Истории про прогулки с друзьями

Дед женился второй раз, у женщины д...

Дед женился второй раз, у женщины дочка на девять лет меня старше. Я часто бывала у них в гостях с ночёвками. Я стала для нее хвостом: на лавочку с подружками — я с ней; прогулки с друзьями — я всегда с ними; свидания проходили тоже в моем присутствии. Мы гуляли, кафе, мороженое, кино; когда я уставала, её парень нёс меня на руках, и я засыпала, он нес меня до дома. На прощание он целовал меня в щеку, а её нет, и я была уверена, что это мои свидания! Портила людям романтику, зато какие воспоминания.

комментарии: 0

Поехали с друзьями в отпуск в Европ...

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

комментарии: 0

Мои друзья – это нечто. С многими м...

Мои друзья – это нечто. С многими мы общаемся уже много лет. Общение может прекращаться на пару недель, месяцев, но каждый раз самые близкие из них появляются в жизни в самый нужный момент. Звонят, когда плохое настроение, пишут и помогают решить проблему. Но есть одна вещь, к которой я до сих пор не могу привыкнуть. У многих есть привычка приезжать ко мне, не предупредив и со словами: "Выходи, я у твоего подъезда", – ждать, пока я что-нибудь накину и спущусь. Неожиданно и приятно. Самые лучшие прогулки.

комментарии: 0

Друзья приучили собаку следить за р...

Друзья приучили собаку следить за ребёнком на прогулке: она его аккуратно цапала за одежду и тянула на себя, если тот шёл куда-нибудь не туда, например, на дорогу. Собака пастушья, отлично справлялась с обязанностями, пока на переходе не "украла" чужого малыша, который собирался с мамой перейти дорогу. Хозяйка на секунду отвлеклась, а очухалась, когда мама ребёнка требовала отдать её сына. А собака стадо собирала, видимо.

комментарии: 0

Сидя карантине всё моё окружение но...

Сидя карантине всё моё окружение ноет со скуки, не зная, куда себя деть, а я наоборот чертовски рада, что хотя бы неделю могу оправданно посидеть дома, не испытывая угрызений совсести за безделье. Прогулки с ребёнком? В другой раз. Поход в магазин? Нет уж, боюсь заразиться, лучше закажу суши. Спорт? Увы, зал закрыт, а занятия дома без нормального веса - это просто суходрочка, лучше отдохну. Встречи с друзьями? О нет, только не сейчас. Люблю карантин, в нем можно спрятать свою лень.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, встретились...

Познакомилась с парнем, встретились: цветы, прогулки, романтика. Влюбилась с первого взгляда, хотя уже взрослая, 29 лет. Затем его и след простыл. Тосковала, горевала. Решила отомстить: влюбить в себя и бросить. Спустя время создала фейковую страничку, накрутила друзей, залила фоток, выждала время, чтобы все выглядело правдоподобно. Затем добавила в друзья. Общаемся уже три месяца, встретиться никак не можем. То у него командировка, то якобы у меня. Получились красивые такие отношения на расстоянии. Проблема в том, что я снова в него влюбилась, и что делать теперь с этим — понятия не имею. Он ведь влюбился в девушку на фотках. И в итоге я сама себе конкурент и вставила палки в свои же колёса. Отомстила, блять.

комментарии: 0

Сидели с мужем в гостях у друзей, б...

Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.

комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

У меня и моего парня есть умные час...

У меня и моего парня есть умные часы одинаковой фирмы, в основном для отслеживания активности. В приложении на смартфоне можно добавлять друзей и соревноваться, делиться достижениями — по типу кто больше чего сделал/потренил и так далее. GPS в часах тоже есть, как и автоматическая выгрузка маршрута. Только вот этот идиот не учел всего этого, когда добавил новую прогулку в 3 км со своей работы до дорогущего отеля нашего города, пока был в «командировке в другой стране».

комментарии: 0

Моя будущая свекровь — прекрасная ж...

Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.

комментарии: 0

Уехала на год работать в другую стр...

Уехала на год работать в другую страну. Семья, друзья, знакомые — все переживают, как я там одна, без никого, языка не знаю. А мне хорошо. Живу одна в квартире, друзей так и не завела, ибо иностранцев в городе толком нет, а местные на английском не говорят. И мне нормально. Я общаюсь со всеми онлайн, завожу новые знакомства там же. Фильмы, книги, музыка, прогулки — мне не бывает скучно. Единственное, что гложет, — скоро возвращаться. Я, конечно, соскучилась, но не хочется окунаться снова в ту жизнь.

комментарии: 0

Моя мама вечно меня попрекала тем, ...

Моя мама вечно меня попрекала тем, что у меня нет друзей. Стоило мне с кем-нибудь познакомиться в школе и начать проникаться дружеской симпатией, мама вроде бы радовалась и поощряла. Но мне строжайше запрещались прогулки с друзьями, а ведь погулять после школы классе в 5-6 — самое то. Мне разрешали выходить на 20 минут, и если я вдруг, не дай бог, опаздывала на минуту, начинался ужасный скандал. Гостей выпроваживал папа, язвительно отпуская замечания по поводу моего возмутительного поведения. Когда дети из моего класса приходили меня отпросить погулять, мама обещала мне вкусности и неограниченное время за компьютером вместо того, чтобы я пошла на улицу. А когда стали приглашать в кафе, никогда не давала денег. Мне было очень стыдно есть за чужой счет, так что в кафе я тоже перестала ходить. А потом... потом были бесконечные упреки, почему у меня нет друзей.

комментарии: 0

Отдыхали с друзьями на Средиземном ...

Отдыхали с друзьями на Средиземном море. Арендовали яхту, и отправились в морскую прогулку: виды, пляжи, красота! Плывем третий день и видим — в воде что-то барахтается. Думали, крыса, а оказался котёнок! Может, выпал с другой яхты; может выбросил какой-то урод; но до берега далеко, и ясно, что животинка не сама доплыла. Выловили и выходили. Пришлось потратить время и немного нервов от долгожданного отдыха на оформление документов, но теперь везунчик Васька живет со мной.

комментарии: 0

Год назад, сидя около дома с друзья...

Год назад, сидя около дома с друзьями, я умудрилась потерять в траве массивную связку ключей в радиусе пяти метров. Весь год мама попрекала меня рассеянностью, нам же приходится подстраиваться друг под друга, так как ключи одни; дубликат она делать не собиралась, ведь скоро замки менять будем. Мама думала, что это кто-то из друзей их свистнул, и заначки с драгоценностями лучше прятала, все время проверяя. На днях было штормовое, и около подъезда рухнуло дерево. На прогулке мой пес полез в ветки, я за ним, а там гнездо такое приличное, без яиц, но с МОИМИ КЛЮЧАМИ (!), ставшими уже его частью. До сих пор не могу понять, как такие тяжелые ключи с четырьмя брелоками можно было на дерево-то поднять. И никогда не забуду мамино лицо во время моей пляски с ними и истерическим хохотом вокруг нее :)

комментарии: 0

До 18 лет мне не довелось особо бли...

До 18 лет мне не довелось особо близко общаться с мальчиками, да и с людьми в принципе. Я была девушкой замкнутой и скромной. Зато мой первый секс случился вовсе нескромно. Написал мне какой-то незнакомый парень, предложил познакомиться, а потом и вовсе встретиться на следующий день, сказал — из соседнего города — и добавил: "Точно хочу тебя поцеловать". Я отнеслась к данному предложению с какой-то наивной легкостью и на следующий день, после учебы, я уже стояла на платформе и ждала своего нового знакомца. Встретились, прогулялись, разговорились, как-то незаметно зашли в магазин за бутылкой вина и затем пошли по рельсам. В живом диалоге мы остановились над рекой на мосту. Место было не сказать, чтобы очень романтичное, но паренек все же полез ко мне за поцелуем. Который, кстати, тоже был для меня первым. Закончив с данным занятием, мы двинулись дальше, и наша прогулка заняла оставшийся час. Когда мы уже собирались возвращаться, чтобы я села на электричку обратно домой, новый мой ...
Показать полностью
комментарии: 0

Будучи подростком, просил у мамы де...

