Истории про сумки для взрослых

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенческие годы познакомилась с...

В студенческие годы познакомилась с парнем на 1 курсе, начали встречаться. Часто начала оставаться у него на ночь. В один день решили позвать друзей к нему, посидеть. В итоге всё переросло в масштабную пьянку до самой ночи. У меня заболела голова и я решила пойти в другую комнату прилечь. Захожу, включаю свет и вижу, что сидит мой парень,а его друг ему дрочит. От шока начала ржать на всю квартиру. Потом быстро собрала сумку и уехала домой на такси. Больше он мне не звонил, а в универе избегал.

комментарии: 0

Решил навести порядок в шкафу. Набр...

Решил навести порядок в шкафу. Набралось две больших сумки одежды, которая непонятно зачем там хранится. Всё вынес на мусорку. Из всей кучи ненужного тряпья оставил лишь одну рубашку. Эта рубашка всегда была мне большой, но есть у неё и один важный плюс: она шёлковая и потому очень гладкая, нежная. Когда ко мне в гости приходит очередная девушка и просит "что-нибудь надеть" после душа на голое тело, всегда даю эту рубашку. Женское тело в ней смотрится и ощущается нереально сексуально. За те шесть лет, которые я живу один, ещё не было ни одной, кому бы она была не к лицу. И ни одно платье или нижнее бельё не сможет составить конкуренции.

комментарии: 0

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

Лето, обеденное время, сидим с парн...

Лето, обеденное время, сидим с парнем на лавочке. Подходит девушка лет 30 с девочкой лет 6 и большой сумкой, просит посидеть с ними, пока она сбегает на рынок за помидорами. Мы согласились. Через 15 минут парень ушёл на работу. Через 40 минут я начала узнавать у девочки, знает ли она, где живет, имена родных, знает ли их телефоны. Через час пришла мамаша. Издалека ей "показалось", что я копалась в их сумке (она стояла на другом конце скамейки), она сказала мне грозно: "Что это вы там искали?" – отругала девочку, почему она не смотрит за сумкой. Когда я начала говорить, мол, какого черта вы час пропадали, увидела, что она совершенно меня не узнаёт, отворачивается. Я охуела и ушла.

комментарии: 0

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять,...

Мой муж охотник и рыбак, НО, блять, если бы это хотя бы приносило доход! Уедет на несколько дней, а приходит ни с чем! На бензин дай, сумку собери, жрачки на готовь! Заебало! А он только и может мечтать, что забьёт зверя, продаст и будут деньги! А помимо этого: "Купи мне лодку, мотор, да и ещё надо машину купить с мотоциклом, чтобы вообще отлично всё было". С какого хуя я должна это покупать, если ТЫ не можешь нормально приносить в дом мясо и рыбу, чтобы это продать?! ЗА-Е-БА-ЛО!

комментарии: 0

Знакомая уверена, что вокруг полно ...

Знакомая уверена, что вокруг полно людей, осуждающих её за лишний вес. Причина — на неё косо смотрят. А я уже полгода не могу донести до знакомой, что дело не в весе, а в том, что у неё огромная яркая сумка в виде пизды.

комментарии: 0

Дело было в конце лета. На часах бы...

Дело было в конце лета. На часах была уже полночь, и я, выйдя от подруги, села во дворе на скамейку (вот-вот должен был подойти любимый). Зрение у меня слабое, и я, увидев какого-то парня вдали, поднялась, подумав, что мой. Но было уже поздно, когда тот с ножом начал идти на меня, требуя отдать сумку. И тут все как в замедленном кадре: вижу издалека, как со всех ног на нас бежит парень с другом, а еще раньше слышу противный визг худенькой девушки, которая просто шла мимо. Гопник оборачивается к ней, мой парень что-то орет издалека, а потом эта худенькая, хрупкая девушка как даст грабителю битой по роже! Тот аж сам охуел и быстро скрылся из виду, пока девушка убирала биту в тубус. Друг парня влюбился сразу же, а эта бешеная девка теперь моя лучшая подруга)

комментарии: 0

Моя коса всегда была моей гордостью...

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей. Всеми силами меня перевели на домашнее обучение, школу я успешно закончила. Но вот волосы обратно отрастить не получилось, так и хожу с мышиным хвостиком.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Недавно подруга уговорила меня сход...

Недавно подруга уговорила меня сходить к одной чудо целительнице. Я не верю в них, но подруга была убедительна. Эта тетка усадила меня на стул, встала сзади, нащупала у меня под ушами болевые точки и стала на них давить, что я потеряла сознание. Очухалась, когда она мне с такой силой давила на трахею, что я непроизвольно хрипеть начала, а она приговаривает: «Ишь какая, ни в кого она не верит! Казачура!» (у меня папа казак) Сумку схватила и еле ноги унесла.

комментарии: 0

Отдыхали с молодым человеком в Егип...

