Истории про сад с матом

В старшей группе детского сада нам ...

В старшей группе детского сада нам устроили поход в городскую библиотеку. Там какая-то тётенька должна была прочесть нам лекцию и таким нехитрым способом открыть детям мир книг, заинтересовать. Но рассказывала она нам почему-то про инопланетян и их контакты с землянами. Совершенно серьёзным тоном она поведала нам о неких людях, которые были похищены инопланетянами, а потом появлялись возле своих домов и либо ничего не могли вспомнить, либо имели на теле отметины в виде родимых пятен в форме человечков с большими головами. Мне до сих пор интересно: какую цель она преследовала, рассказывая детям антинаучную хуету? Страх темноты у шестилетних нас и так присутствовал, теперь и огоньков в небе стали бояться. А любовь к книгам? После такого — ну их на хуй!

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Когда мне было лет семь, мы с мамой...

Когда мне было лет семь, мы с мамой поехали в магазин. Едем мы в автобусе, и вижу бабушку лет 70. Решил уступить ей место, встаю, говорю: "Садитесь". Она начинает на меня орать: "Мальчик, сиди, меня уже заебало лежать на диване, дай мне, блять, постоять!" Если откровенно, я охуел.

комментарии: 0

Метро, народу в вагоне много, но не...

Метро, народу в вагоне много, но не прям тайский массаж. На одной остановке освобождается пара мест. То ли атмосфера в вагоне была такая бодрящая, то ли все выспались и встали с той ноги, но никто не спешил садиться, и я в том числе. Парень, сидевший ровно между вакантными местами, начал нервно оглядываться. Посмотрит на одно место, на другое, потом опять на первое, оглядит себя, потом стоящую толпу. На его лице читался вопрос: "Какого хуя никто не хочет садиться рядом со мной?!" Пришлось присесть.

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Есть у на...

Работаю в салоне красоты. Есть у нас коллега, от которой всегда пахнет немытой пиздой! Раньше было не особо заметно, но в последние пару месяцев мы с коллегами просто вешаемся. После того, как она садится в чьё-нибудь парикмахерское кресло, чтобы причесаться или уложить волосы, девочки тайком протирают его спиртовым раствором, чтобы сбить "аромат". То же и с кожаными диванами. Это просто невыносимая вонь! Непонятно, как это терпят ее клиентки. Всем коллективом не знаем, как ей намекнуть.

комментарии: 0

когда у меня был переходный возраст...

когда у меня был переходный возраст, и я как и все парни, хотел секса - приходил в сарай к корове, садился возле нее и мял ее вымя, при этом другой рукой дрочил себе. представлял, что корова -женщина с огромными сиськами. а она стояла молча. делал так до 17 лет.

комментарии: 0

Помню как преддверии Нового года мо...

Помню как преддверии Нового года мой парень сделал предложение, и не просто предложение, а с музыкой, в ресторане, он садился на колено и таааак влюбленно произносил эти заветные слова, на которые я, как порядочная девушка, ответила "я подумаю, дорогой" ну и как-то он больше не спрашивал что я там надумала, не интересовался толком и видимо обиделся на меня. Я особо значения не придавала, а вот 29 марта у него была свадьба... с моей подругой, которая просто не начала выебываться как я.

комментарии: 0

когда была маленькой, боялась идти ...

когда была маленькой, боялась идти в туалет, мол, рука оттуда вылезет и утянет за попу. но я не терялась и поэтому спокойно садилась на ковер за диваном. а однажды отхватила за это пизды...

комментарии: 0

Случай произошел со мной через неск...

Случай произошел со мной через несколько дней после родов. Наложили немного швов и сидеть мне нельзя было дней 10, да и больно было б садиться. Только стояла или лежала. Поехала я снимать швы в женскую консультацию на автобусе (за руль же не сядешь), а живот тогда еще не втянулся назад и выглядел на 3-4 месяц беременности. И докопался до меня один мужчина, упорно уступал мне место и заставлял сесть. Я поблагодарила и отказалась. Потом к нему подключилась женщина сидящая рядом, начала запугивать меня "автобус резко затормозит и упадешь!". Спустя 5 минут меня пол маршрутки уговаривало сесть. А мне воспитание не позволяло закричать "Да отъебитесь вы! Я не беременная, у меня пизда штопанная, не могу я сесть!" Больше всего боялась, что меня силой усадят.

комментарии: 0

Так получилось, что учусь по обмену...

Так получилось, что учусь по обмену в Англии. У тамошних школьников есть игра. Называется milk cookie (молочная печенька). Суть этой е6анутой игры в том, что кладётся на табуретку печенье, а вокруг садятся школьники и начинают дрочить по очереди. Кто кончит последним, тот ест эту "молочную" печеньку. А вы ещё говорите, что японцы больные на голову.

комментарии: 0

Еду я как-то в автобусе, никого не ...