Будучи подростком, просил у мамы деньги на прогулки, булочки в столовой и прочее. Но жили мы небогато, и мама часто отдавала почти последние средства, так как не хотела, чтобы я выглядел глупо на фоне друзей. В какой-то момент я это понял и начал распихивать деньги в пуховик, под диван. Когда мама их находила, то была очень рада, а друзья, зная ситуацию, всегда делились со мной едой.

комментарии: 0

Моему брату шесть лет. Я никогда не...

Моему брату шесть лет. Я никогда не дарила ему игрушки. Вместо этого я провожу ему мастер-классы по кулинарии (учусь на технолога, мне 22), вожу в кафе, в музеи, беру с собой на прогулки в центр города, знакомлю с друзьями. Недавно подарила фотоаппарат и обучаю этому искусству. В то время, как его друзья в саду хвастаются новыми игрушками и гаджетами, мой брат показывает фото с наших выходных, вызывая всеобщую зависть. И в 21 веке может быть детство полноценным, было бы желание у родителей.

комментарии: 0

В соседнем подъезде живет парень. О...

В соседнем подъезде живет парень. Он инвалид, ездит только на коляске. И вот каждый год летом когда я гуляю во дворе со своими друзьями, то я вижу как этого парня каждый вечер выкатывают на прогулку друзья. И они не просто так молча гуляют с ним, а они развлекают его. Он в такие моменты выглядит очень счастливым. Ему очень повезло с друзьями

комментарии: 0

Моя мама спасла мне жизнь... Однажд...

Моя мама спасла мне жизнь... Однажды весной во время прогулки я встретил своих трех лучших друзей, которые шли гулять, они настойчиво звали меня с собой , я хотел с ними пойти , но в окно выглянула мама, и криком позвала меня домой , запретив идти с ребятами... через несколько дней мы узнали , что они пропали , а еще через 2 недели их нашли утонувшими в смоле , как выяснилось они гуляли по замерзшему озеру из гудрона, провалились, и не смогли выползти.... мне было 12 лет ....

комментарии: 0

В детстве у нас во дворе был странн...

В детстве у нас во дворе был странный мальчик, с которым никто не хотел дружить. Мои же родители ЗАСТАВЛЯЛИ меня это делать. Прошло уже 15 лет, сейчас мы лучшие друзья. И только недавно я узнала, что все это было из-за еды!! У нас совсем не было денег, а его семья жила обеспечено и после каждой прогулки вкусно кормили обоих

комментарии: 0

Возвращалась с мамой поздно вечером...

Возвращалась с мамой поздно вечером домой, мама позвонила моему младшему брату, а у него телефон недоступен. Папа сказал, что он с прогулки не возвращался. Родители стали обзванивать его друзей и пошли на поиски, а я домой. Захожу в комнату, а он спит в своей кровати. Оказалось, что на прогулке потерял телефон, тихонько вернулся домой, спрятал обувь и верхнюю одежду, а сам спрятался под кровать, чтобы не ругали. Потом ему надоело лежать под кроватью в пыли и тесноте, залез наверх и уснул. За телефон не ругали :D

комментарии: 0

Моему брату было восемь, мне шестна...

Моему брату было восемь, мне шестнадцать, родители оставили меня с ним и ушли на работу. А я взяла брата и пошла гулять с друзьями. Мы отправили мальчишек за мороженым. Парни возвратились с офигевшим видом, причину которого толком не объяснили. А после прогулки один из парней предложил мне встречаться. Замужем десять лет, что произошло я узнала недавно. Оказалось, что муж с ребятами обсуждали нас, девчонок, на что мой братик ответил, что мужики должны действовать, а не болтать. Мелкий мужичок)

комментарии: 0

Когда мне было лет 12, папа захотел...