Отдыхали с молодым человеком в Египте и в последнюю ночь решили заняться сексом в ванной комнате. Начали со столика с раковиной, а затем перешли на туалет. И в самый кульминационный момент под нами разбивается фарфоровая крышка унитаза на мелкие кусочки. А на следующий день нужно было сдавать номер и уезжать. Недолго думая, мы сломали эту крышку до конца, сложили куски в черный пакет и вынесли утром за пределы отеля. Чтобы нас не спалили и не заставили платить за порчу имущества (у нас не осталось ни доллара в кармане), мы выбежали с чемоданом и сумками из отеля за час до приезда трансфера и спрятались где-то в кустах. Затем приехал автобус, мы выбежали из кустов, закинули манатки и свалили оттуда побыстрей. Никогда в жизни я ещё не уезжала с отпуска за границей с таким огромным желанием и облегчением, что все закончилось, и мы едем домой.

комментарии: 0

Первый и последний раз попробовала ...

Первый и последний раз попробовала абсент в компании парня и его друзей. Три шота + полтора коктейля стали для меня телепортом: очнулась через 4 часа во время секса с парнем в той квартире. Обрывками помню, как доставала тампон (тогда шли месячные), как порвался презерватив, как, качаясь от стены к стене, ползла в душ, а потом не сразу нашла путь обратно к парню. Было очень стыдно утром (да и до сих пор). Все еще не пойму, куда дела тогда тампон: в сумке не было, ванную проверила, хозяин квартиры ничего не сказал...

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Сегодня моя младшая сестра(3 года) ...

Теги: 

Сегодня моя младшая сестра(3 года) пока я была в ванной вытянула у меня из сумки смазку для анального сека и принесла маме...давно мне не было так стыдно...

комментарии: 0

Подруга развелась с мужем и чтобы о...

Подруга развелась с мужем и чтобы отпраздновать, в одиночку уехала в Турцию на отдых. Вернулась, встречаемся, рассказывает. Сидела в баре отеля, подсел красивый турок, угощал коктейлями, делал комплименты. Потом она ничего не помнит. Очнулась голая в какой-то халупе. На окнах, с видом на кирпичную стену, решетки. Дверь заперта. Сумка, документы, одежда - ничего нет. Голова туманная и болит. По-тихому пришла в себя, паниковала, почти простилась с жизнью. В другом конце комнаты под самым потолком увидела узенькое окошко - немыслимыми усилиями забралась к нему, подтянулась, пролезла. Всё ободрано - бока, руки, ногти сорваны до мяса. Стоит голышом на крыше дома в трущобах, до земли три этажа. Пока могла, кралась по крышам, потом полезла вниз по водостоку. Дальше голышом бежала по улице, орала что есть мочи, наткнулась на местных копов. Довезли до участка, потом проверяли её данные, послали в посольство. Еле вернулась домой. Сидит, вся в синяках, ссадинах, глаза сияют, довольная. Говорит, отлично отдохнула.

комментарии: 0

Передо мной в очереди стояла девушк...

Передо мной в очереди стояла девушка, говорит подруге "я всегда все держу в безопасности". Спиздил у нее из раскрытой сумки кошелек, никто ничего не заметил. Не стыдно, все равно там почти ничего и не было)

комментарии: 0

В метро. На коленях сумка из ткани....

В метро. На коленях сумка из ткани. Еду четыре остановки, выхожу, и понимаю, что у меня мокрые штаны... в том самом месте. Ужас, всё, капец, уснула и описалась в метро. Но странно — не помню, чтобы засыпала. Версия 2 — старею, что-то прорвало в организме и пора искать прокладки для этого дела. Третья — гипноз! Спиздили зарплату! Точно! Лихорадочно лезу в сумку! Там, блин, бутылка воды открылась немножко и капала всю дорогу в нужное место...

комментарии: 0

Живу заграницей. Заболела поясница ...

Живу заграницей. Заболела поясница и врач посоветовал сдать анализ мочи, чтобы исключить болезнь почек. И вот я еду с утренним забором в лабораторию в полном трамвае и слышу как парни сидящие возле меня начинают активно обсуждать мою внешность на русском. Самыми приличными выражениями были "шмара" и "ебальник хуя просит". Не раздумывая запустила руку в сумку, вылила на голову содержание пробирки и быстро выскочила на остановке (благо стояла прямо возле двери).

комментарии: 0

Подвозила знакомую женщину, а у неё...

Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!

комментарии: 0

Подруга пошутила. Взяла мой телефон...

Подруга пошутила. Взяла мой телефон и незаметно сменила мелодию звонка. Утром в переполненной маршрутке я долго недоумевала: ну что за люди звук оргазмов себе на звонок ставят, да ещё такие мерзкие – тетка фальшиво стонет, мужик натужно охает... Когда до меня дошло, что это звучит из МОЕЙ сумки, на меня с ухмылками косились все пассажиры. Я сразу поняла, чьих рук это дело и написала ей гневное смс! И тут телефон в моих руках издаёт протяжный громкий ПУК. Ответ пришёл. Звук смс она тоже сменила!

комментарии: 0

В тему про ночевание на вокзалах. Н...