Еду я как-то в автобусе, никого не трогаю. Напротив меня парень неформал, с длинной косой челкой. На остановке заходит бабуля, ну просто божий одуван: платьице, платочек. Садится рядом с этим парнем. Взглянула на него мимоходом, отвернулась, потом опять резко поворачивается и выдает: "Хуя се у тебя чуп!" Я ржала до слез.

комментарии: 0

Дочь пришла из садика, свернула газ...

Дочь пришла из садика, свернула газету и начала бегать по квартире и кричать: "Кишлять! Кишлять!" Так продолжалось несколько дней. Пока, однажды, я не застала нянечку в детском саду. Она бегала по группе с газетой за мухами со словами "кыш, блядь!". Дети - наши "зеркала" ))

комментарии: 0

Ехала в трамвае сидя. Заходят отец ...

Ехала в трамвае сидя. Заходят отец с дочкой, девочке на вид лет 6-7. Сразу спрашивает "А где моё место?". Парень, сидящий сзади уступает. А девочка в крик "Не хочу сидеть на сером сиденье, хочу на красном!" Отец садится сам и просит меня уступить его дочуре! Отказываю, в ответ слышу "Ну ты и мерзкая пизда". Ответила, что мерзкая пизда его дочка, а сам папаша хилый хуйчик. Удивился и отстал.

комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, в школьном с...

Когда мне было 16 лет, в школьном саду я застукал двух малолеток, которые пытались сжечь живого котёнка. Одного я посадил жопой в костёр, другого за ухо отвёл домой. Судя по воплям из-за двери, ему ещё дома вкатили пиздов. Котёнка пристроил своей тогдашней девушке. С ней расстался через полтора года, а кот остался у неё. Когда вспоминаю, понимаю, что судьба кота интересна мне куда больше, чем жизнь той девушки :)

комментарии: 0

Звонит жена и говорит, что они с сы...

Звонит жена и говорит, что они с сыном стоят там-то, спустило колесо и они прямо в левой полосе. Я вылетаю на помощь. Ребёнка перевожу на обочину, выставляю аварийный знак и меняю колесо. Далее мы садимся с супругой по машинам и радостные от приключения едем домой, догоняя друг друга и улыбаясь. Через некоторое время пути, когда уже стемнело сильно, я вдруг понял, что не вижу детского силуэта у супруги... Мы два осла тупых оставили, хуй знает где, дитя и уехали. Он там простоял больше получаса зимой возле дороги, четырёхлетний. Пиздец.

комментарии: 0

Знаете, что меня бесит? То, что все...

Знаете, что меня бесит? То, что все постоянно, непрерывно ноют по поводу погоды! Ой, опять эта осень - холодно, дожди, слякоть, я так хочу снега, когда уже придет зима?? Опять зимаааа, мне холодно, ветер дует, снег заебал, когда уже веснаааа? Весна - вот блин, опять всё тает, ручьи, слякоть, хочу лето! Лето пришло - опять душно, опять жара, пусть пойдет дооождь, я так больше не могууууу! Знаете что? Садитесь поближе, детки, открою вам секрет жизни, блядь: КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ И ОСЕНЬ, И ЗИМА, И ВЕСНА И, МАТЬ ЕГО, ЛЕТО! СМИРИТЕСЬ! наслаждайтесь жизнью при любой погоде. я всё сказала.

комментарии: 0

Взял отпуск, а заодно надумал броси...

Взял отпуск, а заодно надумал бросить курить. Бесплатных способов немного, поэтому решил: раз уж я дома, буду садиться дрочить каждый раз, как потянет к сигарете. Типа отвлекаться. Курить я действительно бросил. Найти бы теперь легкий способ бросить дрочить...

комментарии: 0

Поздний вечер, я еду по трассе из о...

Поздний вечер, я еду по трассе из одного города в другой, на обочине сидит собака, снижаю скорость, она садится на задние лапы и выставляет переднюю и "голосует". Охреневаю, останавливаюсь, открываю дверь, собака запрыгивает на пассажирское сиденье. Ехали км 30-35, возле небольшой деревушки начинает гавкать, я открываю дверь, она прощально смотрит на меня, гавкает и уходит в закат. Охуела я знатно, конечно.

комментарии: 0

В детстве у каждого ребёнка на кров...

В детстве у каждого ребёнка на кровати в детском саду была наклейка. У кого-то зайка, у кого-то собачка. Суть в том, что у всех были картинки животного плана, и все себя пытались ассоциировать с их, так сказать, кроватным талисманом. У меня был, блять, трамвай, и, хуй знает, но до школы я себя ассоциировал с трамваем.

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0

Сижу на лавочке. Читаю. Подходят тр...

Сижу на лавочке. Читаю. Подходят три бабушки, садятся рядом, начинают о своем говорить. Ну а я что, я читаю, они мне не мешают, я им тоже. Все было вроде нормально, пока они не начали травить анекдоты про хуй. Ржали все вчетвером.

комментарии: 0