Когда мне было лет 12, папа захотел устроить маме сюрприз - романтическая прогулка, ресторан и т.д. Долго готовился, все распланировал, а мама не пришла. У меня был шок и обида за отца. Обижалась на нее до тех пор, пока не узнала, что первые лет 6 их брака отец вел себя как свинья. Постоянно пил с друзьями, гулял по бабам (одну даже познакомил со своей мамой), всячески морально унижал мою маму. Она терпела по разным причинам, не смогла уйти. Он полюбил ее, когда уже перестал быть для нее кем-то(

комментарии: 0

В детстве часто отдыхала в деревне ...

В детстве часто отдыхала в деревне у бабушки с дедушкой, практически каждое лето проводила с ними. Потом начались прогулки с друзьями, тусовки, у них я появлялась только по праздникам. Сейчас мне 20, рассталась с парнем, с которым встречалась 5 лет, разбила машину, поругалась с родителями, мягко говоря, меня настигла чёрная полоса. Я поехала к ним, дедушка дал тарелку с малиновым вареньем, бабушка заварила чай с мятой и начала печь торт. А я сижу, пальцем ем крем с торта, и чувствую себя счастливой.

комментарии: 0

Раз в неделю езжу к своему тринадца...

Раз в неделю езжу к своему тринадцатилетнему двоюродному брату в школу-интернат в которой он учится и живет в учебные дни, чтобы забрать на пару часов для прогулки и похода в кафе. Большинство учащихся там детей, из неполных или из крайне неблагополучных семей, поэтому каждый раз с разрешения воспитателей, цепляем за собой постоянно растущую ораву из его друзей, благо финансово потянуть могу. Мой брат стал в школе авторитетом, а я отцом-мечтой всех детей. Приятно и больно одновременно...

комментарии: 0

В начальной школе нам задали написа...

В начальной школе нам задали написать сочинение, о том, что мы любим. Все написали о своих увлечениях, прогулках с друзьями. И только я написала о своей маме. О том, как я счастлива, когда она улыбается. Как я люблю ее объятия и мечтаю, чтобы все у нас было хорошо. На тот момент они разводились с папой, мама была очень подавлена. Никогда не забуду, как она пришла с собрания в слезах, где читали эти сочинения, и просто сидела со мной в обнимку перед телевизором весь вечер. Сочинение мама хранит.

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Друзья! Если ваш фотограф устно выр...

Друзья! Если ваш фотограф устно выразил одобрение на наложенный вами фильтр на его творение, это не значит, что мысленно он не послал вас в пешую эротическую прогулку ;)

комментарии: 0

На днях во время прогулки ко мне по...

На днях во время прогулки ко мне подошёл красивый и вежливый молодой человек. Безмерно радостный, говорит мне: "Аня? Аня, помнишь меня? Мы с тобой в садике «Ромашка» лучшими друзьями были. Ну, это же я!" А я стою, глупо улыбаюсь, киваю... Сходили в кафе, посмеялись, обменялись номерами мобильных телефонов. Но я вовсе не Аня и в садике «Ромашка» никогда не была. И переехала в этот город всего лишь два года назад.

комментарии: 0

В детстве жили с бабушкой в деревне...

В детстве жили с бабушкой в деревне. В садик я не ходила, потому что бабуля ушла на пенсию как только я родилась. Дома было скучно днем. Я считала, что в саду не жизнь, и я всеми силами пыталась вызволить друзей из неволи. Я выманивала их булками и конфетами с прогулки и уводила подальше, пока воспитатели не видели. Искали нас иногда по полдня. Я придумывала такие операции, что дух захватывало, я была грозой детского сада, мне все завидовали. Я была свободна, ела, что хотела, спала, когда хотела!

комментарии: 0