Истории про сарказм

Учусь на выпускном курсе. За 4 года...

Учусь на выпускном курсе. За 4 года сформировалась компания из 5 человек: 4 парня и 1 девушка. В основном наша компания собиралась для отдыха или для обучения. Девушка настоящая стихия, что и притягивает к ней больше всего. Девушка характерная. Хлесткие фразы, сарказм — это всё про неё, хотя и поддержки от неё не приходится ждать, она всегда знает, когда нужна. Никогда непонятно, взбесится она в очередной раз или сдержится, но все конфликты сводила к шуткам. Всегда смеялась и всегда веселила, чтобы никто не грустил. Всегда писала в общий чат, и дня не проходило без её сообщений. И вот в один день она пропала, прошёл день и ещё один, потом неделя, а её нет. Случайно столкнулся с её парнем. Такого потерянного взгляда я ещё не видел. В шутку спросил его: "Жива ли она?" На что получил ответ: "Почти". Оказалось, она уже неделю в коме лежит. Неудачная попытка суицида. Накануне этого происшествия она всем писала, просила встречи, хотя было уже поздно, каждому из нас на следующий день либо ...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в банке обычным спецом по р...

Работаю в банке обычным спецом по работе с физ. лицами. И мы никак не влияем на процентные ставки! И даже если уважаемые клиенты спросят: "А выше нет?" – они волшебным образом не появятся! В связи с падение ключевой ставки выслушиваю сарказм каждый день: "Совсем плохи дела стали?", "Опять упали ставки, наверное умирает банк?", "Всё хуже людям делаете?" Может, вкладчики перестанут несчастными работникам мозги делать. Накипело!

комментарии: 0

Моим первым вопросом к учительнице ...

Моим первым вопросом к учительнице в первом классе был: "А будет ли у нас тихий час в школе?" Все в классе, в том числе и учительница, посмеялись, а потом она ответила: "И не надейся". Я сначала не догнала, почему я на это должна надеяться, в детском саду я тихие часы терпеть не могла, но буквально через недельку поняла всю соль её сарказма.

комментарии: 0

Живу с мужем американцем в США. На ...

Живу с мужем американцем в США. На русском/украинском он не говорит, знает несколько слова от меня. Я часто вместо "what happened" говорю на украинском "що трапилось?". Так же я часто матерюсь на русском (он не понимает значение слов). И вот мы с ним бесились, и он меня больно ущипнул, я "айкнула", а он с сарказмом, типа не понимает, что случилось, со своим плохим произношением выдаёт: "Що трапилось, блядина?" Больше при муже не матерюсь.

комментарии: 0

У меня есть духи "Красная Москва". ...

У меня есть духи "Красная Москва". Да, те самые, и им сейчас 102 года. Когда я достаю этот заветный флакончик, вдыхаю его божественный аромат, то не понимаю, откуда столько сарказма... Легенда бессмертна!

комментарии: 0

Я вот не понимаю сарказма по поводу...

Я вот не понимаю сарказма по поводу "насосала". Это ведь намного сложнее чем любые другие отношения! Чтобы богатый мужчина, у которого огромный выбор, был настолько заинтересован, чтобы дарить дорогущие подарки аля машины и квартиры, надо очень постараться! Я бы сказала, обладать невероятным сочетанием красоты и ума, ведь просто сосать и так все могут :) только им за это ничего не покупают. Дело в мозгах, мои дорогие! Это большой труд!

комментарии: 0

У меня на работе есть стаканчик с п...

У меня на работе есть стаканчик с предсказаниями. Первый раз брала бумажку с долей сарказма, но всё сбывалось! Недавно решала — идти мне после работы в зал или нет. Вытянула бумажку со словами: "Физические нагрузки однозначно сделают ваш день лучше". Коллегам рассказала, они тоже теперь к нему обращаются.

комментарии: 0

Мне нужен человек, с которым можно ...

Мне нужен человек, с которым можно шутить! Я устала! Сарказм принимают за чистую монету, шутишь над собой — "да ты что, все будет хорошо". Если над ними — обижаются. Черный юмор — табу. Да, есть среди друзей люди, понимающие английский тонкий юмор, есть и парочка любителей "тупого американского", и мастера сарказма. Но это разные люди, а я не хочу переключаться! Мне нужен ультраюмористичный человек...

комментарии: 0

Работал в аптеке, рядом за кассой н...

Работал в аптеке, рядом за кассой напарница. Приходит женщина в возрасте и спрашивает средство от давления, долго читает аннотацию, после этого диалог: — А Вы не знаете, это хорошее средство? — Не знаю, — буркнула фармацевт. — Вы не пробовали? На что напарница, с ноткой сарказма и удивления: — У нас в аптеке 11 тысяч наименований, если бы я всё попробовала, то уже сдохла бы!

комментарии: 0

Познакомилась как-то с мужчиной по ...

Познакомилась как-то с мужчиной по интернету. Пригласил в кафе, выбираем блюда. Он (с сарказмом): "Наверное, хочешь салат "Цезарь" и фреш?" Далее наш диалог состоял из пикировки по поводу стереотипов насчет девушек. Он уверен, что все мы дружно наращиваем ногти и ресницы, едим и пьем одно и то же, усиленно качаем задницы и требуем в подарок шубы. Сидела и офигевала... Ничего наращенного, не гламурная фифа, круглой попой природа наградила. Почему так-то? Больше не виделись, хоть и приглашал.

комментарии: 0

У меня есть родной младший брат, и ...

