Истории про удовольствие для парней для мужа

Крёстная с мужем купили дачу, рядом...

Крёстная с мужем купили дачу, рядом лесок, речка и никаких людей на много километров. Потихоньку обустроили, отдыхали с удовольствием. Недавно прислали видео с «НЛО». Я заранее вышутила весь потенциал на эту тему и посоветовала меньше пить. А потом глянула видео: два красных шара, зависших в небе. Ерунда, казалось бы, но на следующий день у крестной в новой машине перестала работать приборная панель, а новенький телефон мужа отказался заряжаться. Через пару дней все снова заработало.

комментарии: 0

Моя собака обманула мироздание. У б...

Моя собака обманула мироздание. У буддистов есть поверье, что души алкоголиков превращаются в собак в следующей жизни. Так вот моя собака пьёт алкоголь, пиво, но только очень хорошее (бельгийское, французское), пьёт с удовольствием и жаждой; заесть санкционными сырами с плесенью — запросто! Круассаны на завтрак — естественно. Бельгиец-алкаш, одним словом.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Впервые получил удовольствие от пив...

Впервые получил удовольствие от пива, выпитого в момент похмелья, показалось самым лучшим пивом в мире, насладился вкусом по настоящему, стало страшно.

комментарии: 0

Так задолбалась от "правильной" жиз...

Так задолбалась от "правильной" жизни: одета всегда с иголочки, никаких опозданий, речь идеальна. Сняла номер в дешевом отеле, пила пиво, смотрела порно на всю громкость, ходила в одних трусах, никаких укладок и пердела в свое удовольствие. Ни один отдых на курорте не приносил столько удовольствия, чем этот сабантуй.

комментарии: 0

Вы даже не представляйте, какое дос...

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

комментарии: 0

Вспоминаю своё детство летом в дере...

Вспоминаю своё детство летом в деревне. Я могла зайти в любой дом, и меня там кормили. Если я разбивала коленку, можно было не идти домой, ведь помогал первый увидевший меня человек. Я могла пойти на рыбалку с любым мужчиной, и он следил за мной, учил ловить рыбу. Доверие. Можно было поехать на ферму, где мне с удовольствием показывали животных. Меня звали незнакомые люди на дни рождения, свадьбы, похороны. Детей всегда угощали. Сейчас деревня опустела... люди не общаются. Тоскливо.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0