Истории про удовольствие для парней

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

У моего парня во дворе жили три оди...

У моего парня во дворе жили три одиноких алкоголика, у каждого была своя квартира. Эти предприимчивые ребята скооперировались, переехали на одну квартиру, а две другие продали. На вырученные деньги купили машину и бухают себе дальше в удовольствие, благо денег теперь хоть отбавляй! Только вот машину жалко, так как стоит во дворе и гниёт. Зато они теперь живут так, как хотят.

комментарии: 0

Я очень люблю гонки. Недавно разбил...

Я очень люблю гонки. Недавно разбил свою машину, и мне повезло: машина в хлам, сам цел. Думал, на этом всё теперь, больше не сяду за руль, так как страшно. Но как только я беру машину и начинаю гонять, то получаю огромное удовольствие от скорости. Я сам знаю, что это может плохо закончиться, но не могу собой управлять, когда за рулем.

комментарии: 0

Как-то мне в соцсеть постучался муж...

Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.

комментарии: 0

Сама для себя открыла удивительное ...

Сама для себя открыла удивительное чувство, стала понятна причина моего нежелания выгонять машину. Я получаю истинное удовольствие от поездок в автобусе. Раннее утро, еще нет семи, народу очень мало. Дорога занимает минут 40-50, трасса вдоль Байкала, и я сижу и счастливо улыбаюсь, щурюсь от первых солнечных лучей и любуюсь проплывающими пейзажами. Пусть машинка еще постоит в гараже.

комментарии: 0

Я села в машину к незнакомцу. Было ...

Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)

комментарии: 0

Моя собака обманула мироздание. У б...

Моя собака обманула мироздание. У буддистов есть поверье, что души алкоголиков превращаются в собак в следующей жизни. Так вот моя собака пьёт алкоголь, пиво, но только очень хорошее (бельгийское, французское), пьёт с удовольствием и жаждой; заесть санкционными сырами с плесенью — запросто! Круассаны на завтрак — естественно. Бельгиец-алкаш, одним словом.

комментарии: 0

Недавно переезжали с сестрой, склад...

Недавно переезжали с сестрой, складывали вещи и попутно ржали, как на Руси переезжающие всегда брали с собой Домового — просто тащили за собой лапоть в новый дом. А на кухне у нас висела фигурка домового, такая с веничком и пожеланиями богатства и удачи. Сестра спрашивает: "Будем его забирать?" Я говорю: "И не вздумай этот хлам тащить с собой!" Стали вещи в машину таскать, а тут — бац — падает наш домовой! Сколько лет висел, ни разу не падал и никто его не трогал. Взяли его с собой, естественно, висит на новой квартире, охраняет! Мне кажется, что у него от удовольствия даже усы распушились!

комментарии: 0

Никогда не думала, что со мной тако...

Никогда не думала, что со мной такое может произойти – все как в плохом кино. Выпила, опоздала на метро, села в незнакомую машину, увез меня за город и изнасиловал... Попыталась следовать совету: расслабься и получай удовольствие. В итоге в конце попросила сделать мне кунилингус… не отказал...

комментарии: 0

Как же надоело это не вовремя. Не в...

Как же надоело это не вовремя. Не вовремя покупать новую машину, у тебя же и так большие расходы. Не вовремя обновлять гардероб, тебе же нужно обновить машину. Не вовремя ехать на отдых, ты же ещё не отремонтировала квартиру. Не вовремя покупать новый дом, ты же ещё не всем родственникам помогла. А когда же время останется на то, чтобы жить в своё удовольствие и перестать себя ограничивать?..

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Работал таксистом по ночам в Москве...

Работал таксистом по ночам в Москве. Приезжаю на заказ — заброшенный завод и никого. Стою, и мысли разные одолевают. Я парень бывалый и не сваливаю; что нужно — под рукой лежит. Идут трое, на лице кровь, все вымотанные. Сели: "Здорова, трогай". Оказалось, что они квесты проводят, те, что с трешем. Пока выезжали из развалин, говорят: "Не бойтесь, мы только за деньги убиваем". Отвечаю: "Это херня, а я ради удовольствия". Так быстро из машины на светофоре ещё никто не убегал...

