из близких умрет, когда женится брат. Интересно, конечно, зачем это даётся - без этой фигни я бы прекрасно прожила. Сны отнимают много сил - иногда по полдня ходишь и вспоминаешь все, что за ночь приснилось - а бессонных ночей у меня не бывает. Один экстрасенс мне сказал, как от этого избавиться, а я не знаю, хочу ли…

комментарии: 0

Встретил два года назад девушку, у ...

Встретил два года назад девушку, у не было трое детей. Стали жить вместе. Прожили два года, узнал, что буду отцом. Обоссал от радости люстру, предложил ей жениться. Через месяц она выгнала меня, потому что я оказался слишком жесткий с ее детьми... Все два года приучал мыться утром и чистить зубы – ну засранцы были они. Приехал через три дня за вещами, дома пиздец срач!!! Как и было у нее два года назад... Представляю, что ребенок будет жить в этом говне – плачу. Работал я один, зарабатывал для всех... она сидит дома, не работала ни разу в жизни. Сижу и думаю, что нужно ей поехать одежду на сезон купить, а она в контакте меня матами кроет... Пиздец.

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Переписываюсь с одним парнем. Он ра...

Переписываюсь с одним парнем. Он рассказывает мне то, что не говорит жене и друзьям. Часто это интимные вещи, не все они безобидны и нормальны в общепринятом смысле. Иногда я открываю чат с его женой в мессенджере и думаю, что стоит мне прислать ей хоть один скрин нашей с ним переписки — и жизнь её, его, моя и, возможно других людей, будет разрушена навсегда. Думаю, что никогда так не сделаю, но разум будоражит. Как будто стою на краю пропасти, один шаг и я прыгну вниз.

комментарии: 0

Моя жена постоянно забывает заряжат...

Моя жена постоянно забывает заряжать телефон. В ее красивой голове все вещи вечны и индикатор батареи телефона тоже должен быть константой. А я нервничаю и злюсь, когда она пропадает без связи. Подарил ей пауэрбанк, чтобы она всегда была онлайн. Теперь она забывает заряжать и его...

комментарии: 0

Самым счастливым моментом в моей жи...

Самым счастливым моментом в моей жизни был день, когда я с огромным энтузиазмом, блеском в глазах и беззаботным счастьем в душе и сердце грузил вещи своей нынешней жены в багажник и салон автомобиля, чтобы забрать её к себе!!!

комментарии: 0

Недавно руки чесались позвонить быв...

Недавно руки чесались позвонить бывшему. И тут, когда я уже почти решилась, мне приснилось, что я звоню ему, и он сообщает, что женился. И рассказывает, какая я дрянь, и как он рад от меня избавиться. Поняла, что лучше не звонить. Сегодня узнала, что он реально женился! Чтобы проверить, вещий ли сон, все-таки позвоню...

комментарии: 0

Мой отец - патологический врун. Зам...

Мой отец - патологический врун. Заметила ещё в детстве, когда он постоянно говорил какие-то вещи, которых быть просто не могло. Например, рассказывал, как его страшно обидел мой дед по матери, который умер задолго до того, как папа с мамой познакомились. Мама это знала, ни одному его слову не верила (даже если он говорил, что купил хлеба, шла на кухню и перепроверяла), но жить с ним почему-то продолжала, пока он сам не ушёл к своей "великой любви", когда им было по 45, а мне 18. Новой жене этот цирк с конями за пару лет надоел. Она его выставила с вещами, он вернулся к своей матери и несколько лет периодически рассказывал самые разные варианты того, что произошло. Потом он умер, мама с бабушкой встретились на похоронах, и бабушка первым делом спросила: "Светочка, а всё-таки почему вы с Колей развелись, а то я не знаю, чему верить!"

комментарии: 0

Первый муж уходил больно и внезапно...

Первый муж уходил больно и внезапно. Сказал, что я и сын навсегда останемся его семьёй, и других не будет, но он не может совмещать нас и бизнес, и у меня есть три дня, чтобы собрать вещи. Он видится с сыном, платит хорошие алименты, дарит ему дорогие подарки, любит. А я… Сейчас я снова замужем, муж у меня чудесный, замечательный, любимый! Но обида на первого не прошла. До такой степени, что если он женится — я сделаю его жизнь невыносимой. Не хочу, чтобы он забыл свои слова и создал новую семью.

комментарии: 0

Прабабушка умерла, были поминки, од...

Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.

комментарии: 0

Очень даже не против, чтобы жена за...

