Истории про рак для женщин

Папа развелся с мамой, когда мне бы...

Папа развелся с мамой, когда мне было 7. Всегда обо мне заботился, виделся каждые выходные, платил алименты. Женился. Расцвел. Прошло 13 лет. Жена умерла от рака. И папа изменился. Все думала, что это от стресса, папа переживет. Но он начал все забывать, буквально то, что ему говорили вчера. И проблемы он не видит. Забил на себя, на здоровье. Я сколько ни пыталась, помочь не могу - для него жизнь кончилась. Его жена была для меня второй мамой. А теперь нет ни ее, ни папы…

комментарии: 0

Был в юности знакомый со странностя...

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

комментарии: 0

Моя знакомая увела своего мужа из д...

Моя знакомая увела своего мужа из другой семьи, где остался 9-летний ребёнок. Быстренько поженились, и она родила дочку. Ее мотив изначально был тот, что он живет за границей, а там умеют лечить аутоиммунные болезни. Бывшая жена, находясь в новой стране и оказавшись брошенной, быстро сгорела от рака после этого. Пасынка пришлось забрать к себе, но она его травила. Мальчишка к 18 годам попал в психушку.

комментарии: 0

Встретил я на днях давнего приятеля...

Встретил я на днях давнего приятеля. Я его знал как довольно успешного чувака. А тут глазам не верю, передо мной спившийся, деградированный мужик. Рассказал он о своей беде. Год назад похоронил жену, умерла от рака. Все пошло в разнос. Забухал и надолго. Но... допустил грубую ошибку: пока бухал, сын оформил жилье на себя. Все… его жизнь превратилась в кошмар. Невестка с сыном не пускают на порог. Ночует, где придется. Полный пиздец.

комментарии: 0

Папа рассказывал про своего сослужи...

Папа рассказывал про своего сослуживца (военный). Сослуживец этот, как жена стала стареть, решил с ней развестись и женился на женщине помоложе, у которой была дочь от предыдущего брака. В 45 лет эта женщина умерла от рака, а дочка осталась со своим отчимом. Однажды папин сослуживец переезжал из одного города в другой и попросился переночевать с дочкой. Папа предложил ему и его дочери постелить в разных комнатах, а тот ответил, чтобы стелили им на одной кровати, мол, «не дочь она мне больше».

комментарии: 0

У моего знакомого по документам ден...

У моего знакомого по документам день рождения в середине августа, а по факту - в конце июня. Оказалось, что его родители женились по залету и, чтобы скрыть этот неловкий момент, записали дату рождения ребенка позже. Знакомый впал в самую настоящую депрессию и ушел в запой, когда узнал, что он "не гордый лев, а всего лишь какой-то рак".

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Знакомая не могла забеременеть 5 ле...

Знакомая не могла забеременеть 5 лет, и вот долгожданное чудо! Правда её муж заболел, ей сказали ничего страшного, но нужна операция в Германии. В Германию поехал с отцом, перед операцией позвонил жене, говорил какая она замечательная и как он её любит, а вскоре позвонил отец и сказал, что операция прошла неуспешно. Оказалось, был рак, и потом она поняла, что он прощался с ней. Хоронила на 6 месяце, родила и назвали в честь мужа. Парню было меньше 30 лет.

комментарии: 0

У меня замечательная жизнь, жена, д...

У меня замечательная жизнь, жена, дом, дочка, и я себя ненавижу, ведь я ипохондрик. Уверен, что у меня какая-нибудь хроническая болезнь или смертельная, которая заберет у меня мою замечательную жизнь. Я "переболел" уже кучей видов рака, склерозом и так по мелочам, типа менингита или болезни Крона. Мои симптомы всегда на 100% подходят, и пока я их «изучаю», усугубляются. К врачам и на анализы сам не хожу, боюсь, только если по службе надо. Психологи не помогают. По профессии я военный лётчик.

комментарии: 1
4 года назад
Надежда
Почему не помогают психологи?Здесь все просто, есть страх и есть установка, перерабатываем установку и вуаля, вы радуетесь жизни)

Был у меня знакомый (помер нескольк...

Был у меня знакомый (помер несколько дней назад от рака). Есть у него дом в деревне, который по праву должен был достаться жене, а она та еще сука, посылала его часто, так еще и не кормила, а денег у мужика не было (ей всю зарплату и отдавал). Так вот, после смерти оказалось, что дом он завещал какому-то мужику из кафешки рядом с домом со словами: "Давайте, вы меня кормить будете, а я вам дом отпишу." К слову, дядька помер, и было посчитано, что наел он всего лишь на 1700 рублей с копейками. А жена так ничего и не получила.

комментарии: 0

Был у матери раз, что-то помогал, н...

Был у матери раз, что-то помогал, не помню что. Руки грязные были. Пришла смс от жены ну я матушки и говорю прочти. Она сказала что это очень личное. Когда прочел стал красный как рак. Жена хотела, чтобы я ее выебал как грязную шлюшку. Во все дырочки. И кончил в ротик. Вот это было неловкая ситуация)) с тех пор не даю не кому читать свои смс мало ли что. Ах да там еще фото было, где она пальчик в себя засовывает. Короче полный писец)))

комментарии: 0

Пошла на сделку с высшими силами ко...