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

В детстве я обожала папу и постоянн...

В детстве я обожала папу и постоянно была с ним рядом, могла часами сидеть у него на коленках, когда он показывал мне картинки в книжках. Помню, как он брал меня с собой в ванную комнату "бриться": намыливал помазком моё лицо и "брил» обратной — тупой — стороной бритвы. Я с удовольствием сидела в его гараже, он дарил мне подшипники разных размеров, а один раз мы даже попытались залить эпоксидкой красивую стрекозу, которую нашли уже почившей в бозе, но у нас ничего не получилось. Лучшие воспоминания.

комментарии: 0

С парнем встречаемся уже 5 лет. Сек...

С парнем встречаемся уже 5 лет. Секс был почти везде. В этот раз мы решили заняться этим в машине...в поле. Дело было летом, ночь, тишина, романтика, мы совершенно голые в машине...все идет как надо, аж жарко стало. И тут он решил на капоте заняться. Я с удовольствием поддержала его, ибо дышать уже в салоне нечем. Он первый выходит из машины, я следом. Закрыла дверь, чтоб комары не залетели. Тут он так на меня посмотрел, сразу поняла, что я благополучно захлопнула ее... Представтье: абсолютно голый пацан, пытается хоть как-то открыть машину, рядом в истерике прыгает девушка и материться гоняя комаров от парня. В итоге пришлось разбить окно ногой, ибо тут ничего не растет кроме пшеницы. Отлично потрахались! Шрам на его на ноге останется навсегда:D

комментарии: 0

Скопилась у нас дома гора игрушек, ...

Скопилась у нас дома гора игрушек, большей частью ребенок не играет уже. Разделила на 4 равные части (т. е. несколько штук мягких, конструктор, пупсы, машины) один оставила, три спрятала. Теперь каждые две недели меняю пакет. Ребенок играет с каждой игрушкой с удовольствием и (пока что) не просит новую. Да и дома, во время игр, теперь есть куда стать между игрушками.

комментарии: 0

Рядом с моим домом есть свалка разб...

Рядом с моим домом есть свалка разбитых машин. Я часто прихожу туда, сажусь за руль и воображаю как будто это я ее разбила. Получаю от этого огромное удовольствие.

комментарии: 0

Впервые получил удовольствие от пив...

Впервые получил удовольствие от пива, выпитого в момент похмелья, показалось самым лучшим пивом в мире, насладился вкусом по настоящему, стало страшно.

комментарии: 0

Два года назад решил начать здоровы...

Два года назад решил начать здоровый образ жизни, отказался от жирной пищи и фаст фудов, начал заминаться спортом, не пью газированных напитков кроме пива иногда (люблю очень), чай и кофе без сахара, от соли тоже отказался. После двух месяцов спорта повредил спину, оказалось вылетел диск с которым я проходил два года мучаясь от боли. После того, как вправил спину, начались проблемы с желудком, от еды не получаю удовольствия. Сейчас бегаю по врачам, проблемы по мужски... Может ну его нах*й здоровый образ жизни

комментарии: 0

Так задолбалась от "правильной" жиз...

Так задолбалась от "правильной" жизни: одета всегда с иголочки, никаких опозданий, речь идеальна. Сняла номер в дешевом отеле, пила пиво, смотрела порно на всю громкость, ходила в одних трусах, никаких укладок и пердела в свое удовольствие. Ни один отдых на курорте не приносил столько удовольствия, чем этот сабантуй.

комментарии: 0

Вы даже не представляйте, какое дос...

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

комментарии: 0

Жили мы с мамой бедненько, денег на...

Жили мы с мамой бедненько, денег на гигиенические прокладки не было, и мечтала я все о светлом будущем, в котором буду покупать себе прокладки и тампоны всякие! Сейчас замужем, живу в доме, езжу на машине, отдыхаю на мальдивах, но истинное удовольствие получаю покупая тампоны, много тампонов!:)

комментарии: 0

В моём детстве на детской площадке ...