У меня есть родной младший брат, и вся семья с самого детства пыталась нас рассорить. Когда мы играли, нам говорили: "Отстань от нее/него, иди в другую комнату"; когда мы добровольно делились друг с другом, родители начинали верещать, что кто-то у кого-то ОТНИМАЕТ, всем друзьям рассказывали, что мы вечно деремся. А если и ссорились и кто-то из нас прибегал жаловаться, нам говорили: "Ну и побей ее/его, я тут причем?" (а в шесть-восемь лет сарказм трудно определить). Мы любим друг друга, но до сих пор вопреки.

комментарии: 0

Мне 20. Я идиотка, я не в состоянии...

Мне 20. Я идиотка, я не в состоянии донести тарелку с супом от плиты до стола рядом, вечно обливаюсь; я не могу понять, когда человек говорит с сарказмом, а когда нет; я не могу решить проблему, даже когда я прикинула все варианты, самый простой не придет мне в голову; я могу зависнуть, когда что-то идет не так, как обычно, и нужно быстро сориентироваться, и это я еще действую на максимуме возможностей, стараюсь. Я не понимаю, как и боюсь жить дальше, ведь те же дети погибнут с такой мамой.

комментарии: 0

Мой парень любит когда я с сарказмо...

Мой парень любит когда я с сарказмом произношу: "Сука!"

комментарии: 0

Бесит, когда откровенное хамство на...

Бесит, когда откровенное хамство называют дерзостью, а издевательство — сарказмом!

комментарии: 0

понимаешь весь сарказм продавщицы, ...

понимаешь весь сарказм продавщицы, когда она продает тебе Доширак, со словами "на здоровье!" :(

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Как-то лежим,...

Встречалась с парнем. Как-то лежим, целуемся у меня дома. Он через одежду гладит низ живота . А я девушка легковозбудимая, реагировать начала, то ли обняла сильнее, то ли ещё что. Этот дурень выдает мне удивленно(!) без сарказма: "ой, я смотрю ты возбуждаешься". Б_ять, я даже не знала, что ответить

комментарии: 0

Каждый раз весело читать посты люде...

Каждый раз весело читать посты людей про то, как они избавились от звонков операторов call-центров своими остроумными ответами. Боги сарказма и отказов, на самом деле, три варианта, почему вам больше не звонят: или Вам скоро позвонят вновь, или оператор случайно что-то напутал в базе и убрал Ваш контакт из прозвона, или просто настал лимит звонков на Ваш номер и программа, после очередного прозвона, сама его удалила. Мне, например, наоборот больше нравится перезванивать людям, которые что-то выдумывают, шуткуют, пытаются задавить своим интеллектом - надо же давать дорогу вашему "таланту". Привет из call-ада: )

комментарии: 0

Искренне здороваюсь с уборщицами в ...

Искренне здороваюсь с уборщицами в клубах и барах. Ведь мнне кажется, что все их унижают. А они видимо думают что это сарказм и злятся. Обидно

комментарии: 0

Бесят люди, для которых существуют ...

Бесят люди, для которых существуют лишь черное и белое. Либо школьная форма, либо декольте и короткие юбки. О существовании невызывающей одежды, которая при этом не является школьной формой или чем-то в офисном стиле, видимо, знают немногие. Либо обожаешь русских классиков, либо быдло нечитающее, фу. А вкусы, предпочтения - это дело десятое. Нашим великим (без сарказма) классикам искреннего уважения их творчества не хватает? Либо слушаешь рок, либо слушаешь кал и вообще, ты тупой. А многие другие прекрасные стили музыки просто не существуют, это все враки. Либо сидишь дома с книжкой, либо на лавочке яжку пьешь. В музей пойти или на выставку, в конце концов, в парке погулять или там же сидеть или читать книгу, правительство запрещает, не иначе. И так далее, и так далее, и так далее... Примеров можно привести массу. Ребят, в мире существуют еще и оттенки. Бесите.

комментарии: 0

Я тот человек, без которого невозмо...

Я тот человек, без которого невозможно ни одна вечеринка. Я вечно шучу, моя фишечка - тонкий сарказм.а теперь появился парень, который после моей шутки, которую никто не понял, повторяет ее, но более понятно. Обидно.

комментарии: 0

Как то раз, когда мне было 11 я был...

Как то раз, когда мне было 11 я была маленькой наивной девочкой, которая не знала что такое ОРГАЗМ... Было это вечером в художественной школе. Девочки постарше - мои подружки решили пошутить и сказали -"А слабо спросить у учительницы, что такое оргазм" ... Я громко, на весь класс спросила у преподавателя, что такое оргазм, за что получила минутную паузу и взгляд учителя в никуда... Девочки смеялись, а я поняла что накосячила. А я то думала, что это синоним к слову сарказм!

комментарии: 0

Я студент-медик. И знаете, я уже до...

Я студент-медик. И знаете, я уже довольно спокойно ем, читая про каловые камни и фонтанирующую рвоту. Я молчу про поедание еды из буфета на ранних курсах перед извлеченным из формалина мозгом, лежащим передо мной на подносе. Каждому врачу нужно стать немного черствым, и начинается это в университете. Отсюда и сарказм, и циничность. По-другому работать невозможно.

комментарии: 0

В детстве к нам в школу приезжал ци...

В детстве к нам в школу приезжал цирк. Актового зала не было, поэтому все представления проходили в спортзале. Я была в пятом классе, смотреть представление вскарабкалась на настенный турник, потому что ничего не было видно, рост у меня не высокий. И тут дяденька, который стоял возле турника, на который я забралась, говорит мне: "Может, сядешь мне на плечи?" Я не знала, что делать, не хотелось его обидеть, предложил же помощь, как бы. Я и усадила свою попень ему на плечи, неуверенно так, потому что я не понимала, как мне это поможет. И вот по недоумевающему и злому взгляду этого дяденьки я поняла, что это был сарказм. Самый неловкий момент в моей жизни)

комментарии: 0