В тему про ночевание на вокзалах. Ночевала на московском. Сама виновата, купила билет на поезд, пришла в правильный день и уснула. А тогда на вокзале не было камер и тп и мою сумку со всеми документами спиздили. От милиции толку не было, разве что меня забрать хотели. Сбежала. И ныкалась в зале ожидания. Жрала из помойки или остатки от других со столов. Спас меня иностранец, подкинув бомжихе купюру в сто зеленых. Когда увидела не верила счастью. Уехала домой. те 5 дней никогда не забуду.

комментарии: 0

в сумке, с которой хожу в универ, н...

Теги: 

в сумке, с которой хожу в универ, ношу анальную смазку. а то мало ли.

комментарии: 0

Сегодня мой кошелек (в котором было...

Сегодня мой кошелек (в котором было 1500 рублей) случайно упал в сумку к незнакомой тетке, понял я это тогда, когда за ее спиной закрылись двери уезжающей маршрутки. Дома Вас ждет сюрприз, блядь..

комментарии: 0

Сегодня дочь (5 лет) задала вопрос:...

Сегодня дочь (5 лет) задала вопрос: "Мама, а как вы с папой познакомились?" Я, быстро сообразив, сказала, что однажды я шла по улице и вдруг у меня некий "очень плохой человек" выхватил сумку из рук, это заметил молодой человек (теперь наш папочка), догнал его и благородно вернул мне сумку. Не буду же я говорить, что мы познакомились в анонимном чате, где он предложил мне виртуальный секс через скайп за деньги.

комментарии: 0

Мама мне иногда рассказывает о том,...

Мама мне иногда рассказывает о том, как ведут себя другие девочки. Вот вчера только: "Сын моей подруги встречается с девушкой, она страшная такая, мелкая, худая, ни сисек, ни жопы, так нахально себя ведет, готовить, кстати, вообще не умеет, даже не может картошку почистить, не хозяйка, посуду никогда не моет за собой, представляешь?! А он ее любит - обожает, все блага к ее ногам". И таких историй миллион. Завершает она их всегда так: "Зато ты у меня самая лучшая! Красивая, умная, хозяйка во всем. Не то, что эти девочки все." Да уж... Зато я замкнутая, закомплексованная девушка 20 лет, со шрамами на руках, ужасной болью в душе и ненавистью к мужчинам. А все потому что я помню, как мой отчим в 12 лет заставлял меня руками без перчаток мыть туалет, весь обоссаный им же, держал меня за волосы и буквально лицом тыкал туда, как дерьмо из нечищеной клетки попугая вываливалось мне на кровать, как грязная жирная тарелка оказывалась утром в моей сумке вместе с мокрыми тетрадями, как он орал...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда жалела маленьких черненьких ...

Всегда жалела маленьких черненьких цыган просящих мелочь. Старалась давать побольше мелочи и сладостей если были.На той неделе наклонилась дать по шоколадке, спиздили айфон и деньги из сумки.Больше не жалею.

комментарии: 0

Познакомилась с молодым мужчиной. Д...

Познакомилась с молодым мужчиной. Дорогое авто, конфеты, букеты. Сказал, что не женат. Пригласил в гости. Сидим, пьем шампанское. Он со словами -"Сейчас будет сюрприз!" выходит из комнаты. Через минуту дверь открывается и он стоит на пороге голый, в белых носках и в полной боевой готовности. У меня от изумления челюсть отвисла. И в этот момент раздается оглушительный звонок в дверь. Со словами: -"Жена приехала!" он стал в панике носиться голый по квартире. Это было зрелище! Меня скрючило от смеха. Взяла сумку и пошла на выход мимо изумленной жены. До сих пор помню его подпрыгивающее на бегу хозяйство. Сюрприз удался.)

комментарии: 0

Работаю в охране, охраняем серьёзну...

Работаю в охране, охраняем серьёзную организацию. Есть свои правила пропускного режима. Нельзя просто так вынести или занести что угодно. На все оформляется материальные пропуска. Все работники с этими правилами ознакомлены, но всегда находятся те, кто якобы не знал, не помнит или просто недоволен. Нельзя приходить с перегаром - 100% уволят, сумки и пакеты к осмотру должны предъявлять все без исключения, независимо от пола, состояния здоровья и статуса в обществе. Месяц назад была история. Пытался остановить женщину, которая просто тупо не показала сумку. Меня якобы не слышала. Первая мысль - что-то спиздила и выносит. Поймал её за руку и остановил, так она начала орать, что я её бью, домогаюсь и вообще она на меня в суд подаст. Неделю назад звонят с УВД со словами, что я якобы проигнорировал повестку и не явился на допрос в установленное время и место. Что мне неоднократно звонили на телефон. В тот же день взял распечатку звонков за месяц у оператора. Кроме родных и с работы никто...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю официанткой в лучшем рестор...

Работаю официанткой в лучшем ресторане города. И один богатый постоялец предложил отношения за дорогие сумки, туфли, гаджеты и решение всех моих проблем. Я вежливо отказалась, но он все равно посоветовал подумать. Недавно парень бросил после секса (дав понять, что ему только это и было нужно)... Теперь жду выходных и своего гостя, а то присмотрела тут классные туфельки

комментарии: 0