Пошла на сделку с высшими силами когда папе поставили диагноз рак. Стоя на коленях обещала отказаться от своего любимого, лишь бы сберечь жизнь папы. Папа выздоровел, любимый женился и сейчас счастлив. И только сейчас понимаю, что дата его свадьбы и дата получения анализов с ремиссией одинаковая - 29 сентября. Страшно.

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0

Работаю таксистом в ночную смену. О...

Работаю таксистом в ночную смену. Однажды приехал за клиентом, выходит мужчина, лет 50-60, садится и просит покатать его по городу, при этом предлагает бешеную сумму денег, превышающую в 20 раз больше моей нормы. Я удивляюсь и начинаю его катать по всему городу. Мы приятно беседовали обо всем. Под утро подвёз я его обратно к дому, а он плачет и сквозь слёзы говорит, что у него рак последней стадии, а жена и дочки разбились. И потом спасибо говорит, что помог забыть ненадолго этот ужас...

комментарии: 0

Работаю в рекламной фирме помощнико...

Работаю в рекламной фирме помощником руководителя,ей 46 лет мне 25 и я каждый вечер мастурбирую на ее огромную задницу.она всегда ходит в обтягивающих джинсах,кофты все с вырезом.так вот дошло до того что я когда с женой занимаюсь сексом не могу кончить то сразу представляю что это она лежит и тут же кончаю.начальница походу чувствует мои взгляды и будто специально ходит и везде раком встает,бывает даже перед моим лицом.

комментарии: 0

2 года встречались. Отношения были ...

2 года встречались. Отношения были сложные: ругались(из-за его ревности и упрёков)расставались но мирились. Виделись не часто(он служил в другом городе). Иногда встречались дома у сестры, когда та в отъезде(лично с ней не знакома, с его слов обо мне она знала). У него рак. Очередная ссора, намекнул что в больнице. На звонки и смс больше не отвечал. Переживала страшно! Пришла к сестре узнать где он и как. Оказалось он не военный и не болен. А она не сестра а жена и у них ребенок 3мес. Обе в шоке!

комментарии: 0

Мой брат - конченый мудак. Он уходи...

Мой брат - конченый мудак. Он уходит от своей жены, которая только что после долгих месяцев лечения победила рак. Она год будет получать пенсию по инвалидности в размере аж 7 тысяч рублей, официально не сможет нигде работать в этот период. У них двое детей - дочь подросток и сын дошкольник. Они с помощью наших двух семей недавно купили дом. И он променял 15 лет семейной жизни с женой, которая его всячески умасливала, на молодую пигалицу, с которой сошёлся, пока жена лечилась.

комментарии: 0

Сегодня мою машину поцарапал и удра...

Сегодня мою машину поцарапал и удрал один м*дак. До конца своих дней я буду просить у Бога для него мучений. Чтобы он всю жизнь страдал, у него была жена проститутка, дети конченные наркоманы, и жил он в нищете, и умер от неоперабельного рака мозга. Аминь!

комментарии: 0

Моя бывшая жена - патологическая лг...

Моя бывшая жена - патологическая лгунья. С самого начала наших отношений она бесконечно беременела, делала аборты, болела всем, от рака до инсульта. И даже убивала людей. Её насиловали солдаты и похищали инопланетяне. Банальный поход в магазин превращался в психологический триллер. Только после развода я осознал, в каком дурдоме я жил. Сижу вот, думаю - где были мои глаза, уши и вообще голова? В жопе. Просто я очень сильно её любил.

комментарии: 0

Мама умерла, когда мне было 4 года....

Мама умерла, когда мне было 4 года. Ей было 28. Я её почти не помню. С того дня, когда она узнала о том, что у неё рак, она стала писать мне письма, по одному в день. Просто описывала то, что прошло за день, погоду, что-то смешное обо мне. Всего 283 письма. Эти письма самое дорогое для меня. Некоторые до сих пахнут её духами. Когда я читаю их, то словно общаюсь с мамой. Мужчина, 26 лет. Отец женился спустя 4 года после смерти на хорошей женщине, но мамой она для меня не была.

комментарии: 0

Жена моего лучшего друга скончалась...

Жена моего лучшего друга скончалась от рака. Год спустя не стало и его – попал в аварию. У них осталась дочь. Я не могла бросить ребенка, усыновила малышку. Не стала пудрить ей мозги, сказала все, как есть: что родителей больше нет в живых. Два дня она не выходила из комнаты, не подпускала к себе никого и тихонько плакала. Я завтракала на кухне, когда увидела ее в дверном проеме. Она подошла ко мне, обняла своими крохотными ручками и прошептала на ушко: "Если бы мамочка с папочкой могли разговаривать с нами, они бы сказали тебе спасибо, что ты забрала меня к себе". С тех пор прошло два года. Недавно моя маленькая девочка впервые назвала меня мамой. Я не смогла сдержать слезы.

комментарии: 0

По сей день общаемся с двоюродной с...

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери. Долго пытались уговорить, чтоб у кого-нибудь из них она осталась насовсе...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей дочки рак 4-й стадии. Вчера ...

У моей дочки рак 4-й стадии. Вчера мы с женой сидели перед ее больничной койкой. А она вдруг говорит: "Я не умру. А если умру, то перерожусь в вашего ребенка или домашнего питомца. Так что, вы не останетесь одни". Еле сдержал слезы.

комментарии: 0