В моём детстве на детской площадке висели три тарзанки. Первая в полуметре над землёй, на ней даже мамы малышей катали, и они заливисто смеялись от удовольствия. Вторая - высокая, для старшеклассников, на ней катались старшеклассники. И третья, средняя, для нас, мы катались на ней с гаража. В один прекрасный день катались мы, прыгаю я, кидаю тарзанку следующему. Парень прыгает... И тарзанка отрывается. Парня приложило о землю так, что мы думали - все, хана. Вызвали врача, парень лишь чудом ничего не сломал. А я подобрала оторванный пожарный шланг. Часть была разлохмачена, а часть, ровно отрезана. После оказалось, что все три тарзанки подрезал местный долбанутый дворник. И ему за это ничего, млин, ничего не сделали! А я ещё долго думала, что было бы, если первой оторвалась та тарзанка для малышей или вторая, на которой народ катался с трансформаторной будки.

комментарии: 0

Обожаю, когда люди с удовольствием ...

Обожаю, когда люди с удовольствием делают свою работу, какой бы она ни была. Бывает идешь, холодно, подходишь на улице к палатке с кофе. А девушка там искренно улыбнется, щедро насыпет молотого шоколада, скажет: "Осторожно, кофе горячий! Хорошего вам дня!". Или покупаешь воду на заправке, а кассир кричит заправщику: "Беги сюда быстро, отнеси девушке тяжелые бутылки в машину!". А тот с улыбкой помогает и желает хорошо доехать. И так сразу тепло на душе становится.

комментарии: 0

Вспоминаю своё детство летом в дере...

Вспоминаю своё детство летом в деревне. Я могла зайти в любой дом, и меня там кормили. Если я разбивала коленку, можно было не идти домой, ведь помогал первый увидевший меня человек. Я могла пойти на рыбалку с любым мужчиной, и он следил за мной, учил ловить рыбу. Доверие. Можно было поехать на ферму, где мне с удовольствием показывали животных. Меня звали незнакомые люди на дни рождения, свадьбы, похороны. Детей всегда угощали. Сейчас деревня опустела... люди не общаются. Тоскливо.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама - вполне адекватная и разу...

Моя мама - вполне адекватная и разумная женщина во всем, кроме уборки. В плане домовых дел все должно быть именно так, как она сказала - одни и те же способы чистки годами, нововведения отвергаются, на попытки ускорить или улучшить процессы неминуемо нарывалась на скандал. Вскоре я съехала из родительского дома и в своей съемной квартирке навела свои порядки. Никаких ненавистных тряпок для пыли - все поверхности вытираются одноразовыми влажными салфетками, после которых не остаются ворсинки. Никаких половых тряпок в ведре - специальная микрофибра отмачивается в раковине, промывается проточной водой, надевается на специальную швабру, и полы после мытья без единого развода. Никаких пододеяльников - эти исчадия ада я даже не купила, зато купила несколько уютных пледов разной степени тепла и стираю их по мере надобности. И главное, я купила посудомоечную машину, и ни единая тарелка или стакан в моем доме не нуждается в ручной мойке или длительном вытирании полотенцами. И только я зажил...
Показать полностью
комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше презирала барышень, которые ...

Раньше презирала барышень, которые тащились от шуб, бриллиантов, дорогих автомобилей. Мол, пустые понты, а бижутерия не хуже бриллиантов, болоневое пальто гуманнее норковой шубы, а ездить можно и на старой хонде. К двадцати годам увидела, что самый маленький бриллиант эстетически прекрасней любой бижутерии, ехать в хорошей машине комфортнее и безопаснее, а провести рукой по натуральному меху - удовольствие сродни оргазму. Как я рано постарела, в двадцать лет отказаться от нонконформизма и стать частью системы, стыдно даже как-то((

комментарии: 0

Узнал про осознанные сновидения, ту...

Узнал про осознанные сновидения, тут же решил попробовать. Первое время было очень круто, я летал, путешествовал по миру, катался на дорогих машинах, занимался сексом как хотел и с кем хотел. Нет, от реальной жизни я не отказывался, просто она доставляла мне меньше удовольствия, чем сон. В очередной раз, пытаясь пролететь через стену какого-то спортзала, я застрял. Тут же ожил баскетбольный мяч, и с диким хохотом начал пинать меня по заднице. Итог: паника, сонный паралич, бессонница, больше не хочу.

комментарии: 0