Очень даже не против, чтобы жена завела себе богатого любовника. Я ее очень люблю, она у меня самая-самая. Но, к сожалению, не могу дать ей тот уровень жизни, который она заслужила. С её стороны абсолютно никаких упрёков и намеков, просто иногда ловлю ее взгляд на некоторые вещи: женщина за рулем дорогого автомобиля, знакомые на фотках из заграницы. Мы не бедные, просто не могу дать ей то, что она заслуживает, на мой взгляд. А развестись кажется эгоистично, да и совсем не хочется.

комментарии: 0

Я работала эскорт-девушкой. Меня вс...

Я работала эскорт-девушкой. Меня всё вполне устраивало: независимость, куча свободного времени, ресторанчики, красивые вещи, хамам, косметолог, салоны красоты. Я стала уверенней в себе. Прекрасно осознавала, что это дорога в никуда, что останусь я со своими красивыми вещичками, ну и всё. Работать каждый день не хотелось, копить — тоже, так и жила, наслаждаясь каждым днём. Ну, если не думать о посторонних мужиках. Все изменилось в один миг: мой мужчина узнал, забрал, теперь я работаю завучем.

комментарии: 0

Я люблю секонд-хэнд. Я умею находит...

Я люблю секонд-хэнд. Я умею находить крутые и почти новые или даже новые брендовые вещи. Это мой спортивный интерес и удовлетворение шопоголизма. Сестра крайне отрицательно относится к таким вещам, мол, неизвестно кто носил, сняли с трупа и прочее. При этом я, бывает, нахожу в карманах разные вещицы прошлых владельцев: помаду или пачку салфеток, к примеру. Иногда и деньги. По паре евро в подкладке. Как-то в одном из пальто я нашла целых сто евро. Теперь сестра рыщет по всем секондам района в поисках своего миллиона.

комментарии: 0

Живу в семейном общежитии. Всё обще...

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

комментарии: 0

У нас в доме химчистка. Принимает в...

У нас в доме химчистка. Принимает вещи очень симпатичная женщина, но всегда какая-то грустная, губы без помады, ненакрашена. Я зашла сдать вещи в химчистку и вдруг неожиданно для себя сказала ей, что она красавица, что у нее красивые волосы, и мы с мужем считаем, что у нас в химчистке просто фотомодель работает. Господи! Как же она обрадовалась, разулыбалась и сказала, что у нее крылья выросли. Я когда вышла на улицу, было чувство, что солнышко засветило, а ведь дождь шел.

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Перестал верить в женское измерение...

Перестал верить в женское измерение (когда вещь не появится, пока на неё девушка/жена/мама не покажет пальцем). Ровно до вчерашнего дня верил. Цех по обработке металлопроката, коллектив мужской. Нам привозят рулон стали и ставят его посередине цеха. Крановщик — парень аккуратный — переставляет рулон на два метра. Мы рулон после этого час не могли найти!

комментарии: 0

Попросила сына и его жену съехать и...

Попросила сына и его жену съехать из квартиры. Устала их обслуживать. Она не работает и дома ничего не делает. Ходит по квартире в одних трусах, разбрасывает вещи, стрижёт ногти на полу в ванной, кидает окурки в чашки для чая. На мои попытки поговорить делает вид, что меня не существует. Сын на работе с утра до ночи, приходит домой поесть и поспать. Я работаю + готовлю и убираю. Хочу отдохнуть. В моём возрасте тоже может быть личная жизнь и желание жить для себя, а меня уже списали в прислуги.

комментарии: 0

Поругались с женой из-за того, что ...

Поругались с женой из-за того, что она сказала, типа её мама готовит лучше меня. А я собрал вещи и уехал к своей маме. А сейчас осознал всю комичность ситуации. Еду обратно.

комментарии: 0

Доверие в отношениях - великая вещь...

Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.

комментарии: 0

Мама попросила приютить дядю, мол, ...

Мама попросила приютить дядю, мол, как встанет на ноги, съедет. За полтора года почти не работал, жил за наш счет. Будучи на 3 месяце беременности, была вероятность выкидыша. Постоянно плохо себя чувствовала. Как оказалось, этот дебил что-то подсыпал в сахар. Муж перевез его вещи на съёмное жилье и запретил у нас появляться. Потом только мать призналась, что у него поехала крыша (из-за этого с ним развелась жена), жаловался, будто я подсыпаю ему хлорку и отовсюду увольняют с моей легкой руки)

комментарии: 0